Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Туромша Олег
Размещено: 27 Января, 2014 09:44

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
старина! у них 9000руб/км в одну сторону считается

Корх Александр
Размещено: 29 Января, 2014 11:27

Беларусь ЧТУП "Персоналавто"
Сообщений: 21
потдержу сказанное о людях (в основном водителях) которые понагнали машин но реально не знают как работать и что фирмой управлять это не совсем то что руль крутить, и то и то требует профессионализма, но каждый должен заниматься своим делом. По поводу ставок вы все обсалютно правы, скоро понятие груз исчезнет нахер, будем только обратки возить. Кому ни позвони почти всегда один и тот же тупой ответ "а у нас он как обратка идет" так и хочется сказать "ложи его себе на плечи и при сама censored@" много фирм логистов нарисовались совсем недавно и сидят там полнейшие олухи не понимающие элементарного, например что москва это не колхоз и цена за "до москвы" очень сильно зависит от места разгрузки. Это рынок ребята, суть в том что в плане цен вы НИКОГДА НЕ ДОГОВОРИТЕСЬ, всегда найдется тот кто будет бить себя в грудь что за копейки не поеду а сам будет торговаться до слез с заказчиком и в результате за соляру и два пирожка будет работать, вы же не знаете о чем они по телефону говорят. Сама суть логистики очень правильная и нужная, но она не работает. Логист должен брать на себя риск что в случае неоплаты прямым заказчиком он должен заплатить сам а потом уже выбивать деньги с неплательщика (он же имеет неплохой процент с перевозки) но зачастую случается что они говорят "а нам самим еще не заплатили" и думают что они правы))) это бред сивой кобылы в лунную ночь.

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 30 Января, 2014 11:58

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Можно вести долгую и бесконечную дискуссию о ценах на грузоперевозки! Но давайте начнем сами с себя, данный сайт нам предъявляет большую возможность владеть информацией цен а также следить за рынком грузоперевозок. На каждую фирму с которой сотрудничали можно оставить свой отзыв положительный или отрицательный тем более его можно и нужно комментировать! Зачем поливать грязью любую сферу деятельности не обоснованно ? Прежде чем взять груз можно посмотреть отзывы на эту фирму, и знать с кем имеешь дело!
    


Масюкевич Андрей
Размещено: 31 Января, 2014 12:26

Беларусь ИП "Масюкевич А.В."
Сообщений: 11
Ответ Кандыбовичу Вячеславу. Вы мне изменили репутацию в худшую сторону. На каком основании? Это клевета. Я не имел с вами никаких отношений, впервые о вас слышу. Я вам минус ставить в репутацию не буду, т.к. считаю, что вы даже моего внимания не заслуживаете.

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2014 12:29
Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 12:43

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Вячеслав, вы сами себе противоречите:
Кандыбович ВячеславНа каждую фирму с которой сотрудничали можно оставить свой отзыв ...
Узнать ставку, не есть сотрудничество, для этого можно просто огласить ставку которую вам сказали по телефону
 
Кандыбович Вячеслав
Зачем поливать грязью любую сферу деятельности не обоснованно ?

Все минусы от ИП Кандыбович удалены. И впредь давайте, отзывы оставлять объективно. А то экспедиторы, тоже могут на перевозчиков отзывы писать насчет того, что у них машина плохо покрашена. К проффесиональной деятельности это не имеет никакого отношения.

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2014 12:48
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 31 Января, 2014 13:17

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Администрация сайта респект вам!Все свои отрицательные отзывы я комментировал -Низкая ставка,сроки оплаты очень большие!Если вы считаете что я кого то унизил подобным,так удалите меня с этого сайта!А люди предлагающие низкие ставки грузоперевозчикам,и сроки оплаты в месяц, - Это не унижение!

Администрация Портала
Размещено: 31 Января, 2014 15:04

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кандыбович ВячеславАдминистрация сайта респект вам!Все свои отрицательные отзывы я комментировал -Низкая ставка,сроки оплаты очень большие!Если вы считаете что я кого то унизил подобным,так удалите меня с этого сайта!А люди предлагающие низкие ставки грузоперевозчикам,и сроки оплаты в месяц, - Это не унижение!

Никого мы удалять не будем. Я лично, прекрасно вас понимаю, что вы хотите что-то исправить, но это не метод.
И не в комментариях тут дело. Как можно оставлять отзыв на того с кем вы не работали? Вам же честно сказали что ставка низкая, срок оплаты месяц. В чем непорядочность фирмы? В том, что вам правду сказали? Или было бы лучше пообещать два вагона и нечего не выполнить? Поэтому еще раз, отзывы - обмен опытом сотрудничества, а ехать или не ехать на предложенных условиях, каждые решает сам это не повод негатив им плюсовать.

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 31 Января, 2014 15:25

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Давайте послушаем мнение других перевозчиков!

Ерофеев Андрей
Размещено: 31 Января, 2014 19:12

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Вот к примеру одна из многих объявок о продаже декретной фирмы (в интернете их уже полно):
 
Год выпуска: 1995, Пробег: 375000 км., КПП: механическая, Кузов: Тент, Грузоподъемность: 5.00 т., Объем: 30 m3, Бак: 200, Количество осей: 2, Цвет: Синий,
Продается действующая фирма по Междугородним и международным грузоперевозкам. Документы, лицензия и соответствующая аппаратура в порядке. Есть постоянный клиент Воронеж-Минск (800у.е. с рейса, чистыми 350-400у.е. нал.), если брать груз в ту сторону, прибыль будет соответственно выше. Причина продажи: переход в другую сферу деятельности.
Авто: Mercedes-Benz 814L 5т. 30м3. В отличном техническом состоянии. Пригнана из Германии в мае 2013г.
+375(29)647-18-08 Вадим
+375(33)602-06-48 Александр
 
Т.е. человек проезжает на 5-ти тоннике 2200 км за 800 у.е. и счастлив......  Вот такие люди и забирают грузы из Минска на Москву по 150-300 $.... потом катаются почти неделю и радуются приработку к основному заработку....  Как можно бороться с такими людьми????????? Человек хочет продать декретную машину за 12000 у.е., хотя за 15 можно поискать растаможенную....... Где у людей мозг??? Хотя ЧУП с одной машиной НИКОГДА!!!! в жизни не прокормит и директора и бухгалтера и водителя и эту машину!!!!!!!!!! Это сразу прямая дорога в Ж...ПУ!!!!!!
 
Во вторник ездил по Гродно сам...... там люди на 49 ивеках, 508 мерсах ездят по городу по 60000 час и радуются, что им закрывают 12 часов, а не 10.......... по РБ у них 3200 км. Говорят больше никто не хочет платить!!!!! Что смогут изменить 10-100 перевозчиков??????????? Кто держит свои ставки, а не продаётся за копейки, тому РЕСПЕКТ!!!!!!!! Но мы РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ В ЭТОЙ СФЕРЕ!!!!!!

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2014 19:26
Адолевский Иван
Размещено: 31 Января, 2014 22:51

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев АндрейВот к примеру одна из многих объявок о продаже декретной фирмы (в интернете их уже полно):
 
Год выпуска: 1995, Пробег: 375000 км., КПП: механическая, Кузов: Тент, Грузоподъемность: 5.00 т., Объем: 30 m3, Бак: 200, Количество осей: 2, Цвет: Синий,
Продается действующая фирма по Междугородним и международным грузоперевозкам. Документы, лицензия и соответствующая аппаратура в порядке. Есть постоянный клиент Воронеж-Минск (800у.е. с рейса, чистыми 350-400у.е. нал.), если брать груз в ту сторону, прибыль будет соответственно выше. Причина продажи: переход в другую сферу деятельности.
Авто: Mercedes-Benz 814L 5т. 30м3. В отличном техническом состоянии. Пригнана из Германии в мае 2013г.
+375(29)647-18-08 Вадим
+375(33)602-06-48 Александр
 
Т.е. человек проезжает на 5-ти тоннике 2200 км за 800 у.е. и счастлив......  Вот такие люди и забирают грузы из Минска на Москву по 150-300 $.... потом катаются почти неделю и радуются приработку к основному заработку....  Как можно бороться с такими людьми????????? Человек хочет продать декретную машину за 12000 у.е., хотя за 15 можно поискать растаможенную....... Где у людей мозг??? Хотя ЧУП с одной машиной НИКОГДА!!!! в жизни не прокормит и директора и бухгалтера и водителя и эту машину!!!!!!!!!! Это сразу прямая дорога в Ж...ПУ!!!!!!
 
Во вторник ездил по Гродно сам...... там люди на 49 ивеках, 508 мерсах ездят по городу по 60000 час и радуются, что им закрывают 12 часов, а не 10.......... по РБ у них 3200 км. Говорят больше никто не хочет платить!!!!! Что смогут изменить 10-100 перевозчиков??????????? Кто держит свои ставки, а не продаётся за копейки, тому РЕСПЕКТ!!!!!!!! Но мы РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ В ЭТОЙ СФЕРЕ!!!!!!
ну вот уже народ понял, что ездить дешево - путь в никуда

Адолевский Иван
Размещено: 31 Января, 2014 22:54

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Кандыбович ВячеславДавайте послушаем мнение других перевозчиков!
мнение такое, что гамбург-иркутск 20т поляки везут за 7200евро, обратно 90% пустые. колеса им резать?

Адолевский Иван
Размещено: 01 Февраля, 2014 09:57

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Кандыбович Вячеславмнение такое, что гамбург-иркутск 20т поляки везут за 7200евро, обратно 90% пустые. колеса им резать?
Ваня ты задал вопрос! А мнения своего у тебя нету,только шершавый язык,которым можешь просто шевелить!Лучше бабки из кармана в карман переклаывать,и дома сидеть![/quote]режь колеса дармовозам и бей лица экспедиторам раз минус лепить не дают.

Павловский Владислав
Размещено: 01 Февраля, 2014 10:04

Беларусь ООО "малибу-авто"
Сообщений: 3
господа все вы умные и все в чём то правы вот моё предложение " надо составить коллективное письмо в минестерство транспорта и комуникаций об усилениии контроля за экспедиторами например везти 1. лицензию  2. обучение на экспедитора 3. не выдовать лицензию без арендовоного офиса 4. обязательное страхование ответственности экспедитора перед перевозчиком 5. чтоб в банке на щету находилось не мении 5000$ как начальный капитал для расчётов. есле есть кто поддержыт моё предложение полностию или с изминениями то пишите а может есть кто с юр оброзованием это всё грамотно аформить пишите на  malibyavto@gmail.com

Адолевский Иван
Размещено: 01 Февраля, 2014 14:21

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Кандыбович Вячеслав
адолевский иван
Кандыбович Вячеславмнение такое, что гамбург-иркутск 20т поляки везут за 7200евро, обратно 90% пустые. колеса им резать?
Ваня ты задал вопрос! А мнения своего у тебя нету,только шершавый язык,которым можешь просто шевелить!Лучше бабки из кармана в карман переклаывать,и дома сидеть!
режь колеса дармовозам и бей лица экспедиторам раз минус лепить не дают.
А таких как ты,топить с мешком на голове![/quote]всех не утопишь!

Азаров Артем
Размещено: 04 Февраля, 2014 14:12

Беларусь ООО "КаргоТрансЭксперт"
Сообщений: 5
павловский владиславгоспода все вы умные и все в чём то правы вот моё предложение " надо составить коллективное письмо в минестерство транспорта и комуникаций об усилениии контроля за экспедиторами например везти 1. лицензию  2. обучение на экспедитора 3. не выдовать лицензию без арендовоного офиса 4. обязательное страхование ответственности экспедитора перед перевозчиком 5. чтоб в банке на щету находилось не мении 5000$ как начальный капитал для расчётов. есле есть кто поддержыт моё предложение полностию или с изминениями то пишите а может есть кто с юр оброзованием это всё грамотно аформить пишите на  malibyavto@gmail.com
Вот человек дело говорит!!! Отсутствие лицензии это самый большой корень зла, в результате чего развелось очень много так называемых экспедиторов, и много не адекватных перевозчиков,  которые без образования тупо не умеют считать!!! Поддерживаю коллективное письмо в Минтранс.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  29