Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Алексеюк Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2013 14:56

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
просто мы сами друг у друга вырываем работу - один регион вывозит обратки из другого. Хотели нахапать побольше - теперь будем обратки возить не только оттуда, но и туда...


Замыко Петр
Размещено: 27 Ноября, 2013 15:06

Беларусь ИП "Замыко"
Сообщений: 4
С Андреем я согласен полностью!!!!


Маслович Юрий
Размещено: 29 Ноября, 2013 17:04

Беларусь ИП "Маслович Ю.Ф"
Сообщений: 18
Да за счёт обраток и ставки такие! сами и виноваты, а не дикретники как все тут пишут!

Последний раз редактировалось: 29 Ноября, 2013 17:05
Яковчик Олег
Размещено: 02 Декабря, 2013 17:15

Беларусь ЧТУП "МагистральАвтоТранс"
Сообщений: 2
НУ-ну еще дикретникам  топливо бесплатно дают и дороги бесплатные ,и машину пригнали для хобби,зачем нам деньги.мы все хапаем и за бесплатно ездим.НЕ пишите глупости господа!

М Сергей
Размещено: 03 Декабря, 2013 09:14

Беларусь ЧТУП "Кранеш"
Сообщений: 20
ИМХО Раньше,когда только в газетах объявления печатались,невозможно обратку и догруз было быстро найти.Поэтому и платили все на круг.

Последний раз редактировалось: 03 Декабря, 2013 09:25
Венцель Александр
Размещено: 03 Декабря, 2013 11:32

Беларусь ИП "Венцель А. А."
Сообщений: 1
Ситуация складывается интересная, куда не позвони по поводу ставки первая фраза которую слышишь в ответ: "У нас идет как обратка", по зтому  сумма состоит из стоимости топлива + на пару беляшей. задаёшь вопрос какая может быть обратка между городами с расстоянием аж в целых 150 км, говорят: люди ездят и за такие деньги.

Романюк Игорь
Размещено: 03 Декабря, 2013 12:12

Беларусь ИП "Романюк"
Сообщений: 6
все происходит по закону маятника-качнется и в обратную сторону.Только пока неизвестно как долго маятнтник будет нестись вниз????

Радьков Сергей
Размещено: 03 Декабря, 2013 19:47

Беларусь ООО "Трансмастеральянс"
Сообщений: 37
А что вы скажете когда предлагают на 20 т. С Таганрога на Минск -6 000 000 руб.
Думаю закрываться. Надоело ДАРМОЕДОВ кормить....

Адолевский Иван
Размещено: 04 Декабря, 2013 11:06

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
а что Вы скажете, когда перевоз кричит, что возить надо по адекватным ставкам, а когда сам не успевает и, чтоб не подвести заказчика, размещает груз на бирже, то дает как табуретка последняя и посылает со словами "ищите чудеса в другом месте"?

Адолевский Иван
Размещено: 05 Декабря, 2013 23:01

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
"при выявлении снижения ставок,сбивают соски с колёс!"
даже искать далеко не надо, просто смотришь свободный транспорт, полно готовы за 230тыс./час ехать

Чухлей Дмитрий
Размещено: 25 Декабря, 2013 09:19

Беларусь ИП "чухлей д в"
Сообщений: 1
Обратка из Тулы на Минск 10 000 рос руб сказал ,катите сами ,пришел в РБ пустой и уже не первый раз.Это более эффективный метод чем сбивать соски перевозчикам.Лучше сбей соски тому,кто каботаж просрал.

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 26 Декабря, 2013 13:51

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Говорят в каждом стаде есть один баран,у нас (в Белоруссии) наоборот,стадо баранов и одна овечка!!!Нравится нашему народу стоять раком,где вороне не летать всё равно го....но клевать!И всё таки есть у нас гордые люди которые не смотря на все трудности (долги кредиты и.т.д)не только умеют считать,но и ценят свой и чужой труд!Как перевозчикам так и всем остальным остаётся только ждать,что на каждую хитрую жо..у,найдётся х... с левой резьбой!На форуме пишут что провинция или декретчики сбивают ставки,я думаю кто умеет считать расходы и доходы точно не поедет за три копейки,все заключается в нашем менталитете!Извиняюсь за грубость написанную мной и пожелаю удачи,здоровья в нашем не лёгком деле?С Новым годом коллеги!!!


Корх Александр
Размещено: 07 Января, 2014 10:05

Беларусь ЧТУП "Персоналавто"
Сообщений: 21
все логично ребята, в беларусь понаехало много машин по декрету и покупали их люди совершенно далекие от этого бизнеса.. просто есть свободные деньги а почему бы не купить "смотри вон люди работают и зарабатывают и мы так сможем" ан нет.. купить машину это одно а поставить бизнес и поставить его правильно это совсем другое.. у них понятие что купил машину и все, деньги должны сами появляться.. а то что это тяжелый труд они пока еще не знают. но! проходит время, денег нет а машина стоит колом.. деньги нужно спасать и вот эти шустрые начинают кидаться во все тяжкие делая "хоть что нибудь". прикол в том что пока машина едет то они вроде как что то зарабатывают.. а когда сломается? и в результате получается что ездя за копейки они даже на запчасть не заработали. это же не КАМАЗ, по декрету гнали дорогие машины.. и детали на них соответственно не дешевые. вот тогда и начинаются брожения в головах как теперь её продать, как списать.. как на запчасти спихнуть.. кто то писал о маятнике, так вот скоро он уже полетит назад, сколько этих машин уже продается вместе с фирмами..

Пархоменко Сергей
Размещено: 07 Января, 2014 13:29

Беларусь ИП "Пархоменко"
Сообщений: 17
Я считаю так,вместе с шестым декретом наплодилось очень много продуманных экспедиций которые уже сидят плотно на наших шеях,вот от кого нужно избавляться в первую очередь и спокойно можно будет прибавить к фрахту 30-60%

Юрченко Николай
Размещено: 09 Января, 2014 01:30

Беларусь ФХ "ЭкспоГранд"
Сообщений: 2
парни есть и нормальные декретчики, которые ездят по нормальным ценам, есть и нормальная экспедиция
мне недавно предлагали с гомеля на брянск опоры повозить (я скрипя зубами 20 т = 18000 рос.руб), мне говорят дорого, нам 40 т одной машиной за 17000 везут, послал их сразу на х....й.
PS. надо держать цены, а не прыгать как шлюхи на каждый хуй, можно и надорваться.    

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  29