Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Леонович Андрей
Размещено: 09 Января, 2014 10:12

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Коллеги,я думаю надо объединяться.По принципу  клуба 5 ТОНН,писать смысла нету(что бы можно было ВМЕСТЕ встретиться,обменяться телефонами,а потом перекидывать заказы между собой по нормальным ценам) А ДОРМОВОЗОВ надо отправлять подальше на несуществующие загрузки(им же нравиться бесплатно кататься).     скидывайте свои предложения,как будум собираться(встречаться)

Трухан Генадий
Размещено: 11 Января, 2014 13:54

Беларусь ЧТУП "мехавтоторг"
Сообщений: 7
Коллеги, правильно сказал один наш друг, надо держать ставку, единую. Может проще разработать общий прайс на все типы и виды машин, придерживаться его и ознакомить людей. А "экспедицию " персонально. Конечно дормовозы останутся, но у нас будет одна общая планка которая станет более менее стандартом.

Маслович Юрий
Размещено: 11 Января, 2014 19:51

Беларусь ИП "Маслович Ю.Ф"
Сообщений: 18
Кто та едет на Вилинюс за 800 эвро, а кто та на москву 8000000 миллионов!

Последний раз редактировалось: 11 Января, 2014 19:52
Администрация Портала
Размещено: 11 Января, 2014 22:30

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Если договоритесь! Можем выделить раздел на сайте c ценами для перевозчиков. И назначить кого нибудь модерировать цены.

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Января, 2014 01:53

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Мне нравится позиция администрации этого сайта!!!!!!!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Началось бурное обсуждение темы "Акция за единые ставки", сразу вопрос: "Чем Вам можно помочь????"...... начали бурно обсуждать ставки, сразу предложение "Мы можем сделать так и так или ждём Ваших предложений...".
Декрет не причём в падениии ставок, начните уважать себя, уважаемые ИПшники........... Недавно в октябре(у меня работают там 2 машины уже 4 года) пришёл на фирму просить работу начинающий ИПшник (наши машины 2 тонны 20-25 кубов работают по 4400 км) и говорит: "Дайте мне работу, моя ставка 2800 км....." логист заключил с ним договор, он съездил поездок 5, потом приходит и говорит "Давайте поднимем ставки, я буду ездить по 3200 км......"..... Через дней 20 он отвалился как ненужный балласт, т.к. заправлять машину и ездить с 30-40 дневной отсрочкой у него нет средств.......  Но работа по таким ставкам - это путь в никуда......... а многие считают это хорошими ставками.....
В бизнесе главное не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги!!!! Но многие этого не понимают.... Сегодня звонит один человек, говорит: "Срочно нужна машина 2 тонны Минск-Питер, выгрузка воскресенье, оплата на круг, белорусский безнал", я говорю "Без проблем 7,5 млн".... в ответ "А нам в прошлый раз возили за 3,2 млн..... очень дорого, я Вам перезвоню" и тишина......
Вот октябрьские ставки клуба 5 тонн:
2 тонн    3.500-4.200 руб
2.5 тонн  4.200-4.800 руб
3 тонн     4.800-5.500 руб
5 тонн     6.100-6.650руб
8 тонн     7.150-8.200руб
10 тонн     8.400-11000руб
15 тонн     11.000-12.600руб
20-21 тонн   13.200-16.000 руб
Давайте стараться придерживаться хотя бы их.... Причём на маленькие машины они уже РЕАЛЬНО не актуальны.......... Посчитайте ещё налог на км, подоражание топлива на 400 рублей в декабре и делайте свои выводы............ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОБРАТОК И ПОПУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заработанные 300-800 тысяч Вас НЕ СПАСУТ!!!!!!! Кому надо везти заплатят за круг........ У меня например холодильник возит зелень на Гродно (80-120 кг) 3 раза в неделю...... при стоимости товара 10 млн, люди платят почти 3 млн за доставку + много возвратов, т.к. срок годности 2 дня...... И раз возят уже несколько месяцев, значит им РЕНТАБЕЛЬНО........
На большие машины не знаю расценок по РБ, знаю у нас 7-10 тонн с манипулятором ездят минимум 0,8 $ км, но на Минск (50 км от МКАД) с завода в сезон возят 170-250 $ разгружая только себя, 20-ка идёт 160-200 $......

Последний раз редактировалось: 12 Января, 2014 02:01
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 12 Января, 2014 11:05

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Очень удобно на этом сайте,что перевозчик может предложить свою ставку грузоотправителю,и грузоотправитель может её озвучить!Уважаемая администрация сайта,можно ли доработать этот сайт?Что б он стал самым прозрачным и чистым в сфере грузоперевозок!Что б все видели ставки предложения не только от грузоотправителей,но и грузоперевозчиков предлагающих свои ставки(их личные данные и телефоны)по которым готовы работать!А так же сразу  выделять пользователя (не заходя в личные данные кто он экспедитор ,владелец груза или грузоперевозчик). Может такое изменение даст в нашей сфере деятельности больше возможности подержать акцию "за единые ставки".Может кто считает иначе?

Администрация Портала
Размещено: 12 Января, 2014 14:04

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кандыбович ВячеславОчень удобно на этом сайте,что перевозчик может предложить свою ставку грузоотправителю,и грузоотправитель может её озвучить!Уважаемая администрация сайта,можно ли доработать этот сайт?Что б он стал самым прозрачным и чистым в сфере грузоперевозок!Что б все видели ставки предложения не только от грузоотправителей,но и грузоперевозчиков предлагающих свои ставки(их личные данные и телефоны)по которым готовы работать!А так же сразу  выделять пользователя (не заходя в личные данные кто он экспедитор ,владелец груза или грузоперевозчик). Может такое изменение даст в нашей сфере деятельности больше возможности подержать акцию "за единые ставки".Может кто считает иначе?

Не совсем понял понял, о чем вы! Озвучить ставку может кто угодно. Т.е., например, я нахожу заявку, в ней как всегда стоит "запрос ставки", я звоню мне там оглашают какую-то сумму которую я затем могу озвучить. И эта озвученная сумма будет показываться у этой заявки. Т.е. грузоотправитель тут не при чем. Ставку может любой зарегистрированный пользователь системы озвучить, для любой заявки, тем самым освобождая других от не нужных звонков. При чем ставки показываются в 2 разделах:
1. Ставки от исполнителей - это те которые перевозчики сами предлагали
2. Озвученные ставки - это те которые вам по телефону заказчики сказали.
Надеюсь, понятно объяснил. Если, что спрашивайте!

Администрация Портала
Размещено: 12 Января, 2014 14:34

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Короче, в течении месяца мы планируем обновить движок, и там сделаем раздел "Единые ставки". Только не понятно всем его показывать или только перевозчикам. И второе, необходим человек или 2 для ведение этой страницы, т.е. обновления ставок и т.д.

Последний раз редактировалось: 12 Января, 2014 15:29
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 12 Января, 2014 22:15

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Вот именно интересуют ставки от исполнителей,конкретно видеть (фирму,фамилию,и т,д) кто предлагает свою ставку за перевозку,мы видим только цену (цифры)предложения,хотелось бы видеть кто именно предлагает эти цифры.Все хотят работать и зарабатывать,но никто не внес не одного предложения как это сделать!Только гонят на 6 декрет,на экспедиторов,и дармовозов.Все грузоперевозки делятся на три службы:1.Грузоотправитель.2.Экспедитор.3.Владелец транспорта(грузоперевозчик).
Варианты работы грузоотпровителей!
Если грузовладельцу нужно перевезти груз он размещает заявку на сайте но,не пишет свою цену, ему начинают звонить как грузоперевозчики (которые хотят ездить по единым ставкам) так и экспедиторы. Согласитесь  все хотят заработать!
Грузовладелец выбирает самый дешевый вариант!
Второй вариант Грузоотправителю нужно перевезти груз он заходит на сайт видит номера телефонов грузоперевозчиков в интересующем ему районе набирает Васе,Коле Пете,(по телефону говорит Васе что Петя поедет намного меньше,)и опять выбирает самый дешевый вариант!
Третий вариант грузоотправителю не когда искать грузоперевозчика и он все перекладывает на плечи экспедитор в.
Варианты работ Экспедиторов:
Конечно каждый экспедитор хочет найти по дороже грузоотправителя и по дешевле грузоперевозчика.Но и без этой службы опять не обойтись как и грузоперевозчикам так и грузоотправителем,опять весь торг происходит через телефон и конкуренцией цен.
Варианты работ грузоперевозчиков:
Владелец транспорта находящий в определённом (месте) районе дислокации, который ищет груз(работу),заходя на сайт видит груз (номера телефонов)в интересующем ему направлении звонит Пете Васе Коле,и опять торг по телефону!
На сегодняшний день у каждого грузоотправителя перевозчика и экспедитора много своих проблем,много можно глагольствовать по каждому в отдельности, рынок переносыщен всеми!
Если бы каждый пользователь сайта только после оглашения своей цены мог увидеть номера телефонов интересующих им сфер деятельности,то более имение произошла бы регулировка цен,и интерес сайта бы вырос!Тем не менее польза была бы всем!  


Администрация Портала
Размещено: 12 Января, 2014 22:42

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Можно реализовать, но я, если честно, не понимаю как
это повлияет на регулировку цен. Только если стыдно кому-то станет за то, что он низкую ставку предложил.
 
Будут писать одно, а потом сразу звонить и предлагать другое.

Последний раз редактировалось: 12 Января, 2014 22:46
Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Января, 2014 10:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Я лично тоже не вижу смысла в обязательной писанине ставки........ т.к. когда делали, что грузы со ставками всегда вверху мало грузовладельцев указывали ставки!!!! Как-то так.
Раздел "Единые ставки" это хорошо, показывать его нужно всем, особенно грузовладельцам.... Но надо обсудить ставки на форуме, прийти к общему знаменателю на все машины, но очень мало предложений... Я мог бы стать одним из волонтёров по обновлению ставок ;-)

Администрация Портала
Размещено: 13 Января, 2014 12:18

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ерофеев АндрейЯ лично тоже не вижу смысла в обязательной писанине ставки........ т.к. когда делали, что грузы со ставками всегда вверху мало грузовладельцев указывали ставки!!!! Как-то так.
Раздел "Единые ставки" это хорошо, показывать его нужно всем, особенно грузовладельцам.... Но надо обсудить ставки на форуме, прийти к общему знаменателю на все машины, но очень мало предложений... Я мог бы стать одним из волонтёров по обновлению ставок ;-)

Мало того что никто не указывал, так и еще и меньше заявок постить начали, от этого никому не легче точно станет. Вот и отлично, запишем вас в волонтеры, а на помощь вам можем попросить Дрожжу Вячеслава из клуба 5 тонн, я думаю он против не будет.

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 13 Января, 2014 12:21

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Да звонить и торг за кулисами естественно будет,это же рынок всё естественно,но когда перевозчики тоже будут указывать по какому тарифу они готовы работать,и только после этого (их будут видеть грузоотпровители) и сами грузоперевозчики будут видеть интересующее их грузы, эффект совсем будет другой,на сегодня все  приблизительно знают расценки.


Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Января, 2014 18:46

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Вячеслав, Вы пишите, что надо всем обязательно размещать свои ставки...... а у самого транспорт "Договорная"....... Как так???????
Админу: "Если что мой номер на моей странице."

Последний раз редактировалось: 13 Января, 2014 20:06
Администрация Портала
Размещено: 13 Января, 2014 20:41

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ерофеев АндрейВячеслав, Вы пишите, что надо всем обязательно размещать свои ставки...... а у самого транспорт "Договорная"....... Как так???????
Админу: "Если что мой номер на моей странице."
Ok! Обновимся и свяжемся! Вы пока тут как нибудь ставки между собой утрясите!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  29