Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1 2 3 4 5   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 26 Ноября, 2013 12:49

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Дорогие коллеги вы устали стоять на коленях,значит вы скоро начнёте ползать!!!Я извиняюсь за грубость!!!Давайте всё таки поддержим Акцию "За единые ставки"!!!


Маслович Юрий
Размещено: 26 Ноября, 2013 13:36

Беларусь ИП "Маслович Ю.Ф"
Сообщений: 18
Я за! сегодня искал груз на 12 тоника одним позвонил они сказали что им возит по 3500 за км. Я говору что это расценка 3,5 тоника он мне говорят что им возит за такие деньги 12 тоник.
Вопрос: За сколько тогда ездят 3 тоники?         

Адолевский Иван
Размещено: 26 Ноября, 2013 14:12

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
прикидывал, на такси дороже выходит в полтора раза

Замыко Петр
Размещено: 26 Ноября, 2013 15:04

Беларусь ИП "Замыко"
Сообщений: 4
как только государство перестанет страдать херней и заберет все что привезли под 6 декрет сразу появиться работа и ставки нормальные будут,а пока есть шестидекретчики которые за копейки пригнали машины, и им пофиг,абы не стояли в гараже, никто нормальных ставок не даст

Последний раз редактировалось: 26 Ноября, 2013 15:05
Сусликов Сергей
Размещено: 26 Ноября, 2013 15:48

Беларусь ЧТУП "Наша Миля"
Сообщений: 1
Видно 3,5 тонник им ещё доплачивают

Туромша Олег
Размещено: 26 Ноября, 2013 15:52

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
http://charter97.org/ru/news/2013/11/26/80545/

М Сергей
Размещено: 26 Ноября, 2013 20:28

Беларусь ЧТУП "Кранеш"
Сообщений: 20
Ну я декретник и не дармовожу.Какая разница,сколько мне машина обошлась.хоть бы в её лотерею выграл, за пачку печенья не поеду.

Латышок Максим
Размещено: 26 Ноября, 2013 20:47

Беларусь ООО "МАКСИЛАТ"
Сообщений: 6
хоть у меня машины под шестой , но за спасибо не еду .
уже месяц стою машины целее будут

Последний раз редактировалось: 26 Ноября, 2013 20:47
Адолевский Иван
Размещено: 26 Ноября, 2013 23:46

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Замыко Петр, а давайте у Вас государство машину заберет? на одного перевоза меньше и уже легче дышать будет... А давайте заберем авто у всех, у кого гос.номер имеет цифру "9"?
Какая разница как ввезено авто? Оно с неба на голову упало нахаляву? Или все же человек на него ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ТРУДОМ? Задолбал этот вой и кивание на декретчиков, мол поввозили по 10-20 авто не дают работать ИПшнику на его одной дохлой машинке. Все, кого знаю, ввезли свои авто для обновления СУЩЕСТВУЮЩЕГО АВТОПАРКА, было у них 10-20 машин 15-20леток или того хуже МАЗов, а сейчас имеют столько же 5-6леток иномарок, какой им резон сбивать ставки? Топливо дешевле покупают? Водители за спасибо работают? Страховок для них нет? Белтроль их пускает бесплатно?
 
А может для Вас будет открытием, что схема а-ля 6й декрет существовала и ранее?  
 

 


Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2013 09:21

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пётр, а кто Вам мешал пригнать авто или сразу 25 по декрету????? Отсутствие финансов?????? Мне искренне жаль людей которые открыли ЧУП на 5 лет купив 1 машину.... тут как в пословице..... працуй, не працуй..... 100% получишь.... кукиш без масла!!!!! А сколько в Минске ИПшников которые прут с переферии с полными баками саляры рубить БАБЛО в столице......... потом гойсают по 70000 час, 2800 км, зато оплата на круг!!!!!!! Без постоянного заказчика с адекватными ставками можно сразу закрываться...... Лично мне с не самыми большими ставками удаётся максимум 1 раз в неделю свозить НОВОГО заказчика по моим ставкам с оплатой на круг (95 % из них повторно никогда не обращаются), всё остальное старые прверенные годами люди!!!!! Я в Россию последний раз ездил в августе месяце....... всем ДОРОГО!!!!! А как хорошо было в 2011 году в кризис....... когда пёрли всё за любые деньги и за валюту.......... В этом году мой главный постоянный заказчик купил 15 крафтеров в лизинг........ работы стало меньше... Если ситуация не изменится, то лично я думаю к лету продавать по-тихоньку машины......

Последний раз редактировалось: 27 Ноября, 2013 09:22
Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2013 09:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лично моё мнение: АКЦИЯ ничего не даст!!!!! 95 % перевозчиков не капаются по форумам, они не будут знать!!!!! Из них 95% пох...й на это.....моя хата с краю!!!! Если человек ездит по 3 рубля, он даже не думает ездить по 5........ Те кто ездят по 5, откажутся ехать за 3........ тем самым невзначай поддержав акцию!!!!!! Раз все эти грузы расходятся, значит хватает людей которые готовы собирать сборки типа Минск-Жодино.... оплата со всех вместе на круг + обед..... Когда-то давно именно Минчане начали забирать обратки из области.........

Замыко Петр
Размещено: 27 Ноября, 2013 12:33

Беларусь ИП "Замыко"
Сообщений: 4
Меня неправильно поняли, я не против тех кто обновил автопарк за счет 6 декрета, а сколько людей пришло в перевозки, которые понятия не имеют что если он сегодня едет бесплатно то завтра ему не за что будет ремонтировать авто, но сегодня и сейчас он перебил работу за счет низкой ставки, и потом заказчик, посчитав экономию, будет искать опять же такого долбодятла который поедет бесплатно ради того просто что б ехать!!!!


Замыко Петр
Размещено: 27 Ноября, 2013 12:33

Беларусь ИП "Замыко"
Сообщений: 4
Меня неправильно поняли, я не против тех кто обновил автопарк за счет 6 декрета, а сколько людей пришло в перевозки, которые понятия не имеют что если он сегодня едет бесплатно то завтра ему не за что будет ремонтировать авто, но сегодня и сейчас он перебил работу за счет низкой ставки, и потом заказчик, посчитав экономию, будет искать опять же такого долбодятла который поедет бесплатно ради того просто что б ехать!!!!


Адолевский Иван
Размещено: 27 Ноября, 2013 14:18

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Замыко Петр, так полно дармовозов как раз на мазах, камазах, упиленных корчах

Алексеюк Андрей
Размещено: 27 Ноября, 2013 14:52

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Просто у нас есть категория перевозчиков- трудоголиков: им по...й за сколько - абы поехать, абы хоть скока шоб асталася...

Страницы: 1 2 3 4 5   ...  29