Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 18:50

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Фокин АлександрЕсли Бульбаш,то в прошлом году люди возили и мне предлагали,но во первых особо не платили,во вторых надо было на Москву заезжать,но ходили без конвоя,не такая там большая сумма,сухое молоко дороже.А конвой нужен если сумма выше 100000$ если не ошибаюсь
всмысле ставка была не большая, или в срок не оплачивали?

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 19:00

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Кстати, смотрю из РФ на РБ ставки начали поднимать

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 19:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк Сергей
Лакисов Олег
Тарасюк Сергей
Тарасюк Сергей
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?
Уже услышал 3 варианта: 1. Конвой нужен только по РБ. 2. Конвой нужен по РБ, а по РФ не нужен, если наклеены Российские акцизы. 3. Конвой не нужен нигде. В РБ остался обязательный только на сигареты. Какой ответ правильный?
И я не могу совет получить,что делать с обраткой.Ауууууууууууу.А водку не возил
Да что делать, взять под экспедицию) А перевозчику в договоре написать - выход на клиента напрямую - штраф 5000 евро. И заказчика не потеряете, и денег заработаете
 экспедированием заниматься не хочу.ЕЩЕ ВОПРОС НАРИСОВАЛСЯ  .А ВЫ что действительно верите,что табурет
может предьявить ВЫХОД НА ПРЯМУЮ ПЕРЕВОЗУ????Не смешите.Эта глупая
строчке в заявке может просто посмешить .Перевоз запомни  Ни в гражданском
кодексе ни в УПК понятия (выход на прямую)не существует.Пацаны,честно
не знал,что кто то боиться этой фразы

Ерофеев Андрей
Размещено: 16 Января, 2015 20:24

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов ОлегАх какой хороший пример.Ну и как(перевозу с ценой 16.5 млн повлиять на перевоза
с ценой в 6.5 млн)Как????А для грузака дельта 10 млн это не за 100 тыс бодаться.
Есть вопрос.Посоветуйте На следующей неделе(крайний срок суббота)надо
 привести (с клиентом работаю лет 10)из Москвы груз 7 тонн 7 метров по кузову.
(Последних года 4-ре была фиксированная ставка 250 ежиков),что на сегодняшний
просто СУПЕР.Груза на Москву нет мои действия?????Заказать другого перевоза
не прокатит. Новый перевоз-и нет больше клиента После Ваших советов расска-
жу как поступлю в данном форсмажоре
Отказаться и всё. Скажи на круг по минимуму плати или грузи в обе стороны сам по моей ставке. С РБ грузов нет и ставки пока совсем смешные (сужу по своему тоннажу). Я не думаю, что очередь из желающих выстроится забрать этот груз. По моему это ОЧЕНЬ мало... Или отдай знакомому перевозчику.

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 20:24

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов Олег
Тарасюк Сергей
Лакисов Олег
Тарасюк Сергей
Тарасюк Сергей
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?
Уже услышал 3 варианта: 1. Конвой нужен только по РБ. 2. Конвой нужен по РБ, а по РФ не нужен, если наклеены Российские акцизы. 3. Конвой не нужен нигде. В РБ остался обязательный только на сигареты. Какой ответ правильный?
И я не могу совет получить,что делать с обраткой.Ауууууууууууу.А водку не возил
Да что делать, взять под экспедицию) А перевозчику в договоре написать - выход на клиента напрямую - штраф 5000 евро. И заказчика не потеряете, и денег заработаете
 экспедированием заниматься не хочу.ЕЩЕ ВОПРОС НАРИСОВАЛСЯ  .А ВЫ что действительно верите,что табурет
может предьявить ВЫХОД НА ПРЯМУЮ ПЕРЕВОЗУ????Не смешите.Эта глупая
строчке в заявке может просто посмешить .Перевоз запомни  Ни в гражданском
кодексе ни в УПК понятия (выход на прямую)не существует.Пацаны,честно
не знал,что кто то боиться этой фразы
http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num27/d27944.html

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 20:27

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
При правильно составленном договоре такое может быть. Этот пункт в заявках и договорах попадает под понятие "Коммерческая тайна". Но договор должен быть очень грамотно оформлен.

Фокин Александр
Размещено: 16 Января, 2015 20:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Повторюсь в который раз.Навязывайте свой договор,если он грамотно составлен согласно КДПГ и пост 970 СовМина.Любой суд рассматривает дела согласно договора. В АПК РБ написано--согласно закона,если иное не оговорено договором,и пункты договора могут быть ничтожными,если они прямо противоречат закону

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 21:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк СергейПри правильно составленном договоре такое может быть. Этот пункт в заявках и договорах попадает под понятие "Коммерческая тайна". Но договор должен быть очень грамотно оформлен.
Спасибо,Петрович.Ну что могу сказать????Надо посетить юриста-транспортника и
похоже срочно.Получается,что в течении к примеру года(хотя в заявках срок действия
этого ВЫХОДА НА ПРЯМУЮ не указывают)Я загружался от 10 диспов на Белшине по
разным маршрутам.( В заявке штраф за выход на прямую по 10 000 евро у каждой )экспедиции.И значит подписав от себя лично договор с Белшиной на перевозку
колес из Бобруйска в Витебск-Я автоматом должен каждой из 10-ти
экспедиций с которыми работал ранее по 10 000 евро???Ну за одну перевозку
просрать 100 000 евро.....Я либо чего то недопонял,либо перевозов можно кидать
на бабки по этой схеме через одного

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 21:07

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Фокин АлександрПовторюсь в который раз.Навязывайте свой договор,если он грамотно составлен согласно КДПГ и пост 970 СовМина.Любой суд рассматривает дела согласно договора. В АПК РБ написано--согласно закона,если иное не оговорено договором,и пункты договора могут быть ничтожными,если они прямо противоречат закону
Согласен

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 21:14

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов Олег
Тарасюк СергейПри правильно составленном договоре такое может быть. Этот пункт в заявках и договорах попадает под понятие "Коммерческая тайна". Но договор должен быть очень грамотно оформлен.
Спасибо,Петрович.Ну что могу сказать????Надо посетить юриста-транспортника и
похоже срочно.Получается,что в течении к примеру года(хотя в заявках срок действия
этого ВЫХОДА НА ПРЯМУЮ не указывают)Я загружался от 10 диспов на Белшине по
разным маршрутам.( В заявке штраф за выход на прямую по 10 000 евро у каждой )экспедиции.И значит подписав от себя лично договор с Белшиной на перевозку
колес из Бобруйска в Витебск-Я автоматом должен каждой из 10-ти
экспедиций с которыми работал ранее по 10 000 евро???Ну за одну перевозку
просрать 100 000 евро.....Я либо чего то недопонял,либо перевозов можно кидать
на бабки по этой схеме через одного
Я думаю, что у большинства это написано в заявках и договорах так, чтобы только припугнуть перевозчика. Но у кого-то есть действительно толковые юристы, которые умеют грамотно составить договор в свою пользу и отстаять свои интересы в суде.

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 21:17

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
А еще мне нравится, что на заказчиков напрямую выходить нельзя, а этому же закачику через других экспов возить можно.)

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 21:40

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов Олег
Тарасюк СергейПри правильно составленном договоре такое может быть. Этот пункт в заявках и договорах попадает под понятие "Коммерческая тайна". Но договор должен быть очень грамотно оформлен.
Спасибо,Петрович.Ну что могу сказать????Надо посетить юриста-транспортника и
похоже срочно.Получается,что в течении к примеру года(хотя в заявках срок действия
этого ВЫХОДА НА ПРЯМУЮ не указывают)Я загружался от 10 диспов на Белшине по
разным маршрутам.( В заявке штраф за выход на прямую по 10 000 евро у каждой )экспедиции.И значит подписав от себя лично договор с Белшиной на перевозку
колес из Бобруйска в Витебск-Я автоматом должен каждой из 10-ти
экспедиций с которыми работал ранее по 10 000 евро???Ну за одну перевозку
просрать 100 000 евро.....Я либо чего то недопонял,либо перевозов можно кидать
на бабки по этой схеме через одного
Если срок действия  "этого ВЫХОДА НА ПРЯМУЮ" не указан, значит данный пункт договора действует до окончания срока действия договора.

Макарчиков Андрей
Размещено: 16 Января, 2015 21:41

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
я перечитал одну такую заявку и договор со штрафами и подумал, а что если расторгнуть договор письменно с этим экспом. то он утрачивает силу и все что в нем написано больше не будет действовать т.к. у нас нет ни каких договорных отношений больше, следовательно и нет ни каких обязательств друг перед другом, и мы друг перед другом не можем нести ни какую ответственность если он уже выполнен в полном объеме обеими сторонами....

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 21:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк СергейА еще мне нравится, что на заказчиков напрямую выходить нельзя, а этому же закачику через других экспов возить можно.)

Петрович,Конечно решение суда 12-ти летней давности,но уточнить подробности не помешает.Вот смотри сгонял ты с конторой КОК все красиво деньги в кассе.На
загрузке ходил по Сбыту,Маркетингу и если тебе грузак позвонит и предложит сгонять
от него ,минуя,КОК,то ты подвоха не заметишь.И я тоже.Сделал поездку напрямую,выслал доки,а тут предьява от КОКА.И они готовы фракт грузака зачесть в минус твоего косяка за выход. В размере 10 000 евро.И фракт не получил и 9 000 евро
должен остался(если ставка косарь была)Мне этот бизнес нравиться все больше и
больше

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 21:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрПовторюсь в который раз.Навязывайте свой договор,если он грамотно составлен согласно КДПГ и пост 970 СовМина.Любой суд рассматривает дела согласно договора. В АПК РБ написано--согласно закона,если иное не оговорено договором,и пункты договора могут быть ничтожными,если они прямо противоречат закону
Саша,ничтожный договор это круто,но там по ссылке решение вступившее в законную силу.И договор оказался,который устроил судью и у перевоза аргументов не нашлось

Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  29