Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  12 13 14 15 16 17 18 19 20   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Макарчиков Андрей
Размещено: 16 Января, 2015 13:33

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну не знаю чем думают те кто Гомель Минск за 1 млн. возит я например 0,5 за 700 думаю забирать или нет и это при бесплатных дорогах и при расходе топлива и всем остальном, так на самом деле получается, что перевозы и виноваты в такой ситуёвине как сейчас....

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Января, 2015 14:55

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Аплодисменты.Вот и итоги подвели.И главное все правильно.Кто виноват в
низках ценах????????? ТЫ ПЕРЕВОЗ  (Глупый и недальновидный )
ГомельГомельская обл.  ~1088.24км Нижний НовгородНижегородская обл.
ТНП3т./16м3запаллечен4 паллет Тент загр.: бок. Запрос ставки 
Ставки пользователей
+375 29 6019002+375 29 2712343+375 25 6660713+375 17 3468095
Марфель Ангелина
Расчет маршрута С 16 Янв по 19 Янв Фирма: ИП "Марфель А.В." Отзывы (+/-): 0 / 0 НП: 0 
 
Озвучить ставку | Предложить ставку | Пожаловаться | Груза НЕТ размещено: 15 часов 26 минут назад
Просмотров: 47
 
 Ставки пользователей:  1-е предложение 1100 долл, т.е. 16500000 руб, 2-е 6500000руб
 
предложение оставил кто то из посещающих сайт. наверное, дисп какой нибуль.
Сто раз экспы даже на этом сайте форуме говорили и писали что силком никто не грузит, сами соглашаемся.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 15:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ах какой хороший пример.Ну и как(перевозу с ценой 16.5 млн повлиять на перевоза
с ценой в 6.5 млн)Как????А для грузака дельта 10 млн это не за 100 тыс бодаться.
Есть вопрос.Посоветуйте На следующей неделе(крайний срок суббота)надо
 привести (с клиентом работаю лет 10)из Москвы груз 7 тонн 7 метров по кузову.
(Последних года 4-ре была фиксированная ставка 250 ежиков),что на сегодняшний
просто СУПЕР.Груза на Москву нет мои действия?????Заказать другого перевоза
не прокатит. Новый перевоз-и нет больше клиента После Ваших советов расска-
жу как поступлю в данном форсмажоре

Макарчиков Андрей
Размещено: 16 Января, 2015 15:51

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
вот только что по "Хистори" посмотрел передачу про американских перевозчиков, так они тоже перевозки на сайтах ищут, только у них на сайте предлагают ставку и дальше идут торги выигрывает тот кто предложит наименьшую цену, но те кому не нравится выбывают из торгов, все довольны ,но некоторые и в убыток ездят оказывается, к примеру груз 0,15 т поехал за  $0,3 за километр, торги проводят за несколько дней до дня отправки, а не как у нас срочно за 100 рублей...

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 16:34

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Кто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?

Серпиков Василий
Размещено: 16 Января, 2015 16:45

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Макарчиков Андрейвот только что по "Хистори" посмотрел передачу про американских перевозчиков, так они тоже перевозки на сайтах ищут, только у них на сайте предлагают ставку и дальше идут торги выигрывает тот кто предложит наименьшую цену, но те кому не нравится выбывают из торгов, все довольны ,но некоторые и в убыток ездят оказывается, к примеру груз 0,15 т поехал за  $0,3 за километр, торги проводят за несколько дней до дня отправки, а не как у нас срочно за 100 рублей...
Только не забывайте сколько стоит у них топливо!

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 16:57

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?

Фокин Александр
Размещено: 16 Января, 2015 17:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Моей жёны подруга замужем за Американским дальнобоем,я много раз общался.Он ездит по маршруту Небраска-Вирджиния-1000 миль или 1600 в одну сторону.На мой вопрос,сколько за милю ответ,что на топливо и расходы фирма сразу даёт деньги,а на карман остается3800$. Цена галлона у них сегодня меньше2$. Галлон-4 с мелочь литра.Вот и прикиньте,с расходом на катерпиллер в 36-40 литров,без калькулятора на вскид1,8$ за км

Фокин Александр
Размещено: 16 Января, 2015 17:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Если водка на Тулу,то ее ещё в Москве растамаживают

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 17:30

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Фокин АлександрЕсли водка на Тулу,то ее ещё в Москве растамаживают
Не растамаживать не надо будет. Заказчик говорит, что конвой не нужен, но терзают какие-то сомнения)

Макарчиков Андрей
Размещено: 16 Января, 2015 17:31

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Фокин АлександрМоей жёны подруга замужем за Американским дальнобоем,я много раз общался.Он ездит по маршруту Небраска-Вирджиния-1000 миль или 1600 в одну сторону.На мой вопрос,сколько за милю ответ,что на топливо и расходы фирма сразу даёт деньги,а на карман остается3800$. Цена галлона у них сегодня меньше2$. Галлон-4 с мелочь литра.Вот и прикиньте,с расходом на катерпиллер в 36-40 литров,без калькулятора на вскид1,8$ за км
согласен, чувак на трейлере прокатился неделю и осталось у него чистыми 3800, при чем работает он на себя и нал на выгрузке....

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 18:15

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Тарасюк Сергей
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?
Уже услышал 3 варианта: 1. Конвой нужен только по РБ. 2. Конвой нужен по РБ, а по РФ не нужен, если наклеены Российские акцизы. 3. Конвой не нужен нигде. В РБ остался обязательный только на сигареты. Какой ответ правильный?

Лакисов Олег
Размещено: 16 Января, 2015 18:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тарасюк Сергей
Тарасюк Сергей
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?
Уже услышал 3 варианта: 1. Конвой нужен только по РБ. 2. Конвой нужен по РБ, а по РФ не нужен, если наклеены Российские акцизы. 3. Конвой не нужен нигде. В РБ остался обязательный только на сигареты. Какой ответ правильный?
И я не могу совет получить,что делать с обраткой.Ауууууууууууу.А водку не возил

Тарасюк Сергей
Размещено: 16 Января, 2015 18:37

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов Олег
Тарасюк Сергей
Тарасюк Сергей
Тарасюк СергейКто знает, водку на РФ везти из РБ, конвой только до границы с РФ нужен, или по РФ тоже?
Что, никто не знает?
Уже услышал 3 варианта: 1. Конвой нужен только по РБ. 2. Конвой нужен по РБ, а по РФ не нужен, если наклеены Российские акцизы. 3. Конвой не нужен нигде. В РБ остался обязательный только на сигареты. Какой ответ правильный?
И я не могу совет получить,что делать с обраткой.Ауууууууууууу.А водку не возил
Да что делать, взять под экспедицию) А перевозчику в договоре написать - выход на клиента напрямую - штраф 5000 евро. И заказчика не потеряете, и денег заработаете

Фокин Александр
Размещено: 16 Января, 2015 18:40

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Если Бульбаш,то в прошлом году люди возили и мне предлагали,но во первых особо не платили,во вторых надо было на Москву заезжать,но ходили без конвоя,не такая там большая сумма,сухое молоко дороже.А конвой нужен если сумма выше 100000$ если не ошибаюсь

Страницы: 1   ...  12 13 14 15 16 17 18 19 20   ...  29