Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11 12 13 14   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 14:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрГоспода!только что разгрузился на Евроопте-54 часа почасового простоя.У меня даже рука не поднимется старому клиенту выставлять полный счёт,потому что сумма будет выше,чем дармовозы на Нижний Новгород едут,но 10млн закрою-и это факт.Везде пишу,что сегодня работаю на реф-20 тонн по11500+ платка и 380 т за час,может это и не круто,как на 5- тонн,но это платят и за этот месяц при пробеге примерно 4000 км вал составил около84 млн,и я знаю,что семье на Новый год я заработал.
Саша,пойми в интернете махают нетовскими мечами меньше 1% перевозов.Остальные работают по сложившимся тарифам и обзовите их хоть дормовозами,хоть му....ми,а они просто сделали свой выбор.Сегодня общался с 2-мя владельцами ,у которых по 8 авто (половина на росс регистрации) и скажу они довольно умные и успешные(поверьте на слово).Один родолжает гонять росс авто из Могилева на Великий(ставка грузовладельца 30 000раши) И никого не волнует ,что он потом их загрузит по России(Ставка сбита)А потом 5-ти 8-ми тонники удивляются почему ,когда они выставляют 30 тыс Могилев-Питер их посылают.Так вот к какому выводу мы пришли цены на перевозки будут падать пока не приблизятся к своей себестоимости.И когда ближе к Марту закончатся складские запасы запчастей и резины(в России)и фирмы торгующие ими потихоньку начнут их закупать по новому курсу евро-доллара,вот только тогда динамика цен пойдет вверх медленно медленно.Они кстати сегодня привезли в запас Мишлена колес сорок по 430$ в белоруссии 7 млн

Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 14:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Саша,ты котаешь по белоруссии дорого-честь тебе и хвала.Но для этого хватит 20% транспорта.Куда деть остальные авто????Даже если грузовладельци сойдут с ума и на 50% поднимут ставки эти грузы с дисконтом вывезут Российские машины.В России жо па в перевозках не меньше ,чем у нас,Только колличество кидков по оплате больше в разы и суммы миллионные росс рублях

Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 16:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
И еще один момент..Когда говоришь про дормовоза,представляешь чела в замасленной телогрейке на машине 90-х годовю.А вот нет ,читайте пост выше -это средняя компания с автосами 2004-2012 года.Вот мне с ними бороться не получается

Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 17:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Oleg
Доманская Юлия18 января состоится собрание "клуба 5 тонн" по адресу: г. Минск, пр. Пушкина, 39, гостиница "Орбита" (конференцзал).
годовой взнос 1,5 млн. руб.
При себе иметь так же копии Свидетельства о регистрации ИП или ЧУП, копию паспорта и тех паспорта автомобиля (автомобилей). Банковские реквизиты.
 
там и обсудим ставки, варианты развития, и т.д.
информация на форуме :
club5tonn.belarusforum.net
А это меня вообще рассмешидо.Год назад клуб 5 тонн рассказывал как у них хорошо с работой и ставками.Даже за 1.5 млн новых участников приглашали А на сегодняшний день Слава (Марк транс трейд),идейный вдохновитель клуба,я вляется платным пользователем ЛАРДИ(понес денюшку конкурентам )Ну кто хочет обьединяться с лицемерами???Так что господа итог таков на сегодняшний день мы топим друг друга и только сильнейшие выживут.Так что ждем-с Вот уйдет с рынка по разным причинам 40-50% перевозав-остальные начнут зарабатывать.Пока нас переизбыток МЫ можем только работать,а ни как не зарабатывать
И зачем меня не поддерживать??Если вы состоите в клубе,то что делаете на дормовозных сайтах??А на сегодняшний день все информационные сайты с низкими ценами.Если вы не в клубе,то 1.5 млн и вам там будут рады.Уж наклейки за эти деньги точно дадут

Фокин Александр
Размещено: 14 Декабря, 2014 17:30

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов OlegСаша,ты котаешь по белоруссии дорого-честь тебе и хвала.Но для этого хватит 20% транспорта.Куда деть остальные авто????Даже если грузовладельци сойдут с ума и на 50% поднимут ставки эти грузы с дисконтом вывезут Российские машины.В России жо па в перевозках не меньше ,чем у нас,Только колличество кидков по оплате больше в разы и суммы миллионные росс рублях
Я не только по РБ катаю,и на Рашу езжу если платят,но я всегда считал сколько на круг в$ получается,а ехать по принципу-такая ставка-это не про меня.И мой принцип всегда был-не хочу,чтоб ломали мою машину,крали мою саляру,а я за это ещё и платить должен.Поэтому25 лет работаю сам,не привязываясь к одной фирме,хотя со старыми клиентами отношения поддерживаю.

Лакисов Олег
Размещено: 14 Декабря, 2014 18:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр
Лакисов OlegСаша,ты котаешь по белоруссии дорого-честь тебе и хвала.Но для этого хватит 20% транспорта.Куда деть остальные авто????Даже если грузовладельци сойдут с ума и на 50% поднимут ставки эти грузы с дисконтом вывезут Российские машины.В России жо па в перевозках не меньше ,чем у нас,Только колличество кидков по оплате больше в разы и суммы миллионные росс рублях
Я не только по РБ катаю,и на Рашу езжу если платят,но я всегда считал сколько на круг в$ получается,а ехать по принципу-такая ставка-это не про меня.И мой принцип всегда был-не хочу,чтоб ломали мою машину,крали мою саляру,а я за это ещё и платить должен.Поэтому25 лет работаю сам,не привязываясь к одной фирме,хотя со старыми клиентами отношения поддерживаю.
Саша мы сейчас не совсем про тебя говорим ,а про отраслбь в целом.На рынке переизбыток транспорта.20% перевозов раьотают по хорошим ставкам,30% по разумным.Что делать остальным 50% либо дормовозить либо что????

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 00:11

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я готов сьездить не 20 а10 раз,лишь бы была цена,а катать дабы катать-это не про меня,и призываю всех считать свой кругорейс хоть по РБ хоть на Магадан.Рентабельность-это расчетная цифра,а не 3 пачки Ролтона.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Декабря, 2014 01:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЯ готов сьездить не 20 а10 раз,лишь бы была цена,а катать дабы катать-это не про меня,и призываю всех считать свой кругорейс хоть по РБ хоть на Магадан.Рентабельность-это расчетная цифра,а не 3 пачки Ролтона.
Саша,а если по твоей цене будет один рейс в месяц???Вот посмотрел свободный транспорт на ларди.Фирма айс логистик(перевозы)заявляют,что у них 70 авто(пусть соврали допустим у них их 20)Не устраивают их цены и решат они поставить тачки на прикол ,ожидая лучших ставок.Прикинь попандос хозяина каждый месяц.Если сможешь посчитать ,огласи сумму

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 08:24

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Есть у меня товарищ-35 машин,работают-25+ своя экспедиция+ разборка.Приход в месяц по его словам40000$ ,расход-35000$. Не платежи загоняют в долги,одним бизнесом перекрывает другой.И есть большое желание свернуть все ,купить пару квартир под сдачу и лечь на диван.

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 08:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Если по моей хотябы цене начнут ездить перевозы,не хватая за копейки,то количество грузов от этого не уменьшится.Есть товар и его надо везти.А я сегодня поеду документами заниматься,а то 16 рейсов за месяц и половина доков не оформлена.

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 08:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Если по моей хотябы цене начнут ездить перевозы,не хватая за копейки,то количество грузов от этого не уменьшится.Есть товар и его надо везти.А я сегодня поеду документами заниматься,а то 16 рейсов за месяц и половина доков не оформлена.

Ерофеев Андрей
Размещено: 16 Декабря, 2014 09:02

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Oleg
Фокин АлександрЯ готов сьездить не 20 а10 раз,лишь бы была цена,а катать дабы катать-это не про меня,и призываю всех считать свой кругорейс хоть по РБ хоть на Магадан.Рентабельность-это расчетная цифра,а не 3 пачки Ролтона.
Саша,а если по твоей цене будет один рейс в месяц???Вот посмотрел свободный транспорт на ларди.Фирма айс логистик(перевозы)заявляют,что у них 70 авто(пусть соврали допустим у них их 20)Не устраивают их цены и решат они поставить тачки на прикол ,ожидая лучших ставок.Прикинь попандос хозяина каждый месяц.Если сможешь посчитать ,огласи сумму
А если работы реально нет. На крайняк водителей можно уволить (правда хороших тяжело найти). По РБ в этом декабре 4 выезда в пределах области и все..... В 2010 валовая выручка за 15 дней декабря больше была, чем в 2014. Но я по РБ стою, ставку свою держу. С сентября, после повышений цен на Дт работы стало значительно меньше...

Ерофеев Андрей
Размещено: 16 Декабря, 2014 09:23

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Дизель Евро4 уже пропадает на АЗС. Вчера в Молодечно на 2-х заправках не было, спрашивал, сказали пока не везут, может закончился совсем.... Только евро5 по 63 рубля за литр... А кто-то говорил по телеку, что с 1 января пропадёт евро4, НО евро5 будет стоить как евро4. 1 января ждать подорожания всего или как???

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Бобруйск пиво,Светлогорск картон,Белшина,ММЗ,МТЗ,Дарида,Криници,Аливария,Атлант и тд,это фирмы которые каждый день нуждаются в транспорте.Кетамин,блоки,керпичи по всейРБ,каждый день,созванивайтесь,договаривайтесь и не говорите,что работы нет.Просто один может разговаривать,а у другого язык в глушителе.УДАЧИ И МОЗГОВвам перевозы.

Пучко Алексей
Размещено: 16 Декабря, 2014 23:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрБобруйск пиво,Светлогорск картон,Белшина,ММЗ,МТЗ,Дарида,Криници,Аливария,Атлант и тд,это фирмы которые каждый день нуждаются в транспорте.Кетамин,блоки,керпичи по всейРБ,каждый день,созванивайтесь,договаривайтесь и не говорите,что работы нет.Просто один может разговаривать,а у другого язык в глушителе.УДАЧИ И МОЗГОВвам перевозы.

Это правильно , так и надо искать работу . Только надо учитывать свои возможности . На некоторые заводы из представленного списка я звонил и ездил . Когда узнавали про одну машину и сам за рулем , то вдоволь посмеявшись , писали на листочке список диспов , и предлагали обращатся к ним .
Если перевоз мелочь пузатая , как я , то надо "кидать" на телефон тыщ 500 , и звонить буквально всем подряд фирмам в вашем регионе . Да , и терпения запасти вагона три !

Страницы: 1   ...  6 7 8 9 10 11 12 13 14   ...  29