Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 00:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрБобруйск пиво,Светлогорск картон,Белшина,ММЗ,МТЗ,Дарида,Криници,Аливария,Атлант и тд,это фирмы которые каждый день нуждаются в транспорте.Кетамин,блоки,керпичи по всейРБ,каждый день,созванивайтесь,договаривайтесь и не говорите,что работы нет.Просто один может разговаривать,а у другого язык в глушителе.УДАЧИ И МОЗГОВвам перевозы.
Саша,как правило крупный заказчикимеет диспа прикормленного,который руководству конверты носит.Новые перевозы там не нужны.И еще чтобы прийти на Мтз,к примеру, нужно подсидеть,кто там уже работает(более низкой ценой или отсрочкой 100 би де)Или ты хочешь сказать,что реализация белорусской продукции возросла и стало не хватать транспорта??

Сачук Виталий
Размещено: 17 Декабря, 2014 12:58

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Выкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
  Такой он бисснес - суровый и беспощадный

Анципович Виталий
Размещено: 17 Декабря, 2014 13:30

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Транспорт какой, 20-ки.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 14:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный
И толку,что поднялись цены из России???Ехать в Рашу пустому не выгодно.Из белки грузы за копейки Вот и не могут отправить груз из Белки за копейки,а также груз,по увеличенной ставки из россии Ладно это не волнует диспов- перекупщиков.А как прямые экспы пытаются выполнить свои обязательства не знаю.К стати до нового Года осталось 14 дней Наверное думают,что перевозы за лишних пару копеек 31 декабря будут разгружаться в каких нибудь Самарах,Екатах

Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 14:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный
Так что ВЫ думаете??Дуйте на Москву пустой за грузом по дорогой цене

Фокин Александр
Размещено: 17 Декабря, 2014 22:43

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Раз транспорта нет,значит перевозы начинают останавливаться,и $-75 р/р

Гайдис Руслан
Размещено: 18 Декабря, 2014 09:02

Беларусь ООО "БелАдис"
Сообщений: 6
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный

Очень неполная информация. Есть много факторов влияющих на цену:
1) Вид загрузки
2) Количество точек погрузки
3)Количество точек выгрузки
4)Тоннаж
5) Характер груза
6)Прочие ньюансы.
 
Интересен также итог, почем все же поехали?

Сачук Виталий
Размещено: 18 Декабря, 2014 10:47

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
В Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км

Последний раз редактировалось: 18 Декабря, 2014 10:48
Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 11:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км
Виталий,мы пытаемся выяснить какая ставка сегодня нормальная.Огласите ставку Минск-Москва-этож не тайна.Какой цены придерживаться???

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 11:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км
Кстати из Москвы на Минск по 46 центов не айс(всего 3 700 000 бел руб примерно)за 20-ку

Оберегтранс Ольга
Размещено: 18 Декабря, 2014 13:17

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный

А что Вам мешает заниматься дальше СВОИМ «БИССНЕСОМ- (как Вы написали)))» -противопожарным оборудованием, противопожарными дверями, и т.д.?
А я Вам объясню по поводу бизнеса грузоперевозок, изначально клиент дает одну ставку, и если диспетчер либо экспедитор не смог за день договориться с перевозчиками и конечно же с клиентом (понимая, что за мизерную ставку клиента он не найдет транспорт), клиент всегда выжидает до последнего. Ну вот .. прошел день а транспорта нет, тогда клиент на следующий день поднимает ставку, я больше скажу, поднимает в два раза…и уже сам подключается к поиску, вот такая схема. А ещё бывает вот такая схема, что клиент-менеджер получает премию, если нашел дешевый транспорт…. Вот и думайте, какой это бизнес!

Сачук Виталий
Размещено: 18 Декабря, 2014 13:42

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Oleg
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км
Кстати из Москвы на Минск по 46 центов не айс(всего 3 700 000 бел руб примерно)за 20-ку

это с левой окраины или с красной площади

Сачук Виталий
Размещено: 18 Декабря, 2014 13:48

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Оберегтранс Ольга
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный

А что Вам мешает заниматься дальше СВОИМ «БИССНЕСОМ- (как Вы написали)))» -противопожарным оборудованием, противопожарными дверями, и т.д.?
А я Вам объясню по поводу бизнеса грузоперевозок, изначально клиент дает одну ставку, и если диспетчер либо экспедитор не смог за день договориться с перевозчиками и конечно же с клиентом (понимая, что за мизерную ставку клиента он не найдет транспорт), клиент всегда выжидает до последнего. Ну вот .. прошел день а транспорта нет, тогда клиент на следующий день поднимает ставку, я больше скажу, поднимает в два раза…и уже сам подключается к поиску, вот такая схема. А ещё бывает вот такая схема, что клиент-менеджер получает премию, если нашел дешевый транспорт…. Вот и думайте, какой это бизнес!

а я и дальше занимаюсь своими дверями - только вас это еб...ь не должно ни разу. мы говорим о перевозках.
а таких мизерных ставок как у вас - так это еще поискать нужно. Менеджер... получает премию.. , повышает ставку в два раза... что за бред вы тут впариваете. Я начинаю сомневатся в том, что вы вообще совершеннолетняя и дееспособная. Мой младший сын в свои 4 года и то лучше придумывает.

Лакисов Олег
Размещено: 18 Декабря, 2014 13:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Лакисов Oleg
Сачук ВиталийВ Москву по нормальной ставке. 20т/92м3. 1 погрузка 1 разгрузка. А назад экспам пофиг верх-низ-бок загрузка   -  они в отличие от перевозов держат ставку 0,46-0,52 уе/км
Кстати из Москвы на Минск по 46 центов не айс(всего 3 700 000 бел руб примерно)за 20-ку

это с левой окраины или с красной площади
Твою дивизию,Виталий,чем говорить загадками неужели трудно озвучить свою цену на перевозку Минск-Москва 20 тонн?????????Вас спросили про Ерему,а вы пытаетесь про Фому подискутировать

Оберегтранс Ольга
Размещено: 18 Декабря, 2014 14:48

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Сачук Виталий
Оберегтранс Ольга
Сачук ВиталийВыкинул транспорт свободный в Москве. Телефон аж красный. Вчера звонили экспы предлагали за 4,0-4,5 на Минск. Сегодня заказчики не дождавшись от экспов транспорта сами целый день звонят причем по тем же маршрутам, что вчера экспы, и 6,5-7,0 с предоплатой для них нормальная цена т.е. заработок экспа примерно 2,0 млн. ни хрена не делавши + отсрочка.
 Такой он бисснес - суровый и беспощадный

А что Вам мешает заниматься дальше СВОИМ «БИССНЕСОМ- (как Вы написали)))» -противопожарным оборудованием, противопожарными дверями, и т.д.?
А я Вам объясню по поводу бизнеса грузоперевозок, изначально клиент дает одну ставку, и если диспетчер либо экспедитор не смог за день договориться с перевозчиками и конечно же с клиентом (понимая, что за мизерную ставку клиента он не найдет транспорт), клиент всегда выжидает до последнего. Ну вот .. прошел день а транспорта нет, тогда клиент на следующий день поднимает ставку, я больше скажу, поднимает в два раза…и уже сам подключается к поиску, вот такая схема. А ещё бывает вот такая схема, что клиент-менеджер получает премию, если нашел дешевый транспорт…. Вот и думайте, какой это бизнес!

а я и дальше занимаюсь своими дверями - только вас это еб...ь не должно ни разу. мы говорим о перевозках.
а таких мизерных ставок как у вас - так это еще поискать нужно. Менеджер... получает премию.. , повышает ставку в два раза... что за бред вы тут впариваете. Я начинаю сомневатся в том, что вы вообще совершеннолетняя и дееспособная. Мой младший сын в свои 4 года и то лучше придумывает.

Сачук, а вас легко задеть за живое)))) радует меня)))) Как быстренько оскорбить человека вы тут как тут, а ставки ребятам так назвать и не можете, бо сами видимо ещё не знаете.  Здесь никто ничего никому не «впаривает» а пишут свое мнение.
Как писала я про вас в другой ветке, что высшее образование есть, а начального воспитания нет….так такое мнение и осталось. Удачи в воспитание детей, а то с такими взглядами на жизнь, смотрите чтобы младшенький с папенькой в радости жил!

Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  29