Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  56 57 58 59 60 61 62 63 64   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 18 Августа, 2015 19:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А какая разница,если мне вчера в Добруш рельсы на рефе предлагали вести с верхней загрузкой.

Чепик Николай
Размещено: 18 Августа, 2015 23:12

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Фокин АлександрА какая разница,если мне вчера в Добруш рельсы на рефе предлагали вести с верхней загрузкой.
Сделай крышу сдвижную, и будзе щассе табурэтке

Лакисов Олег
Размещено: 19 Августа, 2015 09:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрА какая разница,если мне вчера в Добруш рельсы на рефе предлагали вести с верхней загрузкой.
 ,История про рефы с верхней загрузкой-ВОДИТЕЛЬСКИЕ БАЙКИ....
Пару диспов опроставолосились,а народ (владельци рефов)рассказывают сказки,
что им верхнюю загрузку раз в месяц предлагают

Последний раз редактировалось: 19 Августа, 2015 13:26
Фокин Александр
Размещено: 19 Августа, 2015 20:39

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег.Ты же знаешь,что я не сказочник.Бывает конечно невнимательность табуреток,но практика показывает,что в лицо они тебе мило улыбаются,пока ты им нужен,и перестают видеть в тебе человека,когда должны тебе денег.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Августа, 2015 09:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег.Ты же знаешь,что я не сказочник.Бывает конечно невнимательность табуреток,но практика показывает,что в лицо они тебе мило улыбаются,пока ты им нужен,и перестают видеть в тебе человека,когда должны тебе денег.
Просто даже не знаю как назвать лохиста,который на реф верх предлагает...
Даже не верится,что есть такие темные люди.....
Ты частенько Саша пишешь.про предложения верхней загрузки.....
Вчера позвонил двум знакомым,владеют большим колличеством рефов.....(как на
белорусском так и на российском учете)Им верх не предлагали НИКОГДА

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Августа, 2015 10:39

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Фокин АлександрОлег.Ты же знаешь,что я не сказочник.Бывает конечно невнимательность табуреток,но практика показывает,что в лицо они тебе мило улыбаются,пока ты им нужен,и перестают видеть в тебе человека,когда должны тебе денег.
Просто даже не знаю как назвать лохиста,который на реф верх предлагает...
Даже не верится,что есть такие темные люди.....
Ты частенько Саша пишешь.про предложения верхней загрузки.....
Вчера позвонил двум знакомым,владеют большим колличеством рефов.....(как на
белорусском так и на российском учете)Им верх не предлагали НИКОГДА

На фургоны предлагают грузы, которые должны грузится  верхней загрузкой. И в погоне за выгодой (ведь владелец рэфа уже получил баблос на круг)  плательщик за перевозку вынесет мозг грузоотправителю чтобы тот загрузил подвернувшийся дешевый транспорт, например реф термос и проч фургон. Сам был очевидцем таких погрузок. Загрузить то еще можно, вот выгружать - надо изголяться и попотеть.
А загрузка проста. Если пандуса нет - груз заводится одной стороной в проём кузова, опирается одной стороной на кузов, с висящей стороны ставится подпорка под груз, освобождается чалка(трос) с груза со стороны кузова, немного приподнимается груз, и погрузчиком заталкивается вовнутрь ( с одновременным ослоблением троса крана). А во выгрузить - или пштучно рельсы-арматуру выносить, или ипацца.
Вот какие приключения можно на алтын найти. Типа война, дан приказ-на грош деншевле.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Августа, 2015 20:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Лакисов Олег
Фокин АлександрОлег.Ты же знаешь,что я не сказочник.Бывает конечно невнимательность табуреток,но практика показывает,что в лицо они тебе мило улыбаются,пока ты им нужен,и перестают видеть в тебе человека,когда должны тебе денег.
Просто даже не знаю как назвать лохиста,который на реф верх предлагает...
Даже не верится,что есть такие темные люди.....
Ты частенько Саша пишешь.про предложения верхней загрузки.....
Вчера позвонил двум знакомым,владеют большим колличеством рефов.....(как на
белорусском так и на российском учете)Им верх не предлагали НИКОГДА

На фургоны предлагают грузы, которые должны грузится  верхней загрузкой. И в погоне за выгодой (ведь владелец рэфа уже получил баблос на круг)  плательщик за перевозку вынесет мозг грузоотправителю чтобы тот загрузил подвернувшийся дешевый транспорт, например реф термос и проч фургон. Сам был очевидцем таких погрузок. Загрузить то еще можно, вот выгружать - надо изголяться и попотеть.
А загрузка проста. Если пандуса нет - груз заводится одной стороной в проём кузова, опирается одной стороной на кузов, с висящей стороны ставится подпорка под груз, освобождается чалка(трос) с груза со стороны кузова, немного приподнимается груз, и погрузчиком заталкивается вовнутрь ( с одновременным ослоблением троса крана). А во выгрузить - или пштучно рельсы-арматуру выносить, или ипацца.
Вот какие приключения можно на алтын найти. Типа война, дан приказ-на грош деншевле.
Дима,тебя поддержал .Не знаю насколько геморойно в реф рельсы загрузить.......
Был у меня как-то пятитонник -изотерма(зх,давно это было....когда платили в две стороны...)так вот.......Таскал я груз от одной конторы с Витебска на Москву за 500 у.е
Позвонил знакомый и предложил,чтобы назад пустому не ехать возить домой
нержавейку(трубы 6 метров)за 300 у.е.С радостью подрядился ,вот так появились обратки,от которых
 сегодня тошнит Вес 3 тонны.....Загрузка и выгрузка была
просто элементарной Пачку труб по максимуму заводят в фургон......В начале под пачку подкладываешь трубу(круглую,которой колеса пережимаешь-она у меня двухметровая...)Под конец пачки ставишь поддон,опускаешь
 пачку,убираешь передние чалки,цепляешь пачку за хвост,слегка приподнимаешь  и она поехала по трубе в начало кузова  .Толкаешь пачку ,чтобы пол метра торчало из кузова и поехал....(можно и до конца запихнуть,но тогда выгружать геморойно.....)Вот так долго возил
трубы с верхней загрузкой в изотерме
Прокладкам данный топик НЕ ЧИТАТЬ

Последний раз редактировалось: 20 Августа, 2015 20:12
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 21 Августа, 2015 00:11

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Прокладкам данный топик НЕ ЧИТАТЬ
Технология загрузки верна, и нужными людьми (складовыми ) отработана на 200%. Сам лично раз 20 (присутствовал пару раз)  грузил и отправлял контейнеры 24фута (раньше так проще и надёжнее было, отправляя груз в какой нить уссурийск или улан-удэ) различным оборудованием, например токарным станком 1М63 рмц3м(общий габарит 5,5м, масса 6т,кто знает тот поймёт) .  и тд и тп.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Августа, 2015 07:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Привет Господа перевозы У нас появился новый ЗАКАЗЧИК
 
ЧУП "Авто-Альманах" (Юридическое лицо)20-го августа зарегистрировались и
ВНИМАНИЕ уже 25 грузов На одного менежжера(УЧИСЬ Лена Чистякова)
Как долго мы ждали эту фирму....Как нам не хватало их грузов....
 

По грузам:25


Лакисов Олег
Размещено: 21 Августа, 2015 07:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Г-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 21 Августа, 2015 08:24

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Люди
кто нибудь
плиз, пошагово, как рисунок, фото прикрепить-опубликовать
 
напишите

Адолевский Иван
Размещено: 21 Августа, 2015 09:04

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
загружаете в фотохостере (радикал, например), потом тут при формировании сообщения справа вверху на ярлык с фоткой жмете и вставляете ссылку с хостера.

Администрация Портала
Размещено: 21 Августа, 2015 09:35

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Станкопромторг ДмитрийЛюди
кто нибудь
плиз, пошагово, как рисунок, фото прикрепить-опубликовать
 
напишите

Вот пошагово инструкции!

Последний раз редактировалось: 21 Августа, 2015 09:35
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 21 Августа, 2015 09:50

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Админ, спасибо за подсказку
 


Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 21 Августа, 2015 09:51

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446

 

 


 
рельсы, рельсы....
Учитесь у брестских
 
хотя при внимательном рассмотрении видно что прицеп шторный со сдвижной крышей, с воротами сзади.

Последний раз редактировалось: 21 Августа, 2015 10:26
Страницы: 1   ...  56 57 58 59 60 61 62 63 64   ...  160