Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Прикрепляем файлы (фото) на форуме


Прикрепляем файлы (фото) на форуме
Отдел Транспорта
Размещено: 29 Июня, 2015 19:45

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Копируя письмо коллеге:       
Попробуй все-таки сделать сам: 
1. заходишь на файлообменник, например http://radikal.ru/ (или любой другой) 
2. если нужно загрузить одно фото (картинку), то нажимаешь "обзор" и в появившемся окне указываешь путь к файлу на компьютере. Если фото (картинок) несколько, то нажимаешь "мультизагрузка" и делаешь то же самое. 
3. через неск. секунд изображение будет подгружено (не загружено) и появится на экране. 
4. нажимаешь "загрузить" 
5. сразу после этого сайт выдаст тебе множество ссылок. 
6. если ты хочешь прикрепить картинку на форуме, тогда выбираешь пункт 2 - "картинка в тексте". 
7. копируешь эту ссылку (надеюсь, знаешь как) 
8. скопированную ссылку вставляешь в тело форума как цитату либо новую тему (тоже знаешь как). Загружаемые на файлообменник файлы могут иметь следующие расширения и максимальный объем: gif (512MB), jpg (512MB), pdf (512MB), png (512MB), psd (512MB), tif (512MB), rar (512MB), zip (512MB), 7z (512MB). Файлы с другими расширениями выложить в файлообменник невозможно, поэтому их нужно предварительно архивировать. Мне проще всего загружать .jpg - это расширение обычного сканированного файла или фото и весит немного. ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО КАК ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ P.S. Печатаю я быстро, поэтому и недолго... ))))) (отправлю это на форум, пусть народ потренируется, а то только и слышу: как прикрепить картинку)

Последний раз редактировалось: 07 Января, 2016 14:26
Лакисов Олег
Размещено: 29 Июня, 2015 22:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Еще раз спасибо...Я все таки попробую с тренером..
Так комп и не освоил Жду пока доча подрастет и папу учить будет

Отдел Транспорта
Размещено: 30 Июня, 2015 14:01

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242