Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  53 54 55 56 57 58 59 60 61   ...  160 
Перевозы-АУ
Чистякова Елена
Размещено: 16 Июля, 2015 11:20

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
 
 
тнп, 0.8т, дл.6.1м, загрузка верхняяэл. платеж
Олег, может, это они под этим имеют ввиду безнал? 

Лакисов Олег
Размещено: 16 Июля, 2015 11:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
 
 
тнп, 0.8т, дл.6.1м, загрузка верхняяэл. платеж
Олег, может, это они под этим имеют ввиду безнал? 
Да нет похоже.От одной и той же фирмы есть груз форма оплаты
Нал,безнал,а некоторые грузы оплата эл.платеж.....
Вот мне и кажется что то новенькое....Если никто не знает-завтра позвоню,может
просветят темного перевоза

Фокин Александр
Размещено: 16 Июля, 2015 21:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Хотите новую тему.П.Оттдайте христа ради.Не очень новая но прогрессирующая тенденция неоплат.Делаешь рейс-вкладываешь деньги,а потом как бомж на паперти выпрашиваешь свои деньги.Процеедура неоплат прогрессирует,мы их спонсируем,а потом'как бомжи на паперти выпрашиваем свои деньги.Так может предоплата  или частичная оплата разрулит ситуацию?

Лакисов Олег
Размещено: 16 Июля, 2015 21:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрХотите новую тему.П.Оттдайте христа ради.Не очень новая но прогрессирующая тенденция неоплат.Делаешь рейс-вкладываешь деньги,а потом как бомж на паперти выпрашиваешь свои деньги.Процеедура неоплат прогрессирует,мы их спонсируем,а потом'как бомжи на паперти выпрашиваем свои деньги.Так может предоплата  или частичная оплата разрулит ситуацию?
Да нет ,Саша все по другому...
у кого есть оборотка,тот работает благополучно с отсрочкой и не ноет в случае просрочки
платежа на 3 дня(к примеру)
У кого оборотки нет,то делает поездку,потом на стоянке курит,ожидая деньги,затем после получения денег в новый рейс....
По большому счету все по чесноку
Просто глядя на происходящее,я понимаю,что перевоз очень богатый человек и может
кредитовать заказчика и в то же время по предоплате покупать зап.части и топливо...
Вернее все это оплачивать по факту....

Пучко Алексей
Размещено: 16 Июля, 2015 22:37

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
 
 
тнп, 0.8т, дл.6.1м, загрузка верхняя

 

Электронный платеж ? Это когда банкноты сканируют и по "емейлу" отправляют . Или еще факсом можно

Лакисов Олег
Размещено: 17 Июля, 2015 08:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
 
 
тнп, 0.8т, дл.6.1м, загрузка верхняя

 
 
Электронный платеж ? Это когда банкноты сканируют и по "емейлу" отправляют . Или еще факсом можно
Лена Чистякова оказалась права...Похоже простой безнал.
Нашел атишную загрузку.5 тонн в одну сторону 1000км за 15 тыр Позвонил белорусской прокладке,которая этот фуфел на лардике за
13 тыр выставила(оплата
эл.платеж)Звоню.....Узнаю по поводу оплаты.....15 банков
Потом мне перезванивали и не понимали,почему я не хочу подписать заявку на
этот груз по такой ШИКАРНОЙ ставке

Последний раз редактировалось: 17 Июля, 2015 08:20
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 17 Июля, 2015 09:32

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко Алексей
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
Электронный платеж ? Это когда банкноты сканируют и по "емейлу" отправляют . Или еще факсом можно 

Класс! Предоплата? - Да, 100%-ная. высылаю факсом!
 
В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой.
 
Слова из песни как ничто другое подчеркивают уровень знаний и опыта экспнов-табуретов!
Мадамы и мюсье. "Авизовок" (это когда бумажка с записью "вот вам от нас для вас  100 ярдов денег") в банковской системе не применяют уже лет почти 20!!!!! В россии и мире употребляется система свифт, в рб свифт и для бел рублей национальная платежная система. Если кто то реально перечислил деньги - через 20 мин они на счету. 
Во блин, мож они берут обязательство перечислить деньги в теч 20 минут после документов? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ну и что? ну и пофиг им с этого стёба.... У них другой стёб - все всегда имеют перевозчика...
Вот и ДЕЛЛА подключилась - ввела плату за просмотр грузов.
 
И вот что думаю.... Ларди и делла украинские.... Может, ну их.... Может, стоит пользоваться (оплатить) то же трансинфо? всёж таки типа свои.... А не радужные....

Чистякова Елена
Размещено: 17 Июля, 2015 12:09

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Олег
Лена Чистякова оказалась права...Похоже простой безнал.
  да ллллаадно, это же... это же трындец  ! Пойду бухгалтерию повеселю что ли 

Несолёный Сергей
Размещено: 17 Июля, 2015 23:28

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Пучко Алексей
Лакисов ОлегГоспода,а что за Новая форма оплаты....Электроный платеж
Много табуретов стали писать такую форму оплаты
 
 
тнп, 0.8т, дл.6.1м, загрузка верхняя

 
 
Электронный платеж ? Это когда банкноты сканируют и по "емейлу" отправляют . Или еще факсом можно
Ага, а мы им такие карту распечатали и в пункте разгрузки кучу каробок (груз) нарисовали, типа, ловите, доставлено и все это дело факсом обратно. 
 
А чё, какие деньги - такая и перевозка!

Лакисов Олег
Размещено: 17 Июля, 2015 23:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Пучко Алексей
Лакисов ОлегГ
 
И вот что думаю.... Ларди и делла украинские.... Может, ну их.... Может, стоит пользоваться (оплатить) то же трансинфо? всёж таки типа свои.... А не радужные....
А кто подскажет какая обстановка на транс инфо????
Я как то 2-3 года назад оплатил три сайта и........
Движуха была на ати и ларди,даже пару грузов с деллы взял...
На трусах был полный штиль(мои личные наблюдения за 6 месяцев)
Трусы перестал оплачивать в первую очередь,потом перестал оплачивать ати,
на лардике оплата заканчивается в феврале(оплатил на 15 месяцев по максимуму)
Делла до сих пор грузы показывает с телефонами и пока оплату не требует.....
Вроде и толку с сайтов нет....За 7 месяцев не только ничего не брал,но и ничего
особо путного не видел.... Вот в феврале станет выбор стоит или нет иметь хоть
один сайт платный???????? А его принадлежность мне по боку.Пусть хоть
мексиканский будет.....Но пока все сайты повернуты к перевозу попой

Пучко Алексей
Размещено: 18 Июля, 2015 13:20

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот в феврале станет выбор стоит или нет иметь хоть
один сайт платный????????

Один , любой на выбор , можете и оставить . Все равно , загрузки на всех сайтах одни и теже , как под копирку ! Но если проявить немного усидчивочти , то пролистав несколько сайтов - можно отделить переписчиков перекупщиков , и найти , так сказать , перворазмещателя  !  Но , есть одно НО ! Как бы там нибыло , на любом из сайтов о-о-о-очень редко размещаются адекватные предложения , примерно один раз в пол года . Все остальное , 99.9999999 % - мусор , попутная обратка в сборку догрузом . Нормальные перевозки на сайтах не появляются . Нормальная загрузка , закрывается еще то того , как она планируется , автоматом "своим" перевозом .

Фокин Александр
Размещено: 21 Июля, 2015 23:39

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Горячие пирожки-выскакивают грузы на 20 тонн и закрываются.Сегодня был груз Минск-Калинковичи-Минск-2,6 ляма кругорейс 20 тонн.Я готов поехать на рынок и массово закупить калькуляторы и вентиляторы,чтоб продуть мозги и научить считать.Дармовозы поменяйте фуры на такси-и будет вам счастье.Не мешайте людям работать.

Сачук Виталий
Размещено: 22 Июля, 2015 15:35

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Пучко Алексей
Вот в феврале станет выбор стоит или нет иметь хоть
один сайт платный????????

Один , любой на выбор , можете и оставить . Все равно , загрузки на всех сайтах одни и теже , как под копирку ! Но если проявить немного усидчивочти , то пролистав несколько сайтов - можно отделить переписчиков перекупщиков , и найти , так сказать , перворазмещателя  !  Но , есть одно НО ! Как бы там нибыло , на любом из сайтов о-о-о-очень редко размещаются адекватные предложения , примерно один раз в пол года . Все остальное , 99.9999999 % - мусор , попутная обратка в сборку догрузом . Нормальные перевозки на сайтах не появляются . Нормальная загрузка , закрывается еще то того , как она планируется , автоматом "своим" перевозом .
Делла прислала сообщение, что в течение месяца станет платной. Согласен на всех горе-сайтах одно и тоже. За деллу я точно платить не готов - не за что, ее единственным плюсом была бесплатность. Понятно что вонючки переписывают объявки с сайта на сайт. Но все-таки из трусов, ати и ларди придется что-то оплачивать. Что скажите по этому поводу

Каретников Владимир
Размещено: 22 Июля, 2015 16:36

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Сачук Виталий
Пучко Алексей
Вот в феврале станет выбор стоит или нет иметь хоть
один сайт платный????????

Один , любой на выбор , можете и оставить . Все равно , загрузки на всех сайтах одни и теже , как под копирку ! Но если проявить немного усидчивочти , то пролистав несколько сайтов - можно отделить переписчиков перекупщиков , и найти , так сказать , перворазмещателя  !  Но , есть одно НО ! Как бы там нибыло , на любом из сайтов о-о-о-очень редко размещаются адекватные предложения , примерно один раз в пол года . Все остальное , 99.9999999 % - мусор , попутная обратка в сборку догрузом . Нормальные перевозки на сайтах не появляются . Нормальная загрузка , закрывается еще то того , как она планируется , автоматом "своим" перевозом .
Делла прислала сообщение, что в течение месяца станет платной. Согласен на всех горе-сайтах одно и тоже. За деллу я точно платить не готов - не за что, ее единственным плюсом была бесплатность. Понятно что вонючки переписывают объявки с сайта на сайт. Но все-таки из трусов, ати и ларди придется что-то оплачивать. Что скажите по этому поводу
Я склоняюсь к трусам,все таки свой сайт- белорусский. А вообще транспорт можно размещать бесплатно-вот пускай звонят и предлагают грузы . Хотя в это вериться с трудом.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 22 Июля, 2015 18:02

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Каретников ВладимирЯ склоняюсь к трусам,все таки свой сайт- белорусский. А вообще транспорт можно размещать бесплатно-вот пускай звонят и предлагают грузы . Хотя в это вериться с трудом.

Ага.
Много назвонили? телефон раскалённый от заказчиков?
 
Делла как раз был самый адекватный ресурс, там многих диспов-табуретов не регистрировали, они переписками занимались на ларди. На делле были как раз реальные грузы, в основном

Последний раз редактировалось: 22 Июля, 2015 18:09
Страницы: 1   ...  53 54 55 56 57 58 59 60 61   ...  160