Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  58 59 60 61 62 63 64 65 66   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 25 Августа, 2015 13:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов ОлегЛадно перевозчики ,по разным причинам,просрали свой бизнес.
Но вот страны импортеры нефти тоже не могут совместными усилиями падение цены на нефть остановить.Чем больше падает цена,тем больше нефти они добывают.......
Не понимаю прикола
а зачем импортерам падение цен на нефть сдерживать?
Если ,к примеру Кувейт продавал свою нефть по 50 у.е(месяц назад).....
То сегодня продает по 40 у.е и должен радоваться ???????

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Августа, 2015 13:51

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов ОлегЛадно перевозчики ,по разным причинам,просрали свой бизнес.
Но вот страны импортеры нефти тоже не могут совместными усилиями падение цены на нефть остановить.Чем больше падает цена,тем больше нефти они добывают.......
Не понимаю прикола

 
Во многом это всё биржевые спекуляции.... Но и договориться о квотировании добычи никак не могут. Хотя есть ОПЕК - но россия туда не вхадит. И у ОПЕК другая себистоимость, и внутри опек разные интересы....
 
Меньше цена  - больше добывают: элементарно. 1. Чтобы сохранить суммарные доходы - надо поставить больше товара когда он подешевел. 2. Нехотят ( как сауд аравия) потерять долю(в процентах) рынка. 3. Большое кол-во "левой санкционной нефти" из ИГИЛ. 4. Иран начинает полномасштабную добычу нефти после снятия санкций. 5. Упавшая цена - скважины в сша закрывают. И тд и тд. А еще есть такая хрень - ПОЛИТИКА.

Лакисов Олег
Размещено: 25 Августа, 2015 17:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Теперь я спокоен-перевозы тоже часть политики....
Хотел я 4 косаря в месяц зарабатывать (в золотое время) надо было 8-9 тыс пробега
делать...Во время декрета и за 8-9 тыр пробега больше 2-2.5 баков не выгонял.......
А сегодня за двушку надо 10-ку отмахать
ПРАВИЛЬНЫМ путем идем ТОВАРИЩИ

Пучко Алексей
Размещено: 25 Августа, 2015 23:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Какие политики ? Все это чистой воды рынок ! Я вот тоже хочу за тыщу кэмэ пробега получить десять тысяч баксов ! И что , если мне это не удается , то все кругом козлы ? Перевозки , как и любой другой "не сложный" бизнес - всегда будет работать с рентабельностью чуть выше нуля ! Не надо объяснять почему ? Хотите накрутки 500% ? Предложите уникальный товар или услугу и косите бабос , пока конкуренты не подтянуться ! В чём проблема ? А как вы хотели ?П.С. а что касается нефти , то средняя рентабельность бочки - 10 - 12 долларов . Покупателей много - цена вверх , мало - цена вниз . Плюс можно менять объем добычи - тоже на цену влияет . Но в минус её точно никто не продает . Просто умные нефте добытчики полученные от её продажи деньги сразу вкладывают а иные доходные сферы . Поэтому не шибко и плачут на снижение цен . А не умные - деньги про...ают на олимпиады , оттяпование чужих полуостровов или просто разворовывают .

Чистякова Елена
Размещено: 26 Августа, 2015 12:02

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
всем добрый день!
Сорри, что немного не по теме, но у меня тут такой вопрос... подскажите, плз, при перевозках по СНГ - как вы нынче фиксируете в заявках сумму за доставку? В долл по курсу НБРБ на день оплаты, в российских (мало ли), или сразу в белорусских? Просит клиент организовать доставку по СНГ, а я сто лет не возила по СНГ, да ещё с курсом трындец - вот я в небольшом затупе    
мало ли я (а я так и собираюсь) попрошу в долл по курсу на день оплаты зафиксировать сумму, а все ездят за исключительно за самые стабильные рубли 

Фокин Александр
Размещено: 26 Августа, 2015 12:59

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лучше всего в $ или в белке на день оплаты.Потому,как влеты на разнице курсов уже задолбали.Вчера мне перечислили за Питер.Ехал по 54, получал по 71 ,сумма50000р/р. Влет-220$

Лакисов Олег
Размещено: 26 Августа, 2015 18:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Еленавсем добрый день!
Сорри, что немного не по теме, но у меня тут такой вопрос... подскажите, плз, при перевозках по СНГ - как вы нынче фиксируете в заявках сумму за доставку? В долл по курсу НБРБ на день оплаты, в российских (мало ли), или сразу в белорусских? Просит клиент организовать доставку по СНГ, а я сто лет не возила по СНГ, да ещё с курсом трындец - вот я в небольшом затупе    
мало ли я (а я так и собираюсь) попрошу в долл по курсу на день оплаты зафиксировать сумму, а все ездят за исключительно за самые стабильные рубли 
Ленн,не парься....Не знаю как у Вас в Явропах На Россию,тебе зафиксируют ставку как в белках,так и в росс рублях Правда если в клуб обратишься-поседеешь

Чистякова Елена
Размещено: 27 Августа, 2015 10:18

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Олег
Ленн,не парься....Не знаю как у Вас в Явропах На Россию,тебе зафиксируют ставку как в белках,так и в росс рублях Правда если в клуб обратишься-поседеешь
Олег, а что за клуб? 

Чистякова Елена
Размещено: 28 Августа, 2015 09:14

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Августа, 2015 11:24

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 
Уволили?

Чистякова Елена
Размещено: 28 Августа, 2015 11:35

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Станкопромторг Дмитрий
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 
Уволили?
Дмитрий, хуже - поставили перед выбором - логистика vs лоХистика 

Лакисов Олег
Размещено: 28 Августа, 2015 12:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 
Уволили?
Зачем???????Ей зарплату в три раза снизили......
Как научиться обрабатывать по 25 заявок в день-вернут прежнюю

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Августа, 2015 12:33

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чистякова Елена
Станкопромторг Дмитрий
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 
Уволили?
Дмитрий, хуже - поставили перед выбором - логистика vs лоХистика 

ЛОГИКА есть))))

Чистякова Елена
Размещено: 28 Августа, 2015 13:53

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Олег
Станкопромторг Дмитрий
Чистякова Елена
Лакисов ОлегГ-жа Чистякова,радуйся,что твое руководство не знает,что есть менеджеры,
которые в одиночку могут отработать 25 загрузок
Узнают,уволят тебя
Олег, как в воду глядели 
Уволили?
Зачем???????Ей зарплату в три раза снизили......
Как научиться обрабатывать по 25 заявок в день-вернут прежнюю
Олег, даже пугаете меня   на самом деле так и есть 

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Августа, 2015 14:57

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Чистякова Елена
Олег, даже пугаете меня   на самом деле так и есть 
Чему удивляться....
Всё сейчас поставлено на поток
Главный лозунг - И так сойдёт.

Страницы: 1   ...  58 59 60 61 62 63 64 65 66   ...  160