Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11 12 13   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
R Григорий
Размещено: 08 Июня, 2017 23:07

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . 
Курочка в гнезде-яичко в пизде(извините..)
Задолбало сны Алексея слушать
Стань хоть кем нибудь в Польше потом свои перспективы выкладывай...
А пока ты гастер надувающий щеки
И таких там десятки тысяч...Начиная с Хохлов,заканчивая румынами...
Один ты особенный и тебя наСЯльником назначат
Самое смешное,что в эти ГОДЫ ты Беломор канал стрелял у старших,хотя ошибся,взятку у земляков вымогал когда те "свежину" в Россию домой везли из РБ,да по салону ползал блоки сигарет искал. )) 
А сейчас тут "патриота" врубил...... 
Олег все тогда так жили и я выживал???

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 23:30
Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 23:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава,ты про беломор канал когда зачесываешь...Про свою молодость не рассказывай...
А если хочешь поспорить кто своей квартиркой обзавелся раньше..ТЫ или Я...можем и поспорить   ....А ты чего в Польшу не эмигрируешь???Там так оКУенно
И бабосы направо и налево раздают приезжим гастерам

R Григорий
Размещено: 08 Июня, 2017 23:33

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегСлава,ты про беломор канал когда зачесываешь...Про свою молодость не рассказывай...
А если хочешь поспорить кто своей квартиркой обзавелся раньше..ТЫ или Я...можем и поспорить   ....А ты чего в Польшу не эмигрируешь???Там так оКУенно
И бабосы направо и налево раздают приезжим гастерам
Олег сейчас тут  расклад тебе на будущее разложим.....

P.S. Уменье и труд все перетрут. 

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 23:39
Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 23:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
А сейчас тут "патриота" врубил
Кстати любить Родину и целовать в жопу президенту должен ТЫ
А то до сих пор на своем чадящем ГОВНОмазе  юзал бы.....
И в Явропу тебя на нем тебя не пустили бы на пушечный выстрел....
 
А то тута декретчик с одной машиной понты заколотил....БизИнесменом себя
возомнил

R Григорий
Размещено: 08 Июня, 2017 23:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
А сейчас тут "патриота" врубил
Кстати любить Родину и целовать в жопу президенту должен ТЫ
А то до сих пор на своем чадящем ГОВНОмазе  юзал бы.....
И в Явропу тебя на нем тебя не пустили бы на пушечный выстрел....
 
А то тута декретчик с одной машиной понты заколотил....БизИнесменом себя
возомнил
Задело тебя друг....
Про свой патриотизм лучше молчи!

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2017 00:30
Фокин Александр
Размещено: 09 Июня, 2017 00:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Адолевский Иван
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
никогда не поверю, что всю Францию не найдется свой Фокин с небольшим маентком и виноградником
Ваня.Речь о дальнобоях,а не о французах.У меня приятель -Чистый америкос со своей фурой,тракторами и химией для обработки пполей фермерам в сезон в Норфолке в прошлом году домик прикупил за 500000$, и у меня брат в Швеции,Сестра в Америке-родня и в США и в Израиле.В курсе.Пахать надо везде,но там контроль жесче.Там отлаженная стабильная система.Подстраиваешься,привыкаешь и-живёшь по стабильным законам.А у нас закон-как дышло,и мотает его каждый квартал туда,сюда,как го.....но в проруби.Не успеваешь подстроиться.В итоге приходит желание жить с государством КАК РЕЛЬСЫ-ПАРРАЛЕЛЬНО И НЕ ПЕРЕСЕКАЯСЬ.

Фокин Александр
Размещено: 09 Июня, 2017 00:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Фокин Александр
Адолевский Иван
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
никогда не поверю, что всю Францию не найдется свой Фокин с небольшим маентком и виноградником
Ваня.Речь о дальнобоях,а не о французах.У меня приятель -Чистый америкос со своей фурой,тракторами и химией для обработки пполей фермерам в сезон в Норфолке в прошлом году домик прикупил за 500000$, и у меня брат в Швеции,Сестра в Америке-родня и в США и в Израиле.В курсе.Пахать надо везде,но там контроль жесче.Там отлаженная стабильная система.Подстраиваешься,привыкаешь и-живёшь по стабильным законам.А у нас закон-как дышло,и мотает его каждый квартал туда,сюда,как го.....но в проруби.Не успеваешь подстроиться.В итоге приходит желание жить с государством КАК РЕЛЬСЫ-ПАРРАЛЕЛЬНО И НЕ ПЕРЕСЕКАЯСЬ.
Да кстати хочу добавить.Умолчу,что юр образование( поллучал для себя), и были другие бизнесы не связанные,точнее сопряженные с грузоперевозками.В ЛИХИЕ 90 ЫЕ тягал сам такое( от 8 до 15 с конфискацией), мясом занимался и т.д. ,но сегодня занимаюсьЛЮБИМЫМ делом,которое нравится,хотя и приносит доход далеко не такой,как например в 2008 году.НО ЛЮБИМЫМ.И далеко не всегда одними бабками все меряется.С возрастом это понимаешь острее

R Григорий
Размещено: 09 Июня, 2017 01:17

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Фокин Александр
Адолевский Иван
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
никогда не поверю, что всю Францию не найдется свой Фокин с небольшим маентком и виноградником
Ваня.Речь о дальнобоях,а не о французах.У меня приятель -Чистый америкос со своей фурой,тракторами и химией для обработки пполей фермерам в сезон в Норфолке в прошлом году домик прикупил за 500000$, и у меня брат в Швеции,Сестра в Америке-родня и в США и в Израиле.В курсе.Пахать надо везде,но там контроль жесче.Там отлаженная стабильная система.Подстраиваешься,привыкаешь и-живёшь по стабильным законам.А у нас закон-как дышло,и мотает его каждый квартал туда,сюда,как го.....но в проруби.Не успеваешь подстроиться.В итоге приходит желание жить с государством КАК РЕЛЬСЫ-ПАРРАЛЕЛЬНО И НЕ ПЕРЕСЕКАЯСЬ.
Да кстати хочу добавить.Умолчу,что юр образование( поллучал для себя), и были другие бизнесы не связанные,точнее сопряженные с грузоперевозками.В ЛИХИЕ 90 ЫЕ тягал сам такое( от 8 до 15 с конфискацией), мясом занимался и т.д. ,но сегодня занимаюсьЛЮБИМЫМ делом,которое нравится,хотя и приносит доход далеко не такой,как например в 2008 году.НО ЛЮБИМЫМ.И далеко не всегда одними бабками все меряется.С возрастом это понимаешь острее
Учёный кот любил русалку - ей посвящал свои стихи - и мог быть счастлив но хотелось ... ...ухи?))) 

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2017 01:18
Фокин Александр
Размещено: 09 Июня, 2017 01:39

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Д Вячеслав
Фокин Александр
Фокин Александр
Адолевский Иван
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
никогда не поверю, что всю Францию не найдется свой Фокин с небольшим маентком и виноградником
Ваня.Речь о дальнобоях,а не о французах.У меня приятель -Чистый америкос со своей фурой,тракторами и химией для обработки пполей фермерам в сезон в Норфолке в прошлом году домик прикупил за 500000$, и у меня брат в Швеции,Сестра в Америке-родня и в США и в Израиле.В курсе.Пахать надо везде,но там контроль жесче.Там отлаженная стабильная система.Подстраиваешься,привыкаешь и-живёшь по стабильным законам.А у нас закон-как дышло,и мотает его каждый квартал туда,сюда,как го.....но в проруби.Не успеваешь подстроиться.В итоге приходит желание жить с государством КАК РЕЛЬСЫ-ПАРРАЛЕЛЬНО И НЕ ПЕРЕСЕКАЯСЬ.
Да кстати хочу добавить.Умолчу,что юр образование( поллучал для себя), и были другие бизнесы не связанные,точнее сопряженные с грузоперевозками.В ЛИХИЕ 90 ЫЕ тягал сам такое( от 8 до 15 с конфискацией), мясом занимался и т.д. ,но сегодня занимаюсьЛЮБИМЫМ делом,которое нравится,хотя и приносит доход далеко не такой,как например в 2008 году.НО ЛЮБИМЫМ.И далеко не всегда одними бабками все меряется.С возрастом это понимаешь острее
Учёный кот любил русалку - ей посвящал свои стихи - и мог быть счастлив но хотелось ... ...ухи?))) 
Согласен.Батрак не имеет возможности пахать в любое время на рыбалку,и наловить себе рыбы на уху,а ИП( свободная птица,не связанная кандалами обязательств),свободный человек,которого никто не в праве гнать в жо...у работать,или не работать,в любое время может взять удочки и свободно ПОЕХАТЬ на рыбалку,если хочется УХИ.Причём можно взять с собой русалку и не бояться,что шэф,барин,хозяин,начальник(( и еще по разному) позвонит,что через .....минут,часов надо стоять на загрузке с рейсом на Челябу,Владик,Бишкек.И не волнует его,что жена с больным ребенком,без денег на месяц без кормильца одна остается.Потому,что ты БАТРАК!!!

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2017 01:42
Пучко Алексей
Размещено: 09 Июня, 2017 09:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин Фокин , все таки какая каша у вас в голове ! Даже венегрет настоящий ! И предпринематель вы , прямо скажем , абышто . С такими то мыслями в голове . И действительно ваш потолок - одна древнючая машина на потдержку штанов .
Начнем с того , что у вас в голове стереотип на тему наемных работников , как вы их называете батраки . Во-первых у них есть прописанное рабочее время , законные выходные и отпуск , которые гарантированы в договоренные сроки . И поэтому все прекрасно планируется и есть время на личную жизнь . 
А вот нормальный предпринематель , повторюсь - нормальный , а не такой как вы , должен быть на готове 24 часа в сутки , 7 дней в неделю ! И держаться за любого клиента . И вот он действительно в кандалах , если имеет нормально поставленную работу . Есть контракт - хоть наизнанку вывернись , а договор ввполняй . Иначе - банкрот . А если он будет перебирать - хочу не хочу , поеду на рыбалку - то верный путь к банкротству . И вы есть прямое тому доказательство . И не надо мне сказки рассказывать про бабушкины квартиры купленные в неадекватные 90-е . Эта квартира стоила трохи дороже жиги девятки . Вот вы попробуйте обнулить ваш псевдобизнес с завтрашнего дня и начать с начала ничего не меняв в подходах . Уверен - больше чем на сосиски с макаронами вы не заработаете . Лакисова это тоже касается .

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2017 09:52
R Григорий
Размещено: 09 Июня, 2017 10:53

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Самое интересное,что перепрошивка мозга в этих двух случаях уже не поможет.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 09 Июня, 2017 11:51

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Спор ни о чём...
 

Родина...
пусть кричат уродина

а она нам нравится
хоть и не красавица

 

Не нравится здесь - валите в европы, никто не держит, здесь воздух будет чище и другим работы оплачиваемой больше.
 


R Григорий
Размещено: 09 Июня, 2017 13:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Садимся дружно за советские станки,жигули и мазы.
Мест ему рабочих мало,а воздух будет чистым когда экологические нормы введут...
Чтоб появились рабочие места нужно думать головой,а не жопой...
Вникни для начала в причинно следственные связи,а потом такое пиши.
Ты умник лучше людям рассказал сколько заводов обанкротили,чтоб ты потом мог эти станки купить по дешевке "типо списали" ,а после нормального косметического ремонта потом продать.
О рабочих местах он говорит.....
Стыд! К какой фуре там не подойдешь одни бульбаши.
Польские,Немецкие,Литовские,Латвийские,Русские номера.
Если нет мозгов то-это к вымиранию нации.
 
P.S. Валите....

Последний раз редактировалось: 09 Июня, 2017 14:38
Лакисов Олег
Размещено: 09 Июня, 2017 20:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Начнем с того , что у вас в голове стереотип на тему наемных работников , как вы их называете батраки . Во-первых у них есть прописанное рабочее время , законные выходные и отпуск , которые гарантированы в договоренные сроки . И поэтому все прекрасно планируется и есть время на личную жизнь . 
Сними розовые Европейские очки...МЫ тУтА живем.......
Какое рабочеее время у наемного работника??????????( ТАКИ а кто грузы возИТЬ в режиме 15 часов по маршруту Минск-Москва??????   ИНОПЛАНЕТЯНЕ??????
Какие законные выходные и отпуск??????????(Не в счет 2-3 недели январского стояка  )
вот это ЗАКОННЫЙ отпуск )....
А личной жизни нет даже у тебя....... 20 дней вахта в Европе.....Еще сутки дорога туда обратно.....Так по факту дома в месяц 9-10 дней находишься.....
Так расскажи про свою личную жизнь пока 21 день баранку по Явропе крутишь

Лакисов Олег
Размещено: 09 Июня, 2017 20:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
А вот нормальный предпринематель , повторюсь - нормальный , а не такой как вы , должен быть на готове 24 часа в сутки , 7 дней в неделю ! И держаться за любого клиента . И вот он действительно в кандалах , если имеет нормально поставленную работу . 
Ты сходи в туалет -тебе Явропейская печенюшка на клапан давит......
Хорош херню писать....По твоему,если мне сегодня в 2 часа ночи позвонит клиент и предложит загрузится по срочняку (ночью) Я ПОЕДУ НА ЗАГРУЗКУ?????????
АГА разбежался.......В 2 ночи поедешь на загрузку ТЫ,потому что у тебя отстой по шайбе кончтился...
А я дома досплю.........

Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11 12 13   ...  61