Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 8 9 10 11   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
R Григорий
Размещено: 07 Июня, 2017 01:11

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейДа , в Бельгии нельзя паузу делать больше 45 часов , меньше можно . Дрючат сильно . Странно что кто-то это еще не знает . Такой же закон и во Франции , но не контролируют . С конца мая тоже самое ввели и в Германии . 45 нельзя , а 44.5 пожалуйста .

Они требуют доказательства того, что они спали в отеле на выходных!
Водители застряли на парковке, кто пытается покинуть стоянку,арестован!
Алексей,а какую зарплату водителя пишет пан для Французов?
А то тут Саша Фокин с своей фурой пытается "грязными" на среднеевропейскую зарплату водителя "чистыми" бла-бла заработать.

Последний раз редактировалось: 07 Июня, 2017 02:02
Пучко Алексей
Размещено: 07 Июня, 2017 13:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Даже А. Фокин , каким бы крутым он не казался , даже грязными нивжисть не заработает столько , сколько зарабатывает водитель во Франции . Ну может раз в пять лет случится чудо и у него это получится . Но если отнять расходы , то останется процентов 25 от зэпэ француза . 
Как-то год назад встретил русскоговорящего водителя в Париже на загрузке . Осетинец , 15 лет назад эммигрировавший . Работает на цистерне по месту , сыпучку возит . Не перевозки для всех подряд , а водитель на заводе . Говорил , что после налогов 2600 евро выходит .

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2017 21:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейДаже А. Фокин , каким бы крутым он не казался , даже грязными нивжисть не заработает столько , сколько зарабатывает водитель во Франции . Ну может раз в пять лет случится чудо и у него это получится . Но если отнять расходы , то останется процентов 25 от зэпэ француза . 
Как-то год назад встретил русскоговорящего водителя в Париже на загрузке . Осетинец , 15 лет назад эммигрировавший . Работает на цистерне по месту , сыпучку возит . Не перевозки для всех подряд , а водитель на заводе . Говорил , что после налогов 2600 евро выходит .
Нихера не могу головоломку сложить.......
У Англичанина ЗП 3500 фунтов......
У француза......2600 евро.....
Вопрос какая ЗП у поляка??????
И почему Алексей работает в Польской фирме,катая по европе,получает
всего лишь...1200 евро???????
Вроде один евросоюз......И делают парни одну и туже работу.....
 
П.с Не знаю какой шИколад у француза.........
Но по факту в Витебске 2-х комнатная квартира новой планировки стоит 30 000 баков...За месяц за дет сад я плачу 10 баков.....Квартплата со всеми нетами и телефонами 50 баков....И ПРОЧЕЕ.....Так при чем тута французкая зарплата???????

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2017 21:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейДаже А. Фокин , каким бы крутым он не казался , даже грязными нивжисть не заработает столько , сколько зарабатывает водитель во Франции . 
Зато Фокин не гастер
Можа мне завидовать Киргизу -грузчику,который работает на Деловых Линиях в Москве
и имеет ЗП 35-40 тыров?????? Дома и половины не заработает...Правда дома бывает раз в год .....Ну его такие заработки......

Пучко Алексей
Размещено: 07 Июня, 2017 22:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
1) У меня зэпэ много больше , чем 1200 евро .
2) Есть англичане зарабатывающие по 1000 фунтов , и есть французы зарабатывающие 20.000 евро . И что , какой вывод сделать ?
3) Фокин не гастер , это правда , но перспектив у него почти что ноль ! У меня перспективы есть . Не только водительский хлеб , а вообще .
4) Перестаньте вечно в сравнение приводить РФ ! Вы даже не представляете , насколько жизнь там и здесь  разная . Задумайтесь хотя бы вот над чем - в Нидерландах официально сообщили , что в стране нет ни одного бездомного животного . Без отстрелов , без усыплений . . . А вспомните РФ и ее стройки , склады , подворотни . . . Я вам не запрещаю радоваться , что вы не гастер , а гордый житель страны третьего мира

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2017 22:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей1) У меня зэпэ много больше , чем 1200 евро .
2) Есть англичане зарабатывающие по 1000 фунтов , и есть французы зарабатывающие 20.000 евро . И что , какой вывод сделать ?
3) Фокин не гастер , это правда , но перспектив у него почти что ноль ! У меня перспективы есть . Не только водительский хлеб , а вообще .
4) Перестаньте вечно в сравнение приводить РФ ! Вы даже не представляете , насколько жизнь там и здесь  разная . Задумайтесь хотя бы вот над чем - в Нидерландах официально сообщили , что в стране нет ни одного бездомного животного . Без отстрелов , без усыплений . . . А вспомните РФ и ее стройки , склады , подворотни . . . Я вам не запрещаю радоваться , что вы не гастер , а гордый житель страны третьего мира
1....Зачем пыль пускать,когда можно просто цифру написать.....А то не понятно...
Много больше это 1250 эвро...или 5 тыр эвро.....
2. Как и везде ...Не могут люди получать одинаково....
3...Алексей...у ВАС -перспективы...А у Фокина уже сложившиеся обстоятельства...
Вы сначала купите себе квартиру 5-ти комнатную в Минске...А потом будете про перспективы байки баить....
3...Про квартплату и стоимость дет сада-ч про Беларусь говорил....При чем сжесь
Россия?????? В России есть стройки и прочие подворотни...А у Европе нет бездомных и прочих????  
 
П.с Шиколад у тебя Алексей,как и у Киргиза(ВЫ оба гастеры...) Зарабатывать на чужбине,а тратить дома....Как тока Киргиз переедет на пмж в Москву и возьмет квартиру в ипотеку-ШИКОЛАД кончитьсяя....У тебя тоже.....Так что не забывайте про Родину........

Пучко Алексей
Размещено: 07 Июня, 2017 22:51

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ай , можно было бы написать подробно , но что-то перехотелось .
Легко и радостно что-то объяснять просто незнающему , и совершенно тошно вести диалог с человеком , который не хочет знать . Только клавиатуру сотрешь , и все впустую .

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2017 23:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейАй , можно было бы написать подробно , но что-то перехотелось .
Легко и радостно что-то объяснять просто незнающему , и совершенно тошно вести диалог с человеком , который не хочет знать . Только клавиатуру сотрешь , и все впустую .
мне приятно слышать...Когда водитель(ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ)  вырос до уровня перевозок по Европе...Это 
действительно другой уровень....Гораздо печальнее когда про эти печенюшки рассказывает ИП,просравший свой бизИнес...Хотя я так и не понял а сколько ВЫ в рамках ИП работали????? Чего то пессимистично про перевозки в режиме сам-на-себя всегда гутарите.......А быть ИП-ЛЯПОТА........Все почесноку...Сколько работаешь-столько и зарабатываешь....И нет кнута и прянника,который иногда с горчинкой.....

Лакисов Олег
Размещено: 07 Июня, 2017 23:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Спать надо ложиться-завтра делов много...
Вечером продолжим

Пучко Алексей
Размещено: 07 Июня, 2017 23:16

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Скажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .

R Григорий
Размещено: 07 Июня, 2017 23:53

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Алексей делай паспорт серии ПП и не мучь себя,пускай корни.
Лучше не будет тута,только стабильно хуже...  

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 03:26
Фокин Александр
Размещено: 07 Июня, 2017 23:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 00:02
Фокин Александр
Размещено: 08 Июня, 2017 00:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Батрак-он и в Африке БАТРАК.

R Григорий
Размещено: 08 Июня, 2017 00:12

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
Александр уедь в глубинку и не трепи себе нервы,под старость наслаждайся жизнью.
Мне ваши пробки,что в Москве,что в Минске,так видал я такую жизнь,пол жизни в пробках и очередях...
То,что ты Минскач мы знаем)))
P.S. Ну,а,что толку,что ты не "Батрак",а работаешь как ошпаренный.У Алексея европейская пенсия побольше твоей будет).
Это как вопрос под каким углом ставить!
Хату на тот свет не заберешь...
Я думаю,прожить достойно-это круче чем пятикомнатная квартира.
Александр Фокин расскажи как номера и сервис в Хилтоне?
Вот тебе и Минскач......


Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 00:44
Адолевский Иван
Размещено: 08 Июня, 2017 08:49

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин Александр
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
Леша.Спроси любого Французского дальнобоя,а может ли он купить в центре Парижа себе 5 и комнатную квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ и потом ее содержать?И успокойся.( Я ответ знаю заранее).ДОБАВЛЮ.Подходит время смены масла.За 2 года-пробег аж 30000. И нормально семья живет.А теперь Леша расскажи,сколько тыщ.км за 2 года ты своим задом по ЕС наюзал?
никогда не поверю, что всю Францию не найдется свой Фокин с небольшим маентком и виноградником

Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 8 9 10 11   ...  61