Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Чепик Николай
Размещено: 10 Июня, 2017 14:31

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Чепик Николай
Лакисов Олег
 
А я дома досплю.........
На вряд ли, поскачешь как миленький, бо клиента потерять легче чем найти
Думал я думал....И ни одного клиента не нашел,который может ночью в рейс отправить..С бухты барахты...Николай,а кто меня на загрузку отправит ночью?????Так клиент тоже ночью спит
Ну как тебе сказать, грузился я в Гагарине, так там 24 на семь

Последний раз редактировалось: 11 Июня, 2017 21:03
Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 15:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чепик Николай
Лакисов Олег
Чепик Николай
Лакисов Олег
 
Так клиент тоже ночью спит
Ну как тебе сказать, грузился я в Гагарине, так там 27 на семь
Николай,так я не про это.......
Тебе ,по согласию сторон,загрузку могут и на 2 и на 3 часа ночи назначить....
А у тебя были случаи,когда в 3 утра звонил клиент и просил в Минск утром на загрузку авто подать?????У меня такого не было.......

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 16:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Вот вы попробуйте обнулить ваш псевдобизнес с завтрашнего дня и начать с начала ничего не меняв в подходах . Уверен - больше чем на сосиски с макаронами вы не заработаете . Лакисова это тоже касается .
Леша....БЯда у меня случилась.....Последнее время начало машину потрАХивать.....
4 года назад поставил новую резину на ведущую ось....
Через год заметил неравномерный износ......
Глянули задние штанги-сайлентблоки-все нормально(надо было мартеры еще посмотреть,которые умерли...)Через 2 года стало более заметен неравномерный износ....Через 3 года выношенные места активно стали проявляться...Через четыре года...колотун начался.....Пробег корморана 280 тыс.....А выходил бы еще год без проблем.......Итак имеем(вчера на сервисе диагноз поставили)........Замену 4-х колес.....замену 3-х сайлентблоков на штангах(заказал самые дорогие цеивские по 60 руб за штуку)...Саня Фокин б.у штанги по 20 руб купил бы...Но мне до Минска далеко и не люблю по помойкам ползать....Ремонт задней тяги поперечной устойчивости...И 2 мартера под замену...Заказал кони по 150 руб.....Хотя ремонтники сказали-говно...Надо было саксы по 160 руб брать.....Я заказал не ради экономии ,а просто кони-считал более крутым брендом......Ну и еще какие мелочи подправят....
В итоге........Запчасти- рублей 700-800.....
Работа-рублей 300.....
Плюс покупка 4-х новых колес....Наварку по 400 руб за колесо или нарезанную резину из Явропы,по 150 руб за колесо....Я не рассматриваю......
 
И когда я теперь смогу пачку макарон за 2 рубля купить???????? Можа кто пришлет пару пачек???
Едим простые...Бланка-макфа.....и тому подобное.......
 
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2017 16:07
Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 16:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . 
Этот пост я пропустил...........
А ставши коренным Поляком и переставши крутить баранку...
Кем Леха стать может????????????
Депутатом сейма????????? Смешно.............
А,что тут смешно? Когда откроет там свою фирму?
Я помню у Немца был,владелец огромного автосалона,так рассказывал до 1997 года работал в этом автосалоне,а потом после его сам купил и стал владельцем..
А что в Европе можно открыть свою фирму с кукишем в кармане??????
Я не знал.......У меня знакомый имел пять авто на Российском учете......
Задолбало.......Продал тачки,открыл в Литве фирму(как не знаю)...И купил пять сцепок 2012 года в Испании и поставил на свою фирму.....Уже пол года работает -ему нравится....Я в душу не лез,но у него транспорт бегает от диспа с фиксированной оплатой пройденного киллометра....И ему похер ...С Литвы на Испанию-это тудатка или обратка....И что и за сколько он обратно повезет.......Ему просто оплачивают пробег....И не важно с грузом или без груза...Так вот....Он собирается через год,начать по одной новой сцепки в год покупать........А Леха из-за руля вылезет и фирму откроет...И ему 20-ть новых Вольв в лизинг-кредит дадут.......
 
Леха и Слава два мечтателя....

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 17:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Леха,а может сразу в Америку дуй????????
Мне американская кафешка понравилась.....
 
https://www.youtube.com/watch?v=SmriJ5RBveM

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 17:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегЛеха,а может сразу в Америку дуй????????
Мне американская кафешка понравилась.....
 
https://www.youtube.com/watch?v=SmriJ5RBveM
У меня у жены фантазии не хватит....
В 2 тарелки навалить кучу разной еды....Налить пару черпаков соуса....
Менталитет

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2017 17:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Обед Американского дальнобоя....
За 10 баков не особо шиколадный обед.....
 
https://www.youtube.com/watch?v=Xgd_mwMFUx4

Лакисов Олег
Размещено: 11 Июня, 2017 07:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Пучко Алексей 
Плюс покупка 4-х новых колес....Наварку по 400 руб за колесо или нарезанную резину из Явропы,по 150 руб за колесо....Я не рассматриваю......
Интересные цифры у меня получились.....Не ходил по магазам-фирмам(глянуть,что по резине реально предлагают..) Глянул предложения в инете.....
Итак резина 295/80 пробег в год у меня 70 тыс.....
1.Фирменные Мишка-Бриджик....33 тыс раши за колесо....На одиночке без прицепа выходит 6 лет или 420 тыс.....Каждый год надо откладывать по 22 тыс ........
2.Корморан,Сава,Ханкук.....23 тыс за колесо....Хватит на 5 лет или 350 тыс пробега..
Каждый год надо откладывать на на покупку такой резины  18.500 руб......
3.Кама-евро....16 тыс за колесо....Хватит на 4 года 280 тыс пробега....
каждый год надо откладывать...по 16 тыс..........
4.Белшина   Есть даже по 12 тыс  Думаю,что 3 года выходит....
каждый год надо откладывать по 16 тыс.......(Белшину даже рассматривать не хочу)
Вывод......А резина по идее показывает примерно одинаковые затраты на км пробега..
Недостаток Фирменной.....Дорогая цена приобретения и надо юзать на ней 6 лет,
и постараться не пропороть и прочее-жалко будет.....
Достоинство КАМЫ...Дешево купишь,на 4 года хватит и не надо слезы лить если
какое колесо укокошишь.......
имхо

Последний раз редактировалось: 11 Июня, 2017 07:59
Лакисов Олег
Размещено: 11 Июня, 2017 09:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . Вот в этом и есть перспективы , что при желании можно развиваться . Вы термин "социальный лифт" вообще слыхали когда нибудь . 
А на пальцах обьясните,что такое (социальный лифт???)
Даже википедия дает расплывчатое определение
 
Социальный лифт — понятие, похожее на вертикальную мобильность, но чаще употребляемое в современном контексте обсуждения теории элит в качестве одного из средств ротации правящей элиты или же в более широком контексте смена позиции в социальной иерархии, а не в служебной.

Пучко Алексей
Размещено: 11 Июня, 2017 11:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вам же написано - смена позиции в социальной иерархии . Чего не понятного ? Странно , что за этим вам пришлось в википедию окунуться . Я считал , что такие вещи как термин соцлифт , высоту Эвереста , или участников Битлз , и тому подобное , каждый образованный человек должен знать .

Лакисов Олег
Размещено: 11 Июня, 2017 11:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейВам же написано - смена позиции в социальной иерархии . Чего не понятного ? Странно , что за этим вам пришлось в википедию окунуться . Я считал , что такие вещи как термин соцлифт , высоту Эвереста , или участников Битлз , и тому подобное , каждый образованный человек должен знать .
Я тупой ,поэтому таких понятий не понимаю.....
Не думаю,что ВЫ сами разбираетесь в социальной иерархии....
А звучит красиво-согласен....
 
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_new_philosophy/1123

Лакисов Олег
Размещено: 11 Июня, 2017 12:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей или участников Битлз , и тому подобное , каждый образованный человек должен знать .
Сегодняшние школьники про битлов не знают....У них другие вкусы....
А ВЫ когда и по какой радиостанции последний раз битлов слышали?????
Раз в год на ретро-ФМ??????????

Громыко Пётр
Размещено: 11 Июня, 2017 20:05

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . Вот в этом и есть перспективы , что при желании можно развиваться . Вы термин "социальный лифт" вообще слыхали когда нибудь . 
А на пальцах обьясните,что такое (социальный лифт???)
Даже википедия дает расплывчатое определение
 
Социальный лифт — понятие, похожее на вертикальную мобильность, но чаще употребляемое в современном контексте обсуждения теории элит в качестве одного из средств ротации правящей элиты или же в более широком контексте смена позиции в социальной иерархии, а не в служебной.
Из грязи в - князи и обратно. Всё старо как мир, этикетка просто новая.

Фокин Александр
Размещено: 11 Июня, 2017 20:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Пучко Алексей 
Плюс покупка 4-х новых колес....Наварку по 400 руб за колесо или нарезанную резину из Явропы,по 150 руб за колесо....Я не рассматриваю......
Интересные цифры у меня получились.....Не ходил по магазам-фирмам(глянуть,что по резине реально предлагают..) Глянул предложения в инете.....
Итак резина 295/80 пробег в год у меня 70 тыс.....
1.Фирменные Мишка-Бриджик....33 тыс раши за колесо....На одиночке без прицепа выходит 6 лет или 420 тыс.....Каждый год надо откладывать по 22 тыс ........
2.Корморан,Сава,Ханкук.....23 тыс за колесо....Хватит на 5 лет или 350 тыс пробега..
Каждый год надо откладывать на на покупку такой резины  18.500 руб......
3.Кама-евро....16 тыс за колесо....Хватит на 4 года 280 тыс пробега....
каждый год надо откладывать...по 16 тыс..........
4.Белшина   Есть даже по 12 тыс  Думаю,что 3 года выходит....
каждый год надо откладывать по 16 тыс.......(Белшину даже рассматривать не хочу)
Вывод......А резина по идее показывает примерно одинаковые затраты на км пробега..
Недостаток Фирменной.....Дорогая цена приобретения и надо юзать на ней 6 лет,
и постараться не пропороть и прочее-жалко будет.....
Достоинство КАМЫ...Дешево купишь,на 4 года хватит и не надо слезы лить если
какое колесо укокошишь.......
имхо
В январе 2015, после скачка курса покупал 4 колеса 385*65*22,5. за 45000 средняя ось ,как новая,а передняя на п/пр-закончилась.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Июня, 2017 20:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . Вот в этом и есть перспективы , что при желании можно развиваться . Вы термин "социальный лифт" вообще слыхали когда нибудь . 
А на пальцах обьясните,что такое (социальный лифт???)
Даже википедия дает расплывчатое определение
 
Социальный лифт — понятие, похожее на вертикальную мобильность, но чаще употребляемое в современном контексте обсуждения теории элит в качестве одного из средств ротации правящей элиты или же в более широком контексте смена позиции в социальной иерархии, а не в служебной.
Из грязи в - князи и обратно. Всё старо как мир, этикетка просто новая.
Согласен......  Приведу 2 примера.....
1.У меня у соседа по даче дочка в Питере какой то крутой институт закончила...
И уже 5 лет живет в Австрии -компьютерные программы пишет...
2.У меня сестра (родная) третье высшее образование получила в этом году(окончила академию
управления при Президенте РБ.....Если сейчас она начальник отдела по работе юриками(в одной крупной гос конторе.....То с этим дипломом,может быть ДИРЕКТОРОМ ЛЮБОГО предприятия....
Ей исполнится в этом году 34 года............
 
У этих людей я вижу социальный лифт
 
Какой лифт у бывшего ИП,который в батраки подался????Пусть даже в Польшу
Там таких лифтеров из Беларуси,Украины и прочих недоразвитых стран....
ВАГОН И ТЕЛЕЖКА

Последний раз редактировалось: 11 Июня, 2017 21:02
Страницы: 1   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15   ...  61