Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!


Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  61 
Дармовозам, обратчикам и считать не умеющим - посвящается!!!
Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 09:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейСкажу вам по секрету : быть уважаемым работником в хорошей фирме в Европе - гораздо приятней , интересней , ответственей , и эффективней , чем быть ип перевозом с одной машиной в РБ . Уж можете мне поверить , я был с двух сторон баррикад . И я не только именно работу имею ввиду , а вообще , все вокруг , атмосферу так сказать , условия . . . А вы все какого-то киргиза в Москве вечно сунете .
1...А чем интереснее??????
Я в режиме ИП с одной машиной могу позволить себе не работать январь-февраль...
(делаю минимальное колличество рейсов от постоянных клиентов,хорошо,что
у них эти месяцы мертвые....Я могу летом месяц отдохнуть.....Я не устраиваю гонок,
а комфортно планирую свои поездки.....( Спасибо магниту...) Я могу выгрузившись в Анапе,5 дней на море провести...Заболеет ребенок-могу с ним дома недельку посидеть,жене не очень комфортно часто на больничных сидеть...ИТД....А ВЫ так можете???????? Думаю,что нет...
Желания и хотелки батраков хозяина НЕ ВОЛНУЮТ......
2.Европейская атмосфера веЩЩЩ.....Правда чашка кофе в кафе у эйфелефой башни за 5-6 евро вызывает ступор....У меня 2 троюродные сестры замужем за немцами...Семьи среднего достатка...Одна семья арендует квартиру,вторая дом.....Так они предполагают,что в арендованном жилье проведут ВСЮ жизнь и дети тоже в сьемном жилье жить будут..(ДИКОСТЬ)..А в нашей
нищей РБ.....За последние пять лет только ленивая молодая семья не обзавелась собственным жильем,которое выплатят за 20 лет с низких беларусских зарплат.....
3.Мы видим ВАШУ вторую сторону барикады...А расскажите про первую....Не понимаю почему ВАМ не работалось на своем мане.....Хотя с учетом ВАШЕЙ нелюбви к поездкам в Россиию,ясно дело по Минской обл работая на паровозе,бабла не заработаешь...
4.Про Киргизов вспоминаю,потому что таджиков из России убрали.....
У них был КРУЧЕ бизнес план ,чем у ВАС.......При курсе 30 руб за доллар...Они работали в Москве и получали в районе 35 тыс....Жили скромно,снимали хату на 10 человек,но зато каждый месяц домой 20 тыр раши отправляли...И через ГОД могли дом купить в своем АУЛЕ  И дома считались очень УВАЖАЕМЫМИ людьми

Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 10:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Я загрузку с такими сроками ни за одни деньги даже рассматривать не буду
А груз поедет на авто ,на котором батрак-водитель работает...И хозе пофиг,что
водитель спать не будет и прочее.......
 
08.06ТентМинск(Минская обл.)Санкт-Петербург(Ленинградская обл.)11 паллет, 7т, доставка пятница28000 рос. руб.


Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 10:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
У меня такое ощущение,что у наших перевозчиков куча работы на Дальний Восток,раз тудЫ грузы
в режиме догруза заряжают
08.06–09.06ТентМинск(Минская обл.)Благовещенск(Амурская обл.)тпн 8 паллет, 6.5т, 30м3, загрузка задняя, догруз !!!


Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 10:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
09.06–12.06ТентМинск(Минская обл.)Владивосток(Приморский край)оборудование, 3т, 38м3, загрузка боковая, попутно


Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 10:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
15.06–16.06ТентБарановичи(Брестская обл.)Благовещенск(Амурская обл.)Мебель, 1т


Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 10:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Хотя наверное табуретка-переписчик с областями ошиблась
 
08.06–09.06ТентМинск(Минская обл.)Благовещенск(Башкортостан Респ.)тнп на палетах, 6.5т, дл.5.2м, загрузка задняякарта

 
 
10:11
открыть
BY – RU
маршрут
08.06–09.06ТентМинск(Минская обл.)Благовещенск(Амурская обл.)тпн 8 паллет, 6.5т, 30м3, загрузка задняя, догруз !!!


Пучко Алексей
Размещено: 08 Июня, 2017 10:56

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Порой взрослые люди такую чушь пишут , что прям и не знаешь с чего ответ начать . И стоит ли вообще отвечать .
Я уверен , что и в Северной Корее полно людей , которые отобедав одуванчиками , тоже считают , что живут в самой счастливой и прекрасной стране в мире .
Осталось только понять , почему это немцы с французами толпами не едут жить у Беларусь .

Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 13:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Осталось только понять , почему это немцы с французами толпами не едут жить у Беларусь .
А мне осталось понять другое......
Почему действительно обеспеченные люди РБ....Владельцы фирм и прочего...У которых котеджи по 200-300 тыс долларов,реальный бизнес с большими оборотами и прибылью...Не едут на ПМЖ в Польшу и Францию  А об эмиграции в Европу мечтают белоруско-украинская ГОЛЫДЬБА и прочие Пакистанцы,Сирийцы и жители Сомали

Пучко Алексей
Размещено: 08 Июня, 2017 14:35

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Реально не понимаете ? Тогда я сильно сомневаюсь в вашей образованности . ( не путать с образованием , это просто корочка )

Адолевский Иван
Размещено: 08 Июня, 2017 14:37

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Осталось только понять , почему это немцы с французами толпами не едут жить у Беларусь .
А мне осталось понять другое......
Почему действительно обеспеченные люди РБ....Владельцы фирм и прочего...У которых котеджи по 200-300 тыс долларов,реальный бизнес с большими оборотами и прибылью...Не едут на ПМЖ в Польшу и Францию  А об эмиграции в Европу мечтают белоруско-украинская ГОЛЫДЬБА и прочие Пакистанцы,Сирийцы и жители Сомали
Олег, а что эти успешные здесь обеспеченные люди там смогут сделать? там они будут никто и звать их никак, серьезный удар по чсв все-таки . я вот слышал пару историй, как обеспеченные на родине люди уезжали в сша с мыслью мол раз я тут раскрутился, то там то я миллиардером стану, а по итогу возвращались ни с чем, не прокатывают там местечковые особенности успешного бизнеса. а есть и полно примеров тех, кто босый уезжал, а там раскручивался упорным трудом

Пучко Алексей
Размещено: 08 Июня, 2017 17:50

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ну вот , Иван четко и по делу все написал . Подовляющее большинство богатых в РБ и РФ - жулики , ворье , и прикорытно-бюджетные бизнесмены . Конечно им дома хорошо . А вот честному человеку Европа гораздо больше шансов дает , чем бывший совок .
Странно , что такие вещи еще кто-то не понимает .

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 17:52
Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 21:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов Олег
Пучко Алексей
О
Олег, а что эти успешные здесь обеспеченные люди там смогут сделать? там они будут никто и звать их никак, серьезный удар по чсв все-таки . я вот слышал пару историй, как обеспеченные на родине люди уезжали в сша с мыслью мол раз я тут раскрутился, то там то я миллиардером стану, а по итогу возвращались ни с чем, не прокатывают там местечковые особенности успешного бизнеса. а есть и полно примеров тех, кто босый уезжал, а там раскручивался упорным трудом
Иван давай не будем??????????
 
Получается белорусский дядя Петя,который открыл и успешно управлял производством с 20-30 работающими....Или который организовал сеть торговую.....
Приехав в Европу на ПМЖ с пол лямом зелени,а скорее с более внушительной суммой ...Там с голоду умрет и ничего не
сможет организовать и будет работать дворником....
 
А ИП ,поставивший под забор свой ман...Приедет в Европу и бабки косить начнет в ранге водителя?????? ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.....Нельзя ИП с одной машиной(круто разбогатеть) и нельзя будучи наемным работников разбогатеть (тем более) Если ты не Миллер,или крутой управленец,или крутой программист,к примеру..........
А если имеешь просто профессию,водитель например, ты будешь получать (максимум)среднюю ЗП в отрасли....И уСЁ
 
Общаюсь со знакомыми водителями,которые на рашу гоняют и среднюю ЗП косарь выгоняют...Дома появляются редко,и бабок особо нет....много.....Правда живут хорошо и семьи свои достойно содержат..Самые успешные имеют квартиру в кредит молодой семье и жоповозку ,как правило тысяч за 5-7 баков..
 
Так я про то...Что если Алексей будет работать у Пана,а жить здесь...Он будет на
голову выше просто белорусского водителя......
Если быть водителем и в Европе начать все с чистого листа.....То будешь в конце списка
среди таких же водителей,правда коренных Поляков..имхо.......

Последний раз редактировалось: 08 Июня, 2017 21:39
Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 21:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНу вот , Иван четко и по делу все написал . Подовляющее большинство богатых в РБ и РФ - жулики , ворье , и прикорытно-бюджетные бизнесмены . Конечно им дома хорошо . А вот честному человеку Европа гораздо больше шансов дает , чем бывший совок .
Странно , что такие вещи еще кто-то не понимает .
Хорош напраслину гнать....Я как минимум ПЯТЕРЫХ парней знаю...Которые начинали с мелкой торговли...На Рашу возили всякую фигню в 90-х.....А уже давно эту фигню сами производят и успешно продают.....И квартиры имеют,и котеджи и поповозки,на которую ты в своей Явропе и во сне не заработаешь....
Какой шанс тебе ,честному человеку,европа даст??????
Возможность баранку покрутить???????????
Так крути на здоровье,кто не дает????????
Только про оКуенные перспективы не зачёсывай.....
 
А почему ты считаеь жуликом того,который начал с одной машины...
И довел свой автопарк до 10-30 сцепок???????
Он как раз свои деньги потом и кровью заработал....

Пучко Алексей
Размещено: 08 Июня, 2017 21:57

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . Вот в этом и есть перспективы , что при желании можно развиваться . Вы термин "социальный лифт" вообще слыхали когда нибудь . Вы реально живете в коконе , ваш мир простирается не далее вытянутой руки .

Лакисов Олег
Размещено: 08 Июня, 2017 22:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейОлег , вы нормальный вообще ? Почему вы уперто считаете , что если какое-то время я кручу баранку , то и буду ее крутить до конца жизни ? Заявляю - нет , не буду . 
Курочка в гнезде-яичко в пизде(извините..)
Задолбало сны Алексея слушать
Стань хоть кем нибудь в Польше потом свои перспективы выкладывай...
А пока ты гастер надувающий щеки
И таких там десятки тысяч...Начиная с Хохлов,заканчивая румынами...
Один ты особенный и тебя наСЯльником назначат

Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  61