Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  70 71 72 73 74 75 76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
R Григорий
Размещено: 12 Апреля, 2017 04:15

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Сейчас белтолл оплачивал,узнавал тариф-получается за две оси за 1 км- 20 копеек. Чтоб было проще считать 10евро за 100 км.
С Гомеля на Гродно съездил 56 евро в одну сторону к фрахту. На круг 112 евро.
По фурам не интересовался.
Там кто-то писал за рамку возле "Кургана славы" 5.5 евро.....
А про ЦМР попадались "овечки долли" в МО такие пару раз.На место быстро ставил и еще объяснял,что не я должен иметь ЦМР накладную ,а отправитель. Я могу себе позволить иметь только штамп фирмы.Да и смотрю многие и не заморачиваются бланки покупать,печатают на чистых листах в "word"Последнее время по разным рода вопросам ставлю перед фактом,что выгружаемся обратно. Перевозчиков хватает!

Последний раз редактировалось: 12 Апреля, 2017 04:38
Пучко Алексей
Размещено: 12 Апреля, 2017 10:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И не спиться же вам ! В 4е утра !

Шилец Дмитрий
Размещено: 12 Апреля, 2017 12:01

Беларусь ИП "Шилец Д В"
Сообщений: 3
Пучко АлексейИ не спиться же вам ! В 4е утра !


Последний раз редактировалось: 12 Апреля, 2017 19:26
R Григорий
Размещено: 12 Апреля, 2017 13:23

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Тут вообще хохма...!
Таможня не правильно оформила документы,а экспедитор претензию кидает,почему водитель не проконтролировал таможенников при оформлении документов.
Может водителей пора на курсы в академию таможни отправлять???
Экспедиторы сейчас наговорят,что скоро таможенник от водителей шарахаться будут.
Вдуматься только,проконтролировать как в электронном виде таможенник оформляет груз
Я думаю,что это вне компетенции водителя...

Адолевский Иван
Размещено: 13 Апреля, 2017 10:55

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Д ВячеславСейчас белтолл оплачивал,узнавал тариф-получается за две оси за 1 км- 20 копеек. Чтоб было проще считать 10евро за 100 км.
С Гомеля на Гродно съездил 56 евро в одну сторону к фрахту. На круг 112 евро.
По фурам не интересовался.
Там кто-то писал за рамку возле "Кургана славы" 5.5 евро.....
А про ЦМР попадались "овечки долли" в МО такие пару раз.На место быстро ставил и еще объяснял,что не я должен иметь ЦМР накладную ,а отправитель. Я могу себе позволить иметь только штамп фирмы.Да и смотрю многие и не заморачиваются бланки покупать,печатают на чистых листах в "word"Последнее время по разным рода вопросам ставлю перед фактом,что выгружаемся обратно. Перевозчиков хватает!
гомель-гродно-гомель на 2 оси 140 рублей

Адолевский Иван
Размещено: 13 Апреля, 2017 10:57

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Д ВячеславТут вообще хохма...!
Таможня не правильно оформила документы,а экспедитор претензию кидает,почему водитель не проконтролировал таможенников при оформлении документов.
Может водителей пора на курсы в академию таможни отправлять???
Экспедиторы сейчас наговорят,что скоро таможенник от водителей шарахаться будут.
Вдуматься только,проконтролировать как в электронном виде таможенник оформляет груз
Я думаю,что это вне компетенции водителя...
в кдпг и постановлениях, упоминаемых Фокиным все указано, водитель проверяет количество грузовых мест и вес, остальное не в его компетенции.

R Григорий
Размещено: 13 Апреля, 2017 20:01

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Адолевский Иван
Д ВячеславСейчас белтолл оплачивал,узнавал тариф-получается за две оси за 1 км- 20 копеек. Чтоб было проще считать 10евро за 100 км.
С Гомеля на Гродно съездил 56 евро в одну сторону к фрахту. На круг 112 евро.
По фурам не интересовался.
Там кто-то писал за рамку возле "Кургана славы" 5.5 евро.....
А про ЦМР попадались "овечки долли" в МО такие пару раз.На место быстро ставил и еще объяснял,что не я должен иметь ЦМР накладную ,а отправитель. Я могу себе позволить иметь только штамп фирмы.Да и смотрю многие и не заморачиваются бланки покупать,печатают на чистых листах в "word"Последнее время по разным рода вопросам ставлю перед фактом,что выгружаемся обратно. Перевозчиков хватает!
гомель-гродно-гомель на 2 оси 140 рублей
Ваня,а этому сколько надо платить ???


R Григорий
Размещено: 13 Апреля, 2017 20:02

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
140 рублей это под слепыми рамками надо устройство снимать )))
Или через Скидель на сахарную свеклу смотреть!
Да и за 140 рублей должны через каждые 100 км водителю кофе с мороженым давать.
Мне озвучили 20 копеек-1 км за две оси.
Качество покрытия и сервис платных дорог отвратительный,транспортный налог куда уходит это тоже вопрос  .... https://auto.onliner.by/2017/04/13/doroga-132


Последний раз редактировалось: 13 Апреля, 2017 22:54
Лакисов Олег
Размещено: 14 Апреля, 2017 00:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Д ВячеславТут вообще хохма...!
Таможня не правильно оформила документы,а экспедитор претензию кидает,почему водитель не проконтролировал таможенников при оформлении документов.
Может водителей пора на курсы в академию таможни отправлять???
Экспедиторы сейчас наговорят,что скоро таможенник от водителей шарахаться будут.
Вдуматься только,проконтролировать как в электронном виде таможенник оформляет груз
Я думаю,что это вне компетенции водителя...
в кдпг и постановлениях, упоминаемых Фокиным все указано, водитель проверяет количество грузовых мест и вес, остальное не в его компетенции.
Правильно ты Иван говоришь....Но я в 70% договорах читаю.......1.Водитель обязан проверить правильность оформления документов( Я ФИГЕЮ....) Я чего коды товара по ТНВД буду проверять и прочую хрень????????
2.Комплектность документов.......ПИПЕЦ...Ну а если не знает перевозчик ,что на шерсть надо вет свидетельсто иметь....
А перечень продукции,с которой фитка нужна-не один лист займет,пока их перечислишь........
Так ладно мне в Российский мухосранск сгонять-не особо стремно.....
А когда груз из Европы????Да еще таможня.........
И все эти договара у диспов -стандартные...ЗНАЧИТ ИХ ПОДПИСЫВАЕТ большинство перевозчиков.....
 
ИЛИ я не прав??????

R Григорий
Размещено: 14 Апреля, 2017 01:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Адолевский Иван
Д ВячеславТут вообще хохма...!
Таможня не правильно оформила документы,а экспедитор претензию кидает,почему водитель не проконтролировал таможенников при оформлении документов.
Может водителей пора на курсы в академию таможни отправлять???
Экспедиторы сейчас наговорят,что скоро таможенник от водителей шарахаться будут.
Вдуматься только,проконтролировать как в электронном виде таможенник оформляет груз
Я думаю,что это вне компетенции водителя...
в кдпг и постановлениях, упоминаемых Фокиным все указано, водитель проверяет количество грузовых мест и вес, остальное не в его компетенции.
Правильно ты Иван говоришь....Но я в 70% договорах читаю.......1.Водитель обязан проверить правильность оформления документов( Я ФИГЕЮ....) Я чего коды товара по ТНВД буду проверять и прочую хрень????????
2.Комплектность документов.......ПИПЕЦ...Ну а если не знает перевозчик ,что на шерсть надо вет свидетельсто иметь....
А перечень продукции,с которой фитка нужна-не один лист займет,пока их перечислишь........
Так ладно мне в Российский мухосранск сгонять-не особо стремно.....
А когда груз из Европы????Да еще таможня.........
И все эти договара у диспов -стандартные...ЗНАЧИТ ИХ ПОДПИСЫВАЕТ большинство перевозчиков.....
 
ИЛИ я не прав??????


Последний раз редактировалось: 14 Апреля, 2017 01:47
Лакисов Олег
Размещено: 14 Апреля, 2017 09:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава,когда будешь ролики про бастунов дагестанских скидывать......
Глянь на российские трассы.....Ничего не изменилось в плане колличества машин...
А самое прикольное........
Несмотря на забастовку и закрытие российских дорог в АТИ цены на перевозки не
выросли ни на ГРОШ......
ВЫВОД???????
Сегодняшний стоящий транспорт-ЛИШНИЙ....
П.С Кстати дагов на трассе много....Кто перед забастовкой оказался не дома-
шпилят по России.........И домой не едут,чтобы в бастуны не записываться.....
как то так.....

R Григорий
Размещено: 14 Апреля, 2017 21:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
«Белнефтехим» пятую неделю подряд повышает стоимость топлива.
 

 
В Беларуси вновь дорожает топливо. По сведениям источника tut.by, в ночь на субботу топливо снова подорожает. По традиции — на 1 копейку.
 
В полночь цены изменятся и будут выглядеть так: АИ-98 — 1 рубль 35 копеек, АИ-95 — 1 рубль 24 копейки, АИ-92 — 1 рубль 16 копеек, ДТ — 1 рубль 28 копеек. Газ дорожать не будет.
 
Это уже пятое повышение цен с 11 марта. До этой даты стоимость топлива не менялась больше двух лет.
 
Как ранее сообщил концерн «Белнефтехим», повышение цен на нефтепродукты будет плановым, постепенным и с учетом коньюнктуры рынка. Однако в концерне не смогли ответить, какая именно цена будет для стоимости белорусского топлива оптимальной.
 
Автомобилисты отнеслись к подорожанию настороженно, но без паники — на автомобильных заправках очередей нет. Между тем, стоимость топлива уже выросла на 4 копейки.

R Григорий
Размещено: 15 Апреля, 2017 09:33

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


R Григорий
Размещено: 16 Апреля, 2017 14:31

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 16 Апреля, 2017 14:32
R Григорий
Размещено: 16 Апреля, 2017 14:54

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 22 Апреля, 2017 18:45
Страницы: 1   ...  70 71 72 73 74 75 76