Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 
ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!
Чистякова Елена
Размещено: 23 Января, 2015 18:24

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Олег, за тем же самым, зачем и с курсом непонятки устроила   Мало ли что "этим экспедиторам", мировой оси зла в голову может стрельнуть 

Резько Николай
Размещено: 23 Января, 2015 19:05

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
И куда ушли времена с обязательным лицензированием и утверждением тарифов........

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 19:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова ЕленаОлег, за тем же самым, зачем и с курсом непонятки устроила   Мало ли что "этим экспедиторам", мировой оси зла в голову может стрельнуть 
Лена,если честно я в шоке....Тех,кто высказывается на форумах,я считаю не самыми
,скажем глупыми,участниками транспортной деятельности.И сколько среди них
считают экспа виновным в мизерных ставках.(представляю,что думают о вас,назовем
их дармовозами.)Да я часто наблюдаю ситуации....Выкинул грузовладелец груз на сайт
(я его знаю и мне он платил к примеру 8 млн)-пошла борьба перевозов за кусок
мяса.Перезванивает он мне и говорит-извини Олег,ты перевоз нормальный,но мне
предложили машину за 5 млн.И продолжает,если ты готов поехать за 5 млн,то
лучше закажу тебя....Я отказываюсь,а груз очень качественно доставлен в пункт
назначения за 5 млн.Вот вопрос в этой цепочке диспа нет,а ГДЕ СТАВКА?????????
КУДА ОНА ДЕЛАСЬ???Мне на днях перевоз хвастался....Нашел прямого заказчика...
Платила фирма перевозу 12 млн(до нового года),а он предложил 10 млн(в этом году)
И гордо заявляет,что взяв обратку-фракт зае--сь.И в этой истории диспа нет.....
Вот когда 40% перевозов окажутся сьеденными своими коллегами(при чем сдесь
дисп,когда меня никто не заставит ехать по его копеечной ставке)тогда оставшиеся
только вздохнут.А борьба за выживание и оставшихся сделает слабее......Финансово.

Фокин Александр
Размещено: 23 Января, 2015 23:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лена проснулась от новогодней спячки-с новым тяжёлым годом.А здесь у нас все такая же жо...а.Хотя я по 15200 уже ездил + платка,и уже оплатили

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 00:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЛена проснулась от новогодней спячки-с новым тяжёлым годом.А здесь у нас все такая же жо...а.Хотя я по 15200 уже ездил + платка,и уже оплатили
Саша,ты теперь про все оплаты будешь сообщать на форуме??Деньги любят тишину...
Конкуренты не дремлют Я тоже гнилую бульбу хочу по Белке катать взад вперед,
да рефа нет

Фокин Александр
Размещено: 24 Января, 2015 00:24

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег.Спокойной ночи.Я пишу,чтоб люди ориентировались,что можно не за 2 млн с Минска на Гомель ездить

Чепик Николай
Размещено: 25 Января, 2015 17:51

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Чистякова Елена
Фокин АлександрГоспода експедитиры.Простите ,но не жалко вас,и скажу больше.Если вас не станет,то никто и не заметит,и пусть вас кидают,учат,лечат-это вы в первую очередь обвалили этот бизнес своими интригами,отношением к перевозчику,несмотря даже на то,что в этот рынок влилась большая плеяда декретников без мозговых.
Александр, доброго дня!
Ну за что же Вы нас так... вроде бы уже порешали этот вопрос мирно 
Поверьте, ещё как заметят и  перевозчики, и клиенты. И не факт, что в лучшую сторону. 
Что может предложить перевозчик с 1-2 авто крупному клиенту, у которого потребность в транспорте в разы больше, да и география не ограничивается только Европой, СНГ и внутриреспубликанскими? 
Давайте жить мирно, мы тоже не в восторге от перевозчиков, которые рубят цены ниже плинтуса. И что? Экспедиторы разве орут на форумах - перевозчики-гамнюки, что же вы наделали (ну, может, кроме меня иногда)? 
Каждый выбирает как ему удобнее работать - кому-то удобнее через экспедитора, кто-то принципиально против. Никто никого не заставляет.
На каждой крупной фирме есть логист, которому платят как сейчас видно зряплату, это он должен сидеть и искать машину для своего груза, а не сидеть в одноклассниках целый день за счёт фирмы, и получать откат от экспедитора

Первухин Дмитрий
Размещено: 25 Января, 2015 20:34

Россия ИП "Первухин Дмитрий Васильевич"
Сообщений: 13
Кабкова ИринаЗдравствуйте! Мы подписали договор и заявку с перевозчиком ООО РусСтрой (г.Москва). Ребята загрузились, однако 19.01.15 на выгрузке их не было, на письма не отвечают, телефоны недоступны (ПЕРЕВОЗЧИКИ ИСЧЕЗЛИ!!!). Сегодня идем писать на них в милицию заявление! В свою очередь просим Вас, если есть какая то возможность помочь - помогите-аккаунт код в АТИ: 915246, добавьте в черный список!!! Советуйте никому с ними не работать!!!
почитал я этот бред... кому ваш груз нужен? куда его перевозчик денет? встанет на трассе рыбу деликатесную продавать? чурку вы наняли, который русского языка не знает. который либо напился где-то, либо в аварию попал.
 
Уставный капитал 95 тыс руб!! это просто смешно. в Москве это ниже среднего уровня зарплаты. Кто у вас честный? Ваши грузоотправители, которые предлагают рассчитывать стоимость по РБ исходя из российских цен на дизель? а потом вы удивляетесь, что несчастный узбек, которому платят 100 долл в месяц, и который спит в вонючей 20-летней газели и годами не моется, чтобы родным хоть немного денег отправить, заплутал на просторах РБ, где указателей на дорогах нет?
 
я месяц на этом сайте оставляю заявки по уровню себестоимости перевозки, мне НИ РАЗУ НИКТО не ответил. вам возят за копейки, а вы еще удивляетесь? за хороший сервис надо платить щедро!
 
о! круто! меня тут уже не поддерживают))) тихонечко, из кустов, чтобы не страшно было... без фамилии, имени и отчества... уважаемый кустовик, может вы поясните, в чем вы меня конкретно не поддерживаете?))))

Последний раз редактировалось: 25 Января, 2015 20:43
Макарчиков Андрей
Размещено: 25 Января, 2015 21:04

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
а что не понятно, что не поддерживают те кто обижен и кто хочет за копейки грузы отправлять, а поддерживают те кто за копейки работать устал и про логистов на предприятих верно выше отмечено, их работа транспорт искать и перевозки организовывать а не тупа выходить на диспа и просто ждать, в нормальных организациях даже мелких частников есть человек который занимается поиском транспорта и сопровождением груза и с ними приятно работать т.к. могут компетентно все уладить если нужно, а не так что я не знаю мне заказчик не отвечает...

Чистякова Елена
Размещено: 26 Января, 2015 11:29

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Фокин АлександрЛена проснулась от новогодней спячки-с новым тяжёлым годом.А здесь у нас все такая же жо...а.Хотя я по 15200 уже ездил + платка,и уже оплатили
Александр, где уж тут спячка - в небольшом завале по работе. Вот переориентируемся на сборки и негабариты, пока с такими ценами за перевозку без копейки не остались 

Лакисов Олег
Размещено: 26 Января, 2015 11:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Фокин АлександрЛена проснулась от новогодней спячки-с новым тяжёлым годом.А здесь у нас все такая же жо...а.Хотя я по 15200 уже ездил + платка,и уже оплатили
Александр, где уж тут спячка - в небольшом завале по работе. Вот переориентируемся на сборки и негабариты, пока с такими ценами за перевозку без копейки не остались 
Лен,а вот благодаря экспедиторам в течении 2015 года и можно улучшить обстановку
в перевозках.Для этого....
1.Экспедиторам нужно цены опустить ниже себестоимости(и они это сделают)
(или уже сделали ) и продолжать снижать до упора
2.Держать копеечные ставки в течении года...(и тоже это реально)С таким
раскладом 30% перевозов не смогут продержаться на плаву и утонут...
3.В 2016 году с выжившими перевозчиками(надеюсь остануться адекватные и умеющие правильно вести бизнес),совместными усилиями потихоньку
поднимать цены для грузовладельца.По другому от лишних машин избавиться нельзя.А с сегодняшним переизбытком транспорта говорить про повышение цен-это мечта Представляю сколько помидоров
получу в свой адрес

Последний раз редактировалось: 26 Января, 2015 14:50
Адолевский Иван
Размещено: 26 Января, 2015 11:59

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Первухин Дмитрий
Кабкова ИринаЗдравствуйте! Мы подписали договор и заявку с перевозчиком ООО РусСтрой (г.Москва). Ребята загрузились, однако 19.01.15 на выгрузке их не было, на письма не отвечают, телефоны недоступны (ПЕРЕВОЗЧИКИ ИСЧЕЗЛИ!!!). Сегодня идем писать на них в милицию заявление! В свою очередь просим Вас, если есть какая то возможность помочь - помогите-аккаунт код в АТИ: 915246, добавьте в черный список!!! Советуйте никому с ними не работать!!!
почитал я этот бред... кому ваш груз нужен? куда его перевозчик денет? встанет на трассе рыбу деликатесную продавать? чурку вы наняли, который русского языка не знает. который либо напился где-то, либо в аварию попал.
 
Уставный капитал 95 тыс руб!! это просто смешно. в Москве это ниже среднего уровня зарплаты. Кто у вас честный? Ваши грузоотправители, которые предлагают рассчитывать стоимость по РБ исходя из российских цен на дизель? а потом вы удивляетесь, что несчастный узбек, которому платят 100 долл в месяц, и который спит в вонючей 20-летней газели и годами не моется, чтобы родным хоть немного денег отправить, заплутал на просторах РБ, где указателей на дорогах нет?
 
я месяц на этом сайте оставляю заявки по уровню себестоимости перевозки, мне НИ РАЗУ НИКТО не ответил. вам возят за копейки, а вы еще удивляетесь? за хороший сервис надо платить щедро!
 
о! круто! меня тут уже не поддерживают))) тихонечко, из кустов, чтобы не страшно было... без фамилии, имени и отчества... уважаемый кустовик, может вы поясните, в чем вы меня конкретно не поддерживаете?))))
что-что?

Малая Анна
Размещено: 26 Января, 2015 12:01

Беларусь Физ. лицо "Малая Анна"
Сообщений: 1
Про РУССТРОЙ еще в декабре вот такая инфа ходила,видимо не до всех дошла и снова пострадавшие((
 
"ДД!!!..я хочу предпуредить, чтобы вы не связывались с компанией РУССТРОЙ, она вывешена на сайтах как рос компания с рос номерами, так что находите любых других перевозчиков, но не их.
там мошенники, они просто периодически меняют названия компаний и паспорта где-то находят. Не берите росс. маш...или с рос №№!!!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!СХЕМА ТАКОВА: ЗВОНИТ ИЗ РФ ТОВАРИЩ ВАНЬКОВ ВЛАДИМИР (ФИРМА ООО ТОРГ-СТРОЙ), ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКОМ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕМУ В РБ НАДО ГРУЗИТЬСЯ НА ЕВРОПУ, А ЧТОБЫ ПУСТЫМ НЕ ЕХАТЬ ИЗ МОСКВЫ В МИНСК БЕРЕТ ГРУЗ. СКИДЫВАЕТ ВСЕ ДАННЫЕ ПО АВТО, СВИДЕТЕЛЬСТВА, КОПИЮ ПАСПОРТА (ФИРМА РОССИЙСКАЯ), ПОДТВЕРЖДАЕТ ЗАЯВКУ ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ. ПОСЛЕ ОН В РФ, ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ ЭКСПЕДИТОРОМ, НАХОДИТ ПЕРЕВОЗЧИКА, КОТОРЫЙ ЕМУ ПЕРЕВЕЗЕТ ЭТОТ ГРУЗ. ПРИЕЗЖАЕТ НА МЕТАЛЛОБАЗУ, ПОЛУЧАЕТ ГРУЗ С ПЕЧАТЬЮ И ПОСЛЕ ПРОПАДАЕТ С ГРУЗОМ!!! ПРЕДПОЛАГАЕМ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ ОТ ИМЕНИ ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!
он же Петр Воробьев
есть копии паспортов иуч.. документов"

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Января, 2015 22:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Первухин Дмитрий
 
я месяц на этом сайте оставляю заявки по уровню себестоимости перевозки, мне НИ РАЗУ НИКТО не ответил. вам возят за копейки, а вы еще удивляетесь? за хороший сервис надо платить щедро!
 
А заявочку поднять хоть раз в день не пробывали???   У нас в Беларуси своих дармовозов полно, поэтому и не звонят (связь дорогая)...

Отдел Транспорта
Размещено: 03 Февраля, 2015 14:12

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Пучко АлексейВ России распостраненная схема хищения . Звонят перевозу и представляются грузаком , берут данные на машину и водителя . Потом звонят по загрузке интересуюшего их груза и скидывают данные перевоза ( который , кстати , тоже жертва ) . Ну а потом выгружают где им нужно . Да же могут с перевозом расчитаться . На росс. форумах много тем с таким воровством . Последнее что читал , загрузили аккумуляторы и завезли на цветмет ) ) ) . Если заморачиваться не охота , то купят корыто какое за 10000 дол. , повесят левые номера и такие же левые права с паспортом , и усе , гружусь чем хош . . . прося "ставочку" по-меньше . В Беларуси пока с этим тихо , но я думаю не на долго . . .
Вот здесь много подобных тем http://chatkal.su/vozmozhno_eto_mashenniki

Страницы: 1 2 3 4 5