Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 
ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!
Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 12:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин ДмитрийСитуация проста. ИП Новиков мог эту смр просто потерять, ее могли украсть у него на погрузке, на стоянке и т.д. Мы знаем этого перевозчика, как одного из самых Порядочных людей. именно ЛЮДЕЙ, т.к считаю, что эти понятия ( человек и перевозчик) неразделимы. если бы все были такие порядочные и добросовестные, как он, нам бы и форум пришлось закрыть, т.к писать бы, не было о чем. а вот как эти организации грузят свой груз, как потом отправляют, и эксп не проследил до конца всю цепочку, это уже вопрос другой. к сожалению, мы сейчас никто не застрахованы от этого, и как Заказчики, и как Перевозчики.
Так а договор,заявка с кем заключались???Вот тут фигурирует два перевозчика,два
груза,а машина одна.Вот и не пойму как такое быть может????Или если в наше
ВЕСЕЛОЕ время сделать левый штамп,то все грузы отдадут(абы ставка копеечная???)
Я вот не пойму сам Форгер понимает как выстроилась цепочка  Грузак-Эксп-перевоз?
Я пока цепочку не пойму,чтобы рассуждать,кто в ней непорядочный.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 12:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Меня Российские цепочки умиляют.Грузак-Прямой дисп-дисп 1-дисп 2-перевозчик-
фактический перевозчик.Когда там сплош и рядом два перевоза,один,по докам впи
санный в ТТН,а второй фактический кто груз везет   Может и у нас
стали перенимать этот бред

Пучко Алексей
Размещено: 22 Января, 2015 13:50

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Знаете , а мне даже и разбираться не интересно , кто прав а кто виноват . Уверен в одном : кто то в этой цепочке , подрядившись перевезти этот металл несчастный , решил бабла срубить ничего не делая . И за половину фрахта скинул груз "на сторону" . Абы кому . Ну и поделом ! Даже не жалко . В следующий раз хоть немного думать будут . Да и сколько те 20-ь тонн железа стОят ? Не золото и не уран ведь . Расплатятся , поплачут чуть-чуть , и со свежими силами опять начнут покорять диспо-табуреточные высоты 

Бачурин Дмитрий
Размещено: 22 Января, 2015 14:24

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин ДмитрийСитуация проста. ИП Новиков мог эту смр просто потерять, ее могли украсть у него на погрузке, на стоянке и т.д. Мы знаем этого перевозчика, как одного из самых Порядочных людей. именно ЛЮДЕЙ, т.к считаю, что эти понятия ( человек и перевозчик) неразделимы. если бы все были такие порядочные и добросовестные, как он, нам бы и форум пришлось закрыть, т.к писать бы, не было о чем. а вот как эти организации грузят свой груз, как потом отправляют, и эксп не проследил до конца всю цепочку, это уже вопрос другой. к сожалению, мы сейчас никто не застрахованы от этого, и как Заказчики, и как Перевозчики.
Так а договор,заявка с кем заключались???Вот тут фигурирует два перевозчика,два
груза,а машина одна.Вот и не пойму как такое быть может????Или если в наше
ВЕСЕЛОЕ время сделать левый штамп,то все грузы отдадут(абы ставка копеечная???)
Я вот не пойму сам Форгер понимает как выстроилась цепочка  Грузак-Эксп-перевоз?
Я пока цепочку не пойму,чтобы рассуждать,кто в ней непорядочный.
как я понял , сначала стоит штамп ИП Новиков, а уже после стоит штамп "левого перевозчика". сам не раз видел, как водитель открывает 2 двери и у него вылетают все документы, сквозняком.

Лакисов Олег
Размещено: 22 Января, 2015 14:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
Лакисов Олег
Бачурин ДмитрийСитуация проста. ИП Новиков мог эту смр просто потерять, ее могли украсть у него на погрузке, на стоянке и т.д. Мы знаем этого перевозчика, как одного из самых Порядочных людей. именно ЛЮДЕЙ, т.к считаю, что эти понятия ( человек и перевозчик) неразделимы. если бы все были такие порядочные и добросовестные, как он, нам бы и форум пришлось закрыть, т.к писать бы, не было о чем. а вот как эти организации грузят свой груз, как потом отправляют, и эксп не проследил до конца всю цепочку, это уже вопрос другой. к сожалению, мы сейчас никто не застрахованы от этого, и как Заказчики, и как Перевозчики.
Так а договор,заявка с кем заключались???Вот тут фигурирует два перевозчика,два
груза,а машина одна.Вот и не пойму как такое быть может????Или если в наше
ВЕСЕЛОЕ время сделать левый штамп,то все грузы отдадут(абы ставка копеечная???)
Я вот не пойму сам Форгер понимает как выстроилась цепочка  Грузак-Эксп-перевоз?
Я пока цепочку не пойму,чтобы рассуждать,кто в ней непорядочный.
как я понял , сначала стоит штамп ИП Новиков, а уже после стоит штамп "левого перевозчика". сам не раз видел, как водитель открывает 2 двери и у него вылетают все документы, сквозняком.
Дмитрий,да хрен с ней с цмр-кой.С Новиковым договор или заявка заключались????
Просто многие перевозы начали загрузками приторговывать.

Кабкова Ирина
Размещено: 23 Января, 2015 09:56

Беларусь ИП "Кабкова И.Н."
Сообщений: 4
Пучко АлексейЗнаете , а мне даже и разбираться не интересно , кто прав а кто виноват . Уверен в одном : кто то в этой цепочке , подрядившись перевезти этот металл несчастный , решил бабла срубить ничего не делая . И за половину фрахта скинул груз "на сторону" . Абы кому . Ну и поделом ! Даже не жалко . В следующий раз хоть немного думать будут . Да и сколько те 20-ь тонн железа стОят ? Не золото и не уран ведь . Расплатятся , поплачут чуть-чуть , и со свежими силами опять начнут покорять диспо-табуреточные высоты 
Цитата: И за половину фрахта скинул груз "на сторону"
Алексей, прежде чем называть кого-то мошенником нужно разобраться в ситуации. А не молоть языком. 
А что касается,  "бабла срубить ничего не делая" , не работайте с экспедиторами ищите груз самостоятельно.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 10:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кабкова Ирина
Пучко АлексейЗнаете , а мне даже и разбираться не интересно , кто прав а кто виноват . Уверен в одном : кто то в этой цепочке , подрядившись перевезти этот металл несчастный , решил бабла срубить ничего не делая . И за половину фрахта скинул груз "на сторону" . Абы кому . Ну и поделом ! Даже не жалко . В следующий раз хоть немного думать будут . Да и сколько те 20-ь тонн железа стОят ? Не золото и не уран ведь . Расплатятся , поплачут чуть-чуть , и со свежими силами опять начнут покорять диспо-табуреточные высоты 
Цитата: И за половину фрахта скинул груз "на сторону"
Алексей, прежде чем называть кого-то мошенником нужно разобраться в ситуации. А не молоть языком. 
А что касается,  "бабла срубить ничего не делая" , не работайте с экспедиторами ищите груз самостоятельно.
Ирина ,а как у Вас получилось,что фигурирует два перевозчика????
Ну и предположения есть на кого сумму груза(испарившегося) вешать будут???

Последний раз редактировалось: 23 Января, 2015 10:30
Кабкова Ирина
Размещено: 23 Января, 2015 11:51

Беларусь ИП "Кабкова И.Н."
Сообщений: 4
Лакисов Олег
Кабкова Ирина
Пучко АлексейЗнаете , а мне даже и разбираться не интересно , кто прав а кто виноват . Уверен в одном : кто то в этой цепочке , подрядившись перевезти этот металл несчастный , решил бабла срубить ничего не делая . И за половину фрахта скинул груз "на сторону" . Абы кому . Ну и поделом ! Даже не жалко . В следующий раз хоть немного думать будут . Да и сколько те 20-ь тонн железа стОят ? Не золото и не уран ведь . Расплатятся , поплачут чуть-чуть , и со свежими силами опять начнут покорять диспо-табуреточные высоты 
Цитата: И за половину фрахта скинул груз "на сторону"
Алексей, прежде чем называть кого-то мошенником нужно разобраться в ситуации. А не молоть языком. 
А что касается,  "бабла срубить ничего не делая" , не работайте с экспедиторами ищите груз самостоятельно.
Ирина ,а как у Вас получилось,что фигурирует два перевозчика????
Ну и предположения есть на кого сумму груза(испарившегося) вешать будут???
"Как получилось, что фигурирует два перевозчика????" данный вопрос нужно задавать грузоотправителям, т.к. выписывалась доверенность на перевозчика ООО "РусСтрой".

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 12:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кабкова Ирина
Лакисов Олег
Кабкова Ирина
Пучко АлексейЗнаете , а мне даже и разбираться не интересно , кто прав а кто виноват . Уверен в одном : кто то в этой цепочке , подрядившись перевезти этот металл несчастный , решил бабла срубить ничего не делая . И за половину фрахта скинул груз "на сторону" . Абы кому . Ну и поделом ! Даже не жалко . В следующий раз хоть немного думать будут . Да и сколько те 20-ь тонн железа стОят ? Не золото и не уран ведь . Расплатятся , поплачут чуть-чуть , и со свежими силами опять начнут покорять диспо-табуреточные высоты 
Цитата: И за половину фрахта скинул груз "на сторону"
Алексей, прежде чем называть кого-то мошенником нужно разобраться в ситуации. А не молоть языком. 
А что касается,  "бабла срубить ничего не делая" , не работайте с экспедиторами ищите груз самостоятельно.
Ирина ,а как у Вас получилось,что фигурирует два перевозчика????
Ну и предположения есть на кого сумму груза(испарившегося) вешать будут???
"Как получилось, что фигурирует два перевозчика????" данный вопрос нужно задавать грузоотправителям, т.к. выписывалась доверенность на перевозчика ООО "РусСтрой".
Хорошо,поставлю вопрос по другому...На кого владелец груза вешает,пусть
на данный момент, сумму за утраченный груз????

Бачурин Дмитрий
Размещено: 23 Января, 2015 13:17

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
Лакисов Олег
Бачурин ДмитрийСитуация проста. ИП Новиков мог эту смр просто потерять, ее могли украсть у него на погрузке, на стоянке и т.д. Мы знаем этого перевозчика, как одного из самых Порядочных людей. именно ЛЮДЕЙ, т.к считаю, что эти понятия ( человек и перевозчик) неразделимы. если бы все были такие порядочные и добросовестные, как он, нам бы и форум пришлось закрыть, т.к писать бы, не было о чем. а вот как эти организации грузят свой груз, как потом отправляют, и эксп не проследил до конца всю цепочку, это уже вопрос другой. к сожалению, мы сейчас никто не застрахованы от этого, и как Заказчики, и как Перевозчики.
Так а договор,заявка с кем заключались???Вот тут фигурирует два перевозчика,два
груза,а машина одна.Вот и не пойму как такое быть может????Или если в наше
ВЕСЕЛОЕ время сделать левый штамп,то все грузы отдадут(абы ставка копеечная???)
Я вот не пойму сам Форгер понимает как выстроилась цепочка  Грузак-Эксп-перевоз?
Я пока цепочку не пойму,чтобы рассуждать,кто в ней непорядочный.
как я понял , сначала стоит штамп ИП Новиков, а уже после стоит штамп "левого перевозчика". сам не раз видел, как водитель открывает 2 двери и у него вылетают все документы, сквозняком.
Дмитрий,да хрен с ней с цмр-кой.С Новиковым договор или заявка заключались????
Просто многие перевозы начали загрузками приторговывать.
В том то и дело, что ИП Новиков, здесь вообще не сном, не духом. с ним договор никто не заключал...у нас тоже была ситуация, у водителя пропала СМР, а потом всплыла на семечках...здесь все и легко проверяется. так что , ИП Новикову, советую спать спокойно!!!

Фокин Александр
Размещено: 23 Января, 2015 13:51

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Господа експедитиры.Простите ,но не жалко вас,и скажу больше.Если вас не станет,то никто и не заметит,и пусть вас кидают,учат,лечат-это вы в первую очередь обвалили этот бизнес своими интригами,отношением к перевозчику,несмотря даже на то,что в этот рынок влилась большая плеяда декретников без мозговых.

Чистякова Елена
Размещено: 23 Января, 2015 14:37

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Фокин АлександрГоспода експедитиры.Простите ,но не жалко вас,и скажу больше.Если вас не станет,то никто и не заметит,и пусть вас кидают,учат,лечат-это вы в первую очередь обвалили этот бизнес своими интригами,отношением к перевозчику,несмотря даже на то,что в этот рынок влилась большая плеяда декретников без мозговых.
Александр, доброго дня!
Ну за что же Вы нас так... вроде бы уже порешали этот вопрос мирно 
Поверьте, ещё как заметят и  перевозчики, и клиенты. И не факт, что в лучшую сторону. 
Что может предложить перевозчик с 1-2 авто крупному клиенту, у которого потребность в транспорте в разы больше, да и география не ограничивается только Европой, СНГ и внутриреспубликанскими? 
Давайте жить мирно, мы тоже не в восторге от перевозчиков, которые рубят цены ниже плинтуса. И что? Экспедиторы разве орут на форумах - перевозчики-гамнюки, что же вы наделали (ну, может, кроме меня иногда)? 
Каждый выбирает как ему удобнее работать - кому-то удобнее через экспедитора, кто-то принципиально против. Никто никого не заставляет.

Пучко Алексей
Размещено: 23 Января, 2015 15:51

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Чистякова Елена , надеюсь Вы знаете разницу между "логистикой" и "диспо-табуретчиной" ? Так вот уверяю , на первых сдесь никто не гонит , так как нет причин . А вот вторые вызывают только резко отрицательные эмоции . Я со вторыми на своем пути встречался только несколько раз ( слава всем Богам ) , и кроме блевотного рефлекса других итогов нашего "сотрудничества" что-то и не припомню

Чистякова Елена
Размещено: 23 Января, 2015 17:03

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Пучко АлексейЧистякова Елена , надеюсь Вы знаете разницу между "логистикой" и "диспо-табуретчиной" ? Так вот уверяю , на первых сдесь никто не гонит , так как нет причин . А вот вторые вызывают только резко отрицательные эмоции . Я со вторыми на своем пути встречался только несколько раз ( слава всем Богам ) , и кроме блевотного рефлекса других итогов нашего "сотрудничества" что-то и не припомню
Алексей, тогда называйте такие организации соответствующе   разницу между логистикой и тем явлением о котором Вы говорите знаю очень хорошо. Не пишите, пожалуйста, тогда, что "экспедиторы" такие-то и сякие-то, называйте вещи своими именами - табуретки и т.д. Не называйте сей контингент экспедиторами.
А то обратно на ровном месте войнушку по 20-му кругу разведём.

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 17:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Фокин АлександрГоспода експедитиры.Простите ,но не жалко вас,и скажу больше.Если вас не станет,то никто и не заметит,и пусть вас кидают,учат,лечат-это вы в первую очередь обвалили этот бизнес своими интригами,отношением к перевозчику,несмотря даже на то,что в этот рынок влилась большая плеяда декретников без мозговых.
Александр, доброго дня!
Ну за что же Вы нас так... вроде бы уже порешали этот вопрос мирно 
Поверьте, ещё как заметят и  перевозчики, и клиенты. И не факт, что в лучшую сторону. 
Что может предложить перевозчик с 1-2 авто крупному клиенту, у которого потребность в транспорте в разы больше, да и география не ограничивается только Европой, СНГ и внутриреспубликанскими? 
Давайте жить мирно, мы тоже не в восторге от перевозчиков, которые рубят цены ниже плинтуса. И что? Экспедиторы разве орут на форумах - перевозчики-гамнюки, что же вы наделали (ну, может, кроме меня иногда)? 
Каждый выбирает как ему удобнее работать - кому-то удобнее через экспедитора, кто-то принципиально против. Никто никого не заставляет.
А я согласен с Еленой Чистяковой.Даже если бы экспедиторов не было вообще,то перевозы все равно пришлибы к сегодняшней
 мизерной цене.Перевоз,и перед заказчиком перебивал бы цены друг другу-Лучше дешево поеду я,чем конкурент
Переизбыток транспорта колосальный и в этом
тоже виноват экспедитор Лена,зачем ВЫ заставили перевозов столько машин
под декрет вогнать????

Последний раз редактировалось: 23 Января, 2015 18:19
Страницы: 1 2 3 4 5