Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 
ПЕРЕВОЗЧИК - СКРЫЛСЯ С ГРУЗОМ!!!
Кабкова Ирина
Размещено: 19 Января, 2015 21:35

Беларусь ИП "Кабкова И.Н."
Сообщений: 4
Здравствуйте! Мы подписали договор и заявку с перевозчиком ООО РусСтрой (г.Москва). Ребята загрузились, однако 19.01.15 на выгрузке их не было, на письма не отвечают, телефоны недоступны (ПЕРЕВОЗЧИКИ ИСЧЕЗЛИ!!!). Сегодня идем писать на них в милицию заявление! В свою очередь просим Вас, если есть какая то возможность помочь - помогите-аккаунт код в АТИ: 915246, добавьте в черный список!!! Советуйте никому с ними не работать!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Января, 2015 22:03

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Кабкова ИринаЗдравствуйте! Мы подписали договор и заявку с перевозчиком ООО РусСтрой (г.Москва). Ребята загрузились, однако 19.01.15 на выгрузке их не было, на письма не отвечают, телефоны недоступны (ПЕРЕВОЗЧИКИ ИСЧЕЗЛИ!!!). Сегодня идем писать на них в милицию заявление! В свою очередь просим Вас, если есть какая то возможность помочь - помогите-аккаунт код в АТИ: 915246, добавьте в черный список!!! Советуйте никому с ними не работать!!!
А вы ещё подешевле перевозчиков ищите.... Тогда через один груз исчезать будет.

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Января, 2015 22:16

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Скоро сами будем с грузом уезжать.... Главное, как батька сказал, найти новые рынки сбыта... Номера российские с паспортом в Москве купил и вперёд на загрузку... Главное чтобы сумма в накладной побольше была...

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 00:10
Лакисов Олег
Размещено: 19 Января, 2015 23:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Особенно,левая московская рега испугалась милиции.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Января, 2015 23:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегОсобенно,левая московская рега испугалась милиции.
И все равно все грузы Форгера выставлены с запросом Ждут еще одних
Москвичей с дешевой машинкой ,хотя уже один тендер с ценой на понижение
они уже проиграли

Несолёный Сергей
Размещено: 19 Января, 2015 23:51

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Думаю, был бы хороший фрахт, всё было бы "пучком"!

Лакисов Олег
Размещено: 19 Января, 2015 23:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Несолёный СергейДумаю, был бы хороший фрахт, всё было бы "пучком"!
И перевоз Местный

Несолёный Сергей
Размещено: 20 Января, 2015 00:32

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Эт точно.
Мне вот ещё интересно, на основании чего оказано такое безграничное доверие к дешевому перевозчику? Почему дешевому? Да потому, что сколько раз я им (Форгеравто) сам не звонил - ни разу не услышал адекватной цены. Ирина, без обид, но Ваши ставки действительно смешные, как РБ-РФ-РБ, так и по РБ.
 
P.S. Хотелось бы уточнить: Груз застрахован?
P.P.S. Это они http://russtroj.ru/index.html  перевозчики?
 
Что-то ссылочка кривая получилась, скопируйте и вставьте в адресную строку, так почему-то не открывается.

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 00:40
Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 01:51

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Несолёный СергейЭт точно.
Мне вот ещё интересно, на основании чего оказано такое безграничное доверие к дешевому перевозчику? Почему дешевому? Да потому, что сколько раз я им (Форгеравто) сам не звонил - ни разу не услышал адекватной цены. Ирина, без обид, но Ваши ставки действительно смешные, как РБ-РФ-РБ, так и по РБ.
 
P.S. Хотелось бы уточнить: Груз застрахован?
P.P.S. Это они http://russtroj.ru/index.html  перевозчики?
 
Что-то ссылочка кривая получилась, скопируйте и вставьте в адресную строку, так почему-то не открывается.
Белорусский перевоз всегда отличался порядочностью.Да и с расценками в последнее
время подвинулся.А хотелось осуществить перевозку за соляру ПОЛУЧИЛОСЬ

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Января, 2015 10:34

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов ОлегОсобенно,левая московская рега испугалась милиции.

Контактная информацияНазвание фирмы Рус-Строй, ООО
Код в АТИ (ID) 915 246
ИНН 7708807370
ОГРН/ОГРНИП 1147746142059
Профиль деятельности Грузовладелец-перевозчик
 
Страна Россия
Город Москва (Москва (регион))
 
История изменения контактной информации (последнее изм.: 22 дек 14)
История изменения данных о фирме (последнее изм.: 22 дек 14)
Дата Событие
22 дек 14 10:40 Регистрация в АТИ
 
Контакт № 1 Контактное лицо Воробьев Петр
E-mail показать адрес
 
Наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-СТРОЙ"
   
Место нахождения
107113 Москва г., просек. 5-й Лучевой, вл4с1
 
уставный фонд 95000 рос руб, что достаточно много, т.к. минимальный размер 10000 руб.
фирма зарегистрирована 17.02.2014г.
 
Директор и учредитель Хадарцев Александр Владимирович, больше действующих фирм на него не зарегистрировано.

Алексеюк Андрей
Размещено: 20 Января, 2015 11:00

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
На сколько я знаю, у белорусских экспов это уже далеко не первый случай подобного рода. Ни чему их жизнь не учит. Дешево - не значит "хорошо".
Понять экспедиторы не могут одной простой истины - для того, чтобы самому зарабатывать, нужно, чтобы все стороны были довольны, а не только заказчик перевозки. Ведь сами работают за мизер, т.к. перевоз ниже себестоимости все равно не поедет, вместо того чтобы поднимать фрахты, зарабатывать самим и дать заработать перевозам. Со своими местными перевозами легче решать вопросы, даже долги с них выбить в случае чего, хотя чаще ситуация наоборот - перевозы с экспедиторов выбивают.

Брагилевский Алексей
Размещено: 20 Января, 2015 11:19

Беларусь ИП "Брагилевский А.Л."
Сообщений: 20
Алексеюк АндрейНа сколько я знаю, у белорусских экспов это уже далеко не первый случай подобного рода. Ни чему их жизнь не учит. Дешево - не значит "хорошо".
Понять экспедиторы не могут одной простой истины - для того, чтобы самому зарабатывать, нужно, чтобы все стороны были довольны, а не только заказчик перевозки. Ведь сами работают за мизер, т.к. перевоз ниже себестоимости все равно не поедет, вместо того чтобы поднимать фрахты, зарабатывать самим и дать заработать перевозам. Со своими местными перевозами легче решать вопросы, даже долги с них выбить в случае чего, хотя чаще ситуация наоборот - перевозы с экспедиторов выбивают.
Да был случай несколько лет назад в Бресте реф 20т загрузил рыбные деликатесы и пропал.кстати росс.перевозчик

Ltybyf Света
Размещено: 20 Января, 2015 12:05

Беларусь ЧТУП "ВсеОл"
Сообщений: 1
может запил водитель , сегодня только 20

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 12:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Беленко Светаможет запил водитель , сегодня только 20
Если запил водитель,то не отключают все телефоны для связи

Несолёный Сергей
Размещено: 20 Января, 2015 13:31

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Ну как там машинка, нашлась?

Страницы: 1 2 3 4 5