Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Белтолл


Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 
Белтолл
Каретников Владимир
Размещено: 12 Февраля, 2015 20:48

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Фокин АлександрСегодня был в транспортной-душевно поговорили,выписали штраф за техосмотр-4 базовых на сегодня,хотя нарушение было в декабре по 150000, но сказали,что на момент составления протокола,хотя это нарушение юр норм.Подсудимого судят по законам на момент совершения нарушения или преступления,но это не про нашу страну,затем ГАИ отпустил за техосмотр,большой ему РЕСПЕКТ,чел понимает,что в Стране жо...а и нельзя с одного чела 3 рубахи снятьМогу добавить,что по Белтоллу доки сейчас в КГК передают-это уже другой уровень,и меня транспортники пытаются нагнуть за техосмотр,по их закону,несмотря на то,что в транспортном  законе написано''лицо ответственное за выпуск Т/С на линию,а у ИП такого лица нет,то есть и статья сюда НИКАК.
Александр,а разве ты не писал на себя приказ в транспортной? Я писал .что являюсь лицом ответственным за выполнение перевозки.

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 22:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Писал дикий приказ при получении лицензии на Международку,но сдесь внутриреспублика и это-разные вещи,хотя и приказ,что я приказываю себе выполнять и коонтролировать себя за свое выполнение обязанностей собой-это из области МАРАЗМА, Насаждаемого этой дебильной машиной оббирательства людей  любым методом и способом,так ка была дана команда ФАС по пополнению дырки в амбициозном бютжете с ледовыми катками любым путем,но я эту дырку пополнять не буду за счет своей семьи и буду стоять грудью,вплоть до взятия ор....я в руки

Последний раз редактировалось: 12 Февраля, 2015 22:09
Бачурин Дмитрий
Размещено: 13 Февраля, 2015 11:03

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Фокин АлександрПисал дикий приказ при получении лицензии на Международку,но сдесь внутриреспублика и это-разные вещи,хотя и приказ,что я приказываю себе выполнять и коонтролировать себя за свое выполнение обязанностей собой-это из области МАРАЗМА, Насаждаемого этой дебильной машиной оббирательства людей  любым методом и способом,так ка была дана команда ФАС по пополнению дырки в амбициозном бютжете с ледовыми катками любым путем,но я эту дырку пополнять не буду за счет своей семьи и буду стоять грудью,вплоть до взятия ор....я в руки
Что вы привязались, до этих Ледовых катков? что они вам жить мешают? ну не построили бы они, за НАШИ деньги, эти катки, так и деньги бы разворовали, по разным частям...Кто то бы домик, еще себе построил, в 450 кв.м..., а так, хоть есть куда пойти с ребенком, и на хоккей посмотреть, и шоу, какие никакие бывают. Так что отцепитесь вы от Ледовых. есть и другие проблемы.

Фокин Александр
Размещено: 13 Февраля, 2015 19:32

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дело ж не конкретно в ледовых,сюда и пустующие бизнесцентры входят и бесправные агрогородки,и Белтолл с их нарушением и нашим наказанием,и транспортный сбор,и двойной НДС ибелорусские доки на китайский товар,и куча еще чего,что показывает отношение властьимущих к своему народу,как к быдлу и дойной корове.

Лакисов Олег
Размещено: 13 Февраля, 2015 20:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрДело ж не конкретно в ледовых,сюда и пустующие бизнесцентры входят и бесправные агрогородки,и Белтолл с их нарушением и нашим наказанием,и транспортный сбор,и двойной НДС ибелорусские доки на китайский товар,и куча еще чего,что показывает отношение властьимущих к своему народу,как к быдлу и дойной корове.
Саша,а в каких странах отношение к простому народу как к слугам народа?????
Саудовская Аравия,и прочие Брунеи и кувейты не в счет

Резько Николай
Размещено: 13 Февраля, 2015 21:22

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрДело ж не конкретно в ледовых,сюда и пустующие бизнесцентры входят и бесправные агрогородки,и Белтолл с их нарушением и нашим наказанием,и транспортный сбор,и двойной НДС ибелорусские доки на китайский товар,и куча еще чего,что показывает отношение властьимущих к своему народу,как к быдлу и дойной корове.
За наши деньги эти же ледовые дворцы(как пример) нам преподносят как подарок а с дорогами вобще маразм-за то что строили наши предки мы сейчас должны платить деньги ведь новых дорог никто нестроит максимум к существующим прилепили пару полос и все а где тогда альтернативная дорога? Сначала мы несколько лет терпим неудобства всязи с реконструкцией а потом всю жизнь платим за проезд причем непонятно кому и куда

Лакисов Олег
Размещено: 13 Февраля, 2015 21:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Фокин АлександрДело ж не конкретно в ледовых,сюда и пустующие бизнесцентры входят и бесправные агрогородки,и Белтолл с их нарушением и нашим наказанием,и транспортный сбор,и двойной НДС ибелорусские доки на китайский товар,и куча еще чего,что показывает отношение властьимущих к своему народу,как к быдлу и дойной корове.
За наши деньги эти же ледовые дворцы(как пример) нам преподносят как подарок а с дорогами вобще маразм-за то что строили наши предки мы сейчас должны платить деньги ведь новых дорог никто нестроит максимум к существующим прилепили пару полос и все а где тогда альтернативная дорога? Сначала мы несколько лет терпим неудобства всязи с реконструкцией а потом всю жизнь платим за проезд причем непонятно кому и куда
Николай,а давайте воспитаем государство....
1.Бросим пить курить-кукишь,а не акцизы...
2.Пересядем на велики,кукиш,а не акциз на топливо...
3.По возможности не ездить по платке...
4.Не иметь по три авто на семью-Хрен гос-ву,а не транспортный налог...
5.Большим автопаркам треть автопарка на прикол(пусть водилы на биржу идут)
6.Перестать покупать Беларусское...(на сколько получиться..)
7.ИП раз в год брать отпуск-вот и ФСЗН копейку потеряет...
Но Мы жители-стадо и приспоспабливаемся на новую кормежку и долбежку..
Да,еще действенно будет если все белки слить в валюту и положить под подушку
(бабки в белках у банков тоже в валюту и в кубышку)
По идее население может многое,но своими правами пользуется раз в пять лет и
то не все

Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7