Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Белтолл


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 
Белтолл
Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Января, 2015 21:02

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Опять плачится...  Одолжил видать у всего колхоза грошай на машины, а ума дирэхтару и его водителям никто не одолжил. Включают дурака на публику.... Надеюсь 4 февраля получит ещё немного штрафа за несанкционированный митинг.  Международный перевозчик.... http://ucpb.org/news/society/sergej-shtoda-4-fevralya-my-zhertvy-beltoll-a-vykhodim-k-sovminu
Реально напрягает... Выживают сильнейшие и умнейшие...

Чепик Николай
Размещено: 26 Января, 2015 22:27

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Ерофеев АндрейОпять плачится...  Одолжил видать у всего колхоза грошай на машины, а ума дирэхтару и его водителям никто не одолжил. Включают дурака на публику.... Надеюсь 4 февраля получит ещё немного штрафа за несанкционированный митинг.  Международный перевозчик.... http://ucpb.org/news/society/sergej-shtoda-4-fevralya-my-zhertvy-beltoll-a-vykhodim-k-sovminu
Реально напрягает... Выживают сильнейшие и умнейшие...
Сергей Штода , ЧУП "СТОСС-Сервис" Добавлено: 30.04.2013 20:36
Нужно отправить туда  "ребят с Нашего двора" если это ИП -шник то вообще нет проблем,вытрясти все что можно,распороть тент от а до я  ,забрать в др. машину груз,его затащить за ногу в магазин и взять себе за ущерб-плазму или новый ПК,если ЧУП то поговарить с директором,меньше думать больше действовать.обдумать и действовать...мне бы Ваши проблемы...
 
Подробнее: http://www.transinfo.by/forum/uridicheskie-voprosy/1234.html
 
Походу очередной неадекват, советы дельные даёт

Серпиков Василий
Размещено: 27 Января, 2015 10:25

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Муть полная кто хотел тот вник в этот вопрос .Инфа была.да возможно не полная,но кто хотел тот поехал уточнил спросил и все объяснили.Еще,не спорю инфа была сырая как и вся система!с нововведениями у нас всегда надо осторожничать так есть недоработки,а где нашли сбои в системе бабосы вернули.так сказать с барского плеча амнистировали!Было стоял на стоянке с украинцем на пана работавшего.И спросил я у него оси выставлял говорит нет беру прибор, а там две оси стоит должно быть четыре и более он уже проскочил от Гродно до 403 км дороги Брест-Москва.Выставил я ему как надо так на что он сказал мне что на белтол в международный суд жаловаться будет меня это конечно улыбнуло!Инструкцию читать надо всегда внимательно!!!!Спасибо за внимание!

Фокин Александр
Размещено: 27 Января, 2015 17:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ни в договоре,ни в инструкции о сбое по осям нет ничего,а их мулька--типа периодически проверять,так с какой периодичностью,может раз в год,это как техосмотр,а если я сам за рулём,то после кого проверять.КОРОЧЕ РАЗВОДИЛОВО

Последний раз редактировалось: 27 Января, 2015 17:57
Фокин Александр
Размещено: 27 Января, 2015 19:23

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Двое не поддерживают,позвоните296775506- поспорим.А ещё подумайте-пример.Я положил на дороги 100 евро по 13 тыщ,и не ездил,ну месяц.Курс вырос до 15 тыщ,и у меня осталось 86 евро.А 14 это % который я заплатил за пользование моими деньгами.Мозгов вам господа.

Фокин Александр
Размещено: 27 Января, 2015 20:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Опять 1 не поддерживает,но позвонить слабо.Нет бабла на телефоне у дармовоза,хоть бы глухаря скинул,я бы перезвонил

Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2015 20:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрДвое не поддерживают,позвоните296775506- поспорим.А ещё подумайте-пример.Я положил на дороги 100 евро по 13 тыщ,и не ездил,ну месяц.Курс вырос до 15 тыщ,и у меня осталось 86 евро.А 14 это % который я заплатил за пользование моими деньгами.Мозгов вам господа.
Саша,помидор не мой.Но как то странно получается когда ты не платишь ФСЗН,не
оплачиваешь штрафы,то это нармально....А если тебе штраф за белтол прислать
ТЫ ХАИТЬ СИСТЕМУ начинаешь,и этот штраф тоже с тебя,единственного, взыскать
не могут Ты как невидимка

Лабус Александр
Размещено: 27 Января, 2015 20:31

Беларусь ООО "малвени"
Сообщений: 25
Фокин АлександрОпять 1 не поддерживает,но позвонить слабо.Нет бабла на телефоне у дармовоза,хоть бы глухаря скинул,я бы перезвонил
У людей осталось только пару смс на услугу: 'абонент 1234567 просит перезвонить вас', и то экономят, чтобы экспу скинуть когда 'догруз в обратку' появится

Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Января, 2015 20:38

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрДвое не поддерживают,позвоните296775506- поспорим.А ещё подумайте-пример.Я положил на дороги 100 евро по 13 тыщ,и не ездил,ну месяц.Курс вырос до 15 тыщ,и у меня осталось 86 евро.А 14 это % который я заплатил за пользование моими деньгами.Мозгов вам господа.
А слабо перед рейсом прикинуть сколько надо и положить на 50000 больше???? Или с 50 тыщ потеряете сумашедшие деньжища от роста курса??? Транспортники уже могут платёжным требованием снимать, не зависимо согласны Вы или нет.... в течении 30 дней не оспорил, значит признаёшь вину...

Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Января, 2015 20:44

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Написало 3 человека, а лайков 7 максимум.... Все остальные наблюдают??? Не портите зрение у компьютера...
 
Не заметил, что первый пост Александра был в 6 вечера...

Последний раз редактировалось: 27 Января, 2015 20:45
Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2015 20:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрДвое не поддерживают,позвоните296775506- поспорим.А ещё подумайте-пример.Я положил на дороги 100 евро по 13 тыщ,и не ездил,ну месяц.Курс вырос до 15 тыщ,и у меня осталось 86 евро.А 14 это % который я заплатил за пользование моими деньгами.Мозгов вам господа.
А слабо перед рейсом прикинуть сколько надо и положить на 50000 больше???? Или с 50 тыщ потеряете сумашедшие деньжища от роста курса??? Транспортники уже могут платёжным требованием снимать, не зависимо согласны Вы или нет.... в течении 30 дней не оспорил, значит признаёшь вину...
Андрей,а я не понимаю как можно ФСЗН неоплачивать Всех хитроопых дрючат за неоплату,а Сашу-невидимку не видят.Или
 у него спецкрыша

Последний раз редактировалось: 27 Января, 2015 20:47
Ерофеев Андрей
Размещено: 27 Января, 2015 20:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Андрей,а я не понимаю как можно ФСЗН неоплачивать Всех хитроопых дрючат за неоплату,а Сашу-невидимку не видят.Или
 у него спецкрыша
Лично я Олег на ИП платил ФСЗН всегда, когда не имел основное место работы... А потом такие первые побегут в исполком с вопросом Почему у меня пенсия 50$, а у соседа Васи 250.....  Бюджет деньги с пенёй спишет сам 100%...

Лакисов Олег
Размещено: 27 Января, 2015 21:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Андрей,а я не понимаю как можно ФСЗН неоплачивать Всех хитроопых дрючат за неоплату,а Сашу-невидимку не видят.Или
 у него спецкрыша
Лично я Олег на ИП платил ФСЗН всегда, когда не имел основное место работы... А потом такие первые побегут в исполком с вопросом Почему у меня пенсия 50$, а у соседа Васи 250.....  Бюджет деньги с пенёй спишет сам 100%...
Я не про это...Сам всегда оплачиваю ФСЗН и как то на протяжении 2-х лет
вызывали в начале февраля,чтобы уточнить оплаты...Прихожу с доками на
оплату и все у них сходилось В последний раз пообещал,что если еще на
 (сверку )вызовут в холостую,то буду писать жалобу о компетентности сотрудников.Вызовы прекратились.Я к тому ,что контроль жесткий и
 неплательщиков выявляют на раз,
одного Сашу не трогают..Платежку по ФСЗН даже на картотеку положить
 нельзя.
А у Фокина все с рук сходит...Странно..

Серпиков Василий
Размещено: 27 Января, 2015 21:26

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Дождемся 1- го марта! может после Александр раскажет проскочил или нет?Знаю что до 01.01.14 г.,можно было не оплачивать.

Фокин Александр
Размещено: 27 Января, 2015 21:29

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
ФСЗН вашими деньгами платят пенсии тем ,которые в своё время платили,но их кинули,потом ещё раз кинули,потом обманули,потом обо брали,и где гарантия,что те которые платят,доживут до своей пенсии.У нас в РБ средний уровень мужиков-58 лет,а пенсионный-60 если на 65 не сменяет.И вот вы ЧЭСНЫЕ подарили гос-ву которое наебы...лет вас раз в 2-3 года 25-30 тыщ $ и эти бабки канули в лета.А в СССР была сберкнижка,бабло с которой по наследству получали,и пока этот гребаный ФСЗН не станет наследуемым,то ловить там нечего

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7