Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Белтолл


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 
Белтолл
Берестень Алексей
Размещено: 04 Февраля, 2015 10:09

Беларусь ИП "Берестень А.Н."
Сообщений: 2
http://www.abw.by/news/180493/
Как-то так, инициатива имеет инициатора в нашем "Правовом" государстве.

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 17:44
Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Февраля, 2015 15:41

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Единственный участник акции протеста международных перевозчиков записался на прием к министру финансов.
Читатель charter97.org, один из пострадавших от системы платных дорог BelToll грузоперевозчик Олегвысказался по поводу сегодняшней акции протеста, которая была запланирована на 9:00 у здания Совета Министров на Советской, 11.
«Пишу специально для Сергея Штоды. Я пришел сегодня к Совмину в 09:00 как и договаривались. Но кроме меня, гаишников, омоновцев и сотрудников КГБ там никого из перевозчиков не было. Моя совесть чиста — и перед тобой, и перед самим собой.
После всего, что я увидел, мне больше не жаль своих коллег. Они заслужили ту участь, против которой не хотят даже бороться.
Я записался на приём к министру финансов, чтобы передать обращение об отмене штрафных санкций за неправильное использование платных дорог. Приём назначен на на 6 февраля к 10:00. Помощи от своих коллег я не прошу. Результат я увидел сегодня. Для милиции: матом в общественных местах не ругаюсь», — написал он.
Напомним, вчера лидер грузоперевозчиков, бизнесмен Сергей Штода исчез, однако позже выяснилось, что он был арестован на 15 суток «за нецензурную брань». Вероятно, это было сделано властями специально, чтобы предотвратить протесты, которые пообещал бизнесмен днем ранее.

Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Февраля, 2015 15:42

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
А сколько пафоса было.... нас соберётся толпа, мы пойдём к президенту....

Резько Николай
Размещено: 04 Февраля, 2015 16:22

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Ездил в Брест (легковушкой) трасса М1 мертвая а они ждут амнистии.Эти трольщики и половины несоберут от запланированного вот и зверствуют

Туромша Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 17:31

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
Грузоперевозчик: Мне больше не жаль своих коллег 

Единственный участник акции протеста международных перевозчиков записался на прием к министру финансов.
Читатель charter97.org, один из пострадавших от системы платных дорог BelToll грузоперевозчик Олег высказался по поводу сегодняшней акции протеста, которая была запланирована на 9:00 у здания Совета Министров на Советской, 11.
«Пишу специально для Сергея Штоды. Я пришел сегодня к Совмину в 09:00 как и договаривались. Но кроме меня, гаишников, омоновцев и сотрудников КГБ там никого из перевозчиков не было. Моя совесть чиста — и перед тобой, и перед самим собой.
После всего, что я увидел, мне больше не жаль своих коллег. Они заслужили ту участь, против которой не хотят даже бороться.
Я записался на приём к министру финансов, чтобы передать обращение об отмене штрафных санкций за неправильное использование платных дорог. Приём назначен на на 6 февраля к 10:00. Помощи от своих коллег я не прошу. Результат я увидел сегодня. Для милиции: матом в общественных местах не ругаюсь», — написал он.
Напомним, вчера лидер грузоперевозчиков, бизнесмен Сергей Штода исчез, однако позже выяснилось, что он был арестован на 15 суток «за нецензурную брань». Вероятно, это было сделано властями специально, чтобы предотвратить протесты, которые пообещал бизнесмен днем ранее.

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 18:49
Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 20:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейА сколько пафоса было.... нас соберётся толпа, мы пойдём к президенту....
И дороги перекрывать собирались  Перевоз с несколькими штрафами вписываться
в блудняк не будет,тем более за кого то.А одному крутому бизинесмену рот закрыли на 15 суток.Да и
вообще не мечтайте про какие либо совместные действия,с так называемыми коллегами ,особенно в целях поднятия
цен на перевозки.Мы толи стадо,то ли голодная стая,а братишки  только при покупки
ворованной соляры.Если не верите обратитесь по рации за помощью
Последние перестанут верить в водительское братство

Пучко Алексей
Размещено: 04 Февраля, 2015 23:06

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Перевозы в нынешней ситуации - низайшее сословие , находятся на самом дне общества . К сожалению ! ( не все конечно , но большинство ) А некоторые из них просто моральные уроды . Для кого из Вас являются откровением случаи посц...ть  между фур на стоянке ? К этому привыкли ! А где-то месяц назад на стоянке , между фурами , возле колес прицепа  . . . лежала "куча" и рядом куски использованной бумаги ! Это уже ни в какие ворота , это просто трындец , это край ! В 50-ти метрах туалет есть ! Так про какое уважение можно говорить ? Какое братство ? Треники , шлепанцы , бухло в конце дня , шансон , подскажи обстановочку , братишка машинка работает , купи соляры - романтика пилять . Тьфу , аж тошнит !
 Что касается типа митинга : все понимают , что "репресивная машина" работает идеально . Штрафы никто и никогда отменять не будет , а всех пришедших лишат свидетельства и посадят года на три с конфискацией за участие в несанкционированном мероприятии . Все , у которых в голове осталась хоть одна извилина , понимают - что если не устраивают фрахты , то надо просто менять сферу деятельности . Если недовольство вызвано не только ситуацией в перевозках , а гораздо шире - то лучше всего , просто тихонько эммигрировать . Поэтому не видать нам акций протеста .

Бачурин Дмитрий
Размещено: 06 Февраля, 2015 11:12

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Фокин АлександрДвое не поддерживают,позвоните296775506- поспорим.А ещё подумайте-пример.Я положил на дороги 100 евро по 13 тыщ,и не ездил,ну месяц.Курс вырос до 15 тыщ,и у меня осталось 86 евро.А 14 это % который я заплатил за пользование моими деньгами.Мозгов вам господа.
Вы бы поделились Александр, своими мозгами. как я посмотрю, вы во всех областях такооой специалист, аж некуда. только мозгами и разбрасываетесь. а по сути, ничего толкового....

Бачурин Дмитрий
Размещено: 06 Февраля, 2015 11:34

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Ерофеев АндрейА сколько пафоса было.... нас соберётся толпа, мы пойдём к президенту....
И дороги перекрывать собирались  Перевоз с несколькими штрафами вписываться
в блудняк не будет,тем более за кого то.А одному крутому бизинесмену рот закрыли на 15 суток.Да и
вообще не мечтайте про какие либо совместные действия,с так называемыми коллегами ,особенно в целях поднятия
цен на перевозки.Мы толи стадо,то ли голодная стая,а братишки  только при покупки
ворованной соляры.Если не верите обратитесь по рации за помощью
Последние перестанут верить в водительское братство
100% поддерживаю. сам поехал с водителем в кабине, и только и слышно "удачки", "братишки", "малышки"...а картину наблюдал, как водитель пытался выехать по гололеду, и пошел набрать щебня подсыпать под колеса, естественно открыл ящики, достал кувалду, ломик, и т.д. пока долбил щебень, РЯДОМ проезжавшая машина " гр...ные братишки", увели у него инструмент, который лежал возле машины. вот вам и братсво..НЕНАВИЖУ!!!!

Пучко Алексей
Размещено: 06 Февраля, 2015 16:49

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
О да , инструмент - это бич современного перевоза ! Сколько случаев было у меня на стоянке ! Просят отвертку , ключ на 13 , мясорубку , балонник , фитинги на пневмотрубки . . . и ведь не в тайге , а на стоянке , где четыре магазина есть . Было аккумуляторы с машин тырили , соляру сливали . . . как-то копался с машиной , набор ключей накидных лежал на баке , чего-то пошел на другую сторону . . . вернулся - ключей нет . Мясорубку одному давал - вернул , говорит - Вот спасибо , выручил , смотри все чистое и на месте ! А я дурень сразу не посмотрел все . Он головку 32-ю сломал и положил так , что не видно . . . Теперь я вообще никому ничего не даю , пусть скалятся и проклинают , но я не собираюсь за свои деньги кому-то инструмент покупать . И соляру расчитываю так , что бы по приезде на стоянку в баке было литров 20 , не больше . Страховка от коллег .
  На днях на стоянке смотрю - "коллега" засел , буксует , резину дерет , дым стоит . . . вылез , пошел за песочком . . . в ладонях несет  Итить думаю , ну и водитель ! Как он зимой на фуре без лопаты ездит ? В любом хозмаге 100тыс стОит , за то как жизнь облегчает . Это самая верная подруга водителя зимой   Я без хорошей железной лопаты даже и не подумаю в рейс ехать , не говоря уже про все  остальное . И самое обидное , что как бы ответственно к делу не относился , за перевозку все равно хотят заплатить , как самому последнему балбесу . Не знаю что еще сказать . . . в последнее время меня все больше бесят и сами перевозки и все околоперевозочное . . .

Фокин Александр
Размещено: 08 Февраля, 2015 01:12

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
5.02 на Калинке в Питере выгружался.Стекло,из фирмы получаателя ни одна б..дь не вышла,ямы по колено.Два перевоза мне цепи и песок 3 часа под колеса кидали,пока не подбился,и сам 2 ум фурам часа 2 помогал.Так что все зависит от личных качеств человека.А если он-гов...но,то он везде такой,и это не обо всех.Сегодня в Остове( Псковскаая обл) чел попросил помощи,и нет вопросов,ему хорошо,и мне приятно.Удачи на дорогах.

Чепик Николай
Размещено: 11 Февраля, 2015 21:45

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Пучко АлексейО да , инструмент - это бич современного перевоза ! Сколько случаев было у меня на стоянке ! Просят отвертку , ключ на 13 , мясорубку , балонник , фитинги на пневмотрубки . . . и ведь не в тайге , а на стоянке , где четыре магазина есть . Было аккумуляторы с машин тырили , соляру сливали . . . как-то копался с машиной , набор ключей накидных лежал на баке , чего-то пошел на другую сторону . . . вернулся - ключей нет . Мясорубку одному давал - вернул , говорит - Вот спасибо , выручил , смотри все чистое и на месте ! А я дурень сразу не посмотрел все . Он головку 32-ю сломал и положил так , что не видно . . . Теперь я вообще никому ничего не даю , пусть скалятся и проклинают , но я не собираюсь за свои деньги кому-то инструмент покупать . И соляру расчитываю так , что бы по приезде на стоянку в баке было литров 20 , не больше . Страховка от коллег .
  На днях на стоянке смотрю - "коллега" засел , буксует , резину дерет , дым стоит . . . вылез , пошел за песочком . . . в ладонях несет  Итить думаю , ну и водитель ! Как он зимой на фуре без лопаты ездит ? В любом хозмаге 100тыс стОит , за то как жизнь облегчает . Это самая верная подруга водителя зимой   Я без хорошей железной лопаты даже и не подумаю в рейс ехать , не говоря уже про все  остальное . И самое обидное , что как бы ответственно к делу не относился , за перевозку все равно хотят заплатить , как самому последнему балбесу . Не знаю что еще сказать . . . в последнее время меня все больше бесят и сами перевозки и все околоперевозочное . . .
Ответ очень простой, как говорил мне знакомый с литовской фирмы, сейчас в водилах и бывшие инженеры, и трактористы с колхоза, даже учителя бывшие есть, они на старых авто не ездили, повезло наверное не мёрзли при морозах, поэтому и не понимают что такое взаимовыручка в дороге, ну а молодняк это отдельная категория

Резько Николай
Размещено: 12 Февраля, 2015 08:08

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Профессионализм и личные качества человека разные вещи.И среди стариков и среди молодежи всяких хватает но дураков почему-то всегда больше

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 19:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня был в транспортной-душевно поговорили,выписали штраф за техосмотр-4 базовых на сегодня,хотя нарушение было в декабре по 150000, но сказали,что на момент составления протокола,хотя это нарушение юр норм.Подсудимого судят по законам на момент совершения нарушения или преступления,но это не про нашу страну,затем ГАИ отпустил за техосмотр,большой ему РЕСПЕКТ,чел понимает,что в Стране жо...а и нельзя с одного чела 3 рубахи снятьМогу добавить,что по Белтоллу доки сейчас в КГК передают-это уже другой уровень,и меня транспортники пытаются нагнуть за техосмотр,по их закону,несмотря на то,что в транспортном  законе написано''лицо ответственное за выпуск Т/С на линию,а у ИП такого лица нет,то есть и статья сюда НИКАК.

Фокин Александр
Размещено: 12 Февраля, 2015 20:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Только написал и уже один не поддерживает,только не пойму в чем?В том,что штраф за тех осмотр выписали,в том,что не готов сегодня за фуру 8-9 лямов в воздух платить,или в том,что мент отпустил у которого мозг еще на месте,и он понимает,где живет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7