Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  110 111 112 113 114 115 116 117 118   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 13 Ноября, 2017 20:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНо главную фразу Олег упустил - терпят ради будущего своих детей . У нас я пока не вижу хоть каких нибудь симптомов улучшений .
Про детей-согласен...Все для них делаем.....А улучшения это что??????
Что должно случиться,чтобы почувствовать начало улучшений??????

Лакисов Олег
Размещено: 13 Ноября, 2017 21:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава...ты когда про выбросы с Урала транслируешь....
Какую территорию имеешь в виду?????От куда до куда????

R Григорий
Размещено: 13 Ноября, 2017 21:07

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов ОлегСлава...ты когда про выбросы с Урала транслируешь....
Какую территорию имеешь в виду?????От куда до куда????
Вот и мне хотелось задать такой вопрос нашим, лаборатории по радиационному контролю.

Последний раз редактировалось: 13 Ноября, 2017 21:55
Пучко Алексей
Размещено: 14 Ноября, 2017 00:23

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Пучко АлексейНо главную фразу Олег упустил - терпят ради будущего своих детей . У нас я пока не вижу хоть каких нибудь симптомов улучшений .
Про детей-согласен...Все для них делаем.....А улучшения это что??????
Что должно случиться,чтобы почувствовать начало улучшений??????

Как минимум , когда у беларусов появиться гордость за свою нацию , богатую многовековую историю . Когда появиться уважение к себе и своим правам . Когда ответственность проявляться начнет . Да и когда , в конце концов , у властей появиться понимание , что в стране серьезнейшие проблемы . . . Всего этого я не вижу ! Вижу только , что у нас годовщина большевистского переворота является госпраздником ! Памятники ленину ставят ! Тьфу пля ! ! !

Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 09:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 
Как минимум , когда у беларусов появиться гордость за свою нацию , богатую многовековую историю . Когда появиться уважение к себе и своим правам . Когда ответственность проявляться начнет . Да и когда , в конце концов , у властей появиться понимание , что в стране серьезнейшие проблемы . . . Всего этого я не вижу ! Вижу только , что у нас годовщина большевистского переворота является госпраздником ! Памятники ленину ставят ! Тьфу пля ! ! !
Не совсем ответ понял....
1.Я горжусь своей Родиной,нацией....итд...(и что???)
2.Что такое уважение к своим правам?????? 
3.Что означает фраза(когда ответственность проявляться начнет???)
4.Ждать чего то от власти мы можем...А можем ничего и не дождаться..ЧТО делать???
5.Ну отпразновали годовщину...да и фиг с ним....Это проблема?????
 
П.с...Я не празновал...да и знакомых с красными флагами на демонстрациях не видел...Да и были ли они??? Эти демонстрации.......

Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 10:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Меня высаживают местные грузчики и прочие....
Вчера приехал в 9-00 на загрузку....парни в носу ковырялись до 13-00...
Потом загружали до 15-00 (толпа 8 человек....) груз был готов
И все эти люди мечтают по 500 или по 1000?????????
Да они и на свою ЗП 600 бел руб не работают......Абы день прошел и домой разойтись....
 
П.с Если им начать платить 1000 долларов-будут работать также...
Только ныть перестанут-и то не факт.........................

R Григорий
Размещено: 14 Ноября, 2017 11:13

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
До часа ждали оплату,а после часа оплата пришла и загрузили тебя.А ты тут пену на грузчиков изо рта пускаешь!
 

P.S.Ново-пассит таблетки.
Тут другой вопрос,что поехал за дешево и думал по быстрому)))
Когда платят за перевозку так не волнуются за загрузку...

Последний раз редактировалось: 14 Ноября, 2017 11:22
Пучко Алексей
Размещено: 14 Ноября, 2017 13:02

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
5.Ну отпразновали годовщину...да и фиг с ним....Это проблема?????

Ну вот , про это собственно я и говорил ! Величайшая трагедия для бел народа - а ему фиг с ним ! Памятник убийце - ему фиг с ним ! Так что не любиш ты свою родину , и уважения к самому себе у тебя нет .
 
Слушал по радио выступление польского президента - обращался к народу с примерно с такими словами : Граждане , если вы с чем не согласны , если недовольны - то выходите на улицы и говорите нам !
Разницу с РБ видишь ? Понимаешь ? Или и дальше будешь гордиться квартиркой у Витебску ?

Барановский Владимир
Размещено: 14 Ноября, 2017 18:05

Беларусь СООО "ААР Международная экспедиция"
Сообщений: 91
Раньше я камеди клаб смотрел, или 95 квартал.
А сейчас захожу на ТрансАвто, почитать Лакисова. Доставляет не меньше.

Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 18:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
1.памятник убийце????? Круто, а когда Ленин убийцей стал???? Ленин и революция-стала величайшей трагедией бел народа.....Что курим???????
2.выступление польского президента- просто ржака...Польский народ(простой)доволен уровнем жизни???? Он счастлив от наплыва беженцев???? И прямо рукоплещет наплыву дешевой рабочей силы из
всяких стран соседей)))))).....Что то желание жителей Каталонии услышали....спецефически....
Дали втык лидерам,и еще не понятно чем дело кончится....

Пучко Алексей
Размещено: 14 Ноября, 2017 18:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег1.памятник убийце????? Круто, а когда Ленин убийцей стал???? Ленин и революция-стала величайшей трагедией бел народа.....Что курим???????
2.выступление польского президента- просто ржака...Польский народ(простой)доволен уровнем жизни???? Он счастлив от наплыва беженцев???? И прямо рукоплещет наплыву дешевой рабочей силы из
всяких стран соседей)))))).....Что то желание жителей Каталонии услышали....спецефически....
Дали втык лидерам,и еще не понятно чем дело кончится....

1.Да Олег , извини конечно , но ты реально неуч ! Ну вот дуб дубом в вопросе истории ! Если школу прогуливал , то почитай сейчас , хотя бы , Красное колесо Солженицина . Потом Архипелаг Гулаг его же . Может хоть немного в голове чего прибавиться .
2.Польский народ , по крайней мере более доволен , чем в РБ . Безработица падает , зарплаты растут . . . Во время кризиса 2008 года , только в Польше экономика не просела . Среди всех стран европы ! Экономика без труда трудоустраивает весь наплыв беженцев . И все равно найти работу - дело двух часов ! Поэтому наплыв - это плюс для страны .

R Григорий
Размещено: 14 Ноября, 2017 18:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


 

 
Заменить транспортную пошлину топливным акцизом, сделать 
техосмотр доступным!

Последний раз редактировалось: 14 Ноября, 2017 18:52
Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 21:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег1.памятник убийце

1.Да Олег , извини конечно , но ты реально неуч ! Ну вот дуб дубом в вопросе истории ! Если школу прогуливал , то почитай сейчас , хотя бы , Красное колесо Солженицина . Потом Архипелаг Гулаг его же . Может хоть немного в голове чего прибавиться .
Леша....ни в школе,ни в техникуме...мне такую хрень про Ленина не говорили...И я не гадалка,чтобы
предсказать.....как бы Я илиТы...жили сегодня...если бы Ленин,не родился....Сталин не порулил страной,союз не развали бы...и прочее....У Солженицина свой взгляд на историю....у Радзинского,к ппримеру,другой.....Жирик ноги собирался в Индийском океане мыть....У кучи историков свои мнения....Я должен всем верить и со всеми соглашаться???? Или мнение Солженицына принять за ИСТИНУ????? Так с ней куча народа образованного не согласится...
П.С Так а почему революция стала трагедией белорусского народа????

Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 21:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславДо часа ждали оплату,а после часа оплата пришла и загрузили тебя.А ты тут пену на грузчиков изо рта пускаешь!
Какую оплату????? Там все делают на деньги Москвичей))))даже стены завода давно Московские....

Лакисов Олег
Размещено: 14 Ноября, 2017 21:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Тут другой вопрос,что поехал за дешево и думал по быстрому)))
Когда платят за перевозку так не волнуются за загрузку...
А ты Слава,когда договорился..на выгодную цену перевозки....
Готов за эти деньги день грузиться и день выгружаться?????
Я там грузился второй раз.....
Первый раз-тягомотина,правда еще 2 фуры загружали...
Второй раз то же самое,правда я на загрузке был один)))
Одно слово...работнички.....

Страницы: 1   ...  110 111 112 113 114 115 116 117 118   ...  160