Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  107 108 109 110 111 112 113 114 115   ...  160 
Перевозы-АУ
R Григорий
Размещено: 02 Ноября, 2017 20:10

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
 BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.

Последний раз редактировалось: 02 Ноября, 2017 20:33
Лакисов Олег
Размещено: 02 Ноября, 2017 22:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.
Мы живем в Германии??Ввела Германия рто...пусть и хавает его ....я тута при чем????

Лакисов Олег
Размещено: 02 Ноября, 2017 22:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Д Вячеслав BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.
Мы живем в Германии??Ввела Германия рто...пусть и хавает его ....я тута при чем????
В Англии ЗП 15 фунтов в час...И чего ?????Мне обосраться от этого????

R Григорий
Размещено: 03 Ноября, 2017 12:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.
Мы живем в Германии??Ввела Германия рто...пусть и хавает его ....я тута при чем????
В Англии ЗП 15 фунтов в час...И чего ?????Мне обосраться от этого????
Ты и твои внуки будете навоз по степи собирать. ... Не твоего скудного ума дело!

Пучко Алексей
Размещено: 03 Ноября, 2017 12:56

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.
Мы живем в Германии??Ввела Германия рто...пусть и хавает его ....я тута при чем????
В Англии ЗП 15 фунтов в час...И чего ?????Мне обосраться от этого????

Нет , какать тебе не надо . Надо плакать . Плакать от того , что твоя любимая родина не может заплатить твои соотечественникам столько , сколько платят англичанам .
П.С. только вот не надо сейчас выливать на форум сказки про каких-то эфимерных твоих крутых корешах , которые потыщи в час имеют .

Фокин Александр
Размещено: 03 Ноября, 2017 22:12

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав BAG (министерство грузового транспорта Германии.) подняло штраф за использование манипуляций на тахографе до 15.000 евро.
Мы живем в Германии??Ввела Германия рто...пусть и хавает его ....я тута при чем????
В Англии ЗП 15 фунтов в час...И чего ?????Мне обосраться от этого????

Нет , какать тебе не надо . Надо плакать . Плакать от того , что твоя любимая родина не может заплатить твои соотечественникам столько , сколько платят англичанам .
П.С. только вот не надо сейчас выливать на форум сказки про каких-то эфимерных твоих крутых корешах , которые потыщи в час имеют .
Спасибо Делле,не блокируют.Посмотрите ,сколько идет инфы о неплательщиках.Триера,Виюса Бел,ИПМедведь,и т,д,Скажу смешней.Виноваты не фирмы.Виновата глобальная экономика страны.Различные таможенные пошлины и платежи оторваны от экономики страны.Ввез ты из Турции фуру абрикосов-получил в плечи 7000 евро растаможки.А продашь,не продашь,попадешь,не попадешь-гос банде уже не интерестно.Вот так фирмы и катятся по наклонной.И одним звеном в этом падении является перевозчик.

Последний раз редактировалось: 03 Ноября, 2017 22:14
Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2017 12:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав 

Плакать от того , что твоя любимая родина не может заплатить твои соотечественникам столько , сколько платят англичанам .
1.С каких пор зарплату плОтит Родина????А может работадатель????
2.А с какого перепуга жители нищей страны...должны получать зп как в Англии???
3.А вообще не плакать надо,а заставить серое вещество шевелить....Не может (государство )
По Пятьсот плОтить.....Включи мозг и придумай как их заработать.....Если не можешь...вытри сопли и работай за 200.......

Пучко Алексей
Размещено: 04 Ноября, 2017 12:31

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов , у тебя в голове маргарин ! Ты не понимаешь элементарных вещей !
А именно : любое государство для нормального функционирования просто обязано нанимать огромное число работников , и платить им зарплату . Работников этих называют "бюджетники" . Они необходимы , и без них ты будешь не только сопли вытирать , но питаться этими соплями !

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2017 12:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д Вячеслав 
П.С. только вот не надо сейчас выливать на форум сказки про каких-то эфимерных твоих крутых корешах , которые потыщи в час имеют .
Водители на маршруте рб-рф.....900-1100 у.е зарабатывают......Живя в Рб-нормальная зарплата,хоть
и хочется поболее.....Ты Алексей зарабатываешь гораздо больше,но пока тратишь заработок в рб -
ты крутой обеспеченный чувак...Если переехать на пмж  в Польшу-это будет обычной иммигрантской зарплатой,на которую не пошикуешь.....ЗА СКОЛЬКО коренной поляк водителем работает?????? Али тоже рад 60 евро в сутки и бомжует по 20 суток в кабине?????
 
Твой режим работы не каждого устроит.....
1.Доехать из Минска до Польше(потеря времени и денег...)
2.20 суток отработать вахту....(дроча по вечерам в комфортной кабине).не видя жену и детей...
3.Вернуться обратно....
 
Сколько в таком режиме работать можно???
Год,два,двадцать...???? Так дети без отца вырастут...и жена уйдет к тому кто за попу ее гладить
БУДЕТ.....Или сексуальную жизнь оставить на пенсионный возвраст)))))))?????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2017 12:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
А именно : любое государство для нормального функционирования просто обязано нанимать огромное число работников , и платить им зарплату
Как в Англии?????или Америки?????
Так в нищей стране у государства нет таких доходов....

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2017 12:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кстати ...государство может платить зарплату....,когда выступает в роли работадателя...
РОДИНА- нет......

Последний раз редактировалось: 04 Ноября, 2017 13:07
Пучко Алексей
Размещено: 04 Ноября, 2017 16:24

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Даже отвечать не хочется ! Пишет один и тот же бред в ответ на любой вопрос . Причем в любой теме .
Реально маргарин .

Фокин Александр
Размещено: 04 Ноября, 2017 23:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейЛакисов , у тебя в голове маргарин ! Ты не понимаешь элементарных вещей !
А именно : любое государство для нормального функционирования просто обязано нанимать огромное число работников , и платить им зарплату . Работников этих называют "бюджетники" . Они необходимы , и без них ты будешь не только сопли вытирать , но питаться этими соплями !
Нормальное функционирование-это поддержание тоталитарного режима.Работники-это менты ,охраняющие этот режим,учителя,боящиеся потерять работу копеечную,и чиновники,балансирующие между шикаладной жизнью со взятками и коньяком,за решение мелких вопросов шкурного характера,и балансирующими между КГК,ДФР,ОБЭП-и шоколадкой.НЕ ТА СТРАНА.ТУТ ВСЕ НЕЧЕСТНО.

Фокин Александр
Размещено: 04 Ноября, 2017 23:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейДаже отвечать не хочется ! Пишет один и тот же бред в ответ на любой вопрос . Причем в любой теме .
Реально маргарин .
Леша-у тебя на глазах Западная фольга,или мишура.Сегодня ты не там,ни тут.Открой глаза-почитай ''хартия 97", или БелПартизан..Там нет новостей по БТ.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Ноября, 2017 23:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр
Пучко АлексейДаже отвечать не хочется ! Пишет один и тот же бред в ответ на любой вопрос . Причем в любой теме .
Реально маргарин .
Леша-у тебя на глазах Западная фольга,или мишура.Сегодня ты не там,ни тут.Открой глаза-почитай ''хартия 97", или БелПартизан..Там нет новостей по БТ.
Если меня перестала устраивать любовница...Я ищу другую....
И только Леха.....,который родился,вырос,получил образование....в РБ...
Хаит страну....батрачит в Польше..а живет,и бабки тратит в РБ....Это жесть,а не маргарин.....
 
П.с..В этом плане евреи были честнее...В один момент собрали чУмаданы и свалили на землю
обетованную....
 
П.П.с...Леха ,чего чемодан никак не соберешь????? Едь с женой...Первое время с женой
в Вольве жить будете...все равно детей нет.....   Да и с сексом наверстаете упущенное

Страницы: 1   ...  107 108 109 110 111 112 113 114 115   ...  160