Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  109 110 111 112 113 114 115 116 117   ...  160 
Перевозы-АУ
Пучко Алексей
Размещено: 10 Ноября, 2017 17:51

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Склад чего им нужен ?
А логистика на аутсорсинге . Каждый занимается своим делом .

R Григорий
Размещено: 10 Ноября, 2017 18:41

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейСклад чего им нужен ?
А логистика на аутсорсинге . Каждый занимается своим делом .
Алексей как возмешь пять сцепок там в лизинг так и быть пойду к тебе работать наемником  .
Там кредиты направо и налево не раздают,все под залог имущества,активов,недвижимости!
Согласен,все намного проще,только не все так как кажется.

Последний раз редактировалось: 10 Ноября, 2017 18:55
R Григорий
Размещено: 10 Ноября, 2017 18:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Последний раз редактировалось: 10 Ноября, 2017 22:03
R Григорий
Размещено: 11 Ноября, 2017 22:36

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Институт ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Облако с высоким уровнем рутения-106, радионуклида, который образуется в результате распада атомов в ядерном реакторе, ученые заметили над странами Европы в последние дни сентября. Ученые отметили, что естественным путем рутений не возникает.
"Результаты измерений из европейских станций, переданные в институт, начиная с третьего октября, подтвердили наличие рутения-106 в атмосфере большинства европейских стран", - пояснили в IRSN.
Там добавили, что радиоактивное облако не нанесло вреда для здоровья людей и окружающей среды в Европе. Но уточняют, если бы такое произошло во Франции, пришлось бы эвакуировать население в радиусе нескольких километров от места выброса.
В IRSN считают, что авария произошла в последнюю неделю сентября и начале октября на атомной электростанции или в центре радиоактивной медицины в зоне южнее Уральских гор, то есть на территории России или Казахстана.
Однако, в агентстве уточнили, что исследователям Россия отрицала, что утечка могла произойти на ее территории. А само агентство не получило комментариев от министерств чрезвычайных ситуаций Казахстана и России. 

Последний раз редактировалось: 11 Ноября, 2017 22:38
Лакисов Олег
Размещено: 11 Ноября, 2017 22:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
В 21-м веке...надо либо точно определять...Либо хавальник не разевать...имхо

Лакисов Олег
Размещено: 11 Ноября, 2017 22:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
В 21-м веке...надо либо точно определять...Либо хавальник не разевать...имхо
Я могу плюнуть в толпу...и сомневаться в кого попал
Институт ,либо должен знать,либо не пиСеть....имхо....

R Григорий
Размещено: 11 Ноября, 2017 22:55

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
В 21-м веке...надо либо точно определять...Либо хавальник не разевать...имхо
Я могу плюнуть в толпу...и сомневаться в кого попал
Институт ,либо должен знать,либо не пиСеть....имхо....
Олег у меня прошлая работа была с этим связана.Замерьте естественный гамма фон земли.Да еще в это время в Челябинске находился.
Когда рванул Чернобыль тоже долго молчали!!!

 

 
    Эффекты воздействия радиации на человека обычно делятся на две категории:
    1) Соматические (телесные) - возникающие в организме человека, который подвергался облучению.
    2) Генетические - связанные с повреждением генетического аппарата и проявляющиеся в следующем или последующих поколениях: это дети, внуки и более отдаленные потомки человека, подвергшегося облучению.

P.S. Люди дохнут как мухи и сами этого даже не понимают!)))

Последний раз редактировалось: 11 Ноября, 2017 23:42
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 11 Ноября, 2017 23:27

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
В 21-м веке...надо либо точно определять...Либо хавальник не разевать...имхо
Я могу плюнуть в толпу...и сомневаться в кого попал
Институт ,либо должен знать,либо не пиСеть....имхо....
Олег у меня прошлая работа была с этим связана.Замерьте естественный гамма фон земли.Да еще в это время в Челябинске находился.
Когда рванул Чернобыль тоже долго молчали!!!
 
 
P.S. Люди дохнут как мухи и сами этого даже не понимают!)))

кто где находился?

Лакисов Олег
Размещено: 11 Ноября, 2017 23:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
Олег у меня прошлая работа была с этим связана.
P.S. Люди дохнут как мухи и сами этого даже не понимают!)))
Слава.нахера институт,который не может утечку радиации определить????
Или на Границе РФ и КЗ источники радиации находятся рядом??????
Помнишь Ирак расХерачили америкосы,прикрываясь
сведениями о наличие хим.и прочего оружия??????
Страну закатали в пепел,а фактов не нашли.....как то так.....

R Григорий
Размещено: 11 Ноября, 2017 23:46

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Станкопромторг Дмитрий
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
В 21-м веке...надо либо точно определять...Либо хавальник не разевать...имхо
Я могу плюнуть в толпу...и сомневаться в кого попал
Институт ,либо должен знать,либо не пиСеть....имхо....
Олег у меня прошлая работа была с этим связана.Замерьте естественный гамма фон земли.Да еще в это время в Челябинске находился.
Когда рванул Чернобыль тоже долго молчали!!!
 
 
P.S. Люди дохнут как мухи и сами этого даже не понимают!)))

кто где находился?
Немецкие специалисты считают, что источником повышенной концентрации рутения-106 вещества мог стать Южный Урал.

Приборы зафиксировали выбросы радиации по всей Европе.


Последний раз редактировалось: 11 Ноября, 2017 23:59
Лакисов Олег
Размещено: 12 Ноября, 2017 14:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНесколько фактов из перевозок в ЕС :
Всегда поддерживаю твои посты,в которых ты не обсираешь РОДИНУ...
Можно хаить...страну.государство,президента,соседей,соседскую собаку,которая насрала на мой коврик итд....Еще статейку прочитал.....И в очередной раз понимаю,что имиграция не для меня........Хотя может тут бай и т
врет)))))) Так и истории тети с приличным образованикм,которого у меня нЯма...
https://lady.tut.by/news/our-overseas/566847.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=bottom_news&utm_source=finance.tut.by

Лакисов Олег
Размещено: 12 Ноября, 2017 14:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
понравился один комент к этой статье....Ты никогда там не станешь....своим...
----------
тоже самое могу рассказать про кипр. они другие. ты никогда не будешь своим. ты всегда будешь иностранцем, которого можно и НУЖНО доить. Да и работая в Минске в ИТ я могу себе позволять гораздо больше чем там, получая на ~1000 евро в меньше. И да - много моих друзей ИТшников вернулось из Кипра, Варшавы, Женевы и пр., а те кто не вернулся говорят, что "да, в минске я бы жил лучше, но здесь я всё терплю ради того, что мои дети будут жить лучше чем я" (это фраза моего бывшего коллеги, который живет в Калифорнии за 80000USD в год (для понимания - 80000 в CA, это как 1000 руб./мес здесь).

[ul]
[li][/li]
 
[/ul]


Пучко Алексей
Размещено: 12 Ноября, 2017 17:07

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Никогда не будешь своим , если эмигрировать в сильно другую страну . Например в Мексику , или в Японию . Но Польша - беларусам ближе , чем даже Россия . И культурой , и историей , и ментально .
А вот коммент трохи не в тему . Если бы я был айтишником , то тоже сидел бы дома . И айтишникам вообще хорошо . Они одинаково зарабатывают в любой точке мира . Так что именно айти - это исключение .

Пучко Алексей
Размещено: 12 Ноября, 2017 17:11

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Но главную фразу Олег упустил - терпят ради будущего своих детей . У нас я пока не вижу хоть каких нибудь симптомов улучшений .

R Григорий
Размещено: 13 Ноября, 2017 20:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Д Вячеслав
Лакисов Олег
Лакисов Олег
Д ВячеславИнститут ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN) заявил об утечке радиации, который произошел предположительно в России или Казахстане, сообщил Reuters.
Передай им,что зря бабки налогоплательщиков тратят
Олег у меня прошлая работа была с этим связана.
P.S. Люди дохнут как мухи и сами этого даже не понимают!)))
Слава.нахера институт,который не может утечку радиации определить????
Или на Границе РФ и КЗ источники радиации находятся рядом??????
Помнишь Ирак расХерачили америкосы,прикрываясь
сведениями о наличие хим.и прочего оружия??????
Страну закатали в пепел,а фактов не нашли.....как то так.....
Французские ученые вслед за немецкими сделали вывод, что утечка рутения-106 произошла в районе Урала. Причиной стала авария в центре переработки ядерного топлива России. В ЕС удивлены, почему не были оповещены и не были эвакуированы жители этого района. АFT


Страницы: 1   ...  109 110 111 112 113 114 115 116 117   ...  160