Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  65 66 67 68 69 70 71 72 73   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 14:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Литвинов Сергейвопрос не в успешности, а я пытаюсь всем неверующим показать, что есть клиенты которые могут платить... и то что мои слова не пустые... а такие сцыкуны назвать нормальную цену клиенту испортили и продолжают портить всю картину в перевозках...
Перед тем как незнакомых людей называть сцыкунами , почитал бы лучше книги какие по экономике , там найдешь такое понятие , как паритет спрос-предложение . А пока задачка тебе на выходные : владельцы комнедвижемости , скинувшие аренду на 30% сцыкуны ? Продавцы легковых машин , скинувшие цену в два раза , сцыкуны ? Установшики натяжных потолков сцыкуны ? Нефтедобытчики сцыкуны ? . . . Короче , в следующий раз не будь быдлом , лезущим вперед очереди , а постой со всеми и почитай книги .
 П.С. и еще , не спеши радоваться и хвастаться своими "типа шоколадными" рейсами . Сегодня клиент есть , а завтра его может и не быть . Главная ошибка крутых писнесмэнов - они считают , что ситуация постоянна и хвост птицы удачи уже не ускользнёт ! Видал я таких . . .
Вот таких клоунов я называю одним словом БЫДЛО......
Так ладно на Ютубе быкуют на крутых тачках.....
А тут клоун с двумя автосами лохматых годов(одно из которых
декретное)из себя ХОЗЯИНА жизни корчит.......
Козлота невоспитанная И когда таким,по разным причинам
чистят табло-всегда хочется поддержать бьющего

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 14:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрВ 1996 году сдал хату за 600$ и сегодня сдаю за 600$. Так что не убедил.Как в анекдоте про пьющего слесаря.Подшипник как стоил бутылку,так бутылку и стоит.Все зависит от самосознания.Эту неделю отработал с клиентом.КПД-1 км-5$ .День работы-250$ пробег 52 км.
.Цены на арендованное жилье в указанный промежуток менялись очень сильно.Могу привести цифры.....
2009-2011 год сдавал 2-ку без мебели-120 у.е(плюс квартплата и счетчики)
2011-2013 год......160 у.е...
2013-2015 (до мая)...200 у.е
Сегодня не здаю т.к реально за сотку надо еще желающих поискать
Нет у народа зарплат достойных ,чтоб еще на сьем жилья хватало

Последний раз редактировалось: 03 Октября, 2015 15:30
Литвинов Сергей
Размещено: 03 Октября, 2015 16:16

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Литвинов Сергейвопрос не в успешности, а я пытаюсь всем неверующим показать, что есть клиенты которые могут платить... и то что мои слова не пустые... а такие сцыкуны назвать нормальную цену клиенту испортили и продолжают портить всю картину в перевозках...
Перед тем как незнакомых людей называть сцыкунами , почитал бы лучше книги какие по экономике , там найдешь такое понятие , как паритет спрос-предложение . А пока задачка тебе на выходные : владельцы комнедвижемости , скинувшие аренду на 30% сцыкуны ? Продавцы легковых машин , скинувшие цену в два раза , сцыкуны ? Установшики натяжных потолков сцыкуны ? Нефтедобытчики сцыкуны ? . . . Короче , в следующий раз не будь быдлом , лезущим вперед очереди , а постой со всеми и почитай книги .
 П.С. и еще , не спеши радоваться и хвастаться своими "типа шоколадными" рейсами . Сегодня клиент есть , а завтра его может и не быть . Главная ошибка крутых писнесмэнов - они считают , что ситуация постоянна и хвост птицы удачи уже не ускользнёт ! Видал я таких . . .
Вот таких клоунов я называю одним словом БЫДЛО......
Так ладно на Ютубе быкуют на крутых тачках.....
А тут клоун с двумя автосами лохматых годов(одно из которых
декретное)из себя ХОЗЯИНА жизни корчит.......
Козлота невоспитанная И когда таким,по разным причинам
чистят табло-всегда хочется поддержать бьющего
Каждый хозяин своей жизни, и неудачникам которым хватает 6000 за км пора бы уже запомнить что машин декретных нет, или склероз одолел? А хуже когда склероз и понос (особенно словесный), бежишь, а куда бежишь не помнишь 

Литвинов Сергей
Размещено: 03 Октября, 2015 16:31

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Может к пенсии и мне будет хватать 6000 км... когда не нужно уже ничего особенного, лишь бы на унитаз хватало. А пока извините, ремонт квартире делать нужно

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 17:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов СергейМожет к пенсии и мне будет хватать 6000 км... когда не нужно уже ничего особенного, лишь бы на унитаз хватало. А пока извините, ремонт квартире делать нужно
Ну-ну весели форум дальше
Млять обладатель трех тонника и пятака один 97 года выпуска второй 2002
Пусть они и не декретные......Им обоим цена пятнашка
Что ты хочешь доказать??? Твой сегодняшний автопарк ФУФЛО....
Пыжься дальше  Здесь никто это не запрещает
Знакомый подумывает фирму декретную прикупить (три паровоза 2002 года выпуска)
Цена 3-х сцепок в нормальном состоянии вместе с фирмой 30 тонн зелени
Пукай дальше крутой перевоз с 50-ю новыми клиентами только в этом году

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 18:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов СергейМожет к пенсии и мне будет хватать 6000 км... когда не нужно уже ничего особенного, лишь бы на унитаз хватало. А пока извините, ремонт квартире делать нужно
А сейчас лардик глянул......Чуть не обоссался от смеха
Вот так свои два автоса выставляет крутой перевоз у которого море
закакзчиков с крутыми ставками ит это выставил на дармовозном лардике
По транспорту:120
Открыть предложения
И обновлять не лениться,хорошо ,что на лардике это можно сделать с двух нажатий
BY – BY02.10–30.06цельномет.Минск(Минская обл.)
Заславль(Минская обл.)
Могилев(Могилевская обл.)5т 35м3, дл.6м, шир.2.5м, выс.2.35м, загрузка задняя, гидроборт,рохля, 15 европаллетСергей
+375(29)564-60-74
+375(25)920-49-30

02 окт 11:15
открыть


Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 18:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А теперь сравни как выставляют транспорт неудачники,это я про себя
и обрати внимание когда обновлял свои обьявы последний раз-
2 МЕСЯЦА НАЗАД   
 

Лакисов Олег Алексеевич
(297)112912
03 авг 11:42
открыть
По грузам:0
По транспорту:11


Литвинов Сергей
Размещено: 03 Октября, 2015 19:57

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Со склерозом еще и энурез?))) Могу из польши памперсов подвезти 

Литвинов Сергей
Размещено: 03 Октября, 2015 20:03

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Фуфельный автопарк приносит несколько больше, чем сейчас 3 сцепки, которые ходят на мск за 30-40 тыс. И смысл с них, сидеть и плакать на них.. это бизнес по Лакисовски )))

Литвинов Сергей
Размещено: 03 Октября, 2015 20:06

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Вкладывать сейчас деньги в машины в нынешней ситуации как минимум глупо, за исключением наличия рентабельной работы.

Лакисов Олег
Размещено: 03 Октября, 2015 20:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов СергейСо склерозом еще и энурез?))) Могу из польши памперсов подвезти 
С тобой усе понятно  При наличие постоянной работы по космическим
расценкам выставить транспорт на дармовозных биржах ПО 120-ти
НАПРАВЛЕНИЯМ    Млять пойду опять пописаю
С тобой точно энурез заработаешь.....Петросян местного разлива

Ерофеев Андрей
Размещено: 03 Октября, 2015 22:48

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрВ 1996 году сдал хату за 600$ и сегодня сдаю за 600$. Так что не убедил.Как в анекдоте про пьющего слесаря.Подшипник как стоил бутылку,так бутылку и стоит.Все зависит от самосознания.Эту неделю отработал с клиентом.КПД-1 км-5$ .День работы-250$ пробег 52 км.
Я конечно не знаю, что было в 1996 году. Но в 1998, когда я переехал в РБ, 1-2-комнатная квартира в районе теперешней станции метро Спортивная стоила 5000-8000$. Машина 10-ти летняя типа Пассата в универсале стоила пригнать в районе 1300-1500$. А у кого была такая зарплата, чтобы снимать квартиру за 600$??? У президента может??? Тётка дачу 10 соток в Ратомке продала за 1000$ в 1997 и была счастлива как слон....  
Сдавая хату по 600 в месяц, можно было до 2000-го наверное каждый год новую покупать...... Ещё б на машину каждый год новую оставалось бы.... Может я что-то путаю????

Последний раз редактировалось: 03 Октября, 2015 22:51
Адолевский Иван
Размещено: 03 Октября, 2015 22:57

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрВ цифры углубляться не буду.Возил намедни масло.Цена в накладной 1350000000, сумма ндс 120000000 стоимость привоза250$ .По количеству нулей все адекватно???Перевозы-иногда смотрите в накладные и сопостовляйте.Нни одна контора меньше ,чем за 5% выхлопа не почешется.
можно поконкретнее что за масло? автомобильное/сливочное/растительное?

Ерофеев Андрей
Размещено: 03 Октября, 2015 23:35

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Адолевский Иван
можно поконкретнее что за масло? автомобильное/сливочное/растительное?
Я думаю сливочное. Если прикинуть, что 200 граммовая пачка в магазине стоит около 15000, то прикинув, что кило стоит около 75000, а 20 тонн около 1,5 млрд. Это магазинская цена.
Хотя автомобильное может тоже столько стоить и даже больше..... Просто у Саши реф, поэтому предположил, что сливочное...

Последний раз редактировалось: 03 Октября, 2015 23:44
Фокин Александр
Размещено: 04 Октября, 2015 21:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да сливочное конечно.На рефах в основном продукты возят.Но на заводах появилась новая мулька.От водителя требуют не только сан паспорт на реф с сан оброботкой,которая 350 тыщь стоит,но и личную сан справку,не водительскую,а мед с фоткой.Но замечу,что эти расходы нна сумму фрахта почемуто не влияют

Страницы: 1   ...  65 66 67 68 69 70 71 72 73   ...  160