Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  64 65 66 67 68 69 70 71 72   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 20:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов Сергей
 
Автомобиль спринтер, 20 кубов.. вес груза 400 кг
 
Ну давайте начинайте, раз в полгода и т.д. 
Актов таких пачка лежит
Опять пошли пиписьки мерить Сергей ты можешь выложить хоть 50 актов шоколадных.....Но все это не является показателем успешности,которую ты и
многие хотите показать...Более менее может показать результат от использования
авто только налоговая декларация(которую все скрывают)+к ней годовой пробег автомобиля.......(А также колличество машин в одних руках)Мне например абсолютно
пофиг кто сколько зарабатывает....Но знаю как легко посчитать СВОЮ ЖЕЛАЕМУЮ
выручку за год(примерно и в уме)чтобы год прожить в ноль,но в то же время,
чтобы семья не голодала и тачка была в поряде..Это учитывая,что жена получает 4 млн(я в эти деньги не
учитываю в семейном бюджете,но понимаю какие нибудь трусы и мелочь она покупает за свой счет.....)ПОГНАЛИ...Считаю для своего 8-ми тонника при примерном пробеге
70 тыс в год
1.10 млн в месяц надо потратить на семью
2.Пробег в месяц 6 тыр 20л расход 12 млн
3.5 млн в месяц потратить на содержание авто(пусть не каждый месяц эти деньги тратить,но откладывать их на возможный крупный ремонт)
4.5 млн в месяц(налоги+страховки+тех осмотр и прочая лабуда
Вот уже навскидку ,не залазя в дебри получается 32 млн(выручка,опять же
ЖЕЛАЕМАЯ,что бы хоть как то чувствовать себя человеком)Хотя моя дормовозная расценка при пробеге 6 тыр в месяц даст большую выручку 36 млн(даже в этом
расчете не учитываю возможные обратки....)А при полной жопе даже если
буду катать туда и обратно с грузом за 6 тыр за км ,с голоду умру не скоро.....
Вот и получается выручка в год 400 млн (без водителя)
Да и на фуру надо,если она одна лямов 700 в год
Можете посмотреть свои месячные выручки,поплакать(что я и делаю каждый месяц )
и дальше ПЫЖИТЬСЯ
Конечно,если выручки меньше никто с голоду не умрет,но придется ЭКОНОМИТЬ,
либо на семье,либо на машине...В общем надеюсь ход мыслей поняли...
А клубников недолюбливают из-за из величия и крутизны....Хотя глядя как тают их ряды....всем все понятно без слов

Последний раз редактировалось: 02 Октября, 2015 20:26
Новицкий Дмитрий
Размещено: 02 Октября, 2015 20:52

Беларусь ИП "Новицкий Дмитрий"
Сообщений: 2
Господи,взрослые серьезные дядьки,а такой бред несут в эфир всем на показ

Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 21:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Новицкий ДмитрийГосподи,взрослые серьезные дядьки,а такой бред несут в эфир всем на показ
А в чем бред???

Литвинов Сергей
Размещено: 02 Октября, 2015 22:13

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
вопрос не в успешности, а я пытаюсь всем неверующим показать, что есть клиенты которые могут платить... и то что мои слова не пустые... а такие сцыкуны назвать нормальную цену клиенту испортили и продолжают портить всю картину в перевозках...

Литвинов Сергей
Размещено: 02 Октября, 2015 22:17

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Сегодня выгружался на Мартине, очередь машин 7-8, газонов не было, ивеки и старенькие мерсы ... так вот спешил я, влез без очереди, и никто не вылез со мной разобраться, а как эти трудяги цену назовут хорошую? кишка тонка... эксп поющий песни царь и Бог и последняя надежда что кинет корку на пропитание 

Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 22:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов СергейСегодня выгружался на Мартине, очередь машин 7-8, газонов не было, ивеки и старенькие мерсы ... так вот спешил я, влез без очереди, и никто не вылез со мной разобраться, а как эти трудяги цену назовут хорошую? кишка тонка... эксп поющий песни царь и Бог и последняя надежда что кинет корку на пропитание 
Кто ж против твоих звезд на машине попрет?????????????
А в ноги перевозы на стареньких ивеках не поклонились?????
А хлеб-соль не подавали??????
А красную дорогу в офис не раскатили???????
Тьфу блин....Приедь на Витебскую грузовую мойку......И залезь без
очереди.... Расскажешь о впечатлениях....ВЛАДЫКА

Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 22:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов Сергейвопрос не в успешности, а я пытаюсь всем неверующим показать, что есть клиенты которые могут платить... и то что мои слова не пустые
Да толку от хороших клиентов,если они могут работай обеспечить на 20%.......
Их денег хватит на пожрать......ДАЛЬШЕ ЧТО???????Я говорю про работу в
течении года,а не про разовые акции и какие то единичные поездки..

Литвинов Сергей
Размещено: 02 Октября, 2015 22:29

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
готов поспорить про 20 %, за этот год новых договоров в районе 50 штук.. где 1-2 поездки, а где то и периодические поездки... умножать думаю умеешь...

Литвинов Сергей
Размещено: 02 Октября, 2015 22:34

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Лакисов Олег
Литвинов СергейСегодня выгружался на Мартине, очередь машин 7-8, газонов не было, ивеки и старенькие мерсы ... так вот спешил я, влез без очереди, и никто не вылез со мной разобраться, а как эти трудяги цену назовут хорошую? кишка тонка... эксп поющий песни царь и Бог и последняя надежда что кинет корку на пропитание 
Кто ж против твоих звезд на машине попрет?????????????
А в ноги перевозы на стареньких ивеках не поклонились?????
А хлеб-соль не подавали??????
А красную дорогу в офис не раскатили???????
Тьфу блин....Приедь на Витебскую грузовую мойку......И залезь без
очереди.... Расскажешь о впечатлениях....ВЛАДЫКА
Расскажу обязательно... а разве у витебских дармавозов есть деньги на мойку?

Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 22:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов Сергейготов поспорить про 20 %, за этот год новых договоров в районе 50 штук.. где 1-2 поездки, а где то и периодические поездки... умножать думаю умеешь...
 Ладно молчу.ТЫ гений перевозок  Магнит ,Лорри не твои случаем фирмы????

Лакисов Олег
Размещено: 02 Октября, 2015 22:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Литвинов Сергей
Лакисов Олег
Литвинов СергейСег
Расскажу обязательно... а разве у витебских дармавозов есть деньги на мойку?
Откуда у Витебских деньги на мойку???????????
Наши жены у церкви милыстыню просят,дети по автобусам побираются,
мужики бутылки собирают.......И только у Сергея Литвинова все в елку....

Литвинов Сергей
Размещено: 02 Октября, 2015 22:46

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Лакисов Олег
Литвинов Сергейготов поспорить про 20 %, за этот год новых договоров в районе 50 штук.. где 1-2 поездки, а где то и периодические поездки... умножать думаю умеешь...
 Ладно молчу.ТЫ гений перевозок  Магнит ,Лорри не твои случаем фирмы????
Гением не считаю себя, просто есть четкие цели в жизни, которых я намерен добиться. Нужно знать свое дело, и делать его, а не сопли жевать. Кому то нравится ездить за дешево, пускай, дело сугубо личное... я к таким, к счастью, не отношусь.

Пучко Алексей
Размещено: 03 Октября, 2015 11:12

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Литвинов Сергейвопрос не в успешности, а я пытаюсь всем неверующим показать, что есть клиенты которые могут платить... и то что мои слова не пустые... а такие сцыкуны назвать нормальную цену клиенту испортили и продолжают портить всю картину в перевозках...
Перед тем как незнакомых людей называть сцыкунами , почитал бы лучше книги какие по экономике , там найдешь такое понятие , как паритет спрос-предложение . А пока задачка тебе на выходные : владельцы комнедвижемости , скинувшие аренду на 30% сцыкуны ? Продавцы легковых машин , скинувшие цену в два раза , сцыкуны ? Установшики натяжных потолков сцыкуны ? Нефтедобытчики сцыкуны ? . . . Короче , в следующий раз не будь быдлом , лезущим вперед очереди , а постой со всеми и почитай книги .
 П.С. и еще , не спеши радоваться и хвастаться своими "типа шоколадными" рейсами . Сегодня клиент есть , а завтра его может и не быть . Главная ошибка крутых писнесмэнов - они считают , что ситуация постоянна и хвост птицы удачи уже не ускользнёт ! Видал я таких . . .

Фокин Александр
Размещено: 03 Октября, 2015 12:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
В 1996 году сдал хату за 600$ и сегодня сдаю за 600$. Так что не убедил.Как в анекдоте про пьющего слесаря.Подшипник как стоил бутылку,так бутылку и стоит.Все зависит от самосознания.Эту неделю отработал с клиентом.КПД-1 км-5$ .День работы-250$ пробег 52 км.

Пучко Алексей
Размещено: 03 Октября, 2015 13:02

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрВ 1996 году сдал хату за 600$ и сегодня сдаю за 600$. Так что не убедил.Как в анекдоте про пьющего слесаря.Подшипник как стоил бутылку,так бутылку и стоит.Все зависит от самосознания.Эту неделю отработал с клиентом.КПД-1 км-5$ .День работы-250$ пробег 52 км.
 А покупательская способность шести сотен сегодня , и в 96-м одинаковая ? А сколько процентов от стоимости "хаты" составляют 600 дол. сегодня , и в 96-м ? Смотрю кому-то кроме экономики , надо и математику подучить ! Пьяный слесарь - вообще не к месту - он вор и наркоман ! И КПД ваше меня смешит - одна машина 88-го года выпуска с нулевыми перспективами на обновление ! Крутое , конечно , КПД ! Но вы на меня не обижайтесь - это рынок , которому на ваше самосознание НАС...АТЬ ! ! ! Как бы вы не пыжылись !

Страницы: 1   ...  64 65 66 67 68 69 70 71 72   ...  160