Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  69 70 71 72 73 74 75 76 77   ...  160 
Перевозы-АУ
Громыко Пётр
Размещено: 12 Октября, 2015 19:06

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Анципович ВиталийДо 3-х тонн, обычно ставка исчеслялось из расчета 0.35 центов за км на круг.

После всех расчётов по перевозке будете приятно узнать, что цены на рынке ниже рентабельности
Думать занятие полезное и нужное,а если приложить расчёты будет ещё лучше.(топливо,ремонт,аммортизацию,зарплату,налоги,штрафы,Страховки итд...) и хотябы 10% прибыли

Лакисов Олег
Размещено: 12 Октября, 2015 19:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анципович ВиталийДо 3-х тонн, обычно ставка исчеслялось из расчета 0.35 центов за км на круг.   Все зависит от благосостояния народа, при нашей средней заработной плате в 150$ Я думаю 11500руб на круг это уже слишком.            

Молодцы перевозы Научились считать расценку
Теперь к своей расценке найдите постоянного заказчика и будет ВАМ счастье
А 11500 на круг для 3-х тонника.... .Клубники нервно курят в сторонке,
а они ТОЖЕ кричали,что считать умеют?????Так кто плохо считает???????
Клубники или Громыко??????

Громыко Пётр
Размещено: 12 Октября, 2015 19:21

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Анципович ВиталийДо 3-х тонн, обычно ставка исчеслялось из расчета 0.35 центов за км на круг.   Все зависит от благосостояния народа, при нашей средней заработной плате в 150$ Я думаю 11500руб на круг это уже слишком.            

Молодцы перевозы Научились считать расценку
Теперь к своей расценке найдите постоянного заказчика и будет ВАМ счастье
А 11500 на круг для 3-х тонника.... .Клубники нервно курят в сторонке,
а они ТОЖЕ кричали,что считать умеют?????Так кто плохо считает???????
Клубники или Громыко??????
Я уже ранее писал, что жиром не заплыл, но из голода не умер. Ездить в убыток не буду. Кому надо груз перевезти, тот и едет.

Чепик Николай
Размещено: 13 Октября, 2015 08:51

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Анципович ВиталийДо 3-х тонн, обычно ставка исчеслялось из расчета 0.35 центов за км на круг.   Все зависит от благосостояния народа, при нашей средней заработной плате в 150$ Я думаю 11500руб на круг это уже слишком.            

Молодцы перевозы Научились считать расценку
Теперь к своей расценке найдите постоянного заказчика и будет ВАМ счастье
А 11500 на круг для 3-х тонника.... .Клубники нервно курят в сторонке,
а они ТОЖЕ кричали,что считать умеют?????Так кто плохо считает???????
Клубники или Громыко??????
Я уже ранее писал, что жиром не заплыл, но из голода не умер. Ездить в убыток не буду. Кому надо груз перевезти, тот и едет.
Не знаю почему, но я тебе не верю

Шмагилев Юрий
Размещено: 13 Октября, 2015 09:17

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
плохо что люди не верят друг другу! я как ездил до 2-х тонн 10 куб-0.3 $ за км и до 5т -0.5 $ так и езжу !оплата на круг!Работы очень мало но есть. Дешевле нет никакого смысла.Деспами пользуюсь только по обратке и то когда цена НОРМАЛЬНАЯ.и таких перевозчиков хватает!А тех кто хватает всё и вся а потом ноет что не заплатили или мало плоцюць я искренне не понимаю .ЛЮДИ ВОЗМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!

Лакисов Олег
Размещено: 13 Октября, 2015 10:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Шмагилев Юрийплохо что люди не верят друг другу! я как ездил до 2-х тонн 10 куб-0.3 $ за км и до 5т -0.5 $ так и езжу !оплата на круг!Работы очень мало но есть. Дешевле нет никакого смысла.Деспами пользуюсь только по обратке и то когда цена НОРМАЛЬНАЯ.и таких перевозчиков хватает!А тех кто хватает всё и вся а потом ноет что не заплатили или мало плоцюць я искренне не понимаю .ЛЮДИ ВОЗМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!
Юра,да дело не в том...Верю-неверю
Есть перевозы,кто с грузаками давно работают и все у них хорошо,но
они свой транспорт на биржах не выставляют(зачем им это,если есть работа???)
А есть перевозы,которые трубят про супер ставки и кучу заказчиков.......И в то
же время на биржах тачки постоянно выставляют-обновляют
Вот таким я почему то не верю

Громыко Пётр
Размещено: 13 Октября, 2015 13:34

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Шмагилев Юрийплохо что люди не верят друг другу! я как ездил до 2-х тонн 10 куб-0.3 $ за км и до 5т -0.5 $ так и езжу !оплата на круг!Работы очень мало но есть. Дешевле нет никакого смысла.Деспами пользуюсь только по обратке и то когда цена НОРМАЛЬНАЯ.и таких перевозчиков хватает!А тех кто хватает всё и вся а потом ноет что не заплатили или мало плоцюць я искренне не понимаю .ЛЮДИ ВОЗМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!
Юра,да дело не в том...Верю-неверю
Есть перевозы,кто с грузаками давно работают и все у них хорошо,но
они свой транспорт на биржах не выставляют(зачем им это,если есть работа???)
А есть перевозы,которые трубят про супер ставки и кучу заказчиков.......И в то
же время на биржах тачки постоянно выставляют-обновляют
Вот таким я почему то не верю
Олег ты не судья и не прокурор ,чтобы тебе доказывать. Хош верь хош не верь дело твоё. А если такой умный может даш ответ на два вопроса? Ктр виноват?(но это не интересно) . Что делать?(на этот вопрос подробней)

Громыко Пётр
Размещено: 13 Октября, 2015 14:16

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Шмагилев Юрийплохо что люди не верят друг другу! я как ездил до 2-х тонн 10 куб-0.3 $ за км и до 5т -0.5 $ так и езжу !оплата на круг!Работы очень мало но есть. Дешевле нет никакого смысла.Деспами пользуюсь только по обратке и то когда цена НОРМАЛЬНАЯ.и таких перевозчиков хватает!А тех кто хватает всё и вся а потом ноет что не заплатили или мало плоцюць я искренне не понимаю .ЛЮДИ ВОЗМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!
Юра,да дело не в том...Верю-неверю
Есть перевозы,кто с грузаками давно работают и все у них хорошо,но
они свой транспорт на биржах не выставляют(зачем им это,если есть работа???)
А есть перевозы,которые трубят про супер ставки и кучу заказчиков.......И в то
же время на биржах тачки постоянно выставляют-обновляют
Вот таким я почему то не верю
Олег ты не судья и не прокурор ,чтобы тебе доказывать. Хош верь хош не верь дело твоё. А если такой умный может даш ответ на два вопроса? Ктр виноват?(но это не интересно) . Что делать?(на этот вопрос подробней)
Кто может дать ответ на вопрос "Что делать?" (в сфере грузоперевозок)? Может само рассосется?(как беременна это временно)

Пучко Алексей
Размещено: 13 Октября, 2015 15:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Шмагилев ЮрийРаботы очень мало но есть .ЛЮДИ ВОЗМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!
Так а в чем "цимус" , если работы очень мало ? И чем тут гордиться и других наставлять ? Действительно , возьмите в руки калькулятор и прикиньте ! Что мало работы по фрахтам выше , что много по ценам ниже - и первое и второе ТЕ ЖЕ ЯЙКИ ! Ну только если , что бы слаще было засыпать вечером , с мыслями - Я не дармовоз ! Хотя финал все равно у всех один !

Пучко Алексей
Размещено: 13 Октября, 2015 16:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко ПётрПосле всех расчётов по перевозке будете приятно узнать, что цены на рынке ниже рентабельности
 А рынку НАВАЛИТЬ на вашу рентабельность ! Или снижай себестоимость , или закрывайся . Цену диктует покупатель . Это аксиома , которую ни одно копье не сломает ! Отмороженные 90-е , когда цена была от "пальца в небо" , давно закончились . Мой когда-то основной и почти единственный заказчик-производитель , закрыл производство по той причине , что не смог предложить цену ниже или хотя бы равную цене конкурента . И конкурент в итоге продолжает работать , и увеличил объем (и соответственно прибыль ) за счет доли рынка моего бывшего заказчика ! Элементарщина , это основа бизнеса . А многие по привычке  - Хачу 100500 тыщ мульенов за коробок спичек . Как дети малые .
П.С. существуют сферы , которые работают в минус , но получают дотации , например сельхозяйство , медицина , общественный транспорт . . . да , может это не правильно , есть и перекосы , но это важные для общества сферы . А "тнп на паллетах" в список дотационных уж никак не может быть включен ! Поэтому кушайте и плачьте !

Шмагилев Юрий
Размещено: 13 Октября, 2015 16:44

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
Пучко Алексей
Громыко ПётрПосле всех расчётов по перевозке будете приятно узнать, что цены на рынке ниже рентабельности
 А рынку НАВАЛИТЬ на вашу рентабельность ! Или снижай себестоимость , или закрывайся . Цену диктует покупатель . Это аксиома , которую ни одно копье не сломает ! Отмороженные 90-е , когда цена была от "пальца в небо" , давно закончились . Мой когда-то основной и почти единственный заказчик-производитель , закрыл производство по той причине , что не смог предложить цену ниже или хотя бы равную цене конкурента . И конкурент в итоге продолжает работать , и увеличил объем (и соответственно прибыль ) за счет доли рынка моего бывшего заказчика ! Элементарщина , это основа бизнеса . А многие по привычке  - Хачу 100500 тыщ мульенов за коробок спичек . Как дети малые .
П.С. существуют сферы , которые работают в минус , но получают дотации , например сельхозяйство , медицина , общественный транспорт . . . да , может это не правильно , есть и перекосы , но это важные для общества сферы . А "тнп на паллетах" в список дотационных уж никак не может быть включен ! Поэтому кушайте и плачьте !
Уважаемый ИП Пучков объясните всем как можно снизить себестоимость?Может сделать подкоп к резервуару Беларуснефти? Вечный Двигатель придумать?

Пучко Алексей
Размещено: 13 Октября, 2015 18:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
1. Как хотите ! ! ! Это ваше личное дело !
2. (а это уже немного начинает нервировать) У меня нет буквы "В" в конце фамилии ! ! ! В моем роду ни капли русской крови , поэтому буквы "в" быть не может .
 

 
Можете сделать подкоп - и пока вас не повяжут , действительно будет себестоимость на 30-40% ниже конкурентов . Только не забудьте посчитать расходы на сам подкоп  Можете изобрести и вечный двигатель . Тогда будете богаче всех перевозов вместе взятых и сами перевозки вас уже интересовать не будут

Последний раз редактировалось: 13 Октября, 2015 18:16
Войтов Виталий
Размещено: 13 Октября, 2015 18:51

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
А что офигенная гордость что нет В в конце фамилии . Мабыть гордый хахол?Ну дык на радзиму  к себе топой. Нельзя путать здоровую конкуренцию с дебелизмом который сейчас происходит.Кататься по бросовым тарифам мажет только недолекий человек.А как не жаль,а таких в перевозках море.Да, они со временем разорятся, но на их место придут другие.А все в анархии перевозок.Не кто не уважает других.

Лакисов Олег
Размещено: 13 Октября, 2015 19:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Шмагилев Юрийплохо
Олег ты не судья и не прокурор ,чтобы тебе доказывать. Хош верь хош не верь дело твоё. А если такой умный может даш ответ на два вопроса? Ктр виноват?(но это не интересно) . Что делать?(на этот вопрос подробней)
А мне доказывать ничего не надо,,,,Мне  похрен кто  и сколько зарабатывает....
При чем Я к чужим доходам??????Меня с налоговым инспектором не спутали????
Кстати хотите что нибудь доказать ?????ДОКАЖИТЕ размер пиписьки своей налоговой декларацией................Всегда говорю.......Уважаю крутышек,хорошо отношусь
к дормовозам,НО НЕ ЛЮБЛЮ ПИЗ-ОБОЛОВ
Интересный вопрос(ЧТО ДЕЛАТЬ)   Умные,его задавали перед покупкой авто.......
Остальные задают СЕГОДНЯ....
Могу ответить
Варианта два.................
1.Сделать белорусский товар конкурентноспособным и привлекательным в Раше...
(не реально и не зависит от перевоза)
2.Раз товара для перевозки уменьшается,то уменьшить колличество транспорта,
раза в ДВА......(кто готов половину машин временно под забор поставить??????)
Раз первых два варианта не прокатывают....То ждать пока колличесто транспорта не
уменьшиться ......Банкротство,авто доездили до шрота,водилы разбежались итд......
Я ДОХОДЧИВО ОБЬЯСНИЛ?????????

Пучко Алексей
Размещено: 13 Октября, 2015 19:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Войтов ВиталийА что офигенная гордость что нет В в конце фамилии . Мабыть гордый хахол?Ну дык на радзиму  к себе топой.
 Заболел что-ли ? Где хоть одно слово у меня про гордость ? Я сделал замечание на НЕ правильное произношение моей фамилии , и между прочим далеко не первое произношение на форуме . Перед тем как что-то говорить , надо думать немного . Иди температуру измерь , нацист ! 
 А вообще мне уже забавно становится от этих стонов : - Не хочу ничего менять , ни в работе , ни в жизни , а бабла хочу больше ! И эти стоны разбавить соплежуйством : - Эх , а вот раньше было . . .
 Раньше алюминивые ложки были дороже серебрянных ! Вот жеш поганые производители алюминия - так цены посбивали  Дармоложкопроизводители

Страницы: 1   ...  69 70 71 72 73 74 75 76 77   ...  160