Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  27 28 29 30 31 32 33 34 35   ...  160 
Перевозы-АУ
Навценя Михаил
Размещено: 04 Марта, 2015 09:06

Беларусь ООО "ЧиНкомпани"
Сообщений: 3
Доброе утро. Ребята что вы творите. Вчера должен был ставить две машины на Питер с Минска за 65. так какие то уроды поставили за 55. Мужики уважайте свой труд или будем и дальше работать бесплатно, а что самое обидное вы х..... поднимите потом назад до этой ставке. Если не можете влезть то хотя бы ставки не рубите сразу на десятку. Надеюсь что это прочтут те у....ы которые это зробили.

Резько Николай
Размещено: 04 Марта, 2015 11:47

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
У перевоза который сбивая цену берет загрузки обычно прблемы с оплатой потому что этих клоунов всерьез никто невоспринимает как ПЕРЕВОЗЧИКА.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Марта, 2015 12:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько НиколайУ перевоза который сбивая цену берет загрузки обычно прблемы с оплатой потому что этих клоунов всерьез никто невоспринимает как ПЕРЕВОЗЧИКА.
Николай,почему так категорично???Вот прихожу в магазин,а там яблоки белорусские...
У одних цена 8500,а у других 10 000.(так я яблоках хоть вкус разный может быть)И
когда я покупаю более дешевые,то ни у кого вопросов не возникает
А почему в перевозках более дешевое авто(все равно даставка произойдет одинаково качественно) вызывает шквал эмоций????? И почему когда коллега ценит свою работу 65 тыс,я должен без варинантов признать,что его цена правильная.....Когда все сами
сядут за руль(особенно дирихтора с раздутыми штатами),то и цены вырастут и
подравняются

Резько Николай
Размещено: 04 Марта, 2015 12:55

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Лакисов Олег
Резько НиколайУ перевоза который сбивая цену берет загрузки обычно прблемы с оплатой потому что этих клоунов всерьез никто невоспринимает как ПЕРЕВОЗЧИКА.
Николай,почему так категорично???Вот прихожу в магазин,а там яблоки белорусские...
У одних цена 8500,а у других 10 000.(так я яблоках хоть вкус разный может быть)И
когда я покупаю более дешевые,то ни у кого вопросов не возникает
А почему в перевозках более дешевое авто(все равно даставка произойдет одинаково качественно) вызывает шквал эмоций????? И почему когда коллега ценит свою работу 65 тыс,я должен без варинантов признать,что его цена правильная.....Когда все сами
сядут за руль(особенно дирихтора с раздутыми штатами),то и цены вырастут и
подравняются
Тоесть искать работу сбивая цену-это нормально?На большее у людей фантазии нехватает.Про дирехторов с тобой полностью согласен.

Каретников Владимир
Размещено: 04 Марта, 2015 13:03

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Лакисов Олег
Резько НиколайУ перевоза который сбивая цену берет загрузки обычно прблемы с оплатой потому что этих клоунов всерьез никто невоспринимает как ПЕРЕВОЗЧИКА.
Николай,почему так категорично???Вот прихожу в магазин,а там яблоки белорусские...
У одних цена 8500,а у других 10 000.(так я яблоках хоть вкус разный может быть)И
когда я покупаю более дешевые,то ни у кого вопросов не возникает
А почему в перевозках более дешевое авто(все равно даставка произойдет одинаково качественно) вызывает шквал эмоций????? И почему когда коллега ценит свою работу 65 тыс,я должен без варинантов признать,что его цена правильная.....Когда все сами
сядут за руль(особенно дирихтора с раздутыми штатами),то и цены вырастут и
подравняются
Единая ставка возможна в том случае,когда авто будут одной марки ,одной модели, одного года выпуска и штатное расписание будет одно.Но это из области фантастики .А так тарифы будут разные,но хотелось что бы их все таки считали хотя бы приблизительно.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Марта, 2015 13:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Тоесть искать работу сбивая цену-это нормально?На большее у людей фантазии нехватает.Про дирехторов с тобой полностью согласен.
А как по другому искать работу,когда колличество груза в три раза меньше,чем колличество транспорта???Если вы сытый перевоз работаете по ставке 10 млн,то
голодный может Вас подвинуть скинув цену(кушать хочется...)Или думаете
у него есть шанс подсидеть Вас подняв Вашу расценку????

Лакисов Олег
Размещено: 04 Марта, 2015 16:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сейчас посмотрел загрузки на 20-ки со ставками Ни одна цена мне,владельцу
восьмитонника,не интересна.(хотя считаю себя дармовозом )Просто одни слезы.
А фуры возють...( И считают себя Дартаньянами наверное )Вот и
рассуждайте что и как и почему

Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2015 16:17
Лакисов Олег
Размещено: 04 Марта, 2015 16:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Каретников Владимир
Единая ставка возможна в том случае,когда авто будут одной марки ,одной модели, одного года выпуска и штатное расписание будет одно.Но это из области фантастики .А так тарифы будут разные,но хотелось что бы их все таки считали хотя бы приблизительно.
Если государство,к примеру ,введет понятие ЕДИНОЙ СТАВКИ(допустим 1$ за км для
20-ки Перевоз эту ставку очень быстро загонит в ноль,соревнуясь с друг другом
в величине отката   Не верите??????????? Если со временем(главное чтобы процес
не затянулся)30-40 % перевоза не уйдет с рынка....Либо добровольно ,либо
вынужденно....Через пару лет такой работы-ляжет 70% перевозов,без надежды выкарабкаться...

Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2015 16:18
Рукша Сергей
Размещено: 04 Марта, 2015 18:34

Беларусь ЧТУП "АВТОТИР"
Сообщений: 3
за то экспедиция денег заработала на 10 000 больше и им наплевать на экономический кризис и что перевозчик в убыток едет такие перевозчики которые за копейки ездят потом машины под забор потому что денег на ремонт нету

Лакисов Олег
Размещено: 04 Марта, 2015 19:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Рукша Сергейза то экспедиция денег заработала на 10 000 больше и им наплевать на экономический кризис и что перевозчик в убыток едет такие перевозчики которые за копейки ездят потом машины под забор потому что денег на ремонт нету
Какие авто под забор???Я еще таких не видел...Эти копеечные ставки позволяют перевозу дергаться в судоргах,но не дают умереть....Вот с низу посмотрите пример...
Кругорейс ,20 тонн,жесткие сроки доставки и копеечная ставка...
Стоит мой знакомый в Минске и хочет ее забрать
Его расклад...34 тыс соляра,4 тыс налог,2 тыс пожрать(с собой продукты берет)
40 000 остаток.Говорит СУПЕР   А сколько таких чудаков???????
Поэтому всегда и обращаюсь к диспам-примите меры к понижению сегодняшних,
копеечных ставок(процентов на 30 )Дайте возможность к концу года спокойно
умереть бесталковым перевозам-в противном случае через 2 года пойдет ко
дну большинство
BY – RU05.03–05.03тентМинск(Минская обл.)Ростов-на-Дону -Минск(Ростовская обл.)пиво, 20т, 82м3, кругорейс выгр 07.03 до 14-00, загрузка задняя80000Рос. руб б/н

Кемэкс Групп
отзывы:0/0балл:2.9
Наталья
(29)6709330


Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2015 19:36
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Марта, 2015 20:00

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Рукша Сергейза то экспедиция денег заработала на 10 000 больше и им наплевать на экономический кризис и что перевозчик в убыток едет такие перевозчики которые за копейки ездят потом машины под забор потому что денег на ремонт нету
Какие авто под забор???Я еще таких не видел...Эти копеечные ставки позволяют перевозу дергаться в судоргах,но не дают умереть....Вот с низу посмотрите пример...
 
BY – RU05.03–05.03тентМинск(Минская обл.)Ростов-на-Дону -Минск(Ростовская обл.)пиво, 20т, 82м3, кругорейс выгр 07.03 до 14-00, загрузка задняя80000Рос. руб б/н

Кемэкс Групп
отзывы:0/0балл:2.9
Наталья
(29)6709330

да то же супер!
подивись на соседней ветку про гаспод - не буду одно и то же на разных ветках писать

Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2015 20:01
Фокин Александр
Размещено: 04 Марта, 2015 20:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А в  2013 эта же контора на Москву при курсе 29 давала за пиво туда и пустые кеги назад на Криницу 44000 р/руб

Макарчиков Андрей
Размещено: 04 Марта, 2015 21:47

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
А мне сегодня Бележенко написал, что его контора ушла в минус и поэтому он не может своевременно расчитыватся по договорам, вот я и думаю какой у него может быть минус, далек я от той мысли что он своими деньгами насчитывался....

Пучко Алексей
Размещено: 04 Марта, 2015 22:12

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
BY – RU05.03–05.03тентМинск(Минская обл.)Ростов-на-Дону -Минск(Ростовская обл.)пиво, 20т, 82м3, кругорейс выгр 07.03 до 14-00, загрузка задняя80000Рос. руб б/н

 Да уж . . . 40 долларовых центов за кэмэ  Жестяная жесть !
 
 Обращаюсь к перевозам , которые ездят на фурах по 0.4 бакса за кэмэ :
Я уверен , что у вас есть серьезная проблема с нехваткой денег на работу , на солярку там , на запчасти , на стоянки . . . Так вот , я готов вам помочь ! Если вы ездите на ДАФе 95 , 1997-2005 модельных годов , я могу купить у вас водительскую дверь ! Желательно со стеклом . А то моя подгнила уже , надо менять . Гарантирую оплату в размере до ста баксоф . Пишите в личку . И не жмитесь , зима кончилась , и без двери покатаетесь . Я серьезно !

Фокин Александр
Размещено: 04 Марта, 2015 22:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леха-не продадут,ветку не читают,они все время как в песне,,я в дороге,я в пути,,Будем ждать,пока разорятся,дай бог ,чтоб хоть к 16 году дождаться,а то от помойки на сайтах тошнит по утрам.

Страницы: 1   ...  27 28 29 30 31 32 33 34 35   ...  160