Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 11:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
недавно столкнулся с такой ситуацией...всегда нервничал, когда на форуме, экспедицию называли "табуреточниками". а теперь согласен. сейчас пооткрывалось столько фирм"лимитед" ,"экспедишин" и еще "Грандов" всяких. на том конце провода, сидит человек, даже не понимает, какой груз предлагает...за свои действия не отвечает.. может просить 20м3, для погрузки 15!!!!!! тонн в СБОРКУ!!!!. я пытаюсь, понять, КАК? в 20м3 погрузить груз, на целую машину, а она мне говорит, что им так уже возили!!! а в последнее время, даже цену не могу добиться, от них за перевозку!!! Ставка открыта...не могу даже, продолжать разговор с ними. я так и ответил, одним( из за таких как вы "горе -экспедиторов), нас и называют табуреточниками и всяким не хорошим словом..теперь я полностью согласен...P.S. такая ситуация случилась в конце месяца, поэтому и пришлось обратиться к экспедиции...так, это было 1 раз. , а если перевозу постоянно приходиться обращаться к ним, я не знаю, откуда сил взять, все это выдержать...
Алмаз,а чем ВЫ отличаетесь от горе-експедиторов????У Вас выставленно 6 грузов и
все ЗАПРОС СТАВКИ Вот Вам звонят перевозы ,а вы каждому е-бете голову,
ожидая самого дешевого.....Вы что ставку не знаете,которая вас устраивает??????
Дешевые торгаши с запросом ставки-ВОТ кто ВЫ на самом деле

Бачурин Дмитрий
Размещено: 09 Марта, 2015 11:25

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
недавно столкнулся с такой ситуацией...всегда нервничал, когда на форуме, экспедицию называли "табуреточниками". а теперь согласен. сейчас пооткрывалось столько фирм"лимитед" ,"экспедишин" и еще "Грандов" всяких. на том конце провода, сидит человек, даже не понимает, какой груз предлагает...за свои действия не отвечает.. может просить 20м3, для погрузки 15!!!!!! тонн в СБОРКУ!!!!. я пытаюсь, понять, КАК? в 20м3 погрузить груз, на целую машину, а она мне говорит, что им так уже возили!!! а в последнее время, даже цену не могу добиться, от них за перевозку!!! Ставка открыта...не могу даже, продолжать разговор с ними. я так и ответил, одним( из за таких как вы "горе -экспедиторов), нас и называют табуреточниками и всяким не хорошим словом..теперь я полностью согласен...P.S. такая ситуация случилась в конце месяца, поэтому и пришлось обратиться к экспедиции...так, это было 1 раз. , а если перевозу постоянно приходиться обращаться к ним, я не знаю, откуда сил взять, все это выдержать...
Алмаз,а чем ВЫ отличаетесь от горе-експедиторов????У Вас выставленно 6 грузов и
все ЗАПРОС СТАВКИ Вот Вам звонят перевозы ,а вы каждому е-бете голову,
ожидая самого дешевого.....Вы что ставку не знаете,которая вас устраивает??????
Дешевые торгаши с запросом ставки-ВОТ кто ВЫ на самом деле
Уважаемый, тов, Лакисов...если на сайте не установлена цена, это не значит, что я как ты выразился, е...у кому то голову....посмотри на сайте отзывы, и заткнись. , по тебе могу сказать, только одно...среш...ь в форуме, как буд то, у тебя словесная диарея...пиши по сущесту, если есть что сказать...и заметь, мы не жалуемся на жизнь, живем и работаем, на своих деньгах. такое чувство, что ты не работаешь, а сидишь как мышь амбарная, и ана...руешь на форуме.

Бачурин Дмитрий
Размещено: 09 Марта, 2015 11:27

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Бачурин Дмитрий
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
недавно столкнулся с такой ситуацией...всегда нервничал, когда на форуме, экспедицию называли "табуреточниками". а теперь согласен. сейчас пооткрывалось столько фирм"лимитед" ,"экспедишин" и еще "Грандов" всяких. на том конце провода, сидит человек, даже не понимает, какой груз предлагает...за свои действия не отвечает.. может просить 20м3, для погрузки 15!!!!!! тонн в СБОРКУ!!!!. я пытаюсь, понять, КАК? в 20м3 погрузить груз, на целую машину, а она мне говорит, что им так уже возили!!! а в последнее время, даже цену не могу добиться, от них за перевозку!!! Ставка открыта...не могу даже, продолжать разговор с ними. я так и ответил, одним( из за таких как вы "горе -экспедиторов), нас и называют табуреточниками и всяким не хорошим словом..теперь я полностью согласен...P.S. такая ситуация случилась в конце месяца, поэтому и пришлось обратиться к экспедиции...так, это было 1 раз. , а если перевозу постоянно приходиться обращаться к ним, я не знаю, откуда сил взять, все это выдержать...
Алмаз,а чем ВЫ отличаетесь от горе-експедиторов????У Вас выставленно 6 грузов и
все ЗАПРОС СТАВКИ Вот Вам звонят перевозы ,а вы каждому е-бете голову,
ожидая самого дешевого.....Вы что ставку не знаете,которая вас устраивает??????
Дешевые торгаши с запросом ставки-ВОТ кто ВЫ на самом деле
Уважаемый, тов, Лакисов...если на сайте не установлена цена, это не значит, что я как ты выразился, е...у кому то голову....посмотри на сайте отзывы, и заткнись. , по тебе могу сказать, только одно...среш...ь в форуме, как буд то, у тебя словесная диарея...пиши по сущесту, если есть что сказать...и заметь, мы не жалуемся на жизнь, живем и работаем, на своих деньгах. такое чувство, что ты не работаешь, а сидишь как мышь амбарная, и ана...руешь на форуме.
а то , я смотрю, ты и за "красных" и за "белых". определись уже, по существу.

Бачурин Дмитрий
Размещено: 09 Марта, 2015 11:30

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Бачурин Дмитрий
Бачурин Дмитрий
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
недавно столкнулся с такой ситуацией...всегда нервничал, когда на форуме, экспедицию называли "табуреточниками". а теперь согласен. сейчас пооткрывалось столько фирм"лимитед" ,"экспедишин" и еще "Грандов" всяких. на том конце провода, сидит человек, даже не понимает, какой груз предлагает...за свои действия не отвечает.. может просить 20м3, для погрузки 15!!!!!! тонн в СБОРКУ!!!!. я пытаюсь, понять, КАК? в 20м3 погрузить груз, на целую машину, а она мне говорит, что им так уже возили!!! а в последнее время, даже цену не могу добиться, от них за перевозку!!! Ставка открыта...не могу даже, продолжать разговор с ними. я так и ответил, одним( из за таких как вы "горе -экспедиторов), нас и называют табуреточниками и всяким не хорошим словом..теперь я полностью согласен...P.S. такая ситуация случилась в конце месяца, поэтому и пришлось обратиться к экспедиции...так, это было 1 раз. , а если перевозу постоянно приходиться обращаться к ним, я не знаю, откуда сил взять, все это выдержать...
Алмаз,а чем ВЫ отличаетесь от горе-експедиторов????У Вас выставленно 6 грузов и
все ЗАПРОС СТАВКИ Вот Вам звонят перевозы ,а вы каждому е-бете голову,
ожидая самого дешевого.....Вы что ставку не знаете,которая вас устраивает??????
Дешевые торгаши с запросом ставки-ВОТ кто ВЫ на самом деле
Уважаемый, тов, Лакисов...если на сайте не установлена цена, это не значит, что я как ты выразился, е...у кому то голову....посмотри на сайте отзывы, и заткнись. , по тебе могу сказать, только одно...среш...ь в форуме, как буд то, у тебя словесная диарея...пиши по сущесту, если есть что сказать...и заметь, мы не жалуемся на жизнь, живем и работаем, на своих деньгах. такое чувство, что ты не работаешь, а сидишь как мышь амбарная, и ана...руешь на форуме.
а то , я смотрю, ты и за "красных" и за "белых". определись уже, по существу.
и ставки мы не пишем, т.к можем себе позволить, платить и в бел. руб, и в росс. руб., и в евро. как мы договориваемся с перевозчиком, и в первую очередь, как удобно, перевозчику!!!!

Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 13:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
 
и ставки мы не пишем, т.к можем себе позволить, платить и в бел. руб, и в росс. руб., и в евро. как мы договориваемся с перевозчиком, и в первую очередь, как удобно, перевозчику!!!!
   Я под сталом....А что написать ,к примеру 35 тыс рос руб(возможно оплата
в белорусских или в евро)фантазии не хватает???
В сегодняшних реалиях,когда цены на перевозку аховые и сами перевозы их
снижают,многие диспы пользуются возможностью заработать лишнюю денюжку.
Это их право...Только единичные умники,типа алмаза,сидя на горбу перевоза и еще
Себя пытаются ВОЗВЫСИТЬ ДО НЕБЕС.Алмаз,вы такие же ,как и большинство диспов,не лучше других,как бы не пыжились.Основная масса адекватных диспов работает со своими постоянными перевозами ,и только,особо одаренные,на каждую
поездку ищут нового дебила

Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 14:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
а то , я смотрю, ты и за "красных" и за "белых". определись уже, по существу.
Я буду долго аплодировать диспу,который скажет примерно следующее....
Перевозы,мы пользуемся вашей тупизной для личного обогащения.Те цены по
которым вы возите грузы это подтверждают. Итд.Грустно,но честно..
И ни когда не поддержу диспа,который предлагает такие же цены,только поясняет по другому......(Нам больше не плотют,в стране кризис,мы сами в ноль работаем,постоянно
пытаемся выбить перевозу лишнюю тысячу,мало платим туда-так ты обратку найдешь,
кончиться кризис,потом озолотим...)Так же грустно,но тебя еще дебилом считают...

Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 17:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
 
.и заметь, мы не жалуемся на жизнь, живем и работаем, на своих деньгах. такое чувство, что ты не работаешь, а сидишь как мышь амбарная, и ана...руешь на форуме.
То,что вы работаете на свои деньги это хорошо,но не возносите данный поступок
до небес.Оплатить перевозу за его работу это ЕСТЕСТВЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ,как в магазине за продукты расчитаться.Хотя вы наверное считаете,что перевозы работают на деньги Международного Валютного Фонда ,а не на свои
И еще у вас есть офис, комп,и оборотка....Так у нас к этому всему есть еще и транспорт в собственности....Так что не считайте себя умнее нас...Пользуйтесь
ситуацией .....Наступит и на нашей улице праздник(правда не все перевозы это увидят) Я за 15 лет перевозок пережил сотни таких Алмазов Хотя возможно
вы и адекватные участниии рынка и станете долгожителями.......

Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Марта, 2015 18:22

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Олег не наезжай мне на земляков, вот жаль что у меня нет 20-ки  , а то может и вправду адекватные люди и можно поработать, тем более в одном городе всегда проще договориться чем мне потом витебского экспа искать.....

Фокин Александр
Размещено: 09 Марта, 2015 18:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сколько раз призывал перевозов не калаколить по дармогрузам,пусть нам звонят,а не мы будем тратить свой баланс на телефоне.Беда,что далеко не все слышат,а точнее слышат единицы.На всех форумах пишут про неплательщиков,и те же табуретки выставляют типа грузы,и через пару минут их закрывают.Это называется борьба с собственной тенью.

Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 18:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков АндрейОлег не наезжай мне на земляков, вот жаль что у меня нет 20-ки  , а то может и вправду адекватные люди и можно поработать, тем более в одном городе всегда проще договориться чем мне потом витебского экспа искать.....
Мечтай,Андрюха...Сегодня предлагали на Пермь сгонять...Предложил сущие копейки-
22 млн,так у них 20-ки по 25 млн с удовольствием гоняют(звонил грузак)
А то,что дисп с одного города- не является гарантией своевременной оплаты.
Так что бери 20-ку правда тебе експедиторы будут платить за нее как 8-ми тоннику,
зато будешь в тренде
Вот у меня диспы,как правило минские и могилевские и пока бог миловал от
попандосов

Последний раз редактировалось: 09 Марта, 2015 18:38
Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Марта, 2015 18:40

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Лакисов Олег
Макарчиков АндрейОлег не наезжай мне на земляков, вот жаль что у меня нет 20-ки  , а то может и вправду адекватные люди и можно поработать, тем более в одном городе всегда проще договориться чем мне потом витебского экспа искать.....
Мечтай,Андрюха...Сегодня предлагали на Пермь сгонять...Предложил сущие копейки-
22 млн,так у них 20-ки по 25 млн с удовольствием гоняют(звонил грузак)
А то,что дисп с одного города- не является гарантией своевременной оплаты.
Так что бери 20-ку правда тебе експедиторы будут платить за нее как 8-ми тоннику,
зато будешь в тренде
Вот у меня диспы,как правило минские и могилевские и пока бог миловал от
попандосов
как бы это по мягче выразиться, в одном населенном пункте рычаги воздействия легче искать, если что и не большое расстояние не так ограничивает в средствах и методах прикладывания рычагов....

Лакисов Олег
Размещено: 09 Марта, 2015 19:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрекак бы это по мягче выразиться, в одном населенном пункте рычаги воздействия легче искать, если что и не большое расстояние не так ограничивает в средствах и методах прикладывания рычагов....
В белке рычаги воздействия одни- это ЗАКОН.
Если у тебя есть другие поделись...

Бачурин Дмитрий
Размещено: 10 Марта, 2015 11:25

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Лакисов Олег
Бачурин Дмитрий
 
.и заметь, мы не жалуемся на жизнь, живем и работаем, на своих деньгах. такое чувство, что ты не работаешь, а сидишь как мышь амбарная, и ана...руешь на форуме.
То,что вы работаете на свои деньги это хорошо,но не возносите данный поступок
до небес.Оплатить перевозу за его работу это ЕСТЕСТВЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ,как в магазине за продукты расчитаться.Хотя вы наверное считаете,что перевозы работают на деньги Международного Валютного Фонда ,а не на свои
И еще у вас есть офис, комп,и оборотка....Так у нас к этому всему есть еще и транспорт в собственности....Так что не считайте себя умнее нас...Пользуйтесь
ситуацией .....Наступит и на нашей улице праздник(правда не все перевозы это увидят) Я за 15 лет перевозок пережил сотни таких Алмазов Хотя возможно
вы и адекватные участниии рынка и станете долгожителями.......
вы вообще читали, ЧТО я написал, и ЧЕМ был возмущен????? я писал это как ПЕРЕВОЗЧИК!!!! как ВЛАДЕЛЕЦ транспорта, а не как табуретка, которая сидит и у одного взял, другому сунул. Разуйте глаза!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас все в порядке со здоровьем? или вы уже чахнуть начали, возле компа?

Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 11:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бачурин Дмитрий
 
 
вы вообще читали, ЧТО я написал, и ЧЕМ был возмущен????? я писал это как ПЕРЕВОЗЧИК!!!! как ВЛАДЕЛЕЦ транспорта, а не как табуретка, которая сидит и у одного взял, другому сунул. Разуйте глаза!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас все в порядке со здоровьем? или вы уже чахнуть начали, возле компа?
Дима,я бы с тобой продолжил дискиссию....Раскажи,а как ты стал Экспедитором-
перевозчиком????Т.е у тебя сначала появился транспорт и из-за избытка заказов
пришлось работать с привлеченным транспортом Или наоборот огромное
колличество груза вынудило прикупить транспорта,чтобы хоть частично их
закрыть своими авто

Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2015 12:14
Лакисов Олег
Размещено: 10 Марта, 2015 12:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
1


Последний раз редактировалось: 10 Марта, 2015 13:13
Страницы: 1   ...  30 31 32 33 34 35 36 37 38   ...  160