Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  24 25 26 27 28 29 30 31 32   ...  160 
Перевозы-АУ
Рыбаков Александр
Размещено: 31 Января, 2015 19:18

Беларусь ИП "Рыбаков А.С."
Сообщений: 7
Макарчиков Андрей
Фокин АлександрЕсли офис спалить,то они узнают,сколько стоит труд наемника
а кто размещал такую заявку. а то самому лень искать, прямой заказчик или диспетчер?
Эта заявка размещена на Делле. Можешь посмотреть.

Рыбаков Александр
Размещено: 31 Января, 2015 19:23

Беларусь ИП "Рыбаков А.С."
Сообщений: 7
А вообще на форуме есть перевозчики из Гомеля? Хотелось бы узнать как на данный момент с работой.

Фокин Александр
Размещено: 31 Января, 2015 19:40

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
На Москву и Питер картоха-20 тонн есть работа,но надо держать ставки

Резько Николай
Размещено: 31 Января, 2015 19:55

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрСтавки врядли подрастут ,потому,что их уже к дармовозу приучили,да и жаба придавила,надо просто посылать,если нет нормальной цены.И хочу добавить-откройте форум 2009 года-та же тема,повышение ставок.Когда ж мы себя уважать заставим???
Почти три месяца-посылаю.Еще три попосылаю а там посмотрю но за эти тарифы на торгашей и табуретов работать небуду

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 20:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Рыбаков АлександрА вообще на форуме есть перевозчики из Гомеля? Хотелось бы узнать как на данный момент с работой.
Саша,да сейчас у всех перевозов работа одинаковая..Есть грузак-работаешь,нет
грузака,интернетовские обьедки перебираешь.Посмотрел твой транспорт...Хорошо,
что знаешь себе цену...Но вот я,свой 8-ми тонник выставляю по белоруссии 7500
за км и ни одного звонка еще не получил...Поэтому твой 5-ти тонник и не пользу
ется спросом..Дармомозы рулят сегодня.УВЫ..

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 20:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Фокин АлександрСтавки врядли подрастут ,потому,что их уже к дармовозу приучили,да и жаба придавила,надо просто посылать,если нет нормальной цены.И хочу добавить-откройте форум 2009 года-та же тема,повышение ставок.Когда ж мы себя уважать заставим???
Почти три месяца-посылаю.Еще три попосылаю а там посмотрю но за эти тарифы на торгашей и табуретов работать небуду
Николай,посылать будем еще как минимум год,либо пока посылалка не ослабнет...
Сам понимаешь,кто то жить за ранее заработанные сможет месяц,кто то год вот
и получиться,что выживет сильнейший....

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 20:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрНа Москву и Питер картоха-20 тонн есть работа,но надо держать ставки
Да ,рефам сам бог велел ставки держать..Еще 2 месяца и все-цен не будет..
Поедет весной картоха ,яблоки и краска на водной основе на тентах.И ценник
автоматом в низ уйдет.Гдеж летом всем рефам заморозки и охлажденки
набраться???Саша ,коси капусту пока морозы..

Пучко Алексей
Размещено: 31 Января, 2015 20:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , сколько вы будете кричать о каком-то эфемерном "самоуважении" ? Я вчера на стоянку съездил , от нечего делать , снег со льдом с тента поскидывать . Так вот , из каждых десяти фур , штук семь стоят снегом заваленые , черт знает когда заводились последний раз . Конечно , у некоторых из них есть жировая прослойка , что бы постоять до лучших времен ( которых и не будет ) Но у многих ситуация может быть на грани задницы , дома дети в глаза смотрят - Папка , кушать хочется ! А жена грозиться уйти к более успешному . И что он им ответит ? Всемогущим голосом , с каменным лицом ответит - Терпите братья и сестры ! Я веду священную битву с плохими заказчиками и дармовозами ! Так что-ли ? Тут не до самоуважения . Поедут за еду в прямом смысле слова ! Если машина развалится и других источников к пропитанию нет , так и унитазы чистить пойдут , забыв про все на свете . А вы про "уважение" , взрослый человек ведь . . . Не ровняйте всех по себе , в стране перевозчиков не один десяток тысяч , и у каждого могут быть свои обстоятельства . Смиритесь с реальностью . А что бы не бороться с таким колличеством конкурентов , можете заняться другим бизнесом , можете создать соперника-конкурента , к примеру , Wargaming.net ! Слабо ? То-то же ! Знаю на 100% , что некоторые работники этой организации , на одну месечную зарплату , могут купить новую премиум машину . Ничего не вкладывая , только умственная работа ! Что вам мешает ? Ничего ! А плакаться на "долю" свою не надо , стезя у перевозов такая .

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 20:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейАлександр , сколько вы будете кричать о каком-то эфемерном "самоуважении" ? Я вчера на стоянку съездил , от нечего делать , снег со льдом с тента поскидывать . Так вот , из каждых десяти фур , штук семь стоят снегом заваленые , черт знает когда заводились последний раз . Конечно , у некоторых из них есть жировая прослойка , что бы постоять до лучших времен ( которых и не будет ) Но у многих ситуация может быть на грани задницы , дома дети в глаза смотрят - Папка , кушать хочется ! А жена грозиться уйти к более успешному . И что он им ответит ? Всемогущим голосом , с каменным лицом ответит - Терпите братья и сестры ! Я веду священную битву с плохими заказчиками и дармовозами ! Так что-ли ? Тут не до самоуважения . Поедут за еду в прямом смысле слова ! Если машина развалится и других источников к пропитанию нет , так и унитазы чистить пойдут , забыв про все на свете . А вы про "уважение" , взрослый человек ведь . . . Не ровняйте всех по себе , в стране перевозчиков не один десяток тысяч , и у каждого могут быть свои обстоятельства . Смиритесь с реальностью . А что бы не бороться с таким колличеством конкурентов , можете заняться другим бизнесом , можете создать соперника-конкурента , к примеру , Wargaming.net ! Слабо ? То-то же ! Знаю на 100% , что некоторые работники этой организации , на одну месечную зарплату , могут купить новую премиум машину . Ничего не вкладывая , только умственная работа ! Что вам мешает ? Ничего ! А плакаться на "долю" свою не надо , стезя у перевозов такая .
Очень правильный вывод и трезвый взгляд на происходящее.

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 20:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегКстати 4-ре груза здавал в транспортной конторе(первое место выгрузки).Завтра выложу цены...Вот и попробуйте составить конкуренцую...Просто жесть малотонажники
отдыхают.А мы тут думаем ,где грузы и где ставки...
Вот мы не понимаем откуда берутся низкие цены на сборки-шморки..
Сейчас выложу сколько моему грузаку обошлась доставка товара из Москвы через
транспортную контору(я с транспортной конкурировать не могу..)
Москва-Краснодар 2800 кг(6.3 куб) 25 500 руб
            Пенза        2000 кг(3.7 куб) 12 700 руб
             Липецк       600 кг(0.7 куб) 5 200  руб
             Омск         1300 кг(2.3 КУБ) 16 600 РУБ
Даже если добавить доставку до Москвы,то цена очень привлекательна.Упс..
А мы стоим и мечтаем про работу,часть которой забрали братья россияне-у них
логистика,а у нас пустота..Даже продвинутые клубники и то,не смогли склад
 сделать и ходовые направления по сборке закрыть.А в одиночку и мечтать про
постоянные шикарные сборки не стоит...

Рыбаков Александр
Размещено: 31 Января, 2015 20:54

Беларусь ИП "Рыбаков А.С."
Сообщений: 7
Лакисов Олег
Рыбаков АлександрА вообще на форуме есть перевозчики из Гомеля? Хотелось бы узнать как на данный момент с работой.
Саша,да сейчас у всех перевозов работа одинаковая..Есть грузак-работаешь,нет
грузака,интернетовские обьедки перебираешь.Посмотрел твой транспорт...Хорошо,
что знаешь себе цену...Но вот я,свой 8-ми тонник выставляю по белоруссии 7500
за км и ни одного звонка еще не получил...Поэтому твой 5-ти тонник и не пользу
ется спросом..Дармомозы рулят сегодня.УВЫ..
Действительно, кто сейчас за рулем, так это в основном дармовозы. Но в любом случае ставки снижать не буду. При нынешней ситуации с ценами "на все" ездить за меньшие деньги не вижу смысла.

Фокин Александр
Размещено: 31 Января, 2015 21:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
ДА я и не понтую,и про семейные проблеммы-поддерживаю,у меня такие же проблеммы,и я в той же стране живу,но хочется идеала в нашем бизнесе,и самоуважения.А самое главное хочется заставить,чтоб нас другие уважали

Резько Николай
Размещено: 31 Января, 2015 21:30

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрДА я и не понтую,и про семейные проблеммы-поддерживаю,у меня такие же проблеммы,и я в той же стране живу,но хочется идеала в нашем бизнесе,и самоуважения.А самое главное хочется заставить,чтоб нас другие уважали
Цены держат все и в торговле и услугах там конкуренция еще круче чем унас только одни мы никак договорится неможем в чем причина?

Пучко Алексей
Размещено: 31 Января, 2015 21:45

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Резько Николай
Фокин АлександрДА я и не понтую,и про семейные проблеммы-поддерживаю,у меня такие же проблеммы,и я в той же стране живу,но хочется идеала в нашем бизнесе,и самоуважения.А самое главное хочется заставить,чтоб нас другие уважали
Цены держат все и в торговле и услугах там конкуренция еще круче чем унас только одни мы никак договорится неможем в чем причина?
 Я уже высказывал свои мысли по этому поводу . Лень еще раз писать . Но уважения со стороны других , идеала , удержания цены , договоров и проч - НЕ БУДЕТ ! Не забивайте голову .

Лакисов Олег
Размещено: 31 Января, 2015 21:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Фокин АлександрДА я и не понтую,и про семейные проблеммы-поддерживаю,у меня такие же проблеммы,и я в той же стране живу,но хочется идеала в нашем бизнесе,и самоуважения.А самое главное хочется заставить,чтоб нас другие уважали
Цены держат все и в торговле и услугах там конкуренция еще круче чем унас только одни мы никак договорится неможем в чем причина?
Часть Московских таксистов на день св.Валентина на 3 дня в забастовку уходят.
Дорогие диспетчерские услуги и прочее.Самое главное-Москвичи этого не заметят.
(инфа бизнес ФМ)
Единства и там нет..В услугах есть цены,где нет переизбытка...Примеры кода доходы
от услуг падают...
1.Грузоперевозки.
2.Такси и маршрутки
3.Торговля на рынках и торг.центрах
4.Микрозаймы
5.Ремонт бытовухи
6.Строительство и ремонт
Я думаю,что можно продолжать долго...
Все хотят быть бизнесменами,а работать некому и негде...

Последний раз редактировалось: 31 Января, 2015 23:29
Страницы: 1   ...  24 25 26 27 28 29 30 31 32   ...  160