Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  22 23 24 25 26 27 28 29 30   ...  160 
Перевозы-АУ
Серпиков Василий
Размещено: 28 Января, 2015 23:42

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Фокин АлександрСутки-тишина,хотя у меня сегодня звонков20 было но 60% беспонтовые от экспов,которые озвучивают сегодня сами не понимая,что говорят.Жодино-Гомель,краска с Снежка Белпол 3,3 млн за 700 км на реф 20 т
Вечера доброго всем!Александр каких  20 звонков не льстите себе!а что 40% процентам вы сегодня успели развести по понтовым ставкам у Снежки всегда такие ставки были !,,И понтуетесь вы уже месяц этими двумя поездками по 15 с копейками тысяч и 35 $ за час!а осальные ездки какие!Обычно кто больше всех понтуется тот и хитрожелтый получается! это как тот медведь в анекдоте :::а я,а я,а я,вам ща всем пи.ды дам !както так .работали люди наверное ?

Фокин Александр
Размещено: 29 Января, 2015 09:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Про 20 звонков не вру--смысла не вижу,про 55000 р/р,ток эта рекламма была написана прошлым  летом,просто не корректировал,а обновляююю,,чтоб по новой не писать.И на форуме я всегда пишу почем поехал,а если не поехал,то стою как и другие-мне на жизнь хватает

Фокин Александр
Размещено: 29 Января, 2015 09:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
9-50 --2 звонка,МозыырьПитер,и Славгород-Ростов,а день впереди

Резько Николай
Размещено: 29 Января, 2015 10:48

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин Александр9-50 --2 звонка,МозыырьПитер,и Славгород-Ростов,а день впереди
Одно дело когда звонят грузовладельцы с более-менее адекватной ценой или экспедиторы и совсем другое когда табуреты ищут очередную жертву.

Парахневич Дарья
Размещено: 29 Января, 2015 12:59

Беларусь ООО "Карго-Мотион"
Сообщений: 3
А чего на табуретки грешить- сами перевозчики себя предлагают по маршруту Могилев-Краснодар
 
СтавкаДополнительноАвторДобавлено
75000  РУБпредоплата 50%ВП
 
29.01.2015 10:34


Последний раз редактировалось: 29 Января, 2015 18:46
Фокин Александр
Размещено: 29 Января, 2015 17:33

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сегодня чел звонил на Смоленск-яблоко с Сербии,белка б/н,разговорились,говорит,что на Питер 5 рефов по 12 млн отправил.Где мозги у людей если рефом даже не 1$ в одну сторону,а обратки-300$ в белке

Резько Николай
Размещено: 29 Января, 2015 19:49

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Парахневич ДарьяА чего на табуретки грешить- сами перевозчики себя предлагают по маршруту Могилев-Краснодар
 
СтавкаДополнительноАвторДобавлено
75000  РУБпредоплата 50%ВП
 
29.01.2015 10:34
Это не перевозчики-это спонсоры.Интересно а кто их спонсирует?Может такиееже "перевозчики"?

Фокин Александр
Размещено: 29 Января, 2015 20:35

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Беда в том,что грузы уходят и уходят.Меня тут подкалывали про 20 звонков.Сегодня тоже звонков15 было,может 5-6 адекватных,но Гродно,Гомель,Мозырь,короче не мой регион,далььняя подача и рейс превращается в дармовоз.Это говорит о том,что бизнес барахтается,и у регионов тоже есть возможность заработать,главное научиться себя уважать,а не превращаться в шлюх -абы за что.У шлюх расходы меньше.

Сачук Виталий
Размещено: 30 Января, 2015 13:40

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Есть предложение Брест - Питер 20/82 тент  - 900 уев б/н. А вы говорите Минск-Питер 800 уев. У нас, у брестских машины просто на воде ездят и никогда не ломаются. А вы там у Менску позаедались

Фокин Александр
Размещено: 30 Января, 2015 18:11

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ну дыкк не ездите,пусть клиент на Питер по платке на тележке везет.Счас пошла тема-Сербское яблоко,с Минска на Питер 80 р/р давали,но сегодня и на Сербию эмбарго наложили,и сейчас на таможне 60 машин зависло,и не знают,то ли назад,толи добьются снятия,хотя бы временного

Фокин Александр
Размещено: 30 Января, 2015 20:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Добавлю немного.Мы Минские же вас носом не тыкаем,что у вас в Белостокке полендвица по 40 тыщ,а в Минскее по 120 и куры у вас 14 ,а у нас 39900 .Поэтому у перевозов должна быть консалидация,а то мы как лебедь,рак и щука

Ерофеев Андрей
Размещено: 30 Января, 2015 20:38

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сегодня общался с людьми у которых рефы 20-ки. 68-80000 на Москву работы хватает...
 Просто вчера Вы писали, что едите на Питер аж за 75000. Москва значительно ближе и дорога лучше. И с обраткой из Москвы проще.

Последний раз редактировалось: 30 Января, 2015 20:41
Лакисов Олег
Размещено: 30 Января, 2015 21:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Серпиков Василий
Фокин АлександрСутки-тишина,хотя у меня сегодня звонков20 было но 60% беспонтовые от экспов,которые озвучивают сегодня сами не понимая,что говорят.Жодино-Гомель,краска с Снежка Белпол 3,3 млн за 700 км на реф 20 т
Вечера доброго всем!Александр каких  20 звонков не льстите себе!а что 40% процентам вы сегодня успели развести по понтовым ставкам у Снежки всегда такие ставки были !,,И понтуетесь вы уже месяц этими двумя поездками по 15 с копейками тысяч и 35 $ за час!а осальные ездки какие!Обычно кто больше всех понтуется тот и хитрожелтый получается! это как тот медведь в анекдоте :::а я,а я,а я,вам ща всем пи.ды дам !както так .работали люди наверное ?
Да провильно Василий Вы подметили про понты перевозов.Какая работа???Какие
ставки??Две недели выставлял 8-ми тонник Витебск-(Москва-Калуга-Тверь) ни
одного звонка(4млн просил-смех).Надо было закрыть обратку очень постоянным клиентам.Сегодня
вернулся из столици,правда на Москву загрузил постоянный грузак(проснулся)6.5
млн два
места выгрузки(и друг от друга не близко..).Пытался поднять ставку,в ответ-не поедешь ты ,через сайт еще дешевле найду.Пообщался с Российскими перевозами-
начинают лизинговые авто забирать.Минка полупустая.МКАД-грузовиков очень
мало...108-я и там пусто.А кризис только начинается......

Лакисов Олег
Размещено: 30 Января, 2015 21:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кстати 4-ре груза здавал в транспортной конторе(первое место выгрузки).Завтра выложу цены...Вот и попробуйте составить конкуренцую...Просто жесть малотонажники
отдыхают.А мы тут думаем ,где грузы и где ставки...

Серпиков Василий
Размещено: 31 Января, 2015 06:13

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Это все!Это как стучишся в пустую комнату! Стучишся, думаешь что там ктото есть!подустал народ уже и от цен и перевозок опускают многие руки но самые упорные еще в агонии пытаются борахтаться,вопрс надолго ли?задолбали откаты ,спекули перебили все!знаю лично пару примеров!У одного хороший друг удругого просто хорошая знакомая и понеслась рука руку моет и ссука все довольны,кроме одного перевозчика которому как они думают сидя в кабинете "бог спослал кусочек сыра",а хили там баранку ту крутить.Думают соски котрые ездят от дома до работы,и бухова мужа из гостей везя.Допустим ваши супруги знают что это и как !

Страницы: 1   ...  22 23 24 25 26 27 28 29 30   ...  160