Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 09 Января, 2015 19:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вчера присутствовал при разговоре зам по экономике одного госа с работницей.Корректировали цены в Рашу на курс на день продажи.К чему речь?Даже госы на курс ориентируются,а нам все сказки рассказывают.

Последний раз редактировалось: 09 Января, 2015 19:58
Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Января, 2015 20:12

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну давайте и по чем сейчас авто до 2-х тонн до 8 кубов выставлять, не на рашу, а на внутренних перевозках, сегодня прозванивал по заявкам, так даже в сборку что то насобирать не получилось толком за приличную сумму....
 я по прежнему призываю перевозов пишите свои предложения ставки под заявками не ленитесь!!!!!!

Последний раз редактировалось: 09 Января, 2015 20:14
Фокин Александр
Размещено: 09 Января, 2015 21:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Мы не в Европе.А то намедни зашёл в банк,попросил кредит на развитие,так чуть не в жо....у целовали,любая сумма под 2% с отсрочкой на 3 года

Фокин Александр
Размещено: 13 Января, 2015 21:01

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Всех со 
старым-Новым годом.Праздники продолжаются!

Лакисов Олег
Размещено: 13 Января, 2015 21:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрВсех со 
старым-Новым годом.Праздники продолжаются!
Саша,тебя тоже с праздниками.Немного провокационный вопрос Если тебе завтра
грузак позвонит и предложит кругорейс Минск-Гомель 20 тонн в режиме 2 поездки в неделю.Контракт на год.Какую цену
 за км предложишь????Цену в течении года
 пере---я
бывать нельзя.Просто сегодня предлогали работу на год
Често расценку посчитать не смог  Контракт в долларах по курсу нац банка
не прокатывал  Реальный контракт,только в белках  и только на год
Производитель -мать его

Последний раз редактировалось: 13 Января, 2015 21:47
Лакисов Олег
Размещено: 13 Января, 2015 23:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
 Саша,надеюсь ты понимаешь,что групный грузак рассматривает цену на год ,а не на поездку

Фокин Александр
Размещено: 14 Января, 2015 09:24

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Только через доп соглашение.Мои уже с 8.01 звонят,хотя денег висят с того года,но по 11500- уже не кайф

Фокин Александр
Размещено: 14 Января, 2015 10:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сел-прикинул.С того года висит42 млн.Если взять разницу курсовна декабрь и сегодня по14,6 ,то разница-1000$ и это за месяц,а какие потрясения нам готовит Гос-во в этом году остаётся только предполагать.Поэтому только доп соглашения и Акты в $ по курсу.А госы при продаже на Рашу и при закупке сегодня тоже курс корректируют

Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Января, 2015 12:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрСел-прикинул.С того года висит42 млн.Если взять разницу курсовна декабрь и сегодня по14,6 ,то разница-1000$ и это за месяц,а какие потрясения нам готовит Гос-во в этом году остаётся только предполагать.Поэтому только доп соглашения и Акты в $ по курсу.А госы при продаже на Рашу и при закупке сегодня тоже курс корректируют
А представьте потери импортёров???? Некоторые просто могут разориться.... а Вы про какую-то 1000$... Если б в РФ машину новую купили и осталось бы 5000$ разницы, тоже б всем плакались??? ПОТЕРЯЛИ ВСЕ!!! Девальвация ожидаемая, поэтому Вам и платили легко на круг весь декабрь!!! Правда многие ожидали большего падения рубля, поэтому можете радоваться, что не 25000.... 
Вы в декабре прявязались к доллару, который уже стоил больше тех денег. В январе-марте найти работу по 1 $/км найти будет проблематично. Надеюсь хоть по 200-300 рублей в день расти не будет.

Последний раз редактировалось: 14 Января, 2015 12:44
Лакисов Олег
Размещено: 14 Января, 2015 12:44

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрСел-прикинул.С того года висит42 млн.Если взять разницу курсовна декабрь и сегодня по14,6 ,то разница-1000$ и это за месяц,а какие потрясения нам готовит Гос-во в этом году остаётся только предполагать.Поэтому только доп соглашения и Акты в $ по курсу.А госы при продаже на Рашу и при закупке сегодня тоже курс корректируют
А представьте потери импортёров???? Некоторые просто могут разориться.... а Вы про какую-то 1000$... Если б в РФ машину новую купили и осталось бы 5000$ разницы, тоже б всем плакались??? ПОТЕРЯЛИ ВСЕ!!! Девальвация ожидаемая, поэтому Вам и платили легко на круг весь декабрь!!! Правда многие ожидали большего падения рубля, поэтому можете радоваться, что не 25000....
25000 может и перебор,а вот 18000-20000 в ближайшем будущем -ЛЕГКО

Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Января, 2015 12:46

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрСел-прикинул.С того года висит42 млн.Если взять разницу курсовна декабрь и сегодня по14,6 ,то разница-1000$ и это за месяц,а какие потрясения нам готовит Гос-во в этом году остаётся только предполагать.Поэтому только доп соглашения и Акты в $ по курсу.А госы при продаже на Рашу и при закупке сегодня тоже курс корректируют
А представьте потери импортёров???? Некоторые просто могут разориться.... а Вы про какую-то 1000$... Если б в РФ машину новую купили и осталось бы 5000$ разницы, тоже б всем плакались??? ПОТЕРЯЛИ ВСЕ!!! Девальвация ожидаемая, поэтому Вам и платили легко на круг весь декабрь!!! Правда многие ожидали большего падения рубля, поэтому можете радоваться, что не 25000....
25000 может и перебор,а вот 18000-20000 в ближайшем будущем -ЛЕГКО
Лично я считаю, что к концу года 20000 легко. 25000 я просто к примеру против 11000 и потерей больше половины суммы.

Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Января, 2015 13:01

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лично я сейчас привязать к доллару цены на перевозки не могу (как бы не хотел)... Подешевело топливо, а в % соотношении в сумме от км оно имеет главную роль. Таже ситуация по сборкам сейчас. Люди, которые платили по 120-150$ за маленькую точку в данное время готовы платить по 1,5 млн не привязывая их не к чему... Я к этому пока не готов. И самое обидное, перевозчики хватают эти копейки...   По РБ цены поставил середину между желаемым и минимумом... Звонков НЕТ!!!

Последний раз редактировалось: 14 Января, 2015 13:03
Ерофеев Андрей
Размещено: 14 Января, 2015 13:08

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Завтра уже 15010 $ по НБРБ... Евро 17710...

Фокин Александр
Размещено: 14 Января, 2015 13:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Про гос-импортеров,которых датирует гос-во за счёт моих потерь и налогов мне неинтересно.Есть такой список ФОРПС Белорусских миллионеров.Там гос чиновников 70%, типа ген дира завода шампанских вин,Трайпла и т.д.Есть пословица-скажи кто твой друг и я ......Вопрос?Зачем мы их за свой счёт спонсируем вчера,чтоб они в этот список попали завтра?

Лакисов Олег
Размещено: 14 Января, 2015 13:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейЛично я сейчас привязать к доллару цены на перевозки не могу (как бы не хотел)... Подешевело топливо, а в % соотношении в сумме от км оно имеет главную роль. Таже ситуация по сборкам сейчас. Люди, которые платили по 120-150$ за маленькую точку в данное время готовы платить по 1,5 млн не привязывая их не к чему... И самое обидное, перевозчики хватают эти копейки...
Привязать цену за перевозку к доллару-перевозу конечно удобно.Но вряд ли
 получиться.Типичный пример ....У знакомого сьехали из сдаваемой квартиры
жильцы.Весь год платив за квартиру 250 у.е по 10 000тыс(2.5 млн грубо),они
не только посчитали,что при нынешнем курсе цена сьема получается необоснованно
дорогая,но и просто сьехали в другое Вот если рассуждать про повышение цен
на перевозку.....Если у перевоза была цена того года 10 000руб за км,то какой
она должна быть сегодня?????Ну что не 15 000 это точно
Андрей вот лично ВЫ на сколько процентов подняли цену на перевозку(для отдель
ного авто)В белорусских рублях по сравнению с прошлым годом??Хочу услышать
цифру,только без валютных привязок.

Страницы: 1   ...  13 14 15 16 17 18 19 20 21   ...  160