Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  12 13 14 15 16 17 18 19 20   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 23:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
ФокинУ меня вчера друг с Питера пришел-3 фуры в кювете,не считая легковых.Удачи в наших рисках.
Вот тут Саша с тобой полностью согласен.При низкой цене на перевозку шансы
попасть в ДТП возрастают в 34 раза   Колеги,внимательнее относитесь к
цене на перевозку

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 23:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анципович
 
Ну здесь Олег еще много причин, почему автопарк не уменьшается. Взять к примеру фирмы, ип и тому прочее, занимающиеся собственным производством и т.д у них тоже не особо сладко  (конкуренция) вот они и бросают в свободное время свои авто под грузоперевозки. Едут к примеру, куда-то за своим товаром паражняком, возмут себе попутку. А под 6-той декрет мало машин нагнали. Государство неспроста эти законы придумало (отмена лицензии, 6-той декрет, а затем и платные дороги) что-бы деньги оседали не у простого смертного. Взять к примеру развоз молочки по магазинам с областных центров в Минск  (им там платят копейки и с просрочкой 2-3месяца) так вот что-бы что-то оправдать они и хватают с Минска  обратки. Теперь даже бабули (пенсионерки) звонят, забярыце вещи с дачы як будяце у той старане, бо я у две стараны платить нябуду.
Хорошо подметил,если бабушка-пенсионерка хочет отвезти свои пожитки попутно,а мы мечтаем,
что продвинутая экспедиция начнет швыряться деньгами за перевозку.
Рынок,чтож сделать.Пока счет не в пользу перевоза

Фокин Александр
Размещено: 27 Декабря, 2014 23:50

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Бабушка с дачи или друг с мебелью на дачу--это не перевозки,а оказание дружеской или спонсорской помощи.А развоз по магазинам-это и есть бизнес.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 23:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
ФокинБабушка с дачи или друг с мебелью на дачу--это не перевозки,а оказание дружеской или спонсорской помощи.А развоз по магазинам-это и есть бизнес.
Вот спасибо,подсказал.А я думаю как обозвать сегодняшние цены на перевозки???
Оказание дружеской или спонсорской помощи Эх,Саша в точку попал

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Декабря, 2014 01:13

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин АлександрБабушка с дачи или друг с мебелью на дачу--это не перевозки,а оказание дружеской или спонсорской помощи.А развоз по магазинам-это и есть бизнес.
Разово друг со своей для себя  мебелью - это другое. Не сваливайте всё в одну кучу. 
Бабушки тоже нормально платят, главное объяснить, примерно так(реальный диалог, а потом и поездка):
- Здравствуйте! нужна машина перевезти вещи из города в деревню, груза тонны 2, мебель и вещи, деревня в 50 км от города.
- Добрый день, завтра машина будет свободна, можем отвезти. Стоимость перевозки 800тыщ(дело было год назад) Грузчики ваши, по договорённости водитель может помочь.
- Ой, как то дорого. мне же только туда.
 - Хорошо, можете заплатить только за "туда в деревню", но водитель станет в вашей хате на постой в ожидании груза из вашей деревни. Сало яйко млеко е? дачка ё нестарая? Поживёт водила у вас сколько потребуется. 
- Мы согласны заплатить как вы просите.
-

Лакисов Олег
Размещено: 28 Декабря, 2014 02:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Фокин АлександрБабушка с дачи или друг с мебелью на дачу--это не перевозки,а оказание дружеской или спонсорской помощи.А развоз по магазинам-это и есть бизнес.

- Ой, как то дорого. мне же только туда.
 - Хорошо, можете заплатить только за "туда в деревню", но водитель станет в вашей хате на постой в ожидании груза из вашей деревни. Сало яйко млеко е? дачка ё нестарая? Поживёт водила у вас сколько потребуется. 
- Мы согласны заплатить как вы просите.
-
Хороший пример.Только звонит вам бабушка через час после диалога и сообщает....
Дима нашелся перевоз и денег взял 500 тыр вместо 800(как Вы просили) и на
постой не остался А это уже другая история и длиться года два

Лакисов Олег
Размещено: 28 Декабря, 2014 02:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дима,посмотри загрузки ...Грузы,с загрузкой 29.12 и выгрузкой 30-31декабря все
 еще отправляют догрузом 5-8 лет  назад за груз с такой датой загрузки-выгрузки
 к
фракту по кругу плюсовали 20%(и то желающих было не много )Вот как
 поменялись нравы ....И вернется ли когда нибудь обстановка на круги своя уже
 не верю

Степанов Михаил
Размещено: 28 Декабря, 2014 10:01

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Лакисов ОлегДима,посмотри загрузки ...Грузы,с загрузкой 29.12 и выгрузкой 30-31декабря все
 еще отправляют догрузом 5-8 лет  назад за груз с такой датой загрузки-выгрузки
 к
фракту по кругу плюсовали 20%(и то желающих было не много )Вот как
 поменялись нравы ....И вернется ли когда нибудь обстановка на круги своя уже
 не верю
когда перевозчиков станет в 2 раза меньше, грузоотправителей больше, деревья выше, трава зеленее, речки глубже.

Фокин Александр
Размещено: 28 Декабря, 2014 13:13

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Анекдот в тему.Повесили троих-один белорус.через 3 дня веревки режут,а бульба живой.Как так?Дык Перш циснула,а потым прывык.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 28 Декабря, 2014 22:29

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов ОлегДима,посмотри загрузки ...Грузы,с загрузкой 29.12 и выгрузкой 30-31декабря все
 еще отправляют догрузом 5-8 лет  назад за груз с такой датой загрузки-выгрузки
 к
фракту по кругу плюсовали 20%(и то желающих было не много )Вот как
 поменялись нравы ....И вернется ли когда нибудь обстановка на круги своя уже
 не верю
Да потому что никто ни за что не отвечает....

Фокин Александр
Размещено: 29 Декабря, 2014 22:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
И чего перевозы полезли на экспо форум,я ж создавал ветку в которой можно подсказать,прочем можно работать,Завтра отправил друга за 4 млн-пробег 170 км,ну день надо будет постоять на загрузке-выгрузке.КПД-22 тыщ за км

Лакисов Олег
Размещено: 30 Декабря, 2014 00:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрИ чего перевозы полезли на экспо форум,я ж создавал ветку в которой можно подсказать,прочем можно работать,Завтра отправил друга за 4 млн-пробег 170 км,ну день надо будет постоять на загрузке-выгрузке.КПД-22 тыщ за км
 Саша,на форуме так мало пользователей,что если даже оставить одну ветку на ней будет 10 сообщений в день Посмотри сколько тем(заботиться о нас админ )так много без сообщений или с 1-2 сообщениями

Лакисов Олег
Размещено: 30 Декабря, 2014 01:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрИ чего перевозы полезли на экспо форум,я ж создавал ветку в которой можно подсказать,прочем можно работать,Завтра отправил друга за 4 млн-пробег 170 км,ну день надо будет постоять на загрузке-выгрузке.КПД-22 тыщ за км
Саша,при малом пробеге простой приоритетен.День простоя на загрузке-выгрузке
Давай возьмем 5 часов по 200 тыр-миллион.А где КПД-22 тыс за км???
Кстати вопрос-Сколько по Белорусским законам норма времени(на загрузку-выгрузку
20-ти тонника???)Я честно не знаю.В Раше-45 минут
Как бы не вложившись в это время, перевоз может выставлять простой
Саша,только учитывай,я постановление Сов Мина все еще не читал(может там как
 раз все про простой и написано)-оставил на посленовогодние праздники

Последний раз редактировалось: 30 Декабря, 2014 01:50
Фокин Александр
Размещено: 30 Декабря, 2014 20:20

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Нормативный простой считают пр формуле,а сверхнормативный оплачивают повременно-пост970 совмина

Фокин Александр
Размещено: 07 Января, 2015 21:27

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Господа.Почитайте намедни приказ МинТранс 158-ц в редакции 2013 г о расчёте тарифов,вариантах расчёта,о соглашений заказчиком доп расходов

Страницы: 1   ...  12 13 14 15 16 17 18 19 20   ...  160