Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2014 19:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Понятно Сергей.На счет в год росс руб приходит не много и я их продовал все на бирже.Потери курсовые были не существенные.Просто сейчас ,когда нац.банк очень сильно отличается от наличного курса задумался.Хотя январь-февраль как правило каникулы,а курс нац банка низкий долго не продержится-закроют нахрен частные производства.Владельци производств в минус работать не будут

Тарасюк Сергей
Размещено: 25 Декабря, 2014 20:18

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов OlegПонятно Сергей.На счет в год росс руб приходит не много и я их продовал все на бирже.Потери курсовые были не существенные.Просто сейчас ,когда нац.банк очень сильно отличается от наличного курса задумался.Хотя январь-февраль как правило каникулы,а курс нац банка низкий долго не продержится-закроют нахрен частные производства.Владельци производств в минус работать не будут
Сейчас 100000 рос. по нац.банку = 20 200 000 бел. руб., а в РФ это 1835 $., а 1835$ в РБ, если сдавать в обменник (Беларусбанка, допустим) = 25488150 бел. руб.

Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2014 20:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
При сегодняшних курсах потери велики.Но как правило при устаканенных курсах
потери не велики,зато меньше макулатуры и автоматом косяков при проверке

Синяк Владимир
Размещено: 25 Декабря, 2014 20:40

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
С интересом читаю форум но с мнениями Лакисова абсолютно не согласен. Фокин- ты что не видишь что он тебя откровенно провоцирует это ментовские приемы.На форуме клуба 5-тонн его давно уже забанили

Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2014 20:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Синяк ВладимирС интересом читаю форум но с мнениями Лакисова абсолютно не согласен. Фокин- ты что не видишь что он тебя откровенно провоцирует это ментовские приемы.На форуме клуба 5-тонн его давно уже забанили
Ужас,как только меня забанили в клубе,за то что не соглашался с ними-вся жизнь
пошла наперекосяк.От меня отказались старые клиенты,перестали заказывать экспедиторы,ушла жена,развалилась машина,поломалась вся бытовая техника
в доме,банк не выдал кредит 1млн на покупку еды к новому году....Жизнь
кончилась...
Разбаньте меня в клубе т.к я осознал,что без клуба я не могу работать и жить.
Синяк заступись за меня и помоги решить проблемы возникшие из-за моего
необдуманн
ного поступка и плохого поведения


Последний раз редактировалось: 25 Декабря, 2014 20:51
Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2014 21:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Да вот после нового года выставлю на 8-ми тонник 14 000 тыс за км и пусть за
2 года с такой ценой накатаю 1тыс км и буду ходить голодный в рваных носках,но
зато буду гордо называть себя ДОРОГОВОЗОМ

Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2014 21:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов OlegДа вот после нового года выставлю на 8-ми тонник 14 000 тыс за км и пусть за
2 года с такой ценой накатаю 1тыс км и буду ходить голодный в рваных носках,но
зато буду гордо называть себя ДОРОГОВОЗОМ
Естественно с оплатой
в две стороны и по 100% предоплате     Да,кто готов меня проэкспедировать по таким тарифам 5% готов оплатить при поступлении денег
на расчетный счет.Звоните,пока авто свободно

Последний раз редактировалось: 25 Декабря, 2014 22:03
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 25 Декабря, 2014 22:29

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин АлександрОлег.я не хвастаю,я констатирую факт и не для того,чтобы повыпендриваться,а чтобы сориентировать остальных,а то что оплаты подвисли,и заработанные деньги превратились в туалетную бумагу,так это ситуация всей страны,и не надо ерничать,а надо воспитывать своё окружение,дабы не демпинговать себя и остальных,и раз уж живём в такой стране,то хотя бы друг друга надо поддерживать,а не плевать на голову коллеге

Никто не подкалывает и не ерничает и не радуется чужим проблемам. Просто Вам как изучившему 970 постановление и карты в руки, наказать наглецов. Или с доками в суд, по приказуз пошлина всего 2 базовые. Вот тогда и уважать будут.
 
Сам бывал в таких ситуациях, и с перевозками, и с торговлей. Есть классические схемы заманух, на которые в условиях конкуренции очень многие ведутся.

Администрация Портала
Размещено: 25 Декабря, 2014 22:53

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Фокин АлександрОлег.я не хвастаю,я констатирую факт и не для того,чтобы повыпендриваться,а чтобы сориентировать остальных,а то что оплаты подвисли,и заработанные деньги превратились в туалетную бумагу,так это ситуация всей страны,и не надо ерничать,а надо воспитывать своё окружение,дабы не демпинговать себя и остальных,и раз уж живём в такой стране,то хотя бы друг друга надо поддерживать,а не плевать на голову коллеге

Может я тупой, но объясните мне как при вале в 89 млн у вас нет денег на поездку?? У нас что топливо подорожало, или цены в магазине поднялись? Или может у вас в тачке все резко отказало, что вам резко евро на запчасти понадобились?

Фокин Александр
Размещено: 26 Декабря, 2014 10:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А что у всех долги оплачены???

Лакисов Олег
Размещено: 26 Декабря, 2014 19:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация Портала
Фокин АлександрОлег.я не хвастаю,я констатирую факт и не для того,чтобы повыпендриваться,а чтобы сориентировать остальных,а то что оплаты подвисли,и заработанные деньги превратились в туалетную бумагу,так это ситуация всей страны,и не надо ерничать,а надо воспитывать своё окружение,дабы не демпинговать себя и остальных,и раз уж живём в такой стране,то хотя бы друг друга надо поддерживать,а не плевать на голову коллеге

Может я тупой, но объясните мне как при вале в 89 млн у вас нет денег на поездку?? У нас что топливо подорожало, или цены в магазине поднялись? Или может у вас в тачке все резко отказало, что вам резко евро на запчасти понадобились?
А я уже дороговозом быть не хочу почему то Если я могу позволить иметь дебиторку
50 млн,к примеру,то не буду накатывать на 100 млн и сидеть без денег.Саша ,а зачем такие долги???Чтобы сидеть без денег с табличкой на шее-ДОРОГОВОЗ???

Последний раз редактировалось: 26 Декабря, 2014 19:32
Фокин Александр
Размещено: 26 Декабря, 2014 19:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чтобы уважать себя и не чувствовать себя шлюхой на рынке грузоперевозок.И если бы гордости и самоуважения всем,то форум можно было бы закрыть

Лакисов Олег
Размещено: 26 Декабря, 2014 20:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрЧтобы уважать себя и не чувствовать себя шлюхой на рынке грузоперевозок.И если бы гордости и самоуважения всем,то форум можно было бы закрыть
Саша.цитирую тебя
Чтобы уважать себя-----------Надо иметь долг 89 млн
Не чувствувовать себя шлюхой---- при сливе фирмы или ее банкротсве денег можно не получить вовсе
Гордость и самоуважение----нет денег на поездку на Жлобин по безналу.Саш,ты вроде простой перевоз,а где слов таких высокопарных набрался.Скажи проще...Поступило предложение по хорошей ставке,с большим сроком оплаты.Я согласился т.к думал,что вот и поймал судьбу за яйца.На практике денег пока не получил,а они активно обесцениваются.Вот задумался о том,а оплатят ли вообще???Я лоханулся не берите с меня пример...Просто и доходчиво,а главное без провокаций ментовских

Лакисов Олег
Размещено: 26 Декабря, 2014 20:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ладно хватит перепалок.Хочу задать вопрос...
Многие перевозы обращаются к руководству информационных сайтов с предложением запретить выставлять грузы без ставок(запрос)
А почему сами выставляете авто без цены???
Ответа напрашивается три.
1.Либо не можете расчитать ставку.
2.Либо едете за ту сумму которую предложат и свою ставку не ставите ,чтобы не отпугнуть диспа ценой.
3.Либо Ваша ставка настолько низкая,что ее стыдно озвучить??
Форумчане ,у кого выставлен транспорт без цены поделитесь почему???????Или это
маркетинговый ход тогда раскажите,что он дает????
Когда то сам выставлял авто без цены Целый день предлогали догрузы,зборки,кусочки,хвостики(ват так называют бесплатную доставку товара
Ну и конечно предлогали грузы на отдельное авто по цене Газели
Все эти безполезные звонки отнимали кучу времени и денег,находясь в роуминге,
и главное приносили результат нулевой.Пришел к выводу,что цену на перевозку
ставить нужно(пусть не у всех она будет одинаковая)Нужно сделать первый шаг.
Вопрос админу.Я против жесткого запрета запроса,но добавил бы кнопку
ОЗВУЧЕННАЯ СТАВКА.Перевоз звонит по заявке с запросом,узнает цену и выставляет ее под заявкой.Сколько человек увидев ставку просто не позвонят по этой заявке.
И экспа насторожит отсутствие привычного шквала звонков от оголодавших
перевозов.Нет звонков,поднимут ставку-вроде логично.Как думает форум???

Администрация Портала
Размещено: 26 Декабря, 2014 20:57

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Так вроде как есть уже данный функционал! Под каждой заявкой ссылка "озвучить ставку". Только у нас же каждый сам о себе заботиться и не сильно рвется друшим жизнь облегчить!

Последний раз редактировалось: 26 Декабря, 2014 20:58
Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  160