Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11 
самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !
Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 14:20

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейА вообще , мне сдается , что большинство перевозов - трохи недалекие  Они свято верят , что разместив объявку на сайте - им повалится с неба шоколадная работа ! Ничего делать не надо ! Кинь машину на транспортную биржу и сиди дома ! Птица "счащця" просто обязана прилететь в тот же миг ! Ага , удачи !
  
  Люди , опомнитесь ! Времена изменились , и никогда не вернется прежняя ситуация , по которой многие плачут "слязьми крокодиловыми" ! Не позвонит вам щедрый грузак , или честная экспедиция только потому , что у вас есть грузовик , и вы обновили утром заяву на бирже . Забудьте ! И не теряйте время . 
  
    
   И поймите - банкротство , разорение , это хоть и неприятно , но совершенно нормально для любого бизнеса .
Алексей,может обратимся к админу,чтобы ваше сообщение разослать принудительно
всем перевозам,зарегистрированным на этом сайте???А вообще ВАМ лично
аплодирую стоя.Так все правильно написали....

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 16:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А вот еще пример для тех,кто в нете ждет жирного заказчика и ожидает 2016 год
(может отменят каботаж в россии)С мотрите сколько перевозов ФУРИСТОВ
хочет поехать в кругорейс по 28 руб км туда и назад с грузом
Был бы сейчас в армии сказал бы -ЛОХИ ВЕШАЙТЕСЬ....Сами еще не знаете,но
разорения ВАМ не избежать А мне мои 48 руб км с оплатой в одну сторону(на
смех поднимают )
Транспорт: 
тент.
загр:бок. задн. выгр:бок. задн.
Вес,т / объём,м3, груз: 
18 / 82
Оборудование и запчасти
Маршрут: RUS Санкт-Петербург - Набережные Челны-Санкт-Петербург
Ставка: 
запрос
Встречные предложения других пользователей
Ставка Дополнительно Автор Добавлено
99000 РУБ 
АвтоТрансСфера, ООО
17.03.2015 15:28
100000 РУБ нал, б/н, на выгрузке 
ALERT (Алерт Антон Витальевич, ИП)
17.03.2015 14:23
100000 РУБ б/н 
Сержантов А.В. ИП
17.03.2015 14:19
100000 РУБ 
Шарифуллин Р.И. ИП
17.03.2015 14:06
100000 РУБ 
Нурутдинов Ф.Г. ИП
17.03.2015 14:04
1 2 И это за кругорейс СПБ-Н.Челны-СПб! Там ещё столько же предложений,а вы говорите "обратка"! И на месте под себя с_ём. Про солидарность вообще молчу....


Войтов Виталий
Размещено: 17 Марта, 2015 18:24

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Василий,а я своей расценкой не горжусь....6000 тыр с оплатой на круг,это[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']48 росс руб за км с оплатой в одну сторону...[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Вы хотите сказать что есть еще фирмы готовые платить кругорейс?Не смешите меня.Такая оплата возможна ,если тебе платит близкий родственник. А вообще посчитаем вашу Олег рентабильность.6 000 км или 600 000 за 100 км.(чтоб легче считать ) расход 8 тонника 23-25 литров получаем 28300-307 500[/font]
5%налога =30 000 ну и дальше белтолл ,телефоны,почта,амортизаця,ФСЗ,техосмотр,страховка.Ну и ты хочешь сказать ,что ты не дармовоз? У тебя топлива 50% от фракта.И это, если ты поехал на кругорейс.Но сейчас понятие кругорейса практически не осталось.Наверное только на продуктах.И то ставки по сравнению с 2012 годом не выросли ,а по некоторым позициям еще и упали,не смотря на все подорожания.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 19:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов Виталий[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Василий,а я своей расценкой не горжусь....6000 тыр с оплатой на круг,это[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']48 росс руб за км с оплатой в одну сторону...[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Вы хотите сказать что есть еще фирмы готовые платить кругорейс?Не смешите меня.Такая оплата возможна ,если тебе платит близкий родственник. А вообще посчитаем вашу Олег рентабильность.6 000 км или 600 000 за 100 км.(чтоб легче считать ) расход 8 тонника 23-25 литров получаем 28300-307 500[/font]
5%налога =30 000 ну и дальше белтолл ,телефоны,почта,амортизаця,ФСЗ,техосмотр,страховка.Ну и ты хочешь сказать ,что ты не дармовоз? У тебя топлива 50% от фракта.И это, если ты поехал на кругорейс.Но сейчас понятие кругорейса практически не осталось.Наверное только на продуктах.И то ставки по сравнению с 2012 годом не выросли ,а по некоторым позициям еще и упали,не смотря на все подорожания.
Эх,Виталий,а считать то ты и не умеешь-поэтому и в наемники пошли....Я на форуме
неоднократно писал- 6000 с оплатой в две стороны,но при условии,что груз в одну
сторону(всегда есть возможность поднять фракт обраткой).По поводу фирм которые платят в две стороны-это нормально для грузовладельца и катастрофа для прокладки.Я свои тити мити считаю по другому....
Примеры этого года ....
1 Поездка до Москвы...Туда 6.5 млн(5500 в две стороны )Назад 3млн
Оба клиенты свои и получили скидки-загрузка на 2/3 была
Если откинуть соляру налоги,то осталось с поездки уверенных 6 млн(3 дня работы)
2.Поездка далеко Витебск-Новорос туда 22млн850 тыс(груз 2 тонны 40 куб )
На обратном пути Ефремов-Витебск 5 млн 7 тонн(За эти деньги что туда,что
обратно 20-ки в очереди стоять будут
Поездка 8 дней 16 млн осталось(а ты за эти деньги на работу пару месяцев потопай.
А на гос.работе в Витебске все 4 месяца придется отработать
Виталик ,крути баранку,получай удовольствие....Я видешь дома сижу,лясы в нете
точу и не похудел нисколько А уж на работу выйти и на дядю поработать
тюфу-тюфу и не помышляю даже Кстати у меня расход с 8-ю тоннами
21 литр максимум ,правда движок слабоват-210 коников

Войтов Виталий
Размещено: 17 Марта, 2015 21:37

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Да я заметил ,что кроме того что на форуме сидиш ничего не делаеш.А сказки расказывать можеш тому кто в этом нихрена не понимает.У меня такой знакомый таксист был,языком молоть гаразд но слушать принимать его в серьез нежелательно.С таких как ты разказчиков и повалили все в перевозчики.Сежу дома два раза по пядесят муликов сьездил и в шоколаде.От болтовни денег не прибовляется.Ну а я пока порулю за денюшку,пусть не такую крутую как у тебя,зато реальную.Да 6000 хоть на круг все равно 50% топливо.Ну а дальше дормовозная обратка,чтоб хоть топливо отбить,как и у всех.И какая же у тебя 8-ми тонка ,которая кушает как 5-ти тонник.

Последний раз редактировалось: 17 Марта, 2015 21:41
Резько Николай
Размещено: 17 Марта, 2015 21:45

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Чистякова Елена
Резько Николай
Чистякова Елена
Резько Николай
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.
Да вы достали! Главный враг перевозчика - ЛЕНЬ! Кто заставляет вас работать с диспами?! КТО? ИМЯ!!! КТО мешает самим с клиентами работать? Или это искать надо, а искать лень? Проще всего - виноваты диспы - жэстачайшэ закрыть всех, и тогда заживём? Вот тогда-то заводы сами начнут миллиарды вам предлагать? 
Наличие собственного транспорта у диспов? А нафига тогда вы нужны будете? Наличие всех видов страхования? КАКИХ видов?
А нафига дисп. без денег, страховки транспорта а очень часто даже без офиса сидящий дома накухне и думающий сколько оставить себе и накакой депозит разместить деньги причетающиеся перевозу ведь лохи могут подождать полгодика
ИМЯ этого человека, который заставляет вас работать с такими! И ИМЯ того, кто не разрешает самим работать с прямыми клиентами!
Раз работают и процветают, значит, есть спрос на их услуги. Ещё раз повторюсь - он сидя на кухне не тянет груз, тянет его перевозчик. Не согласится перевозчик - не заработает дисп. Пару месяцев не заработает - уйдёт с рынка. А то детский сад, честное слово, к батарее приковали, калёным железом пытали - заставили взять груз. А чего бы и не зарабатывать, простите, на таких лохах в конце концов?
Перевозчики-леньтяи? Несмешите людей!  Присутствие обычной человеческой совести, лично мне,  мешает заниматся тем чем занимаются сейчас диспы. Делать деньги на людях которые испытывают трудности( по разным причинам) по меньшей мере непорядочно.Понятно, что человек твердо стоящий наногах по ставкам диспов ездить небудет.Другое дело-дураки но среди перевозов их не так много на всю армию диспов нехватит.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 22:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378

Войтов ВиталийДа я заметил ,что кроме того что на форуме сидиш ничего не делаеш.А сказки расказывать можеш тому кто в этом нихрена не понимает.У меня такой знакомый таксист был,языком молоть гаразд но слушать принимать его в серьез нежелательно.С таких как ты разказчиков и повалили все в перевозчики.Сежу дома два раза по пядесят муликов сьездил и в шоколаде.От болтовни денег не прибовляется.Ну а я пока порулю за денюшку,пусть не такую крутую как у тебя,зато реальную.Да 6000 хоть на круг все равно 50% топливо.Ну а дальше дормовозная обратка,чтоб хоть топливо отбить,как и у всех.И какая же у тебя 8-ми тонка ,которая кушает как 5-ти тонник.
Виталик,ты не просто хреновый счетовод,но еще и неудачник
1.Я с Витебска и мне похрен цена белорусского топлива и твои белтолы...
при расходе 21 литр на 100 км и при цене топлива ДТК 30 руб литр на сто
км пробега на соляру я трачу 160 тыр,что немногим больше 25%,а не как ты
считаешь 50%
Когда я сижу дома и не трудоустраиваюсь к барину-это подтверждает,что я
не еду ниже своей цены и могу кормить семью не работая
2.Чтобы ты не думал,что я ЛОХ и у меня говнистые заказчики спроси у ЛЕНЫ
ЧИСТЯКОВОЙ Я в воскресение искал для своего заказчика три 20-ки
на 18 рейсов каждая...(у нее транспортом интерисовался)там просто транспорт
нужен был с рос номерами и рос паспорт у водилы....
Нашел Через правильного диспа с которым работаю
Вот теперь имею еще больший почет и уважение от своего грузака и дисп мне
обязан как земля колхозу Еще и денег мне кинет за то,что работу ему подсеял
А ты Виталя рули,я ж не против

Пучко Алексей
Размещено: 17 Марта, 2015 22:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Делать деньги на людях которые испытывают трудности( по разным причинам) по меньшей мере непорядочно.

  Эх , Резько Николай . . . вы что , серьезно так считаете ? Неприлично иметь такие мысли для взрослого человека . Не , я понимаю конечно , совесть там всякая , взаимовыручка , сочуствие . . . но вы что , собрались искать эти качества в бизнесе ? Мне немного даже смешно !  В семье надо такие вещи искать . В семье ! И нигде более ! Оглянитесь ! Чужие люди для друг друга - конкуренты ! А в процессе добычи еды ( денег ) , дикие конкуренты , с самыми первобытными животными качествами ! Так было всегда . Так будет дальше . Под легким налетом цивилизации ( технологии там всякие , наука , исскуство  . . . ) скрывается наглое , хитрое , безпринципное , завистливое животное ! Да да , именно так . Лично для меня , все незнакомые люди - сволочи , от которых в любой момент жди подлянки . Вот такие дела , жизнь меня заставила всех заочно определить в сволочи . За то я подготовлен морально , и в случае чего , сопли распускать не приходиться . Так , обычная жизненая ситуация . . .
 
 П.С. да , и еще , вы вообще укуриваете нынешнею экономическую ситуацию в стране ? Почитаете хотя бы это :  http://finance.tut.by/news440065.html  , вдумайтесь в цифры ,  и представьте , с какой яростью люди начнут жрать друг друга , что бы остаться "наплаву" ! А вы про порядочность

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 23:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Перевоз 3 месяца слезы льет,а ягодки все впереди
"Значительное снижение количества вакансий в январе-феврале этого года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года наблюдается среди рабочего персонала (-54%), в автомобильном бизнесе (-45%), производстве (-41%), строительстве и недвижимости (-39%), транспорте (-19%). Сложившаяся ситуация свидетельствует о наиболее значительном влиянии кризиса в перечисленных областях
Читать полностью: http://finance.tut.by/news440065.html

Чистякова Елена
Размещено: 18 Марта, 2015 09:39

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Резько Николай
Перевозчики-леньтяи? Несмешите людей!  Присутствие обычной человеческой совести, лично мне,  мешает заниматся тем чем занимаются сейчас диспы. Делать деньги на людях которые испытывают трудности( по разным причинам) по меньшей мере непорядочно.Понятно, что человек твердо стоящий наногах по ставкам диспов ездить небудет.Другое дело-дураки но среди перевозов их не так много на всю армию диспов нехватит.
Николай, не хватало бы перевозчиков на всю армию диспов, так последние давно вымерли как вид. 
Ага, а давайте будем клиентам ещё приплачивать за загрузки,м? Кризис у всех, совесть заест - как так, за свой труд ещё и деньги зарабатывать, не порядочек. А может, и в магазине свою зарплату продавцу отдавать? 
Я имела ввиду лентяи, что сами ленятся искать клиентов (я не вижу другого объяснения тому, что все сваливают свои проблемы на диспов и т.д.). Сами прорабатывайте прямых клиентов. Что или кто мешает?

Лакисов Олег
Размещено: 18 Марта, 2015 09:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийДа 6000 хоть на круг все равно 50% топливо.Ну а дальше дормовозная обратка,чтоб хоть топливо отбить,как и у всех.И какая же у тебя 8-ми тонка ,которая кушает как 5-ти тонник.
И еще, а какой 5-ти тонник хавает 21литр на сотню (наверное только если топливная
убита)У меня ,правда давно был МАН 10150 в 16-17 литров вкладывался ЛЕГКО

Войтов Виталий
Размещено: 18 Марта, 2015 19:37

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Олег я понял что ты весь в шоколаде.И машины экономичные ,и фракты высокие,И клиентов море,только одно мне хреновому неудачнику не понятно ,чего ты причитаеш что слабые ставки?
Или у тебя просто хобби такое? Ну а у меня был мерс 814 то при скорости 80 км только в двадцатку и вкладывался.А рено премеум на круизе  24литров при загрузке и скорости 80 только давай.И машина в идеале.Так что извини ,в сказки я не верю. А сказачник ты хороший.ТОлько смотри чтоб деньги с новой машины и неприкосновенного запаса раньше не кончились ,чем поднимется рынок перевозок.Высказывание ,что перевозчики ленивые неоправданно.Предприятие будет работать с экспедитором или логистом с большим удовольствием ,так как они предлагают автопарк (есть он или нет неважно),вы сами к ним обращаетесь насчет работы.Поэтому они выигрывают тендеры и так далее.И не кто этого не изменит.А вы думаете только о себе.И только плачете ,что все плохо,и все равно едите.Потому что вас заедает что отказав сегодня ,или не взяв обратку за капейки, вы предоставляете другому этот фракт даже если он через время станет дороже,но это ж получите не вы.Круг замкнутый.

Последний раз редактировалось: 18 Марта, 2015 20:10
Лакисов Олег
Размещено: 18 Марта, 2015 20:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийОлег я понял что ты весь в шоколаде.И машины экономичные ,и фракты высокие,И клиентов море,только одно мне хреновому неудачнику не понятно ,чего ты причитаеш что слабые ставки?
Или у тебя просто хобби такое? Ну а у меня был мерс 814 то при скорости 80 км только в двадцатку и вкладывался.А рено премеум на круизе  24литров при загрузке и скорости 80 только давай.И машина в идеале.Так что извини ,в сказки я не верю. А сказачник ты хороший.ТОлько смотри чтоб деньги с новой машины и неприкосновенного запаса раньше не кончились ,чем поднимется рынок перевозок.Высказывание ,что перевозчики ленивые неоправданно.Предприятие будет работать с экспедитором или логистом с большим удовольствием ,так как они предлагают автопарк (есть он или нет неважно),вы сами к ним обращаетесь насчет работы.Поэтому они выигрывают тендеры и так далее.И не кто этого не изменит.А вы думаете только о себе.И только плачете ,что все плохо,и все равно едите.Потому что вас заедает что отказав сегодня ,или не взяв обратку за капейки, вы предоставляете другому этот фракт даже если он через время станет дороже,но это ж получите не вы.Круг замкнутый.
Есть категория людей УПЕРТЫХ...Вот не понимаю,для чего иметь пятитонник с расходом 21 литр Сейчас знакомых обзванил,кто на малотоножниках работал
или работает...Их цифры....
Мерс 814  16-18
Мерс 1317  17-19
Вольво ФЛ 614 17-18
Атеги 2 штуки(4-х тонники)15- 16 литров,сказал водила.
Это транспорт 4-7 тонн
Ман 18232  23-25
РенПремиум с движком 340 лошадей 23-26
Ман 18264   24-25....Но этот транспорт уже 10-ти тонный....
Вот ты и прогорел,потому что твой Мерс 814(будучи максимум 4-х тонником)
жрал как 8-ми тонник

Лакисов Олег
Размещено: 18 Марта, 2015 21:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кстати пока спрашивал про расход всем задал вопрос,может 814 Мерс хавать
20 литров??Ответили,что может у плохого хозяина
Правда ехал как то с 8-ми тонником(хозяин за рулем).Так на нем стоял очень
тихоходный мост-крейсерская скорость по трассе 65 км в час При скорости
80 км обороты в середину красного сектора заходили...Вот у него про расход
не спрашивал

Фокин Александр
Размещено: 18 Марта, 2015 22:26

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лена.По поводу кто мешает искать на прямую.Приехал с Новгорода.В понедельник день на сайленблок тяги отдал,во вторник заклинившую форсунку ремонтировал,сегодня до 20-00 домашние дела рулил,завтра поеду клапан подушек менять и втулки тормозного вала,и так почти всегда.Вопрос.?Когда искать клиентов?сидеть на телефоне и мониторить.Хочется честной игры.Сегодня позвонила старый диспетчер под 5% но я занят и пост клиент обеспечил работой по городу на понедельник.Надо забрать грууз с таможни-35$ по факту,но мин 6 часов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11