Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  11 
самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !
Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 17:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийНаверное самый крутой перевозчик в Р.Б.это вы Олег.И расценки у вас крутые,и работаете в свое удовольствие,да и практически всем довольны.Вы вообще то перевозчик или как ?  Для информации ,где я сейчас устроился сумму фракта не скрывают.Познания о оплате у вас никакие.Да и кроме как противоречить всем ,больше вы нечего не делаете.Да и если вы не знаете Белорусскую мову то не коверкайте слова или пишите правильно.И если вы меня хотите подколоть тем что я приезжий ,то могу вас огорчить я коренной Минчанин.Но белорусскую мову люблю,хотя и не говорю не ней.Ксати посмотрите что вас практически не кто не поддерживает.
Виталий,не хотел Вас обидеть или подколоть...
1.Вы бросили бизнес перевоза(ваше право...)
2.Вы нашли работу водителем,которая Вас устраивает(рад за Вас)
3.У меня по крайней мере выставлено авто с ЦЕНОЙ -я ее не скрываю,как
перевозы с договорной ценой
4.Что со мной не всегда соглашаются...Это тоже хорошо...Форумчане имеют свое
мнение и оно не должно обязательно совпадать с моим..
И вообще извините,но на данный момент я Вас воспринимаю как коллегу ,который
прос--рал свой маленький бизнес(даже причины этого не интересны)Многие
вошли в перевозки по принципу-сосед зарабатывает и я авто прикуплю...
(Вы похожи на эту категорию пизнесменов,хотя могу ошибаться)
А сегодня вести полемику с наемными водилами мне не хочется-от вашего
мнения ничего не измениться, и Ваше мнение точно не на что не повлияет....
Мы с хозяевами для начала к общему знаменателю придти не можем .Удачи...

Войтов Виталий
Размещено: 16 Марта, 2015 19:00

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Видите ли Олег.В отличии от вас я игнорирую современные ставки ,путем своеобразного саботажа.Ну а вы продолжаете дармавозничать.Когда вы разоритесь возможно я запущу свою машину.Ну а пока у вас простите не бизнес а фуфло ,в прямом смысле ,так как вы денег не то что на развитие бизнеса не зарабатываете ,а даже на нармальное существование.Ну а если я не прав ,то вы наверное действительно имеете хорошо поставленный бизнес ,который охватывает платежеспособные предприятия (не подверженные кризису) в которых не скупятся на фрахты и не знают что катается море народу которые завезут в трое дешевле.Я еще могу понять кто находится в безвыходном положении.Но в основном ,без обид,вы трусы которые боятся остановиться ,так как переживаете что кто то все таки поедет даже за ливер.Надо не писать а действовать.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 19:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийВидите ли Олег.В отличии от вас я игнорирую современные ставки ,путем своеобразного саботажа.Ну а вы продолжаете дармавозничать.
Вот теперь полностью с Вами согласен.Я уже давно говорил,что пока не разориться
часть особо безмозглых деятелей,пока часть директоров не поставит часть
 автопарка на прикол,не будет улучшения...Ну а я пока про трудоустройство пока не думаю-пока проживу на старых клиентах и на ранее заработанных запасах.....
Уроки старых кризисов научили меня всегда иметь неприкосновенный запас....
Даже не повелся на покупку новой легковушки,хоть и жена хотела,теперь
радуюсь,что не сделал лишник покупок в декабрьский БУМ

Серпиков Василий
Размещено: 16 Марта, 2015 19:29

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Не знаю Олег,вы тут топаете ногами и высказываетесь что кругом одни дармики,так у вас заявлен транспорт по шесть тысяч за км на восьми тонника это нормально?А вот чел не хочет ездить по таким тарифам,поэтому он и пошел наемником,потому как отработал хлопнул дверкой и пошел домой и гори оно синим пламенем.боком ему техосмотры,колеса,масла и т.д,

Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 19:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Серпиков ВасилийНе знаю Олег,вы тут топаете ногами и высказываетесь что кругом одни дармики,так у вас заявлен транспорт по шесть тысяч за км на восьми тонника это нормально?А вот чел не хочет ездить по таким тарифам,поэтому он и пошел наемником,потому как отработал хлопнул дверкой и пошел домой и гори оно синим пламенем.боком ему техосмотры,колеса,масла и т.д,
Василий,а я своей расценкой не горжусь....6000 тыр с оплатой на круг,это
48 росс руб за км с оплатой в одну сторону...Посмотрите
 тему(Фермерское хозяйство)
там две фуры в рейс ездили по 38 росс руб за км в одну сторону...Я и так на
 своем
8-ми тоннике выгляжу дураком с расценкой больше,чем у фуры.Сегодня
 предложений от фур 45 руб за км выше крыши(оплата только туда,не забываем)
Хотя по моей расценке,я с поездки Витебск-Москва зарабатываю 200 у.е,с
обраткой-
350 у.е(мне вполне хватает)И вообще из нета за последних 4-ре месяца по моей дармовозной расценке
авто в рейс не отправил НИ РАЗУ...Не подскажите почему???

Чистякова Елена
Размещено: 17 Марта, 2015 09:39

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Резько Николай
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.
Да вы достали! Главный враг перевозчика - ЛЕНЬ! Кто заставляет вас работать с диспами?! КТО? ИМЯ!!! КТО мешает самим с клиентами работать? Или это искать надо, а искать лень? Проще всего - виноваты диспы - жэстачайшэ закрыть всех, и тогда заживём? Вот тогда-то заводы сами начнут миллиарды вам предлагать? 
Наличие собственного транспорта у диспов? А нафига тогда вы нужны будете? Наличие всех видов страхования? КАКИХ видов?

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 10:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Резько Николай
 
Наличие собственного транспорта у диспов? А нафига тогда вы нужны будете?
Ай посмешила...Если диспы купят своего транспорта,то перевоз сосущий лапу сегодня,
завтра эту лапу сожрет,обгладает кости и пойдет на транспорт диспа водителем
Естественно сдав свои ведра на металлолом
Для тех кто не верит.Вспомните как развивались крупные российские владельци
груза(Магнит,ДЛ и прочие).С ними работало море перевозов(под эту работу,
обновляли,
расширяли парки)и все равно пзде..ли какие они редиски Сегодня российский
крупняк имеет свой транспорт,а перевоз,работавший с ним сопли на кулак мотает.

Последний раз редактировалось: 17 Марта, 2015 10:26
Тищенко Виталий
Размещено: 17 Марта, 2015 10:47

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Какие автопарки, у нас нет ни диспов ни логистики вообще. У нас одни переписчики, на сегодня на наших сайтах 2% собственных грузов, а остальное тупо переписано с российского ати.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 11:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тищенко ВиталийКакие автопарки, у нас нет ни диспов ни логистики вообще. У нас одни переписчики, на сегодня на наших сайтах 2% собственных грузов, а остальное тупо переписано с российского ати.
Перекупов я вообще даже горе-логистами не считаю...Все давно в моем личном
черном списке,только они плодятся как тараканы-задолбало отсеивать
Но раз они груз выставляют,значит находят горе-перевозов для сотрудничества

Резько Николай
Размещено: 17 Марта, 2015 11:33

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Чистякова Елена
Резько Николай
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.
Да вы достали! Главный враг перевозчика - ЛЕНЬ! Кто заставляет вас работать с диспами?! КТО? ИМЯ!!! КТО мешает самим с клиентами работать? Или это искать надо, а искать лень? Проще всего - виноваты диспы - жэстачайшэ закрыть всех, и тогда заживём? Вот тогда-то заводы сами начнут миллиарды вам предлагать? 
Наличие собственного транспорта у диспов? А нафига тогда вы нужны будете? Наличие всех видов страхования? КАКИХ видов?
А нафига дисп. без денег, страховки транспорта а очень часто даже без офиса сидящий дома накухне и думающий сколько оставить себе и накакой депозит разместить деньги причетающиеся перевозу ведь лохи могут подождать полгодика

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 11:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
 
А нафига дисп. без денег, страховки транспорта а очень часто даже без офиса сидящий дома накухне и думающий сколько оставить себе и накакой депозит разместить деньги причетающиеся перевозу ведь лохи могут подождать полгодика
Если перевозы с такими работают,то они нужны друг другу
Перевоз все же главное звено в цепочке по доставке груза...
Но пока мы диктуем условия только женам  и то не все
Многие перевозы у жен на шее сидят.Скоро таких мужей-дармоедов из семей
погонят

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 12:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анекдот в тему
 
Маршрутка – единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех посредников (передайте за проезд) и никто не возьмет откат.

Чистякова Елена
Размещено: 17 Марта, 2015 13:36

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Резько Николай
Чистякова Елена
Резько Николай
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.
Да вы достали! Главный враг перевозчика - ЛЕНЬ! Кто заставляет вас работать с диспами?! КТО? ИМЯ!!! КТО мешает самим с клиентами работать? Или это искать надо, а искать лень? Проще всего - виноваты диспы - жэстачайшэ закрыть всех, и тогда заживём? Вот тогда-то заводы сами начнут миллиарды вам предлагать? 
Наличие собственного транспорта у диспов? А нафига тогда вы нужны будете? Наличие всех видов страхования? КАКИХ видов?
А нафига дисп. без денег, страховки транспорта а очень часто даже без офиса сидящий дома накухне и думающий сколько оставить себе и накакой депозит разместить деньги причетающиеся перевозу ведь лохи могут подождать полгодика
ИМЯ этого человека, который заставляет вас работать с такими! И ИМЯ того, кто не разрешает самим работать с прямыми клиентами!
Раз работают и процветают, значит, есть спрос на их услуги. Ещё раз повторюсь - он сидя на кухне не тянет груз, тянет его перевозчик. Не согласится перевозчик - не заработает дисп. Пару месяцев не заработает - уйдёт с рынка. А то детский сад, честное слово, к батарее приковали, калёным железом пытали - заставили взять груз. А чего бы и не зарабатывать, простите, на таких лохах в конце концов?

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 13:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
 
ИМЯ этого человека, который заставляет вас работать с такими! И ИМЯ того, кто не разрешает самим работать с прямыми клиентами!
Глупость,Тупость,Лень,Отсутствие знаний,опыта,умение,часто образования....
Привычка завидовать соседу,строить бизнес по принципу-у друга получается,чем я
хуже...И вот имеем-
1.количество перевозов-перебор
2.торгашей на рынке-перебор
3.диспов-перебор
4.установщиков натяжных потолков-перебор
5.изготовителей пластиковых балконов-перебор
И так далее и тому подобие....
Все хотят быть комерсантами,а не работниками,но не у всех получается....Занавес

Пучко Алексей
Размещено: 17 Марта, 2015 14:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А вообще , мне сдается , что большинство перевозов - трохи недалекие  Они свято верят , что разместив объявку на сайте - им повалится с неба шоколадная работа ! Ничего делать не надо ! Кинь машину на транспортную биржу и сиди дома ! Птица "счащця" просто обязана прилететь в тот же миг ! Ага , удачи !
  
  Люди , опомнитесь ! Времена изменились , и никогда не вернется прежняя ситуация , по которой многие плачут "слязьми крокодиловыми" ! Не позвонит вам щедрый грузак , или честная экспедиция только потому , что у вас есть грузовик , и вы обновили утром заяву на бирже . Забудьте ! И не теряйте время .
  Даю один совет . Возьмите лист бумаги , ручку , и пишите всех своих знакомых , все родственников каких только вспомните , всех бывших коллег по прошлим работам , всех одноклассников , одногрупников , сослуживцев , соседей . . . вообще всех , кто вас знает или когда-то знал . И созванивайтесь с ними , встречайтесь , спрашивайте , кто где работает , чем занимается  . . . и если повезет , то найдете нормальную работу . Как то давно мне один дядька сказал - Нормальная работа тогда , когда какой либо знакомый тебя лично за руку приведет , или за тебя поручится , или как нибудь еще подсобит . Во всех остальных случаях ты обречен подбирать объедки ! ( в нашем случае объедки , это всякие транспортные биржи )
   
   И поймите - банкротство , разорение , это хоть и неприятно , но совершенно нормально для любого бизнеса .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  11