Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  11 
самая дешевая и незащещенная раб сила это водила !
Надежин Владимир
Размещено: 14 Марта, 2015 12:09

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
те , кто вам по телефону толдычит , мол давайте быстрее , поднажми , надо завтра быть , кровь из носа надо , срочно , и тому подобное , они после 18.00 пойдут домой на диване пивко попивать !
 
 
         Ты работай дурачек , мы дадим тебе значок !    ЖЕСТОКО НО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА !!!!!   я в принципе согласен с введением шайб в беларусии... единственное  сроки доставки увеличатся .. а кто будет оплачивать...лишний день в дороге ????

Войтов Виталий
Размещено: 14 Марта, 2015 19:34

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
логистическая компания которая выйграла тендер на  МЛВЗ кристалл выстовила тариф на 20 тонн 120 000/час  5 тонн 95000/час. это 100% информация.А вы говорите саботировать мизерные предложения. Я уверен что таких компаний море.Реч не идет, не о том как обойти
шайбы ,платить штрафы,кто будет платить простой,и так далее.Реч идет о рабском использовании труда работодателями,и борьбы с трудоголиками ,которые готовы пахать сутками
Так же  реч идет о увеличении предложений работы, за счет сокращения рабочего времени на автомашину и увеличении рабочих мест.Кто хочет пусть пытаются обманывать и подкупать транспортников.Но я думаю что это может пройти не всегда и причин для этого море(контроль,план,плохое настроение,СМИ, и т.д.).

Лакисов Олег
Размещено: 14 Марта, 2015 20:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов Виталийлогистическая компания которая выйграла тендер на  МЛВЗ кристалл выстовила тариф на 20 тонн 120 000/час  5 тонн 95000/час. это 100% информация.А вы говорите саботировать мизерные предложения. Я уверен что таких компаний море.Реч не идет, не о том как обойти
шайбы ,платить штрафы,кто будет платить простой,и так далее.Реч идет о рабском использовании труда работодателями,и борьбы с трудоголиками ,которые готовы пахать сутками
Так же  реч идет о увеличении предложений работы, за счет сокращения рабочего времени на автомашину и увеличении рабочих мест.Кто хочет пусть пытаются обманывать и подкупать транспортников.Но я думаю что это может пройти не всегда и причин для этого море(контроль,план,плохое настроение,СМИ, и т.д.).
Виталий,а как Вы давно перевозками занимаетесь?????

Войтов Виталий
Размещено: 15 Марта, 2015 12:39

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
4-ре года по категории С и 15 по категории В.

Последний раз редактировалось: 15 Марта, 2015 12:40
Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 12:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов Виталий4-ре года по категории С и 15 по категории В.
Тогда все супер....Вы не новичек,авто Ваши отбиты-отдыхайте и жизни радуйтесь.
А заводу честь и хвала-нашли дешевого перевоза и сократили свои расходы
на доставку....Или через експедицию получат себе в карман неплохую дельту....
Что в этой истории плохого????Не забывайте уже рабочий народ про
УСЕМ по пятццот не мечтает.А ожидали к 2016 году Усем по 1000 у.е

Войтов Виталий
Размещено: 15 Марта, 2015 15:43

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Олег,я не понял о чем вы сейчас написали.Вы хоть как то сформулируйте свою мысль.Что про меня ,то я пока бросил самостоятельные перевозки,и пошел наемником.Во всяком случае я в плюсе.Ну а по таким ставкам пусть работают те у кого много денег.Хоть компенсируют себе расходники.А по Р.Б. я катался с напарником,особенно если ехали на день.И то бывало тяжеловато.На гостиницах тоже не экономил.И возвращаясь поздно вечером ,утром под загрузку не становился.Поэтому лично я контроля времени не боюсь.

Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 16:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийОлег,я не понял о чем вы сейчас написали.Вы хоть как то сформулируйте свою мысль.Что про меня ,то я пока бросил самостоятельные перевозки,и пошел наемником.Во всяком случае я в плюсе.Ну а по таким ставкам пусть работают те у кого много денег.Хоть компенсируют себе расходники.А по Р.Б. я катался с напарником,особенно если ехали на день.И то бывало тяжеловато.На гостиницах тоже не экономил.И возвращаясь поздно вечером ,утром под загрузку не становился.Поэтому лично я контроля времени не боюсь.
А теперь я вас не понимаю...Как наемника волнует ставка на перевозку???
Вы водитель и ваше дело баранку крутить,а не решать вопросы вселенского
масштаба,особенно связанные с ценообразованием в перевозках...Похоже
вы свой выбор сделали....

Войтов Виталий
Размещено: 15 Марта, 2015 19:26

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Я вижу большой бос в грузоперевозках ,чтоб решать кто какой выбор сделал и как ему дальше жить.Я так понимаю ,что вы относитесь к той категории которая возит за дорма или имееет штат рабов .Слишком вы яро выступаете против цивилизации .Ну тогда не беспокойтесь я вам не конкурент.А как простой наемник я не желаю работать сутками.Я уверен ,что вы скажете, так не работай(хотя это глупость). А чтоб работать как положено по закону и необходим контроль времени,тогда такие как вы будете хоть чего то бояться.И, глядиш , я вернусь к своему любимому делу. Ну а пока ставки минусовые ,набивайте себе карманы(не знаю чем).Да забыл ,как наемник я завишу от суммы фракта ,так что тарифы меня интересуют не меньше вашего.

Последний раз редактировалось: 15 Марта, 2015 19:28
Фокин Александр
Размещено: 15 Марта, 2015 21:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ответ наемника на вопрос,,сколько фрахт?,, а хз у меня хозяин чэсный,грубо вопрос ни о чем.Сегодня выскочила картоха на Питер-звоню,спрашиваю,не говорит это не в Минске,это в Копыле загрузка.Говорю,что это еще 320 км и спрашиваю сколько денег.42000 р/р.я ей сказал ,что она больная,что я вчера с Минска на Питер за 70 вернулся,а она с круглыми глазами,что типа все так возят,и даже не слышит,что с Минска минимум60000 р/р дают.Либо хитрожеп....я и хочет заработать больше перевоза за 2 звонка.Отсюда вывод.Пока не будет жесткого закона по 5% эксп вознаграждения,в этой сфере нихрена не будет.По поводу эксп беспредела могу 1000 примеров привести,когда от табуретки до перевоза 50% а то и меньше добегает.Вывод один.Нехрен с табуретками связываться,особенно после последних всплесках жалоб о табуретках-неплательщиках.

Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 22:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов ВиталийДа забыл ,как наемник я завишу от суммы фракта ,так что тарифы меня интересуют не меньше вашего.
Виталий,Вы похоже со своей категорией С став наемником гоняете по РБ.
А по Рб платят оклад,командировку и премию(если заработаете )
И второй раз повторю-Вам побоку сумма фракта

Резько Николай
Размещено: 16 Марта, 2015 08:48

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрОтвет наемника на вопрос,,сколько фрахт?,, а хз у меня хозяин чэсный,грубо вопрос ни о чем.Сегодня выскочила картоха на Питер-звоню,спрашиваю,не говорит это не в Минске,это в Копыле загрузка.Говорю,что это еще 320 км и спрашиваю сколько денег.42000 р/р.я ей сказал ,что она больная,что я вчера с Минска на Питер за 70 вернулся,а она с круглыми глазами,что типа все так возят,и даже не слышит,что с Минска минимум60000 р/р дают.Либо хитрожеп....я и хочет заработать больше перевоза за 2 звонка.Отсюда вывод.Пока не будет жесткого закона по 5% эксп вознаграждения,в этой сфере нихрена не будет.По поводу эксп беспредела могу 1000 примеров привести,когда от табуретки до перевоза 50% а то и меньше добегает.Вывод один.Нехрен с табуретками связываться,особенно после последних всплесках жалоб о табуретках-неплательщиках.
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 10:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Всегда говорил что главный враг перевоза-дисп-перекуп.Для налоговиков в этой сфере вообще непаханное поле.Установить жосткие сроки расчетов,наличие собственных средств на р/с в кол.100000$ (к примеру) наличие собственного транспорта всех видов стахования и поверьте,что количество диспов уменьшится вразы.
Тогда перевозу иметь 10000 у.е собственных средств(на счету на каждое авто) и
тоже все виды страхования....
Николай,сегодня проблема в переизбытке транспорта ,а не в переизбытке диспов...
Если колличество транспорта будет примерно соответствовать колличеству груза,то пусть будет миллион посредников-все будут лапу сосать....
А сейчас если останется один дисп на всю беларусь( всех остальных удалить с рынка)
 все грузы отправит за копейки с дармиками

Последний раз редактировалось: 16 Марта, 2015 12:13
Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 11:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сейчас  со своим клиентом о жизни беседы вели...Он работает с перевозами
только на прямую(без всяких прокладок).На данный момент ему предлагают
 20-ки по 45 руб с оплатой
в одну сторону....Я плакать..  А я ему свой 8-ми тонник за эти деньги
предлагаю   Но все равно виноваты диспы

Последний раз редактировалось: 16 Марта, 2015 13:17
Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 13:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Войтов Виталий.А как простой наемник я не желаю работать сутками.Я уверен ,что вы скажете, так не работай(хотя это глупость).
ГЛУПОСТЬ,это как раз ходить на работу,которая тебя не устраивает.....
ГЛУПОСТЬ,это когда работаешь по расценкам которые тебя не устраивают(но все
равно работаешь со словами-усем так плоцють,усе за столька возють )

Войтов Виталий
Размещено: 16 Марта, 2015 14:09

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Наверное самый крутой перевозчик в Р.Б.это вы Олег.И расценки у вас крутые,и работаете в свое удовольствие,да и практически всем довольны.Вы вообще то перевозчик или как ?  Для информации ,где я сейчас устроился сумму фракта не скрывают.Познания о оплате у вас никакие.Да и кроме как противоречить всем ,больше вы нечего не делаете.Да и если вы не знаете Белорусскую мову то не коверкайте слова или пишите правильно.И если вы меня хотите подколоть тем что я приезжий ,то могу вас огорчить я коренной Минчанин.Но белорусскую мову люблю,хотя и не говорю не ней.Ксати посмотрите что вас практически не кто не поддерживает.

Последний раз редактировалось: 16 Марта, 2015 14:22
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7   ...  11