Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Резько Николай
Размещено: 05 Февраля, 2015 15:04

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Какой профсоюз и скем? Заехал сегодня на одну фирму а там декретчики на загрузке по ставке 40% ниже чем готов платить заказчик.Мне даже доки показывали в офисе.Вот так!

Шмагилев Юрий
Размещено: 05 Февраля, 2015 16:07

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
причём здесь декрет6 если экономика рб рф в полной ж...е нет денег а ипешник на своей фуре пилит на маскву с могилёва за 40000 и 3500000 назад

Пучко Алексей
Размещено: 05 Февраля, 2015 16:18

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Нет , Шмагилев Юрий , вы в корне не правы ! Рынок - это не только перевозы , но и те , кто ваши услуги готов покупать ! Они неотъемлемая часть рынка . И рыночная цена та , по которой в результате переговоров грузы перевозятся . Едут фуры по 7000 руб.км. , значит это и есть рыночная цена . Много машин и мало грузов - цена вниз , наоборот - цена вверх . Рентабельны такие перевозки или нет , это уже другой вопрос . Если нет , то со временем рынок выплюнет лишних : кто-то станет банкротом , кто-то решит кинуть это неблагодарное дело , пока не поздно , и т.д. . Когда фрахты вверх - в перевозки ломануться новые искатели романтики и "больших" денег . И ситуация повториться . Все от того , что перевозки , особенно " внутренние" , предельно либерализованы ! Перевозом может стать "и жук и жаба" в течении двух дней ! Откуда взяться высоким фрахтам ? На соседней теме обсуждали предложение "клубнейпятитонников" о законодательных ограничениях в перевозках . Предложения их конечно топорные , но в некоторых местах они правильны .

Резько Николай
Размещено: 05 Февраля, 2015 16:32

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Шмагилев Юрийпричём здесь декрет6 если экономика рб рф в полной ж...е нет денег а ипешник на своей фуре пилит на маскву с могилёва за 40000 и 3500000 назад
Из Могилева? А из Брестской обл. за этиже деньги слабо?

Шмагилев Юрий
Размещено: 05 Февраля, 2015 17:42

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
наверное у них вечный двигатель,автопилот,и едет этот вечный двигатель на воде

Резько Николай
Размещено: 05 Февраля, 2015 17:59

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Шмагилев Юрийнаверное у них вечный двигатель,автопилот,и едет этот вечный двигатель на воде
Все просто,40000-топливо ну а обратка типа заработок. Из Москвы до Бреста за дня 4 можно собрать 6-8млн-такая у людей  логика и логистика

Лакисов Олег
Размещено: 05 Февраля, 2015 18:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
 
НЕ ссыце пацаны
сегодня 20-ка  белорусская взяла груз 3т 3-4м по кузову и пошла из могилёва на дмитров моск обл. за 20 тыс рос руб. Только с этим грузом. 
сегодня груз 3т 6м по кузову  речица-ярцево. грузовладелец хотел за 25т рос руб, я предлагал 35-37, уже почти  договорились за 32, в итоге даун какой то увезёт  за 20.!!!!!!!!
Завтра у меня с утра вопрос решится.Договорились с клиентом на кругорейс
2400 круг 60 тыс раши безнала,3 тонны туда,три обратно...Эх перебьют
Чувствую ставку коллеги

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Февраля, 2015 19:53

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Завтра у меня с утра вопрос решится.Договорились с клиентом на кругорейс
2400 круг 60 тыс раши безнала,3 тонны туда,три обратно...Эх перебьют
Чувствую ставку коллеги
Думаю перебьют.   Столько в малышей многие пихают...  Удачи. Догрузы уже смотришь????

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2015 00:06
Лакисов Олег
Размещено: 06 Февраля, 2015 02:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Завтра у меня с утра вопрос решится.Договорились с клиентом на кругорейс
2400 круг 60 тыс раши безнала,3 тонны туда,три обратно...Эх перебьют
Чувствую ставку коллеги
Думаю перебьют.   Столько в малышей многие пихают...  Удачи. Догрузы уже смотришь????
Нет Андрей,не догруз.У постоянного клиента груз маленький(узкий,но длинный 7.2 метра)-вот и выставил ему
цену минимальную.А чего прокачусь на 8-ми тоннике с трешкой груза,если
получиться.Расход соляры минимален,авто как пустое поедет,да и развеюсь
заодно.Хотя фракт минус соляра+накладные расходы и налоги еще и пять листов останется,что в наше время уже не плохо

Ерофеев Андрей
Размещено: 06 Февраля, 2015 09:25

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Нет Андрей,не догруз.У постоянного клиента груз маленький(узкий,но длинный 7.2 метра)-вот и выставил ему
цену минимальную.А чего прокачусь на 8-ми тоннике с трешкой груза,если
получиться.Расход соляры минимален,авто как пустое поедет,да и развеюсь
заодно.Хотя фракт минус соляра+накладные расходы и налоги еще и пять листов останется,что в наше время уже не плохо
С такой длиной никто у тебя ставку наверное не перебьёт. Малыши отпадают. Я говорю догрузы смотри.   На 7500-8000 за км можно выйти на круг раз место позволяет. Не хватает ерунды совсем.  Палетку туда, палетку назад и смотришь по 8000 на круг выйдет.

Последний раз редактировалось: 06 Февраля, 2015 09:27
Лакисов Олег
Размещено: 06 Февраля, 2015 09:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Нет Андрей,не догруз.У постоянного клиента груз маленький(узкий,но длинный 7.2 метра)-вот и выставил ему
цену минимальную.А чего прокачусь на 8-ми тоннике с трешкой груза,если
получиться.Расход соляры минимален,авто как пустое поедет,да и развеюсь
заодно.Хотя фракт минус соляра+накладные расходы и налоги еще и пять листов останется,что в наше время уже не плохо
С такой длиной никто у тебя ставку наверное не перебьёт. Малыши отпадают. Я говорю догрузы смотри.   На 7500-8000 за км можно выйти на круг раз место позволяет. Не хватает ерунды совсем.  Палетку туда, палетку назад и смотришь по 8000 на круг выйдет.
Нет Андрей,такой груз перебить легко(кстати клиент пока не звонит )До декрета
7-ми метровая одиночка было круто.А сейчас 7-ми метровых 3-х тонников как
грязи.В Витебске есть суперодиночка(5-ти тонник 8.5 метра длинна кузова,с обьемом
60 кубов)А догруз не прокатит- вечером загрузка,а в понедельник выгрузка и домой
Вот на обратном пути 4-ре тонны захватить шансы были бы.А сборка это не мое...
1.Нужен чел,который грузы будет собирать(заявки)
2.Мне не удобно их по областям одному собирать(одного время потраченного
сколько)
3.Клиент ушлый пошел-груз по цене догруза,хотят доставить со скоростью
авиаперевозки
Сборка это как бы коллективный бизнес.Одному,с одной машиной тянуть не реально...

Макарчиков Андрей
Размещено: 06 Февраля, 2015 09:58

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
догрузы собирать реально и одному, если бы наши грузовладельцы заявки не сейчас выставили и сейчас везти нужно а за несколько дней до отправки, а так у нас все сильны задним умом и ни какого планирования а работе....

Лакисов Олег
Размещено: 06 Февраля, 2015 10:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрейдогрузы собирать реально и одному, если бы наши грузовладельцы заявки не сейчас выставили и сейчас везти нужно а за несколько дней до отправки, а так у нас все сильны задним умом и ни какого планирования а работе....
У тебя специфика другая..Если я возьму 5 догрузов на екат....3 груза загружу,а два
соскочит(и такое бывает)Поездка планируемая как СУПЕР,может превратиться
в поездку на гране нуля

Макарчиков Андрей
Размещено: 06 Февраля, 2015 11:03

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Лакисов Олег
Макарчиков Андрейдогрузы собирать реально и одному, если бы наши грузовладельцы заявки не сейчас выставили и сейчас везти нужно а за несколько дней до отправки, а так у нас все сильны задним умом и ни какого планирования а работе....
У тебя специфика другая..Если я возьму 5 догрузов на екат....3 груза загружу,а два
соскочит(и такое бывает)Поездка планируемая как СУПЕР,может превратиться
в поездку на гране нуля
согласен всегда есть свои риски, но я больший упор делал на несвоевременность заявок.... 

Бачурин Дмитрий
Размещено: 06 Февраля, 2015 11:42

Беларусь ЧТУП "АлмазАвтоТранс"
Сообщений: 28
Шмагилев Юрийпричём здесь декрет6 если экономика рб рф в полной ж...е нет денег а ипешник на своей фуре пилит на маскву с могилёва за 40000 и 3500000 назад
Вы еще найдите, за 40 000 РФ, фракт. 30 максимум...может 32!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  76