Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Февраля, 2015 15:47

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Давидович АлександрНичего смешного!!!Я это и имею ввиду.Возить грузы только на выгодных условиях,Что я и делаю.Но последние пол года росс.клиенты отвалились по ряду причин,а работал с ними 2,5 года.Нашли дешевле и наплевали.К слову,последние 2 месяца в ноль выхожу,но при этом все страховки оплачены,машины обслужены,водители накормлены!!!А по поводу,хватит ли всем работы?Жду когда у "хлопцев",которые за бутылку ездят,остановятся машины.А сам пока на Жигули пересел,чтобы бизнес сохранить...
В следующем году переедишь в малосемейку (общагу) такими темпами.... бизнес надо сохранить жене скажешь...

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 16:17
Шмагилев Юрий
Размещено: 04 Февраля, 2015 17:50

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
тот кто себя уважает работает только по разумным ставкам!работа есть по норм ставкам но мало потому что д......б который повёз груз за 3 копейки надеясь на обратку попутку сборку сам попал в ж...у и сделал что этот заказчик больше 3-ёх копеек впоследующем не заплатит

Назаров Владимир
Размещено: 04 Февраля, 2015 22:07

Беларусь ИП "НАЗАРОВ"
Сообщений: 8
ЦЕНУ перебили не те кто с перевозок живет. а торгаши имеющие свои машины и ездящие за своими грузами. он едет скажем в минск за товаром и цепляет груз за малые деньги только дорогу отбить . он в шоколаде.ау перевозчика клиента увел и цены сбил. в следующий раз клиент не тебе звонит . а ему . а с твоих цен удивляется-чо так дорого... таких примеров море .аза оплату на круг и слушать не хотят. это рынок и его законы кто предложит лучшие условия тот и поехал.старые времена когда работа тебя искала уходят. вот по телеку идет передача войны за доставку гляньте .что нас ждет правда нам бы их ставки. извините за грамотность-просто не заморачивался

Макарчиков Андрей
Размещено: 04 Февраля, 2015 22:33

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
смотрел я эту передачу и не просто смотрел, а посещал их замечательный сайт "ЮШип", так нашим сайтам далеко до их.  там открытый торг идет и перевозчиков там гораздо меньше чем грузов поэтому и ставки нормальные. но я бы не сказал, что космические, в общем нам так не жить не привыкли к нормальной торговле люди, лучше в тихоря что б ни кто не знал с откатиками....

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 22:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Назаров ВладимирЦЕНУ перебили не те кто с перевозок живет. а торгаши имеющие свои машины и ездящие за своими грузами. он едет скажем в минск за товаром и цепляет груз за малые деньги только дорогу отбить . он в шоколаде.ау перевозчика клиента увел и цены сбил. в следующий раз клиент не тебе звонит . а ему . а с твоих цен удивляется-чо так дорого... таких примеров море .аза оплату на круг и слушать не хотят. это рынок и его законы кто предложит лучшие условия тот и поехал.старые времена когда работа тебя искала уходят. вот по телеку идет передача войны за доставку гляньте .что нас ждет правда нам бы их ставки. извините за грамотность-просто не заморачивался
Вот прикидываю,а много торгашей на 20-х за товаром катают ,догрузы и попутки
собирая   Перевозы,хорош в сегодняшних проблемах винить ВСЕХ,кроме себя
Виноваты  только сами,а не диспы,белтол,опек,и правительство

Назаров Владимир
Размещено: 04 Февраля, 2015 23:30

Беларусь ИП "НАЗАРОВ"
Сообщений: 8
за 20 честно говоря рассуждать не буду(свои 5 и 3 тонки)но из бывших моих клиентов
4-5 выгнали под декрет машины и теперь звонят -консультируются  *за скока я бы поехал* стали коллегами блин... и работы у них поболее моего . а по какой цене ездить теперь уже и сам не знаю . поработаеш-заработаеш болячку какую и не денег ни здоровья

Администрация Портала
Размещено: 05 Февраля, 2015 00:16

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Назаров ВладимирЦЕНУ перебили не те кто с перевозок живет. а торгаши имеющие свои машины и ездящие за своими грузами. он едет скажем в минск за товаром и цепляет груз за малые деньги только дорогу отбить . он в шоколаде.ау перевозчика клиента увел и цены сбил. в следующий раз клиент не тебе звонит . а ему . а с твоих цен удивляется-чо так дорого... таких примеров море .аза оплату на круг и слушать не хотят. это рынок и его законы кто предложит лучшие условия тот и поехал.старые времена когда работа тебя искала уходят. вот по телеку идет передача войны за доставку гляньте .что нас ждет правда нам бы их ставки. извините за грамотность-просто не заморачивался
А еще американцы, сволочи, диверсию на рынке перевозок в РБ утсроили что б экономику обрушить!

Последний раз редактировалось: 05 Февраля, 2015 00:16
Лакисов Олег
Размещено: 05 Февраля, 2015 09:09

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Назаров Владимирза 20 честно говоря рассуждать не буду(свои 5 и 3 тонки)но из бывших моих клиентов
4-5 выгнали под декрет машины и теперь звонят -консультируются  *за скока я бы поехал* стали коллегами блин... и работы у них поболее моего . а по какой цене ездить теперь уже и сам не знаю . поработаеш-заработаеш болячку какую и не денег ни здоровья
А что торгаши не правильно сделали???Купили авто,отказались от Ваших услуг...
Закрыли своими авто свои грузы,а чтобы авто работало без простоев, при наличие
свободного времени, чужие грузы возят.Все по чесноку....

Шмагилев Юрий
Размещено: 05 Февраля, 2015 09:27

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
НЕ надо с больной на здоровую!!!!!!Рынок устанавливает цену а рынок это мы перевозы и мы (половина точно) ездят за корочку хлеба с оправданием что у него проблемы кредиты дети кушать хотят жене новое платье обещал а вот самое распространённое -Если не я то другой потому что такие времена!     или лучше чем дома сидеть!    Таким темпом из-за таких будут не нам платить а мы за то чтобы вести груз                                    могилёв-краснадар 22т -75000      Очнитесь...................................

Лакисов Олег
Размещено: 05 Февраля, 2015 09:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Шмагилев ЮрийНЕ надо с больной на здоровую!!!!!!Рынок устанавливает цену а рынок это мы перевозы и мы (половина точно) ездят за корочку хлеба с оправданием что у него проблемы кредиты дети кушать хотят жене новое платье обещал а вот самое распространённое -Если не я то другой потому что такие времена!     или лучше чем дома сидеть!    Таким темпом из-за таких будут не нам платить а мы за то чтобы вести груз                                    могилёв-краснадар 22т -75000      Очнитесь...................................
Вот не удержался и посчитал цену за киллометр для 20-ки по вышеприведенному
маршруту....5500 км Вот она РЫНОЧНАЯ, сегодняшняя цена.(Заберут груз без
вариантов )А мне не верили,что 20-ки активно поехали за 6-7 тыс км.Поэтому
я и отношусь с непониманием,когда вижу выставленные 5-ти тонники с ценой
8-10 тыс за км или 20-ки с ценой 12-15 тыс за км.Вот вам и рынок ,мать его

Последний раз редактировалось: 05 Февраля, 2015 10:06
Лакисов Олег
Размещено: 05 Февраля, 2015 10:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сегодня ,на белорусском сайте нашел перевоза с ценой 20-ки Минск-Москва
11 млн бел руб(вот вам и 7 000 руб за км)И очередь заказчиков к нему не
выстроилась.....Дальше будем рассуждать про рынок???????????????????????

Сунцов Алексей
Размещено: 05 Февраля, 2015 10:45

Беларусь ИП "Сунцов А А"
Сообщений: 4
Лакисов ОлегСегодня ,на белорусском сайте нашел перевоза с ценой 20-ки Минск-Москва
11 млн бел руб(вот вам и 7 000 руб за км)И очередь заказчиков к нему не
выстроилась.....Дальше будем рассуждать про рынок???????????????????????
11 млн это только туда?

Лакисов Олег
Размещено: 05 Февраля, 2015 10:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сунцов Алексей
Лакисов ОлегСегодня ,на белорусском сайте нашел перевоза с ценой 20-ки Минск-Москва
11 млн бел руб(вот вам и 7 000 руб за км)И очередь заказчиков к нему не
выстроилась.....Дальше будем рассуждать про рынок???????????????????????
11 млн это только туда?
Ну конечно туда,а что меняет????Я понимаю,что он фракт подгонит обраткой...Но
клиент и по маршруту Минск-Киров будет искать авто с ценой,к примеру тех
же 7000 тыс за км(в целом ставка сбита),а каким грузом из Кирова фракт приподнять??
Вот так и приходим к сбитому фракту по всем направлениям
А недостаток грузов увеличивает скорость падения расценки

Последний раз редактировалось: 05 Февраля, 2015 10:58
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Февраля, 2015 11:09

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Сунцов Алексей
Лакисов ОлегСегодня ,на белорусском сайте нашел перевоза с ценой 20-ки Минск-Москва
11 млн бел руб(вот вам и 7 000 руб за км)И очередь заказчиков к нему не
выстроилась.....Дальше будем рассуждать про рынок???????????????????????
11 млн это только туда?
Ну конечно туда,а что меняет????Я понимаю,что он фракт подгонит обраткой...Но
клиент и по маршруту Минск-Киров будет искать авто с ценой,к примеру тех
же 7000 тыс за км(в целом ставка сбита),а каким грузом из Кирова фракт приподнять??
Вот так и приходим к сбитому фракту по всем направлениям
А недостаток грузов увеличивает скорость падения расценки

НЕ ссыце пацаны
сегодня 20-ка  белорусская взяла груз 3т 3-4м по кузову и пошла из могилёва на дмитров моск обл. за 20 тыс рос руб. Только с этим грузом. 
сегодня груз 3т 6м по кузову  речица-ярцево. грузовладелец хотел за 25т рос руб, я предлагал 35-37, уже почти  договорились за 32, в итоге даун какой то увезёт  за 20.!!!!!!!!

Петрович Дмитрий
Размещено: 05 Февраля, 2015 14:17

Беларусь ЧТУП "ДивадаБоры"
Сообщений: 1
День добрый,товарищи перевозчики!!!! Я с такой работой,с ноября 2014 вообще машину поставил под ключ!Купил участок,посадил кортохи на всю семью,поставил теплицу,сижу рыбу ловлю! Курю и думаю,табачок пора выращивать!!))) Пока этих логистов-экспедиторов не проучим,в достатке жить не будем!!!! Кричат,обсуждают,говорят и пугают Все,а делают только единицы!! Из нас десяти,всегда найдется один мудрец который сядет и поедет за буханку черствого хлебушка,а мог бы и перетерпеть,не блокада же!!!))))  Нужен профсоюз и бастовать!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  76