Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 03 Февраля, 2015 18:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Туромша Олег
Давидович АлександрНу правильно:расход у фуры 35-40 литров.Вот и считай
Вы наверное ищите загрузки на этих сайтах!?
поверьте здесь Вам ничего не обломится... (тоже проверено)
я здесь тока машину выстовляю, в грузы даже не заглядываю!!!
А вы где грузы ищете?   Наверное приходите к крупному грузаку предлагаете
ставку на свои авто 8-9 тыс за км и вот он ВАШ...   Господа не льстите себе...
Я знаю несколько успешных транспортных компаний,которые не пользуются сайтами
вообще,вот это показатель успешной работы...
ВСЕ кто пользуется сайтами имеют недостаток работы и мечтают о лучшем,как бы
не пыжились на форумах

Ерофеев Андрей
Размещено: 03 Февраля, 2015 19:29

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Туромша Олегинститутов не заканчивал, но всегда придерживаюсь формулы для любого вида транспорта(легковые, грузовые), расход на топливо не должен превышать четверти тарифа.
пример: расход 10л.(на 100км пробега)*12300руб.=123000руб*4=492000руб.:100=4920руб.тариф за 1км. пробега
 
P.S. при условии оплаты дорог и прочих расходов заказчиком!!!
Тоже всегда стараюсь придерживаться Вашей формулы, но в последнее время не получается на некоторые машины. Например Ивека 30 кубов 2 тонны расход 16 х 12300 х 4 = 7880 за км.... 6500 большинству дорого, а дешевле смысла нет.
Правда на 5-ти тонник при расходе 18-22 литра обслуживание значительно дороже, чем на бусе.

Последний раз редактировалось: 03 Февраля, 2015 19:42
Резько Николай
Размещено: 03 Февраля, 2015 19:36

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Давидович АлександрА цифры эти высчитал исходя из 3-х летнего управления своей
 Собственной компанией.Пока каждый не будет заниматься своим делом,толку не будет.Сам за рулем-
Это хобби,а не бизнес!!!
Это и хобби и бизнес.Нет нормальной работы- машину водвор загнал и занимайся чем хочешь и никто на шее несидит"дай работу,зарплату и т.д." В цифрах этих ничего нового-это общемировая практика,но к нам это неотносится .......

Лакисов Олег
Размещено: 03 Февраля, 2015 19:47

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Давидович АлександрА цифры эти высчитал исходя из 3-х летнего управления своей
 Собственной компанией.Пока каждый не будет заниматься своим делом,толку не будет.Сам за рулем-
Это хобби,а не бизнес!!!
Это и хобби и бизнес.Нет нормальной работы- машину водвор загнал и занимайся чем хочешь и никто на шее несидит"дай работу,зарплату и т.д." В цифрах этих ничего нового-это общемировая практика,но к нам это неотносится .......
.Вот активно поехали фуры с водителями.Им зарплата нужна и хозяева
сдались УРА, супер цены пришли Двадцатки поехали со средней ценой
6-7 тыс за км.Браво перевозы.И это не одна две машины-по этой цене поехали
не один десяток фур   Вот одного не пойму...Спросил у хозяевов зачем
по такой цене поехали...Так и ответить не смогли-зомбирование какое то
Усе едуть и я не далжон стаять.А на форумах наверное важничают и рассуждают
правильно
Андрей Ерофеев,фуры поехали по цене твоего 2-х тонника-жесть

Последний раз редактировалось: 03 Февраля, 2015 19:49
Ерофеев Андрей
Размещено: 03 Февраля, 2015 19:54

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Андрей Ерофеев,фуры поехали по цене твоего 2-х тонника-жесть
Олег, тут дело каждого ехать или стоять...  Ремонтировать свои фуры они будут сами и за свои деньги...  Цену ремонтов и колёс думаю сам знаешь.

Серпиков Василий
Размещено: 03 Февраля, 2015 19:56

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Инициативного перевозчика - борца против штрафов BelToll - Сергея Штоду задержали: "Ругался матом"
 
AUTO.TUT.BY

Лакисов Олег
Размещено: 03 Февраля, 2015 20:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Андрей Ерофеев,фуры поехали по цене твоего 2-х тонника-жесть
Олег, тут дело каждого ехать или стоять...  Ремонтировать свои фуры они будут сами и за свои деньги...  Цену ремонтов и колёс думаю сам знаешь.
  Да понятно.Для себя уже бизнес план составил.Одна,максимум две поездки
 в месяц,от своих клиентов,а остальное время просто стоять буду.Конкурировать с
неадекватами не собираюсь.Лучше год буду авто по минимуму аммортизировать-
толку в дальнейшем будет больше.Пусть лучше у соседа ляжет машина ,чем у меня...

Давидович Александр
Размещено: 03 Февраля, 2015 21:01

Беларусь ООО "Голдтрип"
Сообщений: 5
Ничего смешного!!!Я это и имею ввиду.Возить грузы только на выгодных условиях,Что я и делаю.Но последние пол года росс.клиенты отвалились по ряду причин,а работал с ними 2,5 года.Нашли дешевле и наплевали.К слову,последние 2 месяца в ноль выхожу,но при этом все страховки оплачены,машины обслужены,водители накормлены!!!А по поводу,хватит ли всем работы?Жду когда у "хлопцев",которые за бутылку ездят,остановятся машины.А сам пока на Жигули пересел,чтобы бизнес сохранить...

Туромша Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 00:05

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
undefinedА вы где грузы ищете?   Наверное приходите к крупному грузаку предлагаете
ставку на свои авто 8-9 тыс за км и вот он ВАШ...   Господа не льстите себе...
Я знаю несколько успешных транспортных компаний,которые не пользуются сайтами
вообще,вот это показатель успешной работы...
ВСЕ кто пользуется сайтами имеют недостаток работы и мечтают о лучшем,как бы
не пыжились на форумах
я грузы с этих сайтов вообще не ищу, были какие-то заказчики которые меня сами нашли где-то, я даже не спрашивал, но после декрета потиху отвалились теперь остались два реальных, из них один уже под вопросом что касается моего тарифа так я вообще в этом году свободный транспорт два раза обновил а про тарифы даже и не подумал с одним из двух заказчиков согласовал пока на 10500 за 1км. со вторым не успел покамись рейс сорвался, а по поводу ПЫЖУСЬ так скажу: выезжаю один-два раза в месяц или на оборот один раз в один-два месяца!!!
сейчас в такси подрабатываю правда после нового года тоже жопа наступает...
 
Везу как-то давича одного пассажира утром, разговорились говорит перевозками занимается вот сейчас говорит на гомель товар повезу 4тонны, спрашиваю а почем ездишь-то!? говорит по четыре тысячи за км, я ему говорю, так старина я сейчас твою задницу по 5500 за 1км+ пасадка 35000руб. ( наличкой сразу ) везу... дальше просто молчали пока не вышел!!!
 
а на этот сайт захожу больше на форум что-бы нос как говорят по ветру держать...
 
да и еще у моего легкового папеласа МБ-124 2.0 дизель расход в городе до 7литров, так вот я его заправляю на 123000руб. и собираю 500000-600000руб. грязными по выходным можно за эту сумму и 700000руб. собрать...
-кто сегодня в грузоперевозках такой тариф оплатит!?

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 00:42
Пучко Алексей
Размещено: 04 Февраля, 2015 01:09

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Про грузы с сайтов , мое мнение такое : если перевоз сам владелец авто и сам водитель , то бишь одна машина , в таком случае он совершенно не интересен серьезным грузовладельцам . Загрузки постоянные и по графику , а у перевоза машина сломается , заболеет , личные неотложные дела . . . еще что нибудь . На кой это грузаку надо ? Одиночкам выход один (за редчайшими исключениями) - подбирать объедки . И самый легкий способ подобрать объедки - найти их на сайте у "табуретки" !
  Кто знает сайт тендеров в РБ ? Я его смотрю периодически , и там бывают тендеры на перевозку . Условия такие , что "одиночке" выиграть почти невозможно . Так же там есть и результаты закупок . Победителей тендеров я никогда не встречал на транспортных биржах . Эти биржы - самый низкий уровень , заработать ими перевозу хоть что нибудь не светит . В ноль в лучшем случае . ( ничего личного к Администрации этого сайта )
  П.С. был тендер интересный . Шестьдесят перевозок , круг 220 км. , с грузом в одну сторону . Один рейс шесть милионов . Но цестерна нужна . Сейчас есть тендер , тысячи тонн арматуры , кирпича , сотни тонн утеплителя . . . если имеете машин 7 - 10 , то дерзайте !

Николай Степанович
Размещено: 04 Февраля, 2015 08:06

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']П.С. был тендер интересный . Шестьдесят перевозок , круг 220 км. , с грузом в одну сторону . Один рейс шесть милионов . Но цестерна нужна . Сейчас есть тендер , тысячи тонн арматуры , кирпича , сотни тонн утеплителя . . . если имеете машин 7 - 10 , то дерзайте ![/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']интересен да . но загрузка и выгрузка в тьматаракани, и шестьдесят рейсов в год это один в неделю, добавить сюда мойку и подачу на загрузку и выйдет всех 600 км.... Так что там ничего интересного нет....... А так на старте условия хорошие. Но копнуть глубже и ничего там нет[/font]

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 09:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Туромша Олег
я грузы с этих сайтов вообще не ищу, были какие-то заказчики которые меня сами нашли где-то, я даже не спрашивал, но после декрета потиху отвалились теперь остались два реальных, из них один уже под вопросом что касается моего тарифа так я вообще в этом году свободный транспорт два раза обновил а про тарифы даже и не подумал с одним из двух заказчиков согласовал пока на 10500 за 1км. со вторым не успел покамись рейс сорвался, а по поводу ПЫЖУСЬ так скажу: выезжаю один-два раза в месяц или на оборот один раз в один-два месяца!!!
сейчас в такси подрабатываю правда после нового года тоже жопа наступает...
 
Везу как-то давича одного пассажира утром, разговорились говорит перевозками занимается вот сейчас говорит на гомель товар повезу 4тонны, спрашиваю а почем ездишь-то!? говорит по четыре тысячи за км, я ему говорю, так старина я сейчас твою задницу по 5500 за 1км+ пасадка 35000руб. ( наличкой сразу ) везу... дальше просто молчали пока не вышел!!!
 
а на этот сайт захожу больше на форум что-бы нос как говорят по ветру держать...
 
да и еще у моего легкового папеласа МБ-124 2.0 дизель расход в городе до 7литров, так вот я его заправляю на 123000руб. и собираю 500000-600000руб. грязными по выходным можно за эту сумму и 700000руб. собрать...
-кто сегодня в грузоперевозках такой тариф оплатит!?
Я то думал,что вы расскажете как грузаков ищете....Ну а перейти в такси-много
ума не надо.Так вы перевоз или таксист???Тем более такси такой же прибыльный бизнес как и перевозки...  А что хорошего в
 500 тысячах в день?????Если
 работать без выходных,то 15 млн вала в месяц.Минусуем топливо,налоги,
запчасти,
и на выходе ЛАЖА   А если работать с двумя выходными,то выхлоп
за месяц-только на пожрать

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 09:23
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Февраля, 2015 09:43

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Туромша Олег
undefinedА вы где грузы ищете?   Наверное приходите к крупному грузаку предлагаете
ставку на свои авто 8-9 тыс за км и вот он ВАШ...   Господа не льстите себе...
Я знаю несколько успешных транспортных компаний,которые не пользуются сайтами
вообще,вот это показатель успешной работы...
ВСЕ кто пользуется сайтами имеют недостаток работы и мечтают о лучшем,как бы
не пыжились на форумах
я грузы с этих сайтов вообще не ищу, были какие-то заказчики которые меня сами нашли где-то, я даже не спрашивал, но после декрета потиху отвалились теперь остались два реальных, из них один уже под вопросом что касается моего тарифа так я вообще в этом году свободный транспорт два раза обновил а про тарифы даже и не подумал с одним из двух заказчиков согласовал пока на 10500 за 1км. со вторым не успел покамись рейс сорвался, а по поводу ПЫЖУСЬ так скажу: выезжаю один-два раза в месяц или на оборот один раз в один-два месяца!!!
сейчас в такси подрабатываю правда после нового года тоже жопа наступает...
 
Везу как-то давича одного пассажира утром, разговорились говорит перевозками занимается вот сейчас говорит на гомель товар повезу 4тонны, спрашиваю а почем ездишь-то!? говорит по четыре тысячи за км, я ему говорю, так старина я сейчас твою задницу по 5500 за 1км+ пасадка 35000руб. ( наличкой сразу ) везу... дальше просто молчали пока не вышел!!!
 
а на этот сайт захожу больше на форум что-бы нос как говорят по ветру держать...
 
да и еще у моего легкового папеласа МБ-124 2.0 дизель расход в городе до 7литров, так вот я его заправляю на 123000руб. и собираю 500000-600000руб. грязными по выходным можно за эту сумму и 700000руб. собрать...
-кто сегодня в грузоперевозках такой тариф оплатит!?

 
На этом сайте размещена ваша машина 10(12) т, 52м3, по 8000 (9000) руб км
жесть.
 
А в такси 35000  посадка идёт в счёт счетчика, - чтобы меньше вызывали, или адекватно платили, за поездку в соседний подъезд.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Февраля, 2015 09:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
 
 
На этом сайте размещена ваша машина 10(12) т, 52м3, по 8000 (9000) руб км
жесть.
 
А в такси 35000  посадка идёт в счёт счетчика, - чтобы меньше вызывали, или адекватно платили, за поездку в соседний подъезд.
Дима,а цену ты жестью назвал-Он транспорт дорого или дешево выставил ??????

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Февраля, 2015 10:18

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Станкопромторг ДмитрийНа этом сайте размещена ваша машина 10(12) т, 52м3, по 8000 (9000) руб км
жесть.
А в такси 35000  посадка идёт в счёт счетчика, - чтобы меньше вызывали, или адекватно платили, за поездку в соседний подъезд.
Дима,а цену ты жестью назвал-Он транспорт дорого или дешево выставил ??????

Исходя из тоннажа транспорта в 10(12) тонн.... минимум 25л топлива на 100км... по 12300 руб за литр...(гомельским витебским могилевским полегче, топливо от 30 рос руб литр нормальное, т.е. от 7000руб) - ДЛЯ МИНСКА 8000 это ДАРОМ!  при том количестве предприятий и фирм, складов дилеров, свх, таможни, и проч, машины с которых разъезжаются по всей РБ, и по дороге домой в минск хапая из областных и прочих городов всё подряд за любые деньги (5 т 40кубов за 1,5 млн - ставка из гомеля на минск, есть еще и 2 ляма - с отсрочкой в 60 дней).

Последний раз редактировалось: 04 Февраля, 2015 10:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  76