Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  23 24 25 26 27 28 29 30 31   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 08 Апреля, 2016 16:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов ОлегЮвита -транс во контора-молодец
190 грузов выставила..... И чего я ее забыл в черных список внести?????
Сейчас исправлюсь
 
 
Предложения по грузам и транспорту

 
По грузам:190
По транспорту:1
 Открыть предложения
Во блин,а к вечеру уже 203 груза
Я может не в теме .А что Лардик конкурс обьявил на главного дебила на сайте
По грузам:203


Лакисов Олег
Размещено: 08 Апреля, 2016 16:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А самое прикольное,что все загрузки от 5 менеджеров
На каждого приходится по 40 загрузок
Наверное это умнейшие головы страны
 
П.с А Лена Чистякова(что то давно к нам не заходит)с десятью
справиться не может

Пучко Алексей
Размещено: 10 Апреля, 2016 14:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , а че там справляться ? Вот позвонили вы им по какой нибудь загрузке , а они вам в любом случае отвечают - Надо уточнять . Потом этот манагер судорожно вспоминает откуда он переписал эту конкретную заявку , начинает капаться на тех же тырнет помойках , находит -  а это тоже какой нибудь переписчик , который в свою очередь отвечает - Надо уточнять ! Первый переписчик , понимая что дело может затянуться , перезванивает вам и говорит - Знаете , уже закрыли . 
 Короче , из всех тех 205-и заявок , реально та Ювита отправит штук пять десять , не больше . А самое паскудное то , что настоящий заказчик перевозки , сидит о офигивает - три дня машину найти не может ! 
 Вот поэтому я и поставил свою машину под забор , потому что помоешные диспо-переписчики такое болото на сайтах развели , что реально тошнило от одного вида этих тырнет бирж .

Лакисов Олег
Размещено: 10 Апреля, 2016 15:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей А самое паскудное то , что настоящий заказчик перевозки , сидит о офигивает - три дня машину найти не может ! 
 
Сцука,ну ладно перевозчики загнали себя в зависимость от табуретов
Так что заказчику мешает работать на прямую с перевозчиком.......????
Заказчик то как раз у себя на загрузке видит перевозчика,а не тетю Машу на табурете.
Я завтра поеду грузиться.....Так дисп(правда не самый говняный,и с оплатами у него все нормально)эту загрузку три дня не мог отправить-все торговался с перевозчиками......
В пятницу авто ,которое самое дешевое оказалось,не приехало на загрузку........
И поеду я.....Не могли сойтись в цене всего на 5 тыс раши..........А груз в Москве
ждали в четверг   ...

R Григорий
Размещено: 11 Апреля, 2016 11:13

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Хорошо когда на загрузку не пришла,а когда с грузом ушла )))

Адолевский Иван
Размещено: 11 Апреля, 2016 14:33

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Д ВячеславХорошо когда на загрузку не пришла,а когда с грузом ушла )))
а это пусть посредники страхуют свою деятельность, перепродать груз дело нехитрое, за него еще и отвечать надо.

Фокин Александр
Размещено: 11 Апреля, 2016 22:19

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Утром звонил азер Солигорск-заславль''евроопт''.Хотели за 4 ляма.Вечером звонила табуретка-машину не нашли.За 10 тыщ /км никто не поехал.Им дороже невыгодно,а перевозу за даром не надо.Самосознание просыпается.

R Григорий
Размещено: 12 Апреля, 2016 13:25

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Адолевский Иван
Д ВячеславХорошо когда на загрузку не пришла,а когда с грузом ушла )))
а это пусть посредники страхуют свою деятельность, перепродать груз дело нехитрое, за него еще и отвечать надо.
Да,помню было дело в твою сторону Гродненскую три рефа с морковью из Москвы возвращал,а хозяин груза (типа) не знал,что его морковь после 10 дней простоя на свиноферму собрались везти выкидывать,а меня кидать.
Фрахт с простоем в районе десятки зеленых по тем временам.
P.S. Это для тех прокладок кто хочет с отсрочкой.)))
Схемы сейчас намного проще,фирму открыл прокрутил всех желающих перевозчиков и на банкротство.

Последний раз редактировалось: 12 Апреля, 2016 13:43
Фокин Александр
Размещено: 16 Апреля, 2016 18:53

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
100 раз писал и ещё повторюсь,что если на рейс саляра составила больше 35% от суммы,то по концовке это минус.А сегодня ещё и про платки надо не забывать.

Ковалев Игорь
Размещено: 19 Апреля, 2016 08:52

Беларусь ИП "Ковалев И.В."
Сообщений: 1
Д Вячеслав
Адолевский Иван
Д ВячеславХорошо когда на загрузку не пришла,а когда с грузом ушла )))
а это пусть посредники страхуют свою деятельность, перепродать груз дело нехитрое, за него еще и отвечать надо.
Да,помню было дело в твою сторону Гродненскую три рефа с морковью из Москвы возвращал,а хозяин груза (типа) не знал,что его морковь после 10 дней простоя на свиноферму собрались везти выкидывать,а меня кидать.
Фрахт с простоем в районе десятки зеленых по тем временам.
P.S. Это для тех прокладок кто хочет с отсрочкой.)))
Схемы сейчас намного проще,фирму открыл прокрутил всех желающих перевозчиков и на банкротство.
Уже не прокатит банкротство,ЧУП и прочие тоже отвечают своим имуществом.Не столом и стулом,а квартирами,машинами и другим ценным имуществом.На ТУТе статья была.

R Григорий
Размещено: 19 Апреля, 2016 22:12

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Ковалев Игорь
Д Вячеслав
Адолевский Иван
Д ВячеславХорошо когда на загрузку не пришла,а когда с грузом ушла )))
а это пусть посредники страхуют свою деятельность, перепродать груз дело нехитрое, за него еще и отвечать надо.
Да,помню было дело в твою сторону Гродненскую три рефа с морковью из Москвы возвращал,а хозяин груза (типа) не знал,что его морковь после 10 дней простоя на свиноферму собрались везти выкидывать,а меня кидать.
Фрахт с простоем в районе десятки зеленых по тем временам.
P.S. Это для тех прокладок кто хочет с отсрочкой.)))
Схемы сейчас намного проще,фирму открыл прокрутил всех желающих перевозчиков и на банкротство.
Уже не прокатит банкротство,ЧУП и прочие тоже отвечают своим имуществом.Не столом и стулом,а квартирами,машинами и другим ценным имуществом.На ТУТе статья была.
За за пару бутылок водки,желающие стать учредителем и директором фирмы,думаю найдутся или вы думаете весь мир из белого состоит?

Последний раз редактировалось: 19 Апреля, 2016 22:52
Бонадыченко Андрей
Размещено: 22 Апреля, 2016 15:09

Беларусь ИП "Бонадыченко"
Сообщений: 10
Да господа, весело в Минске... До Гомеля даже 3 млн не дают на 13 т.  Как-то разочарование настигло...  Или просто неудачно заехали)))

R Григорий
Размещено: 23 Апреля, 2016 00:58

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Будет еще хуже.....
 
P.S.Это верхушка айсберга!

Последний раз редактировалось: 23 Апреля, 2016 01:33
Лакисов Олег
Размещено: 23 Апреля, 2016 18:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Бонадыченко АндрейДа господа, весело в Минске... До Гомеля даже 3 млн не дают на 13 т.  Как-то разочарование настигло...  Или просто неудачно заехали)))
Такими темпами разница в цене обратки и тудатки сравняется.......
И не будет перевозчик мечтать попасть в Минск,к примеру,в надежде на 
шИкАладную загрузку.......Для примера Меньше российских перевозчиков бомжуют
в Москве,приехав туда за соляру,в ожидании супер ставки....

Бонадыченко Андрей
Размещено: 23 Апреля, 2016 23:56

Беларусь ИП "Бонадыченко"
Сообщений: 10
Не знаю как и чего в Москве, но 10 т за 1-2 млн тянуть по платке на 250 или 300 км просто смешно. Даже плевать, что дорога назад полностью оплачена. 3 млн это вообще даром, как по мне, даже для такого понятия как "обратка". Простой расчет: 1,5 млн соляра (хоть и оплачена) , 0,5 белтолл (хоть и оплачено). Итого 2 млн расхода только на дорогу. Хрен на налоги, еду и т.п. с оставшегося 1 млн даже не знаешь чего в карман и положить.  Ну и какой смысл тогда в такой перевозке?? Правильно, никакого. Но даже этого никакого не нашли... Приучили видать к халяве грузовладельцев. Что дальше?? Бесплатные обратки туда, бесплатные обратки оттуда???  И потом жди еще денег пару месяцев... Ну в жопу такие перевозки... Больше геморроя. Будем кататься по месту лучше. Пускай лучше кошелек будет полупустым, чем в нем ничего не будет.
 Разговорился с земляком. Пашет на таком же  Мане. Евроторг, наемник. Его з/п 700 руб за км. Говорит лучше назад вернусь, хоть и работы там нету никакой. 
 В Гомеле с хлопцами на бусах легковых разговаривал. Тоже наемники. Минчанин 1 000 за км, брестчанин около 700-800 точно не помню.
 Так вот какой прикол получается. Водилы грузовиков выходит приучили грузовладельцев и разного рода логистов до такой степени, что категории С и Е сегодня в республиканских перевозках у наемников стоит не больше В у наемников. А для Минска, я частник, выходит вообще никто т.к. даже за спасибо  мои услуги дорого говорят стоят.
В общем решил рискнуть еще разок. Оставил машину в столице. Сам на поезде ушел домой. Если ничего путного не найдем - пойдем пустыми домой.
Ну и в заключении личные выводы.  Смешно и глупо возить под свою ответственность грузов на сотни миллионов за деньги, с которых даже машину содержать в надежном состоянии невозможно, а уж про отложить на черный день я вообще молчу. Ну или есть на све те места или машины,  запчасти на которые можно купить за стакан риса))))

Страницы: 1   ...  23 24 25 26 27 28 29 30 31   ...  76