Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  19 20 21 22 23 24 25 26 27   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Анципович Виталий
Размещено: 26 Февраля, 2016 02:17

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Фокин АлександрМне тут намедни тнп на Гомель предлагали за 2,6 ляма.Когда сказал,что это только на белтолл,были удивлены,что там платка.Это про реф-20 тонн
А как вообще с работой, есть заказы по более менее нормальным ставкам?

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2016 08:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анципович Виталий
Фокин АлександрМне тут намедни тнп на Гомель предлагали за 2,6 ляма.Когда сказал,что это только на белтолл,были удивлены,что там платка.Это про реф-20 тонн
А как вообще с работой, есть заказы по более менее нормальным ставкам?
обрати внимание,как за последнее время форум опустел
ВСЕ ВОЗЫ порют
Кто на перецепке турецких полуприцепов
Кто на фруктовом контрабасе сидит.....
Кто грузы после поляков на россию довозит...
Выбор сейчас -мама не горюй
И только на диспо сайтах одни сборки ,попутки,тудатки и
прочие МУДАТКИ

Лакисов Олег
Размещено: 26 Февраля, 2016 08:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Одно радует....Пока передать пачку подгузников не могут.....
Интересно сколько хотят дать перевозчику за этот груз??????????
Белпочта ,думаю,возьмет 2-3 тысячи
-------------------------------------------------------------
 
Минск(Минская обл.)Хасавюрт(Дагестан Респ.)1 пачка подгузников, 1 а/м, ПЕРЕДАТЬ 1 Пачку подгузников
МаксКапиталТрейд, ООО
отзывы:0/0балл:0.0
Руслан Сергеевич
+375(17)2625266
07:05
открыть


Анципович Виталий
Размещено: 26 Февраля, 2016 09:51

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Я токого-же мнение что форум опустел. Думаю все при деле?  
Ну а  если смотреть реально, тот кто работает в полную силу еденицы, в процентном соотношении.

Последний раз редактировалось: 26 Февраля, 2016 17:14
Фокин Александр
Размещено: 26 Февраля, 2016 22:31

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Последние цифры на реф 20 тонн: Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9700, Минск-Барановичи-7 лямов,Минск-Могилев-7,5 лямов,Минск-Москва,яблоки-1200$

Адолевский Иван
Размещено: 27 Февраля, 2016 00:38

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
ну минск-москва за 1200 явный контрабас козьими тропами для отчаянных

Анципович Виталий
Размещено: 27 Февраля, 2016 09:41

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Фокин АлександрПоследние цифры на реф 20 тонн: Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9700, Минск-Барановичи-7 лямов,Минск-Могилев-7,5 лямов,Минск-Москва,яблоки-1200$
У меня допустим на малышей работы нету, целый февраль дома просидел, несчитая пару заказов по раену.  Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам.
 Знакомый мой работает на щебневозе на дядю, так говорит работа есть....  но организации не переводят деньги, сумма долгов собралось под мильярд.  Так сейчас нету денег даже на соляру чтоб отправить в рейс. И  говорит зарплату не перевели еще за декабрь

Пучко Алексей
Размещено: 27 Февраля, 2016 17:44

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Есть работа на фуру , и есть работа на фуру за адекватные деньги - это две неип...ких разницы ! Я конечно не знаю как сейчас , но в том году да , работы завались , но за солярку и через 100500 банковских дней . Это работа ? Но я так как читаю новости в тырнете , знаю точно - кругом простои предприятий и массовые неплатежи вообще во всех сферах . Из этого я смело могу сделать вывод - нет нормальной работы , в ближайшее время не будет , нех в эти перевозки возвращатся .

Лакисов Олег
Размещено: 28 Февраля, 2016 21:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
У парня крыша поехала,собирая догрузы
https://youtu.be/_RQYdrar_UQ

Последний раз редактировалось: 28 Февраля, 2016 21:27
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 29 Февраля, 2016 06:34

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Анципович Виталий
Фокин АлександрПоследние цифры на реф 20 тонн: Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9700, Минск-Барановичи-7 лямов,Минск-Могилев-7,5 лямов,Минск-Москва,яблоки-1200$
У меня допустим на малышей работы нету, целый февраль дома просидел, несчитая пару заказов по раену.  Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам.
 Знакомый мой работает на щебневозе на дядю, так говорит работа есть....  но организации не переводят деньги, сумма долгов собралось под мильярд.  Так сейчас нету денег даже на соляру чтоб отправить в рейс. И  говорит зарплату не перевели еще за декабрь

Напишите - какие ставки вы считаете адекватными, за сколько ездили ваши фуры в новом году.

Анципович Виталий
Размещено: 29 Февраля, 2016 09:27

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Станкопромторг Дмитрий
Анципович Виталий
Фокин АлександрПоследние цифры на реф 20 тонн: Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9700, Минск-Барановичи-7 лямов,Минск-Могилев-7,5 лямов,Минск-Москва,яблоки-1200$
У меня допустим на малышей работы нету, целый февраль дома просидел, несчитая пару заказов по раену.  Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам.
 Знакомый мой работает на щебневозе на дядю, так говорит работа есть....  но организации не переводят деньги, сумма долгов собралось под мильярд.  Так сейчас нету денег даже на соляру чтоб отправить в рейс. И  говорит зарплату не перевели еще за декабрь

Напишите - какие ставки вы считаете адекватными, за сколько ездили ваши фуры в новом году.
У меня нету фур!!!  Это я в качестве примера привел.

Лакисов Олег
Размещено: 29 Февраля, 2016 10:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Анципович Виталий
Фокин АлександрПоследние цифры на реф 20 тонн: Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Гродно-9700, Минск-Барановичи-7 лямов,Минск-Могилев-7,5 лямов,Минск-Москва,яблоки-1200$
У меня допустим на малышей работы нету, целый февраль дома просидел, несчитая пару заказов по раену.  Ну а на фуры работа то постоянно есть это понятно, главное чтобы по адекватным ставкам.
 Знакомый мой работает на щебневозе на дядю, так говорит работа есть....  но организации не переводят деньги, сумма долгов собралось под мильярд.  Так сейчас нету денег даже на соляру чтоб отправить в рейс. И  говорит зарплату не перевели еще за декабрь

Напишите - какие ставки вы считаете адекватными, за сколько ездили ваши фуры в новом году.
-------------------------------------------------------------------
Привет Дима....Фур у меня нет,могу дать расклад свой в феврале.....
Для начала начал расценку считать от обратного......
Мне должно остаться с поездки(моя минимальная хотелка)170 у.е на каждую тысячу
пробега.....При условии что назад пустой,и водителя у меня нет......Обратка ,если не
дает остаток тех же 170 у.е (только км считаю только назад)то ее не беру.......
В феврале проехал (8 тыс км)все поездки от старых клиентов....Обраток было не много.....
По формуле ставка-налоги-соляра-платон-стоянки-телефон за февраль осталось.......
примерно 1.700 у.е.......Может и фигня,но если катать по расценкам диспосайтов и
половину этой суммы не останется при таком же пробеге.........Как то так......
Чтобы выйти на такие цифры......Надо из дома ехать по цене 6500 бел руб с оплатой в
две стороны......И брать груз домой по цене 5-5,5 тыс км с оплатой в одну сторону....
На диспосайтах такие деньги и фурам дают НЕ ХОТЯ.......Вот такая печалька......

Надежин Владимир
Размещено: 29 Февраля, 2016 21:22

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
для особо твердолобых  БЕРЕМ И СЧИТАЕМ http://degruz.com/raschet/

Громыко Пётр
Размещено: 29 Февраля, 2016 22:24

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ещё один подход к расчётам ставки. Берём  такси : 6000бер.руб/км. посадка 10000бел руб. если межгород оплата туда и обратно(12000бел.руб/км на круг) , далее машина как правило б/у  от 1500$- 4500$ расход топлива 8-12л/100км. Налог единый 1200000бел руб в месяц. , ,,, А теперь кажый сам для себя посчитайте свой расходник. Мне думается в такси доход и прибыль выше.

Лакисов Олег
Размещено: 01 Марта, 2016 09:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрЕщё один подход к расчётам ставки. Берём  такси : 6000бер.руб/км. посадка 10000бел руб. если межгород оплата туда и обратно(12000бел.руб/км на круг) , далее машина как правило б/у  от 1500$- 4500$ расход топлива 8-12л/100км. Налог единый 1200000бел руб в месяц. , ,,, А теперь кажый сам для себя посчитайте свой расходник. Мне думается в такси доход и прибыль выше.
Петя,все идем в такси??????Один раз уже ВСЕ стали перевозчиками.....Теперь в
говне и находимся......
Есть знакомый брестский маршрутчик(косарю в месяц рад как маленький ребенок) и
с него еще зарплату платит......У него водилы работают 4-5 млн в месяц получают...
В Витебске знакомый таксист....косарь в месяц может заработать,а может и нет(авто 6 мест)
Так он уже старый таксит и есть старые клиенты.......(куярит по 10-14 часов в день)
П.С Если в такси приду Я или ТЫ,то будем зарабатывать как наемный водитель.......
Новичкам везде тяжело......
Так что везде хорошо,гне нас нет(Сирия не в счет.....)Там нас нет ,а все херово...

Страницы: 1   ...  19 20 21 22 23 24 25 26 27   ...  76