Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Гальченя Николай
Размещено: 27 Марта, 2016 14:52

Беларусь ИП "Гальченя Н.Н."
Сообщений: 2
Лакисов Олег
Фокин АлександрЛеша.Мне под50.Сказки я не пишу и не читаю.Акты хочешь-может ещё названия фирм с контактами?При личной встрече покажу,но на общее обозрение....По поводу цен-езжу,как заявлено 15000+ платка. Пример:Минск-гродно-9 лямов+ 700 тыщ платка.Есть рейсы ближе,но дороже.Борисов-Минск-5 лямов,Минск-Барановичи-6,Минск-Могилев-7,5. На Жданах холодилкой постоять 60-80$. Работа есть все время,только искать надо уметь
   Сань.....Так может в этом году декларацию покажешь с выручкой. ЯРД????
Леша наверное видит только те заявки, которые сбрасывают барыги, в реальности все выглядит по другому, перед 8-м марта, мои заказчики из Самары позвонили и предложили ехать одиночкой за 75 тыс., сказал что смогу поехать только после праздников, при условии что найду груз на прицеп, отдали заявку диспам, так эти барыги неделю обрывали тел. что бы завести за 50 тыс, вот Леша и посчитай, сколько эти людишки наваривают, и еще деньги будеш выбивать долго, в итоге после праздников уехал туда сам, с хорошей загрузкой, и 3 года уже вожу на Самару сцепкой, сегодня платят 130 тыс., половину предоплатой, вторую половину домой еще не вернулся а деньги уже на щету. Каждый выбирает свой путь сам.

Пучко Алексей
Размещено: 27 Марта, 2016 15:21

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Короче , тухляк . В принципе , я еще год назад догадывался - рецессия и полное отсутствие причин роста . Ну и ничего страшного . Пусть машина и дальше стоИт .
 
ИП Гальченя Николай ! Я ничего не вижу , и мне ничего не сбрасывают ! У меня уже пол года как закончились доступы на помоешные биржи , да я уже и пароли свои позабывал ! А проще - не занимаюсь я перевозками . Но машина стоИт , и просто ради интереса пытаю - как дела в этой нелегкой стезе  . Мои старые клиенты давно позакрывали свои "бизнесы" , после чего я долго стучал во всевозможные двери заводов и фирм . Глухо ! Там и своих перевозов полно . Ну а опираться в перевозках на тырнет биржи - верный путь к банкротству и психлечебнице 
 
Александр Фокин ! Мне ваши клиенты , вот честно , до лампады ! Но если вы не хотите их светить , то простейшая программка "фотошоп" поможет побороть все ваши страхи ! Иначе , я повторю , ваши циферки - цитаты из сказок ! Без обид .
 
П.С. как-то еду я возле Лиона , и звонит телефон ( роуминг включен на всяк случай ) И говорит из него один из старых клиентов . Редко я ему возил , может раз в месяц . . . я думал что он уже давно и закрылся , а тут на тебе - жив курилка  , первый звонок за год наверное ! И говорит - Может вы будете в районе Светлогорска , нам бы обраткой груз от туда до Минска забрать . - Нету меня там , им не будет ! - отвечаю . Положил трубку и подумал - Как все таки хорошо , что я не возле Светлогорска , и меня там и не будет в ближайшее время .
 
Ну а как итог - надо ждать , пока процентов 30-40 машин не разберутся на запчасти . Раньше ничего не будет , кроме скупых мужских соплей

Фокин Александр
Размещено: 27 Марта, 2016 15:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Какие декларации?с 22 января ни одного безнала.

Пучко Алексей
Размещено: 27 Марта, 2016 16:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрКакие декларации?с 22 января ни одного безнала.

Эко вас понесло Александр ! ! ! Наличка говорите ? А приходный ордер оформляли ? А для каких целей ваши клиенты обналичивали деньги в банке ? Так и писали в чековой книжке - На оплату услуг перевозки ? Или там у вас левак сплошной ? Ни накладных , ни документов ? Ну вы тогда сказав "А" - говорите и "Б" ! А именно - что у вас и ТО нет , дабы пошлину не платить . И что ФСЗН не заплатили . Тогда у вас будет полный букет для встречи с налоговой
 
Сказки короче , как я и думал .

Лакисов Олег
Размещено: 29 Марта, 2016 10:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Точно сказка...Основные поездки на Евроопт,а за перевозку налом платят
Я поверил бы в нал,если бы Саня котрабас возил......
А обычно сказку про нал рассказывают,когда либо работы мало,либо ставка 
за перевозку туфта
П.с Сань ,наверное твоим клиентам евроопт наликом плОтит

Лакисов Олег
Размещено: 29 Марта, 2016 12:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Есть еще вопрос....Тема как раз подходит.
Сегодня в лифте прочитал рекламу....Маршрутка Витебск-Минск
стоимость 80тыс ВЫЕЗДЫ ЧЕРЕЗ 2ЧАСа ....Я в жизни не
поверю,что с таким графиком они полные ходят по кругу......
Но даже если предположить,что загрузка полная....
15мест...туда 1.2 млн и обратно 1.2 млн (круг примерно 540 км)
значит едут меньше 5тыс за км(а сегодняшние маршрутки- новье)
А П.Громыко,на своей лт-ке лохматого года хочет ехать по 7500 км
И гонять хочет с такой расценкой по дальнякам......
Где логика??????И не поверю ,что владельци свежих маршруток глупцы

R Григорий
Размещено: 29 Марта, 2016 13:42

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я слышал,что автобусные парки закупают в больших объемах новые маршрутки и хотят послать ип подальше.Как вариант!
Почему за наши налоги не заняться демпингом  ,чтоб освободить для себя место и занять полностью нишу.
Мы-это уже проходили по ограничениям допуска транспорта на линию по годам!

Последний раз редактировалось: 29 Марта, 2016 15:03
Анципович Виталий
Размещено: 29 Марта, 2016 14:14

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Лакисов ОлегЕсть еще вопрос....Тема как раз подходит.
Сегодня в лифте прочитал рекламу....Маршрутка Витебск-Минск
стоимость 80тыс ВЫЕЗДЫ ЧЕРЕЗ 2ЧАСа ....Я в жизни не
поверю,что с таким графиком они полные ходят по кругу......
Но даже если предположить,что загрузка полная....
15мест...туда 1.2 млн и обратно 1.2 млн (круг примерно 540 км)
значит едут меньше 5тыс за км(а сегодняшние маршрутки- новье)
А П.Громыко,на своей лт-ке лохматого года хочет ехать по 7500 км
И гонять хочет с такой расценкой по дальнякам......
Где логика??????И не поверю ,что владельци свежих маршруток глупцы
А вот поездка на маршрутке  Солигорск-Минск  стоимость таже 80 тыс, но там на круг 280км.

R Григорий
Размещено: 29 Марта, 2016 14:27

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
P.S. Карл.

Последний раз редактировалось: 29 Марта, 2016 15:01
R Григорий
Размещено: 29 Марта, 2016 15:39

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Фокин Александр
Размещено: 29 Марта, 2016 19:15

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Фокин АлександрКакие декларации?с 22 января ни одного безнала.

Эко вас понесло Александр ! ! ! Наличка говорите ? А приходный ордер оформляли ? А для каких целей ваши клиенты обналичивали деньги в банке ? Так и писали в чековой книжке - На оплату услуг перевозки ? Или там у вас левак сплошной ? Ни накладных , ни документов ? Ну вы тогда сказав "А" - говорите и "Б" ! А именно - что у вас и ТО нет , дабы пошлину не платить . И что ФСЗН не заплатили . Тогда у вас будет полный букет для встречи с налоговой
 
Сказки короче , как я и думал .
Леша.Форум для перевозок,а вы сегодня БАТРАК у Европейца.Понятия Родина и государство различны.Я люблю свою страну,но ненавижу гос-во АГЛЫ.Указы и декреты они временны и меняются как перчатки,а моя семья вечна и я живу для семьи,а не для гос-ва

Пучко Алексей
Размещено: 30 Марта, 2016 15:23

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Александр , вы пьяны ? Аль температура у вас ?
 

А батрак - это вы ! Батрак государства ! Понять это не дает вам или гордость , или . . . недостаточная образованность . И в данный момент у меня прав и свобод больше , чем у вас на родине ! И даже спорить нет смысла !
 
П.С. а вообще съезд с темы "разместить хоть один подписанный счет" - очень корявый у вас получился . По "ставочкам" по Минску катаетесь , как все , но непонятно почему пишите какие-то цифры с потолка .

Фокин Александр
Размещено: 31 Марта, 2016 00:46

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Леша,чего ляпать на форуме.Подьедь,я тебе и акты покажу,и про работу расскажу.Я уже писал,что я не Андерсен,и если пишу цифры,то для ариентации,а не пустого беспонтового стеба.

Лакисов Олег
Размещено: 31 Марта, 2016 08:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр,и если пишу цифры,то для ариентации,а не пустого беспонтового стеба.
А что твои цифры показывают??????
1 С.Фокин крутой перец,к которому заказчики в очереди стоят с чУмУданом НАЛА????
2.В перевозках так все хорошо.....Надо еще автосов прикупить,или новичком стать???
3.Или ты хочешь показать,что ты УМНЫЙ,а все остальные дураки??????
 
Я тоже твои цифры считаю....БЛА-БЛА-БЛА...Даже реальные грузаки своим постоянным
перевозчикам плОтЮт  меньше.....Ты исключение из правил,а такого не бывает.....
П.с Саша,на форуме разговор идет про цену для стабильной работы в течении
года,а не про разовые акции за дорого...
Для справки У меня кореш 4 рефа поставил на клиента Минск-Кострома.....
Назад обратка-мудатка.....Больше 100 тыр с круга не вытягивает.....Сцепки 2009-
2012 года.....Как то так....

Последний раз редактировалось: 31 Марта, 2016 09:23
Ерофеев Андрей
Размещено: 01 Апреля, 2016 11:46

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Опять к теме о расчетах цены. Никуда не деться уже от обраток, это слово глубоко въелось в головы перевозчиков, НО Вы хоть иногда для справки смотрите цену на ДЛ до Смоленска например...

Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29   ...  76