Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Экспедиторы отзовитесь


Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  31 
Экспедиторы отзовитесь
Лакисов Олег
Размещено: 16 Декабря, 2014 22:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрДа если они ещё и считать умели.Ещё раз пишу-тоннаж?Кто и прочем.И опять тишина.А я сегодня подбил итог за месяц-89 млн грязными на 20 тонн.вот и математика.
Александр,ни в коем случае не считаю ваши деньги,но скиньте годовую декларацию(естественно в следующем году после 20).У Вас там вал должен быть под милиард.Дайте позавидовать

Фокин Александр
Размещено: 17 Декабря, 2014 06:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Раньше с Европы машины в месяц до 5000 евро чистыми привозили,и надо помнить,что перевозки сезонны,-наплыв и спад.Я в мае-июне тоже почти стоял,но копейки никогда несобирал,оправдывая это тяжёлым положением.Да и тут если откинуть расходы,то не так много останется для 20 тонн

Сачук Виталий
Размещено: 17 Декабря, 2014 09:17

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Администрация Портала
Фокин АлександрДык я и не вожу и по городу Минску меньше чем за 2,5 ляма не трогаюсь,но когда пишут,что мы пушистые и заметь,что на форуме одни и теже+ 5% которые читают но без коментов,а на всех остальных ставки нет и мозги им не не вставишь,да и воспитать всех-мы же не детсад,но они реально валят рынок,потому что не знают,что бывает по другому

Да никто нихрена не валит! Вы поймите что ситуация к нас в стране близка к дефолту! С сегодняшгим курсом рос. рубля 72 за доллар. ВСЕ предприятия заключившие контракты работают В УБЫТОК. С нового года(или когда у кого контракт заканчивается) они с Россией, с вероятностью в процентов 95, работать не буду вообще (так как по цене не договоряться). На сегодняшний день на наших производствах убытки при поставках на россию исчисляются миллиардами, а вы хотите что б вам 10% от стоимости груза еще отвалили. Припомните мои слова, что в скором времени вообще без работы будете, и будете уже это время вспоминать как золотое.

Убытки действительно несут - есть желание закончить год в пределах валютной корзины. С нового года все назад вернется с новым курсом. Но кроме этого есть предоплатный НДС с Н.Г. с которым еще никто не знает как бороться, поэтому сейчас все у кого есть деньги затаривают склады. Некоторые даже кредиты под это берут

Оберегтранс Ольга
Размещено: 17 Декабря, 2014 09:28

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Фокин АлександрОля-не хотитеМинск-Витебск-2200, примитеБегомль-Минск напитки1200000, тоже на 20 тонн из области маразма.Это ваша реклама.

Александр, ну вот расскажите мне темной, почему вы пишите про нас одну ставку, а на деле в отчете у нас вбито другая ставка… это что специальная цена именно для Вас ?
По поводу расценок сами перевозы виноваты, не сбивайте ставки, не лезьте Вы напрямую …. Ну сколько можно уже писать про то, что такие ставки не мы сделали! Простите меня, но у меня дети тоже хотят кушать и я как работала, так и буду работать, а некоторым перевозам хочу пожелать одно – не желаете работать с экспедиторами не звоните им, не тратьте свое драгоценное время, и нервы…

Оберегтранс Ольга
Размещено: 17 Декабря, 2014 09:29

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Лакисов OlegОберег обвалил цены с Балтики А еще Оберег обвалил цены на нефть,российский рубль и прочие позиции.Ну, ну, не надо так делать Сегодня в Витебске в 14-00 рубль покупали по 163.В 15-00 часть обменок закрыли а в оставшихся курс 140.Перевозки  ПРОЩАЙТЕ.Сегодня часть знакомых перевозов поставили авто в ожидании хоть каких то устаканеных курсов.3 водителя пошли искать другую работу(ЗП в росс рублях была)А сколько изменений увидем в следующем году.Аж жуть берет

Олег, спасибо...пример Вы хороший привели

Чистякова Елена
Размещено: 17 Декабря, 2014 10:32

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Оберегтранс Ольга
По поводу расценок сами перевозы виноваты, не сбивайте ставки, не лезьте Вы напрямую
Вот! А если и работаете с прямыми клиентами (никто же не запрещает), то по нормальным ценам! И тогда всем будет счастье! А то сами собьют, а потом виноваты мы.

Оберегтранс Ольга
Размещено: 17 Декабря, 2014 10:39

Беларусь ООО "ОберегТранс"
Сообщений: 24
Боже, как же я устала от того, что некоторые перевозы нашли корень зла – Экспедитора!
Вас никто из экспедиторов не заставляет ехать за ту или иную ставку, позвонили, не нравится - до свидания. Что ж Вы все не угомонитесь. Все это похоже на сказку про Робин Гуда (сыну недавно рассказывала). Появился на свет один перевозчик, и звали его Робин Гуд и вот он создал клубничек и начал собирать в этот клуб себе подобных перевозчиков, тех, кто также считал, что самый богатый злодей из злодеев это Экспедитор, тот, кто обокрал и обманул бедных перевозчиков. И вот собрал Робин Гуд других перевозчиков на форумах и давай свой лозунг двигать: - Я знаю, кто злодей  - Экспедитор! … А перевозчики ему в ответ хором котят: - Дааа, это они! ... а Робин Гуд продолжает: -Мы же с вами за рулем 25 лет, и у нас с вами высшее образование, Да пусть мы работали раньше на дядю, и у нас все было в шоколаде, нам не нужно было искать грузы, мы просто ехали из точки А в точку Б и зарабатывали большие деньги, а когда мы приобрели свои автомобили тут же появились этот злодей – Экспедитор и обокрали нас, давайте мы их истребим, и будет у нас опять счастья! ... а перевозчики в ответ всё тем же хором котят: - Дааа, Ураа, это всё они!
Мужчины не несите чушь, будьте мужчинами, решайте свои проблемы самостоятельно не нужно искать в своих бедах других людей, ведь как говорится – проблемы индейцев это только проблемы индейцев!
А то пишите на форумах и сайтах разных, что мол: - да я, да у меня стажа 25 лет за рулем и при этом я с высшим образованием,  я сейчас научу, как вам всем работать. Пусть я имею всего одну машину, ну и что, все равно Вас всех научу!
Вы сами себя слышите, если бы Вы так хорошо и долго на СЕБЯ работали, у Вас как минимум был свой автопарк, который процветал. Я Вам кучу историй могу рассказать, о том, как один человек (даже на один) очень давно также лет 25 купил транспорт и начал на нем свой долгий и процветающий путь, и сейчас у этих людей компании, автопарки.
А могу рассказать историю про одного перевозчика, который работал на дядю, а потом решил что он крутой сейчас купит себе транспорт да как начнет бабосы рубить, и в итоге продал он свое транспортное средство и пошел опять на дядю работать и говорит сейчас мне, что у него зарплата такая, что некоторые директора столько не получают. Так, что всем удачи и начните с начало разбираться в себе, нужно ли все это Вам.

Чистякова Елена
Размещено: 17 Декабря, 2014 10:53

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Ольга, в точку!
Жаль, что не доходит до большинства. Основной аргумент - да яяя, да в папиных штанаааах, мне все должныы, все вокруг виноваты и в таком же духе. Как заведённые повторяют - виноваты экспедиторы, заставляют работать за копейки, вместо того, что бы взять калькулятор и посчитать. Будут на го*но исходить, будут обвинять всех и вся, но только не думать своей головой.
Работайте за копейки, работайте в минус, обваливайте ещё больше рынок, только не обвиняйте экспедиторов в этом.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 15:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сейчас посмотрел загрузки на 20-ки из белки 40-45 рос руб оплата в одну сторону(таких загрузок 80%)И все потихоньку закрываются Готов подискутировать о степени адекватности перевозчиков.   Мир сошел с ума

Адолевский Иван
Размещено: 17 Декабря, 2014 15:20

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Вас интересно читать

Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 15:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сегодня долго смеялся.Приехал к знакомым(на районе грузовики делают)Стоит шесть легковушек-оказывается перевозы в залог оставили.Шефы с чувством юмора и поставили плакат-в залог жен,детей и тещь не принимаем т к кормить нечем  И смех и грех

Чистякова Елена
Размещено: 17 Декабря, 2014 15:49

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов Oleg40-45 рос руб оплата в одну сторону
т.е. по сегодняшнему курсу 7.5 тыс BYR за 1 км за 20 тонн.
Так вот, хожу сейчас в автошколу, 1 дополнительный час занятия стоит 300 тыс BYR. На легковой. Один час. 300 тыс BYR.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Декабря, 2014 16:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Чистякова Елена
Лакисов Oleg40-45 рос руб оплата в одну сторону
т.е. по сегодняшнему курсу 7.5 тыс BYR за 1 км за 20 тонн.
Так вот, хожу сейчас в автошколу, 1 дополнительный час занятия стоит 300 тыс BYR. На легковой. Один час. 300 тыс BYR.
Вот я и говорю Мир сошел с ума И ведь никто не знает взяв загрузку сегодня ,что останется от фракта.Пока доставят груз,пока доки,срок оплаты 15 банков.Платеж,даже без задержки,увидят ближе к концу января 2015 года.Финансисты не знают что будет с курсом ,а перевозы похоже знают и думают,что доллар станет 35 руб и едут и едут и едут.Вывод-все меньшее и меньше перевозов у которых есть чем думать Грустно

Чистякова Елена
Размещено: 17 Декабря, 2014 16:27

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов OlegПока доставят груз,пока доки,срок оплаты 15 банков.Платеж,даже без задержки,увидят ближе к концу января 2015 года.
Сказка! Участвуем в тендере. Конкуренты предлагают - внимание - 60 дней отсрочки. Бинго! Кстати, владельцы транспорта.
Интересно, а это тоже экспедиторы их заставили?  

Последний раз редактировалось: 17 Декабря, 2014 16:28
Пучко Алексей
Размещено: 17 Декабря, 2014 18:03

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да не , Олег . Есть у них чем думать , иначе их в детстве сразу из роддома направляли бы в спец интернаты . Тут другое . Как мне видется , 99 % перевозов-дармовозов понимают , что они собсно дармовозы . Просто ничего другого , как крутить руль , не умеют . Плюс , стыдно себе и окружающим признаться , что он не крутой бизнесмен , а банкротище ! Понимают свою ситуацию , но смирились , продолжают ездить без всяких планов и надежд на ближайшее будущее . . . будь что будет

Последний раз редактировалось: 17 Декабря, 2014 18:05
Страницы: 1   ...  9 10 11 12 13 14 15 16 17   ...  31