Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Экспедиторы отзовитесь


Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14 15 16   ...  31 
Экспедиторы отзовитесь
Чепик Николай
Размещено: 16 Декабря, 2014 18:34

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Оберегтранс Ольга
Чепик Николай
Оберегтранс ОльгаВам самим не смешно от той ереси, что Вы написали, кампания они, в чём ваша заслуга с тремя столами и двумя компьютерами, перепродатьзагрузку как можно дешевле?, Или может вы занимаетесь логистикой по всей планете?, Вы же иногда не знаете габариты груза, или АДР он или нет, а может и ЦМРстрахование у вас есть? Смешна у роте от ваших завумных мыслей, кампания они

 
Вот ко мне уважаемый можете с любым вопросом обратиться по поводу габаритов, АДР, как застраховать и я отвечу на все Ваши вопросы, т.к  у меня в отличии многих есть высшее образование логиста! Более того я училась в СПб там же и работала логистом, и хочу заметить, что там такого беспредела со стороны некоторых перевозчиков нет, там уважают труд экспедиторов и никогда не будут лезть напрямую к клиенту сбивая ставку. Внимательно читайте ветку, здесь писалось про диспетчера и экспедитора, разницу нужно ощущать.

Можно иметь хоть семь пядей во лбу, но пыт придёт только с реальной работой, у меня 25лет за рулём, и я думаю знаю то, что в институтах врядли преподают, опыт не пропьёшь

Но мериться, у кого и сколько опыта я думаю бесполезно. Одно скажу что за рулем 25 лет это конечно сила))) Уважаю труд водителей – порядочных водителей, те кто не будет хвастаться сколько они за рулем, а просто работать и уважать труд других!
Да и к слову – пить за рулем опасно.[/quote]
 

Когда надо выпит я изза руля выхожу

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Оля-не хотитеМинск-Витебск-2200, примитеБегомль-Минск напитки1200000, тоже на 20 тонн из области маразма.Это ваша реклама.

Администрация Портала
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:22

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Я вот не пойму конда ж вы успокоитесь то? Ну дает она Минск-Бегомль 1.2, но вы нахрена за эти деньги едите? Я бы вобще 400 000 предложил, и наверняка кто-нибудь увез. Ответьте мне на один вопрос какого хрена проблемы одной фирмы должны интересовать другую? Какого хрена они должны считать какая там у вас себистоимость? Есть РЫНОК и ЦЕНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Ваше право везти или стоять, вас никто контрактами не связывал. Пока вы возите за рубль, никто вам два не даст!!! И не надо тут сопли растирать про совесть и т.д. и  т.п.

Пучко Алексей
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:34

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрПереходим на $ Минск-Питер-20 т-1500$ поехали и нет ПРОБЛЕММ.А то звонили сегодня со Слуцка на Питер сухое молоко за 60 р/р.И даже не понимает этот эксп,что цена товара больше 100 тыщ$. Я думаю,что накрутка10%, так по божьей заповеди поделились бы 3% ми от стоимости товара-и можно везти. Но хочется заработать10000$, и чтоб перевоз за свой счёт завез,ведь перевоз либо ЛОХ либо ДАРМОВОЗ.

Александр , что-за детский сад ? Как в песочнице у детей - У тебя тлы масыны , а у меня адна , дай мне есо адну !    Какая разница , на какую сумму груза в машине ? Во первых , это не касается никого , кроме покупателя и продавца . Во вторых , откуда вы можете знать рентабельность этого молока ? Может там 0.5 % , в связи с курсом рос.рубля . И зарабатывают там только за счет объемов в размере тысяч тонн . Я уже говорил , есть знакомый дальний , который заказывает фуры из России и платит буквально пару сотен $ за 700 км. Так кто дурак ? Он , что платит мало , или перевоз , который везет и урчит от удовольствия ? Это рынок , стандартные деловые отношения , никто никого дрыном в кабину не загоняет ! Какие божьи заповеди ? Может еще именем революции потребуем ? Диспы вам еще виноваты ! Бред ! Дисп не найдет машину за 3 рубля , заплатит 10 , груз то везти надо .

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дык я и не вожу и по городу Минску меньше чем за 2,5 ляма не трогаюсь,но когда пишут,что мы пушистые и заметь,что на форуме одни и теже+ 5% которые читают но без коментов,а на всех остальных ставки нет и мозги им не не вставишь,да и воспитать всех-мы же не детсад,но они реально валят рынок,потому что не знают,что бывает по другому

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Алексей.Вы меня не услышали.Если бы я не возил сыр,масло,сухое молоко,то и молчал бы, но есть закон по макси накрутке-10% ,20% и т.д. и смешно когда говорят о накрутке в 0,5% с отсрочкой в 3 месяца.Так и в офшоры бабло выводят через 5 контор,концов не сыскать.И прости когда смотришь,что менеджеры среднего звена на работу на БМВ Х5 ПРИЕЗЖАЮТ,то о какой порядочности речь.

Чистякова Елена
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:49

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Администрация Портала Я бы вобще 400 000 предложил, и наверняка кто-нибудь увез.
 + 100

Чистякова Елена
Размещено: 16 Декабря, 2014 20:52

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Пучко Алексей Так кто дурак ? Он , что платит мало , или перевоз , который везет и урчит от удовольствия
Алексей, клиент не мало платит, а считает свои деньги, затраты, делает свой бизнес максимально прибыльным, (да, хоть и за счёт других) и платит ровно столько, во сколько оценил свой труд перевозчик
Знаю, что схвачу сейчас краба от перевозчиков, но такова реальность.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Согласен с Вами,Елена.Просто есть небольшая часть перевозов,которые посчитав свою расценку считают ,что ее им платить просто обязаны все и всяк.Хорошо,что не вспоминают время- лихие 90-е,когда свободные авто собирались на пятаках и заказчик носил нал в кабину.Эх в то время другой формы оплаты с частниками не было

Чистякова Елена
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:07

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Лакисов OlegСогласен с Вами,Елена.Просто есть небольшая часть перевозов,которые посчитав свою расценку считают ,что ее им платить просто обязаны все и всяк.Хорошо,что не вспоминают время- лихие 90-е,когда свободные авто собирались на пятаках и заказчик носил нал в кабину.Эх в то время другой формы оплаты с частниками не было
 Олег, сейчас будете отхватывать вместе со мной

Фокин Александр
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да если они ещё и считать умели.Ещё раз пишу-тоннаж?Кто и прочем.И опять тишина.А я сегодня подбил итог за месяц-89 млн грязными на 20 тонн.вот и математика.

Администрация Портала
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:24

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Фокин АлександрДык я и не вожу и по городу Минску меньше чем за 2,5 ляма не трогаюсь,но когда пишут,что мы пушистые и заметь,что на форуме одни и теже+ 5% которые читают но без коментов,а на всех остальных ставки нет и мозги им не не вставишь,да и воспитать всех-мы же не детсад,но они реально валят рынок,потому что не знают,что бывает по другому

Да никто нихрена не валит! Вы поймите что ситуация к нас в стране близка к дефолту! С сегодняшгим курсом рос. рубля 72 за доллар. ВСЕ предприятия заключившие контракты работают В УБЫТОК. С нового года(или когда у кого контракт заканчивается) они с Россией, с вероятностью в процентов 95, работать не буду вообще (так как по цене не договоряться). На сегодняшний день на наших производствах убытки при поставках на россию исчисляются миллиардами, а вы хотите что б вам 10% от стоимости груза еще отвалили. Припомните мои слова, что в скором времени вообще без работы будете, и будете уже это время вспоминать как золотое.

Последний раз редактировалось: 16 Декабря, 2014 21:28
Пучко Алексей
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:32

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Чистякова Елена
Пучко Алексей Так кто дурак ? Он , что платит мало , или перевоз , который везет и урчит от удовольствия
Алексей, клиент не мало платит, а считает свои деньги, затраты, делает свой бизнес максимально прибыльным, (да, хоть и за счёт других) и платит ровно столько, во сколько оценил свой труд перевозчик
Знаю, что схвачу сейчас краба от перевозчиков, но такова реальность.

Дык я это и имел ввиду !
Кто может представить ситуацию : сидит владелец бизнеса и размышляет - Мне надо вот это и это перевезти . Просят у меня за перевозку 100 баксов . Но ведь не зря я Добрая фея ? Заплачу ка я 500 баксов . Не , ну а чо , пусть перевоз купит себе магнитолу новую , телефоны новые дитям , жене колечко . А те редиски стодолларовые пусть дальше стоЯт , дармовозы ! ) ) ) )

Пучко Алексей
Размещено: 16 Декабря, 2014 21:55

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрДык я и не вожу и по городу Минску меньше чем за 2,5 ляма не трогаюсь,но когда пишут,что мы пушистые и заметь,что на форуме одни и теже+ 5% которые читают но без коментов,а на всех остальных ставки нет и мозги им не не вставишь,да и воспитать всех-мы же не детсад,но они реально валят рынок,потому что не знают,что бывает по другому

Не надо никого воспитывать , не забивайте себе голову ! Они сами со временем , по элементарным законам рынка , просто вымрут . Только это не одномоментное дело . В перевозках довольно длительное время можно существовать , имея из расходников только солярку . Так что не кипишите , надо подождать трошки .
 Гораздо больше беспокоит экономическая ситуация в целом , а что будет в 2015 . . . даже думать не хочется . Смотрите , что бы и я и вы не вымерли .
 У вас реф , следовательно основной груз жрачка , там более или менее стабильно - жратва , это последнее , от чего отказываются , дальше только сюртук деревянный . А у меня тент , 100 % грузов - промтовары . Так вот там сейчас падение конкретное . Да и еще , про вес-ставки спрашиваете . Все очень индивидуально , вес , объем , куда ехать , тип загрузки , скорость оплаты и т.д. постоянной цифры нет . По городу могу и по 270 тыс поехать (исключительный минимум) , на расстояние - последний рейс 10000 р.км за весь пробег , от стоянки до стоянки , 6.5 тонн туда , 500 кг. назад . Машина "двадцатка" .

Последний раз редактировалось: 16 Декабря, 2014 21:58
Чистякова Елена
Размещено: 16 Декабря, 2014 22:08

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Пучко Алексей
Не надо никого воспитывать , не забивайте себе голову!
и на нас не гоните

Страницы: 1   ...  8 9 10 11 12 13 14 15 16   ...  31