Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11 12 13   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Макарчиков Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 11:46

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Dr Вячеслав[11:05:11] мехавтоторг: Всем Доброе утро! Есть свободное авто в Краснодаре, тент до 2,5 тонн Длина 4,4м; Ширина 2,2м; Высота 2,3м; 21м3.                      Ждем ваши предложения!!
[11:41:39] Viachaslau- Мark Тrans Тreid: За свой счет ездить назад не пробовали,рекомендую попробовать!

а че ж так зависли то?

Адолевский Иван
Размещено: 11 Сентября, 2014 12:20

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Dr Вячеслав
Макарчиков Андрей
Dr Вячеслав[11:05:11] мехавтоторг: Всем Доброе утро! Есть свободное авто в Краснодаре, тент до 2,5 тонн Длина 4,4м; Ширина 2,2м; Высота 2,3м; 21м3.                      Ждем ваши предложения!!
[11:41:39] Viachaslau- Мark Тrans Тreid: За свой счет ездить назад не пробовали,рекомендую попробовать!

а че ж так зависли то?
В одну сторону все сейчас возят
а если туда на круг и обратно на круг?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 11 Сентября, 2014 12:24

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
адолевский иван
Dr Вячеслав
Макарчиков Андрей
Dr Вячеслав[11:05:11] мехавтоторг: Всем Доброе утро! Есть свободное авто в Краснодаре, тент до 2,5 тонн Длина 4,4м; Ширина 2,2м; Высота 2,3м; 21м3.                      Ждем ваши предложения!!
[11:41:39] Viachaslau- Мark Тrans Тreid: За свой счет ездить назад не пробовали,рекомендую попробовать!

а че ж так зависли то?
В одну сторону все сейчас возят
а если туда на круг и обратно на круг?
На круг  второй день подряд  так не просят.Уже дома давно чай пили.Зачем чужой головняк за свой счет в виде груза с оплатой в одну сторону себе в карман ложить.Что там трехстороннее разрешение маловероятно. Наверно не учли не летную погоду из тех краев.Как говорится зато при работе...

Последний раз редактировалось: 11 Сентября, 2014 12:37
Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 19:40

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Телицин АнатолийУважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?
Лично мне очень нравится этот сайт (ещё зимой тут не было людей, сейчас много пользователей, висит много грузов, хороший форум с адекватным администратором). На всех биржах я вешаю свой транспорт. На форуме пишу сейчас только здесь.

Администрация Портала
Размещено: 11 Сентября, 2014 19:44

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ерофеев Андрей
Лично мне очень нравится этот сайт (ещё зимой тут не было людей, сейчас много пользователей, висит много грузов, хороший форум с адекватным администратором). На всех биржах я вешаю свой транспорт. На форуме пишу сейчас только здесь.

Спасибо!

Макарчиков Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 22:11

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
подскажите кто сведущий, какие еще сайты есть где можно грузы поискать.....?

Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 23:18

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Макарчиков Андрейподскажите кто сведущий, какие еще сайты есть где можно грузы поискать.....?
Бесплатно только на Делле ещё...... Кому надо те сами лазят по сайтам, биржам и ищут машину. На биржах реально только сборки, попутки, обратки....

Макарчиков Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 23:43

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Ерофеев Андрей
Макарчиков Андрейподскажите кто сведущий, какие еще сайты есть где можно грузы поискать.....?
Бесплатно только на Делле ещё...... Кому надо те сами лазят по сайтам, биржам и ищут машину. На биржах реально только сборки, попутки, обратки....
А платные какие есть?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 12 Сентября, 2014 10:51

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
«Золотые тарелки» для Лукашенко подорожали на миллиард.

Последний раз редактировалось: 12 Сентября, 2014 10:52
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 12 Сентября, 2014 13:28

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Dr Вячеслав
адолевский иван
Dr Вячеслав
Макарчиков Андрей
Dr Вячеслав[11:05:11] мехавтоторг: Всем Доброе утро! Есть свободное авто в Краснодаре, тент до 2,5 тонн Длина 4,4м; Ширина 2,2м; Высота 2,3м; 21м3.                      Ждем ваши предложения!!
[11:41:39] Viachaslau- Мark Тrans Тreid: За свой счет ездить назад не пробовали,рекомендую попробовать!

а че ж так зависли то?
В одну сторону все сейчас возят
а если туда на круг и обратно на круг?
На круг  второй день подряд  так не просят.Уже дома давно чай пили.Зачем чужой головняк за свой счет в виде груза с оплатой в одну сторону себе в карман ложить.Что там трехстороннее разрешение маловероятно. Наверно не учли не летную погоду из тех краев.Как говорится зато при работе...

Диалог из скайпа я понял.  А вот дальше...."а че ж так зависли то?" - это вопрос кому, мехавтоторг-у или Viachaslau- Мark Тrans Тreid?  это текст в программе сайп, а не диалог на этом форуме.
Смысл дальнейшего текста - как ни крутил, какие бы времена и подежи не подставлял-заменял - сплошной набор слов из букв. При чём здесь севастополь?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 12 Сентября, 2014 14:50

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Тема разговора    
Какие экспедиторы? Только кругорейс.  

Она сегодня актуальна, продолжаем дальше................
P.S. Где вы еще из транспортных бирж видели такую демократию?

Последний раз редактировалось: 12 Сентября, 2014 14:53
Пучко Алексей
Размещено: 12 Сентября, 2014 18:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот отрывок из статьи с другого сайта . Тема статьи была совсем не перевозочной , но эта часть мне особенно понравилась . Прочтите , подумайте и перестаньте ездить на "двадцатке" Минск-Гродно за 2000000 с оплатой через 6 банковских месяца !
  

У тридцатипятилетней Алевтины девять классов образования но - дар общаться с людьми. Поработав в логистике три года, она организовала свою фирму по логистике грузоперевозок. Сначала работала одна, потом наняла штат.
 
- Делаю отделку в новой трехкомнатной квартире. Да, построила ее за свои. И не вижу тут ничего удивительного.  О доходах говорить трудно - год на год не приходится, но на квартиру и ремонт в ней я собирала три года. Да, три года в отпуск не ездила - но это потому, что оставить фирму не на кого. На еде и машине экономить не пришлось. Вещи меня мало заботят.
Читать полностью:  http://realty.tut.by/news/expertise/415119.html#ua:news_geonews_minsk~4


Фокин Александр
Размещено: 12 Сентября, 2014 18:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Литвинов Сергей
Администрация ПорталаА оно им надо? Может их все устраивает? Они работают сами на себя, получают больше чем "по питцот", и нечего не хотят больше!
 
 
А для меня это не работа, а бизнес, потому что я хочу зарабатывать больше чем " больше па пиццот", т.к. амбиции у меня намного выше, чем как у некоторых заработать на пылесос и пароварку для жены, и фм-модулятор себе в ситроена. Я хочу построить дом и купить не старого мерседеса. А те кого все устраивает только палки в Колеса ставит, это называется ни себе ни людям.
Ущербные не сидят на форумах,им некогда,они за копейки догоняют вчерашний день

Фокин Александр
Размещено: 12 Сентября, 2014 18:55

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ерофеев Андрей
Макарчиков Андрейподскажите кто сведущий, какие еще сайты есть где можно грузы поискать.....?
Бесплатно только на Делле ещё...... Кому надо те сами лазят по сайтам, биржам и ищут машину. На биржах реально только сборки, попутки, обратки....
Ларди, трансинфо,белкарго,трансавто,делла,эм три грузоперевозки

Макарчиков Андрей
Размещено: 13 Сентября, 2014 13:25

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
спасибо большое...

Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11 12 13   ...  27