Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 8 9 10 11   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:55

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
У меня тоже есть сосед который каждый день по 80 тыс за час каждый день "работает" чипсы возит на 20-ти кубах по Минску, так я Бога молю что он не вылазя оттуда работает... по больше бы таких "коллег".

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:57

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Литвинов СергейУ меня тоже есть сосед который каждый день по 80 тыс за час каждый день "работает" чипсы возит на 20-ти кубах по Минску, так я Бога молю что он не вылазя оттуда работает... по больше бы таких "коллег".
так он даже не скрывая говорит о том, что он туда ездит как на работу и счастлив что пока нет глобального ремонта.

Адолевский Иван
Размещено: 10 Сентября, 2014 08:04

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
романов Павел
Туромша Олегкакой-то очередной лохотрон (клуб 5тонн), загрузки они не дают, а полтора ляма отдай что-бы они моих конкурентовои (за мои деньги) научили правильно считать и работать...!!!

А ты иди и дай один на радио рекламу"1000$ две недель. А мы дали, и это окупило себя с лихвой.
честно, нигде не видел и не слышал рекламу клуба

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 08:57

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
На Новом радио была реклама.

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 09:11

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Гладкий Юрий
Макарчиков Андрей
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
ни кто не пытается считать Ваши деньги, без обид, просто мне интересны тарифы по которым работают другие и не из праздного любопытства, а что бы быть, как говорится, в тренде, интересует много конечно. но я считаю неприлично так приставать к людям, только если они не хотят сами поделиться опытом....

Опытом делятся с друзьями , а не с конкурентами!
как быстро вы делите все на черное и белое, а если я сочувствующий и  ищу друзей?

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 09:17

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Литвинов Сергей
Макарчиков Андрей
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
ни кто не пытается считать Ваши деньги, без обид, просто мне интересны тарифы по которым работают другие и не из праздного любопытства, а что бы быть, как говорится, в тренде, интересует много конечно. но я считаю неприлично так приставать к людям, только если они не хотят сами поделиться опытом....
Сейчас быть в тренде это значит работать за гроши....
Скажу тебе без понтов, но я работаю по 5500 за км и 212500 руб мин заказ 4 часа по городу на 2.5 тонны 20 куб. и по 7000 руб 250000-260000 за км мин заказ 4 часа по городу на 4 тонны 35 куб., готов предоставить акты за последний месяц при личной встрече. Если есть интерес звони +375295646074....  и не говори потом что это не реально...
я бы рад при личной встрече поговорить. чашкой кофе, но жаль мы из разных регионов, а поверю я наслово....

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 09:36

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
и вообще есть рациональное зерно в словах членов клуба, т.к. сейчас заказчики сейчас хотят все и бесплатно, так на настоящее время расстался с несколькими постоянными клиентами, времена наступили трудные и они решили экономить, но я не хочу что бы экономия была за мой счет, вот и приходится либо работать ради работы либо простаивать, вообще я до недавнего времени работал на самосвале, сейчас решил переквалифицироваться еще и на бус...

Казимиров Руслан
Размещено: 10 Сентября, 2014 09:43

Беларусь ИП "Казимиров РВ"
Сообщений: 2
романов Павел
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!

не деньги, а копейки!!! можно ваш телефоньчик? А то меня один возил, теперь ему наверное стыдно стало что я его вместо такси заказываю. минск-смолевичи-сколько обойдется? может на 3000км сойдемся?

 
а что можно и как перевозчики с Жабинки по 2500 ехать тогда машина глушится не будет, вопрос долго ли это продлится?

Ерофеев Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 09:55

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
Я уже писал. Вы очень плохо умеете считать деньги. Отбить машину, это не накатать вложенные в неё средства, а это когда машина работает, а деньги за неё лежат либо на счёте, либо вложены в недвижемость....... Как можно на 2 тонных ездить по 3500, если гос. предприятия платят сейчас 4500 на такие машины без проблем????? Обзвоните все биржи, Вы наверное САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК в РБ.......... Никто за такие деньги уже не ездит.

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 09:58
Казимиров Руслан
Размещено: 10 Сентября, 2014 10:10

Беларусь ИП "Казимиров РВ"
Сообщений: 2
Гладкий Юрий
Макарчиков Андрейтак все таки клуб служит для поиска клиентов, только пассивного, участники получается себя раскручивают, а потом выбирают с кем иметь дело. а с кем нет, т.е. не вы бегаете а к вам прибегают....

Ну наконец то - дошло!

 
Мы работаем с достойными клиентами которые могут позволить оплатить перевозку по рентабельным ценам

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 12:31

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
и я крутой и я хочу по рентабельным ценам, возьмите меня к себе в клуб....

Фокин Александр
Размещено: 10 Сентября, 2014 14:15

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А на Евроопте фуры ездят тенты135 тыщ/час,рефы-150 тыщ,да ещё требование-спутниковое слежение и датчик открывания дверей.И наемные водилы из Украины.Маразм,но факт.Из-за недобросовестной конкуренции среди перевозок и заказчики обнаглели,а экспы,те вообще в шоколаде.И не надо забывать,что такси стоит 4400 за км,а залезте к ним на форум,они хотят 1$ за км.Наша тупость нас погубит.Я 25 лет в перевозках,но такого бардака не было никогда.

Фокин Александр
Размещено: 10 Сентября, 2014 14:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Написал на ларди,что они жулики,звонили,угрожали.Недавно был звонок из Борисовской ментовки,что на меня есть заявка,о том ,что я унижаю их честь и достоинство.Вопрос?Откуда у них эти качества? Ответ для Сачук Виталия,ООО Фарбитис Групп

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 14:43
Телицин Анатолий
Размещено: 10 Сентября, 2014 15:16

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
Уважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?

Администрация Портала
Размещено: 10 Сентября, 2014 15:51

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Телицин АнатолийУважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?
Времени СВОБОДНОГО, судя по всему, очень много!
 
Не совсем понятен ход вашей логической мысли. В клуб вы берете "ТОЛЬКО ИЗБРАННЫХ", но тем неменее на всех профильных форумах "ДЛЯ УЩЕРБНЫХ" учите всех жизни, обещая не понятно какие золотые горы, но в то же время работу давать отказываетесь!? Я так думаю что по большой ставке любой дармовоз согласиться ехать, так дайте ему работу раз, два ... пять в месяц, что б он в итоге заработал не меньше чем счас, и тогда никому ненадо будут биржи, все в "клуб" вступят. А так какая у вас обоюдная польза от вступления новых членов? У вас что работы что все разгрести не можете (лично я сомневаюсь)? А может вы там все миценаты и любите помогать людям?

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 15:54
Страницы: 1   ...  3 4 5 6 7 8 9 10 11   ...  27