Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Адолевский Иван
Размещено: 10 Сентября, 2014 16:14

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
при чем тут жизни учат? клуб 5тонн хотя бы по ставкам адекватным ориентирует, а то почитаешь форумы и не знаешь, толи плакать, толи смеяться, перевозчики элементарных вещей не знают и считать не умеют. наличие в/у и грузового авто недостаточно для грузоперевозок!

Администрация Портала
Размещено: 10 Сентября, 2014 16:59

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
В какйто странной манере они по ставкам оринтируют. Такое ощущение складывается, что все кругом "быдло не образованое", а в клубе счастье не земное. Очень если честно рекламу МММ напоминает из совка.
 
Не забываем, что это рынок и здесь слабые не выживают. Если они 2 года ездят и не обанкротились значит что-то зарабатывают. По другому не бывает!

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 17:02
Адолевский Иван
Размещено: 10 Сентября, 2014 17:06

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Администрация ПорталаВ какйто странной манере они по ставкам оринтируют. Такое ощущение складывается, что все кругом "быдло не образованое", а в клубе счастье не земное. Очень если честно рекламу МММ напоминает из совка.
 
Не забываем, что это рынок и здесь слабые не выживают. Если они 2 года ездят и не обанкротились значит что-то зарабатывают. По другому не бывает!
зарабатывают как рабочие без шансов обновления авто

Администрация Портала
Размещено: 10 Сентября, 2014 17:22

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
А оно им надо? Может их все устраивает? Они работают сами на себя, получают больше чем "по питцот", и нечего не хотят больше!

Дашук Денис
Размещено: 10 Сентября, 2014 17:37

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
адолевский иван
романов Павел
Туромша Олегкакой-то очередной лохотрон (клуб 5тонн), загрузки они не дают, а полтора ляма отдай что-бы они моих конкурентовои (за мои деньги) научили правильно считать и работать...!!!

А ты иди и дай один на радио рекламу"1000$ две недель. А мы дали, и это окупило себя с лихвой.
честно, нигде не видел и не слышал рекламу клуба
надо слушать самое популярное радио(НОВОЕ) а не русское. вот и не слышал

Дашук Денис
Размещено: 10 Сентября, 2014 17:42

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
Макарчиков Андрейи вообще есть рациональное зерно в словах членов клуба, т.к. сейчас заказчики сейчас хотят все и бесплатно, так на настоящее время расстался с несколькими постоянными клиентами, времена наступили трудные и они решили экономить, но я не хочу что бы экономия была за мой счет, вот и приходится либо работать ради работы либо простаивать, вообще я до недавнего времени работал на самосвале, сейчас решил переквалифицироваться еще и на бус...
И заметьте Андрей!: мы (перевозчики) все время даем им(отправителям) в долг, а им все не так. Каждый рейс делая, едешь за свои расходники, оплата после и ноют дорого, очень дорого. Короче жируют, а наш брат нагибается, даже не брат ,а коллега, нагибается со счачтливой улыбкой на лице. Как есть,что бы не врать!

Дашук Денис
Размещено: 10 Сентября, 2014 17:45

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
Фокин АлександрА на Евроопте фуры ездят тенты135 тыщ/час,рефы-150 тыщ,да ещё требование-спутниковое слежение и датчик открывания дверей.И наемные водилы из Украины.Маразм,но факт.Из-за недобросовестной конкуренции среди перевозок и заказчики обнаглели,а экспы,те вообще в шоколаде.И не надо забывать,что такси стоит 4400 за км,а залезте к ним на форум,они хотят 1$ за км.Наша тупость нас погубит.Я 25 лет в перевозках,но такого бардака не было никогда.
Поправлю 4900 такси за км было 2 мес назад

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 19:11

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация Портала
Телицин АнатолийУважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?
Времени СВОБОДНОГО, судя по всему, очень много!
 
Не совсем понятен ход вашей логической мысли. В клуб вы берете "ТОЛЬКО ИЗБРАННЫХ", но тем неменее на всех профильных форумах "ДЛЯ УЩЕРБНЫХ" учите всех жизни, обещая не понятно какие золотые горы, но в то же время работу давать отказываетесь!? Я так думаю что по большой ставке любой дармовоз согласиться ехать, так дайте ему работу раз, два ... пять в месяц, что б он в итоге заработал не меньше чем счас, и тогда никому ненадо будут биржи, все в "клуб" вступят. А так какая у вас обоюдная польза от вступления новых членов? У вас что работы что все разгрести не можете (лично я сомневаюсь)? А может вы там все миценаты и любите помогать людям?

Очень интересно, что администрация сего ресурса называет свой форум форумом для ущербных))) для не внимательных сообщаю что выше мною описаны принципы нашей работы и раскрою секрет, что чем больше "бизнесменов" работает каждый день за копейки, тем больше клиентов поступает к нам.

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 19:21

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация ПорталаА оно им надо? Может их все устраивает? Они работают сами на себя, получают больше чем "по питцот", и нечего не хотят больше!
 
 
А для меня это не работа, а бизнес, потому что я хочу зарабатывать больше чем " больше па пиццот", т.к. амбиции у меня намного выше, чем как у некоторых заработать на пылесос и пароварку для жены, и фм-модулятор себе в ситроена. Я хочу построить дом и купить не старого мерседеса. А те кого все устраивает только палки в Колеса ставит, это называется ни себе ни людям.

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 19:23
Администрация Портала
Размещено: 10 Сентября, 2014 20:09

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Литвинов СергейОчень интересно, что администрация сего ресурса называет свой форум форумом для ущербных))) для не внимательных сообщаю что выше мною описаны принципы нашей работы и раскрою секрет, что чем больше "бизнесменов" работает каждый день за копейки, тем больше клиентов поступает к нам.
Если вы не заметили то это взято в кавычки - это раз, а во-вторых это в ваших же множественных сообщения сквозняком прослеживается мысль: "На биржах и форумах одни табуретки и дармовозы (они же ущербные)"
 
Литвинов Сергей
А для меня это не работа, а бизнес, потому что я хочу зарабатывать больше чем " больше па пиццот", т.к. амбиции у меня намного выше, чем как у некоторых заработать на пылесос и пароварку для жены, и фм-модулятор себе в ситроена. Я хочу построить дом и купить не старого мерседеса. А те кого все устраивает только палки в Колеса ставит, это называется ни себе ни людям.
Уважемый, Сергей, это как раз-то и называется рынок. И то сколько хотите зарабатывать лично Вы - остальных участников рынка волнует мало. Я лично сильно сомневаюсь, что когда вам надо домой что-то прикупить, вы тарите это в первом попавшемся магазине с ценой в три дорога, не так ли? Я думаю что продавцы колбасы, тоже все хотят палку колбасы по миллиону продавать. Да что там далеко ходить НПЗ хотят топливо реализовывать по европейской цене, так чего вы все возмущаетесь, что цены растут?

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 20:15
Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 20:38

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Телицин АнатолийУважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?
ну так подскажите мне убогому где же тогда искать клиентуру как не там. реклама на сайтах и в других источниках информации не вщет...

Гладкий Юрий
Размещено: 10 Сентября, 2014 22:26

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Макарчиков Андрей
Телицин АнатолийУважаемые Господа перевозчики!Не надо считать деньги в чужих карманах!Я ниразу никому не сказал или дал наставления,как надо работать!
ГОСПОДА ПЯТИТОННИКИ!если у вас работа очень рентабельна,я за Вас очень рад!Вот только что вы забыли на биржах,где сидят одни экспедитора?тупо поржать в свободное время?
ну так подскажите мне убогому где же тогда искать клиентуру как не там. реклама на сайтах и в других источниках информации не вщет...

искать надо как раз там , где "не вщет" , но только там ты один  рекламу не потянешь - дорого, отсюда делай выводы...

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 22:54

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
вывод что нужно объединятся, но с кем? У себя в городе выступить инициатором так и на это нет средств, времени и желания, трудно людей за идею уговаривать....

Вячеслав Владимирович
Размещено: 11 Сентября, 2014 11:32

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129


Макарчиков Андрей
Размещено: 11 Сентября, 2014 11:45

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Dr Вячеслав
хорошее высказывание, буду значит и в дальнейшем надеяться на себя.....

Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 12   ...  27